Автор Тема: Случілось чудо панове...Мочанов, после "звєрского убійства бітамі" - такі ожил.  (Прочитано 635 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Бьйот онлайн чєчотку пєреломанимі нагамі у Шустера  :weep: :weep: :weep:


Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
З орденом і наградним піздалєтом, чи так, у цивільному?  :smilie7:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

 В тельняшке и фуражке.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
З орденом і наградним піздалєтом, чи так, у цивільному?  :smilie7:


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33106
  • Стать: Чоловіча

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

 А может к его голове пограничника приделали туловище десантника?  И вперед на передачу :shuffle:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46489
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
https://www.facebook.com/FiveBats/videos/vb.1050134938332239/1052111994801200/?type=2&theater

Тю, ну наган, ну і хулі? Цього лайна повсюди хоч сракою жуй, ніякий захєрчєнко не потрібний.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46489
  • Never give in!
Луганский блогер Сергей Иванов заявил, что по его информации, волонтера Алексея Мочанова избили ремнем военнослужащие 81-й бригады за пиар на пленном «киборге» Рахмане.

Волонтера Алексея Мочанова избили вовсе не сепаратисты и не «гоповатые донбасские беспредельщики», написал луганский блогер Сергей Иванов в своем Facebook.

«Сразу несколько источников сообщили мне, что во время возвращения с вечеринки от «ценящего братство полосатое» главаря донецких коллаборационистов (главаря боевиков «ДНР» Александра Захарченко. – «ГОРДОН») в обсценном состоянии Мочанова приняли военнослужащие из 81-й бригады и с оттяжкой прошлись ремнем с бляхой по месту, которое не принято показывать телезрителям», – написал Иванов.
По словам журналиста, Мочанова избили «за безбожный пиар на Рахмане («киборге» Андрее Гречанове – «ГОРДОН») и за то, что тот до сих пор у русских».
Он добавил, что версия о битах, которыми били волонтера, не отвечает реальности.
Нападение на Мочанова произошло 9 сентября. По данным милиции, когда автомобиль волонтера стоял на обочине, подъехал серебристый Opel, оттуда выбежала группа людей, которые битами начала наносить удары по Мочанову и его водителю. В области объявили план «Перехват».
С начала агрессии России Мочанов помогал украинским военным. В августа 2015 года он посетил оккупированный Донецк, после чего дал интервью изданию «ГОРДОН», в котором заявил, что ложь о конфликте на востоке Украины льется с обеих сторон. После этого в адрес волонтера звучало много критики.


"Прежде чем я кратко перескажу вам неописуемой печали историю порки Мочанова, хочу сообщить, что я не знаю этого человека. Видел его один раз в жизни, и это было невыносимо.
По факту, наш герой - типичный медиа-персонаж постсоветской эпохи, когда пипл хавал всех подряд, не знающий, чем изъебнуться в наше непростое и насыщенное время. Дремучая смесь из Розенбаума, Митяева и Джонни Кэша, по пьяни попавшего на грушинский слёт сентиментальных недоумков. Впрочем, у Джонни он позаимствовал только кантри-антураж, а зря. Впоследствии этот антураж будет смело разбавлен атрибутами ВДВ, а тельняшка в сочетании с ковбойскими сапогами и шляпой станет символом очередного перерождения Алексея.
Украинская интернет-среда упадочна и порочна не менее, чем дерби в Кентукки. С маниакальным упорством люди ежедневно возводят пьедесталы для новых гуру с тем, чтобы уже очень скоро низвергнуть их оттуда, а сам пьедестал сравнять с землёй. Этот риск необходимо учитывать каждому потенциальному опинион-лидеру, решившему, что время для воздвижения нерукотворного памятника пришло.
В своё время Борис Филатов стал основоположником нового эпистолярного тренда - тестостероновых, исполненных эмоционального мачизма заметок. Кто знает Филатова, тот должен понимать, насколько он был органичен в этой ипостаси.
Впоследствии тренд был подхвачен лояльными власти аналитиками-графоманами, поддержан властью, лояльной к лояльным аналитикам-графоманам, и обращён против основателя. Для этого т.н. "жанра" характерна жесткая, отрывистая манера повествования с обязательной гарантией всех выебать и высушить в качестве хэппи-энда.
Буквально сегодня на глаза попался пост очередного проходимца, чьи яйца зажало в тиски этого сурового стиля. Что-то о войне, геополитике, "зрадофилах" - стандартный набор. Когда я читаю такие публикации, мне представляется страдающий запором мужчина, сидящий на унитазе с пунцовым лицом и томиком Симонова в руках. А ещё я ловлю себя на мысли, что мы выбились из тематической канвы поста.
Так вот.
Война дала вышедшему в тираж шоумену Мочанову прекрасный шанс для имиджевого рехаба. Я не слежу за его творчеством, так как "братишки", "прорвёмся", "как на собаке" и "быть добру" начинают выедать глаза уже на первых секундах приобщения к этому сомнительно прекрасному. Но кое-что, понятно, доносится. Например, тошнотворно вкрадчивые гитарные переборы с наложенной военной видеонарезкой, сопровождаемые лирикой, сочинение которой должно караться оскоплением, история о донецком трипе и застольях с террористом Захарченко, который, как и полагается каждому ущербному дегенерату, испытывает шок и трепет перед людьми из телевизора. Я бы многое отдал за то, чтобы оградить себя от этого стаффа, но, похоже, это невозможно. Кто-то обязательно вонзит в ленту репост или фрагмент ток-шоу с драматическим спичем облаченного в милитари Алексея, которому невзыскательный Шустер выписал абонемент на весь сезон.
Говорят, что война длится до тех пор, пока она кому-то выгодна. К сожалению в нашей стране война выгодна слишком многим - в том числе и не знающим меры в личном пиаре селебритиз. "
http://gordonua.com/

If you are going through hell, keep going.