Автор Тема: Порошенко і ВР таки врятували Хуйла і кацапів.  (Прочитано 1250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
“Блєск і ніщєта підарасів“... (с)  :smilie2:
Чого це ти ХВОСТА... на Петю пiдняв?..
 :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46752
  • Never give in!
На відміну від собак, ми задніх ніг не піднімаємо...  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
На відміну від собак, ми задніх ніг не піднімаємо...  :smilie5:
Я не про ноги пишу, а про ХВОСТ.
 :smilie7:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8106
  • Стать: Чоловіча
На відміну від собак, ми задніх ніг не піднімаємо...  :smilie5:
Я не про ноги пишу, а про ХВОСТ.
 :smilie7:

Бувалий, а що таке ХВОСТ ??? Що це за штуковина ?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
На відміну від собак, ми задніх ніг не піднімаємо...  :smilie5:
Я не про ноги пишу, а про ХВОСТ.
 :smilie7:

Так он тебе правильно и ответил, кот, когда ссыт и метит лапу не задирает.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46752
  • Never give in!
Сергій Голцверт на Facebook (/)
Посмотрите на это фото. На нём - Дебрин Игорь Анатольевич. Солдат срочной службы Национальной Гвардии Украины. Погиб 31 августа 2015 года во время исполнения служебного задания..
‪#‎мюсли_наступа‬
Казалось бы, вполне стандартная сводка, каждый день мы читаем подобные некрологи из зоны АТО. Но только в данном случае место гибели парня - город Киев. Улица Грушевского, 5, Верховная Рада.
Будучи призваным в апреле 2015, он не откосил, не свалил в Польшу, не купил себе медицинскую справку, а пошёл служить украинскому народу. Народу, который его убил.

Он не был "беркутовцем" избивавшим безоружных студентов в ноябре 2013. Он не стоял на Институтской, когда расстреливали Небесную Сотню. Он не был "мусором", как орут мамкины радикалы - он был простым солдатом-срочником, отслужившим всего полгода. Уверен, у него и в мыслях не было ни над кем издеваться и убивать.

Я не берусь судить, при каких обстоятельствах произошло убийство. Не берусь назначать или выискивать виновных. Но данный вопиющий случай (уже не первый) подобного убийства в самом сердце Украины во время эскалации боевых действий на Донбассе говорит о том, что планы врага начинают воплощаться.
А это - огромнейший повод задуматься всем - как и властям, не освещающим перед народом все нюансы принимаемых законов, так и мутным личностям, которые, манипулируя патриотическими лозунгами, отстаивают лишь свои собственные интересы. Отстаивают при помощи пешек со взрывпакетами в руках.


Сегодняшнее голосование в первом чтении было не окончательным. Для принятия изменений в Конституцию в целом нужно набрать 300 голосов. Которых нету у Коалиции и которые вряд ли наберутся (особенно теперь). Так что сегодняшнее кровопролитие было абсолютно бессмысленной провокацией.

Я не призываю к поддержке каких-либо политических сил. Просто прошу всех взять себя в руки и не натворить ошибок, о которых мы все со временем будем жалеть. Вечная память погибшему.

https://www.facebook.com/djsergej1
If you are going through hell, keep going.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
ця сука шоколадна разом і з бувшими ригами...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна