Автор Тема: Гадаю має сенс готуватися до великоі війни з лаптями  (Прочитано 2698 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Так то воно так... але ж важко не погодитися шо Обамкин - сором суцільний...Як його гамериканські патріоти терплять.Держава -лідер Світу і охоронець Демократії, а тут такий слизень дістався, прости Господі.

Большинство американцев по своей натуре "голуби", и выбрали себе такого президента. Внешняя политика их вообще мало интересует.
Посмотрим, кто будет следующий...
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
друже, РПГ і Джавелін це різні порядки.
яка далість РПГ, а яка джавеліна?

А я о чем? Какова дальность ПЗРК, которых навалом, и С-300?

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
жоржович правий.
наприклад -  ви навіть не уявляєте - скільки сотень спеціалістів з пуску маленьких і непомітних ПЗРК (які носяться на плечі) підготовлено за крайній рік.

РПГ, Мух и прочего у нас тоже навалом. Только вот что-то Джавелины просим постоянно.

А ще хуй дуже схожий на палець...

Ага. И ПЗРК - на ПВО.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19213
друже, РПГ і Джавелін це різні порядки.
яка далість РПГ, а яка джавеліна?

А я о чем? Какова дальность ПЗРК, которых навалом, и С-300?

Різні інструменти для різних задач.

PS. Сама ахуєнна дальність, до речі, не у С-300, а у старої доброї С-200, але при хуях тут "дальність" в абсолюті?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19213
Ага. И ПЗРК - на ПВО.

Це елемент армійської ППО, разом з Шилками всілякими і подібною паєбенню.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
друже, РПГ і Джавелін це різні порядки.
яка далість РПГ, а яка джавеліна?

А я о чем? Какова дальность ПЗРК, которых навалом, и С-300?

Різні інструменти для різних задач.

PS. Сама ахуєнна дальність, до речі, не у С-300, а у старої доброї С-200, але при хуях тут "дальність" в абсолюті?

Наверное, "дальність" в абсолюті" тут при таких хуях - это ответ на заданный мне вопрос: "яка далість РПГ, а яка джавеліна?"

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19213
Наверное, "дальність" в абсолюті" тут при таких хуях - это ответ на заданный мне вопрос: "яка далість РПГ, а яка джавеліна?"

В питання РПГ і Джавеліна дальність теж не при великих хуях. Не в дальності там справа.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Наверное, "дальність" в абсолюті" тут при таких хуях - это ответ на заданный мне вопрос: "яка далість РПГ, а яка джавеліна?"

В питання РПГ і Джавеліна дальність теж не при великих хуях. Не в дальності там справа.

Почему мне это? Может, автору вопроса "яка далість РПГ, а яка джавеліна?" это адресовать?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19213
Наверное, "дальність" в абсолюті" тут при таких хуях - это ответ на заданный мне вопрос: "яка далість РПГ, а яка джавеліна?"

В питання РПГ і Джавеліна дальність теж не при великих хуях. Не в дальності там справа.

Почему мне это? Может, автору вопроса "яка далість РПГ, а яка джавеліна?" это адресовать?

Я що, тєбє в лічку напєсал замєста публічнага форума?  :smilie11:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Большинство американцев по своей натуре "голуби", и выбрали себе такого президента. Внешняя политика их вообще мало интересует.
Посмотрим, кто будет следующий...
:smiley24:
Тiки не Чорний та не "Блакитний".
 :Tyapnycia:
« Останнє редагування: Жовтня 02, 2015, 12:11:30 12:11 від Бувалий »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча

тоді те обсцикання до сраки
бо воює пентагон

Так то воно так... але ж важко не погодитися шо Обамкин - сором суцільний...Як його гамериканські патріоти терплять.Держава -лідер Світу і охоронець Демократії, а тут такий слизень дістався, прости Господі.

не згоден
був такий собі картер
хіба то був сором
а потім прийшов рейган
всьому СВІЙ час

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
друже, РПГ і Джавелін це різні порядки.
яка далість РПГ, а яка джавеліна?

А я о чем? Какова дальность ПЗРК, которых навалом, и С-300?
- наставити десятки нових дивізіонів с-300  за рік не реально.
- на малих висотах/дальностях добре працюють саме пзрк ( чи ти плануєш збивати літаки в ростовській області?)

тепер по відстанях -
РПГ - 200 метрів
джавелін - Дальность стрельбы, м: 50-2500

різниця на порядок.



Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Морально и фактически... УЖЕ готовы.
Но - сто пудов - что През сто раз подумает, прежде, чем даст отмашку.
Тут ведь не просто - вот подумал, решил и объявил...
Нужно все взвесить, определить тактику и стратегию.
Другими словами - не наступать на те самые грабли, по которым Карлик Пу идет.
Все же Украине... многие страны довольно серьезно помогают - от оружия до учений.
Так что...  если и будет Война..., то, скорее всего, ВОЙНА УМОВ, а не тупая бомбадировка кварталов.
 :smilie7:
А у нас зараз що? Не війна? Чи мова йде про звільнення КРИМУ?  :smilie7:

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201

тоді те обсцикання до сраки
бо воює пентагон

Так то воно так... але ж важко не погодитися шо Обамкин - сором суцільний...Як його гамериканські патріоти терплять.Держава -лідер Світу і охоронець Демократії, а тут такий слизень дістався, прости Господі.

не згоден
був такий собі картер
хіба то був сором
а потім прийшов рейган
всьому СВІЙ час
Тільки не прийшов, а обрали  :smilie3:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
друже, РПГ і Джавелін це різні порядки.
яка далість РПГ, а яка джавеліна?

А я о чем? Какова дальность ПЗРК, которых навалом, и С-300?
- наставити десятки нових дивізіонів с-300  за рік не реально.
- на малих висотах/дальностях добре працюють саме пзрк ( чи ти плануєш збивати літаки в ростовській області?)

тепер по відстанях -
РПГ - 200 метрів
джавелін - Дальность стрельбы, м: 50-2500

різниця на порядок.

Млин, ну а я о чем?

ПЗРК - вещь хорошая, только трудновато сбивать сушки, к примеру. Да и сбивать их придется у себя над головой. Зенитные комплексы тоже нужны.

А РПГ и Джавелины я привел именно в таком контексте, как сравнение ПЗРК и С-300, к примеру.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Гадаю має сенс готуватися до великоі війни з лаптями   

готовьтесь
.
Врядли.
Чисто морально - Сирия его сильно измотает...
 :moskali:

тут всё проще...
в прошлый раз вы не готовились, и воевать пришлось
в этот раз уж подготовьтесь получше, глядишь, и не придется воевать...  :smilie3:
.

Саме так.
Давним давно було сказано "Хочеш миру? Готуйся до війни."

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
Держава -лідер Світу і охоронець Демократії, а тут такий слизень дістався, прости Господі.

Удивительно, но многих простых американцев это совершенно не волнует. Они кроме США нигде не были, Америка и так пуп земли , центр вселенной, а войны где-то там... всегда были и будут, их это не касается. Гораздо больше их заботят внутренние проблемы медицина, социалка, налоги.
У кацапов все наоборот из-за их ущербности, и глубокого чувства собственной неполноценности, доказать всему миру что мы великие, щас как наваляем, как покажем кузькину мать, и нас начнут уважать, с нами начнут считаться...
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Держава -лідер Світу і охоронець Демократії, а тут такий слизень дістався, прости Господі.

Удивительно, но многих простых американцев это совершенно не волнует. Они кроме США нигде не были, Америка и так пуп земли , центр вселенной, а войны где-то там... всегда были и будут, их это не касается. Гораздо больше их заботят внутренние проблемы медицина, социалка, налоги.
У кацапов все наоборот из-за их ущербности, и глубокого чувства собственной неполноценности, доказать всему миру что мы великие, щас как наваляем, как покажем кузькину мать, и нас начнут уважать, с нами начнут считаться...
:smiley24:
Добавьте сюда...извечное стремление Большевиков, коммунистов и КГБ... всегда и везде искать врагов, а уж терроистов - тем паче, то Хуйло ни на шаг не отходит от истины - любой ценой наводить порядок, даже там, где его ни кто не ждет и не просит.
Жалкие потуги поиска и уничтожения террористов..., даже в тех городах Сирии, где их нет, - повторяет старые понты Советского Союза в Афганской войне.
Тогда... тоже толдычили об Огранниченном Контингенте.
А по сути... ральный Гос. переворот в Кабуле, позор и ужас СССР, который годами не мог отмыться.

Хуйло не учит Истории, ибо История его ничему не научила.
:moskali: