Автор Тема: Оланд: спочатку на Донбасі відбудуться вибори а потім Росія поверне кордон (УП)  (Прочитано 1585 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Нє-а!
Спочатку хуйло затвердить нову конституцію України, а потім вже будєт відна что дєлать. Пєдро в курсє!
Процес зачисткі майданних недобитков затягіваєт мінскій процес!
Пєдроботи все ще мусолять щось про таємничу мудрість прєзідєнта. Проте рано чи пізно настане час всім відкрити карти.
 :Ganba:
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2015, 04:13:35 04:13 від polelis »

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Діло зради живе та процвітає
Відробляеш?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
А дійсно, написано. От жеж пизда французька.

Чітка дата 31 грудня - це єдине що було цінного у тій хуйні.
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2015, 04:35:34 04:35 від Адам Жоржович »

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Діло зради живе та процвітає
Відробляеш?
Ти Відробля Е ш?,
Проколовся на дурничці
 :smilie5:
А по суті, Оланд бреше по твоєму?
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2015, 04:45:36 04:45 від polelis »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Діло зради живе та процвітає
Відробляеш?
Ти Відробля Е ш?,
Проколовся на дурничці
 :smilie5:
А по суті, Оланд бреше по твоєму?

УП може щось не так перепиздіти. На Бібісі якому-небудь є ця хуйня? Я поки що не знайшов.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Діло зради живе та процвітає
Відробляеш?
Ти Відробля Е ш?,
Проколовся на дурничці
 :smilie5:
А по суті, Оланд бреше по твоєму?

УП може щось не так перепиздіти. На Бібісі якому-небудь є ця хуйня? Я поки що не знайшов.
Я не бачив інфо з інших джерел. Це настільки важливий "поворот" що я не думаю УП ризикнула б щось мутити не перевіривши. Такі речі швидко проясняються.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Повірю коли про це скаже Порох.
If you are going through hell, keep going.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
Повірю, коли про це скаже Порох.


А Оланду ти не віриш?

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Мєркель сказала що тепер вже не тільки мінські, а й парижські домовленості мають бути виконані... Явний натяк на те що в парижі модифікували мінські. Не віриться що в нашу сторону. Не розумію нв що сподівається пєдро приховуючи все це від українців.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Діло зради живе та процвітає
Відробляеш?
Ти Відробля Е ш?,
Проколовся на дурничці
 :smilie5:
А по суті, Оланд бреше по твоєму?

УП може щось не так перепиздіти. На Бібісі якому-небудь є ця хуйня? Я поки що не знайшов.
Я не бачив інфо з інших джерел. Це настільки важливий "поворот" що я не думаю УП ризикнула б щось мутити не перевіривши. Такі речі швидко проясняються.

УП може все, що завгодно. Але РС тільки ще підтвердило цю хуйню у випуску новин.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Пеця має розповісти в чому суть договорняка якщо він був. Інакше він сам риє яму Украіні і собі.
If you are going through hell, keep going.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Пеця має розповісти в чому суть договорняка якщо він був. Інакше він сам риє яму Украіні і собі.
Пєця не може так різко. Ніколи не говорив людям, те що думає насправді а тут взяти і розповісти що? Як зрадив присягу Президента українському народові?
Що б він не молов зараз, хто йому повірить?
Якщо "домовленості" були усні то він ще може в телефонному режимі благати Оланда і Меркель відіграти цю всю фігню назад, (мовляв трон захитався, Майдан-3 на горизонті і тд.) якщо ж там є відбитки пальців на бумагах, тоді ситуація гірша.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Діло зради живе та процвітає
Відробляеш?
Ти Відробля Е ш?,
Проколовся на дурничці
 :smilie5:
А по суті, Оланд бреше по твоєму?

УП може щось не так перепиздіти. На Бібісі якому-небудь є ця хуйня? Я поки що не знайшов.
Я не бачив інфо з інших джерел. Це настільки важливий "поворот" що я не думаю УП ризикнула б щось мутити не перевіривши. Такі речі швидко проясняються.

УП постоянно это делает. Тупо постит рашисткие вбросы, не проверив достоверность, ссылается то на ТАСС, то на интерфакс.
Вы забыли  как "тайно обменяли российских ГРУшников" ? УП врать не может ! УП ссылается на газета.ру !  :weep:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Пеця має розповісти в чому суть договорняка якщо він був. Інакше він сам риє яму Украіні і собі.
Пєця не може так різко. Ніколи не говорив людям, те що думає насправді а тут взяти і розповісти що? Як зрадив присягу Президента українському народові?
Що б він не молов зараз, хто йому повірить?
Якщо "домовленості" були усні то він ще може в телефонному режимі благати Оланда і Меркель відіграти цю всю фігню назад, (мовляв трон захитався, Майдан-3 на горизонті і тд.) якщо ж там є відбитки пальців на бумагах, тоді ситуація гірша.

Не читайте советских российских газет, и их сателлитов в Украине.
Украина на Сирию не разменивается, (Меркель с Оландом это подчеркнули, что никакой связи здесь нет),  хуйло пытался выторговать хотя-бы амнистию для своих собачек, в итоге никакой документ подписан не был, и он выскочил как ошпареный.


Цитувати
После переговоров в Париже французский президент Франсуа Олланд сообщил, что в 2015 году местных выборов на Донбассе не будет — пишет агенство AFP

В Париже завершился саммит Нормандской четверки — он продолжались около пяти часов. Никаких документов не подписано, совместных заявлений нет.

После его окончания, Президент Петр Порошенко сообщил в Твиттере, что по итогам переговоров ОБСЕ получит доступ ко всей территории Донбасса, включая границу между Украиной и По словам Святослава Цеголко, прес-секретаря Петра Порошенко, президент Украины надеется, что выборы 18 октября на Донбассе не состоятся.

http://hromadskeradio.org/2015/10/02/petr-poroshenko-obse-poluchyt-dostup-ko-vsemu-donbassu-vklyuchaya-granycu-s-rossyey
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2015, 08:41:33 08:41 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

Не читайте советских российских газет, и их сателлитов в Украине.
Украина на Сирию не разменивается, (Меркель с Оландом это подчеркнули, что никакой связи здесь нет),  хуйло пытался выторговать хотя-бы амнистию для своих собачек, в итоге никакой документ подписан не был, и он выскочил как ошпареный.

А в этой теме, кто- то про Сирию писал? Тема простая- сначала выборы, потом контроль границы, таковы итоги посиделок,  а не ОБСЕ куда- то там пустят.
 
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Главное поражение Путина на Донбассе - как ни запугивала Россия там "своих" жестокостью и террором, а стать адептами "русского мира" они не захотели.
Привычный для России страх не сработал.

Путин проиграл важнейшую картинку - Россию надо "любить", потому что она страшная.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Не читайте советских российских газет, и их сателлитов в Украине.
Украина на Сирию не разменивается, (Меркель с Оландом это подчеркнули, что никакой связи здесь нет),  хуйло пытался выторговать хотя-бы амнистию для своих собачек, в итоге никакой документ подписан не был, и он выскочил как ошпареный.

А в этой теме, кто- то про Сирию писал? Тема простая- сначала выборы, потом контроль границы, таковы итоги посиделок,  а не ОБСЕ куда- то там пустят.

Не знаю как Вова будет дальше изворачиваться, выборы  не под контролем укр. власти - это срыв Минска, можно было бы сказать , что все идет к Приднестровскому сценарию. Но тут есть два нюанса. Первое – на территории Украины нет "миротворцев", признанных международным сообществом. Второе – тогда никто не думал вводить санкции против России.
А санкции больно бьют по друзьям Газпрома. Так что Приднестровье на Донбассе если и проживет, то недолго  :smilie7:
« Останнє редагування: Жовтня 03, 2015, 10:24:18 10:24 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34345
  • Стать: Чоловіча
То є зрада, чи ні ? А то я щось заплутався.  :smilie11:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Повторюсь и в этой веточке, потому что для меня лозунг ,,нас слили'' равносилен лозунгу ,,Путин, введи войска''.

,,Очень важный пост.
Друзья, некоторые не поймут этот пост сегодня. Некоторые не поймут его и через несколько лет. Но я всегда смотрю вперед и я очень уверен в том, что история подтвердит мои слова.
То, что происходит в эти дни- это не просто исторические события. Это грандиозные и эпохальные события для Украины. В эти дни мы перерезали пуповину, которая связывала нас с Империей. Мы вырвались из кровавых когтей Зверя, из которых мы не могли вырваться более 350 лет. Зверь держал нас очень крепко, но мы уже не в его лапах. Он рвал наши куски в эти 2 года, он забрал жизни наших лучших людей. Но в Историю 2015 год войдет как год, когда мы окончательно вырвались. Зверь будет еще махать лапами вдогонку, он будет еще доставать нас и ранить, но мы уже стоим сами. И движемся в сторону Европы и Цивилизации.
То, что произошло вчера, я тоже рассматриваю в этом разрезе. Зверь еще пытается огрызаться, пытается торговаться, но нет его былой ни силы ни наглости. Ее уже нет.
Потому что в самом начале он хотел и требовал две фундаментальные и принципиальные вещи- федерализация и внеблоковый статус Украины. Но по причине твердой и принципиальной позиции наших союзников и по причине нашего героизма, патриотизма и самоорганизации Москва не получила ни того ни другого. Сейчас они торгуются за мелкие технические детали- как и в течение какого срока они уйдут. Речь идет о месяцах плюс-минус. Для Колеса Истории это совсем не важно. Через лет 5-10-50 про это никто не вспомнит и про Моторолу- тоже, но все книги и люди будут помнить, что в 2015 году Украина вырвалась из Империи Зла.
Финский вариант или внеблоковый статус.
Это нам навязывалось Москвой с самого начала войны. Стать серой зоной, буфером между Московией и Европой. Не вышло. Через несколько лет мы станем членом НАТО или нового молодого военного восточноевропейского Союза либо получим статус военного стратегического союзника США без членства, что еще лучше. Потому что тогда вопросы решаются намного быстрее и только на двухстороннем уровне, как между США- Израиль или США- Южная Корея.
Боснийский вариант или федерализация.
Это нам навязывалось Москвой с самого начала войны. Тоже не вышло. Не будет у нас в конституции такого, чтобы какая-то область могла иметь право вето на внешнеэкономический либо военный вектор движения Украины.
И с 1 Января мы становимся ассоциированным членом ЕС. Мы становимся частью Европы. Мы уже никогда не вернемся туда, где мы были. Хребет Империи сломлен.
И в Истории это будет стоять 2015м годом.
Смотрите немного вперед, если можете.
Спасибо.''
(пономарь)

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Вас НЄ СЛІЛІ !
Для пєдродрузів це Побєда!

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вас НЄ СЛІЛІ !
Для пєдродрузів це Побєда!

До победы еще далеко, но и вопить про зраду совершенно незачем.
Prosperity is based on people and ideas

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
А ось якій настрій у інтелектуальної вати


Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
А на куй вони взагалі зустрічалися після Пеціної промови в ООН? Хулі не ясно? (с)
If you are going through hell, keep going.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Вас НЄ СЛІЛІ !
Для пєдродрузів це Побєда!

До победы еще далеко, но и вопить про зраду совершенно незачем.

Шо минстець запрещает говорить о нашем поражении, а как предстатвить это в качестве победы еще не знает?  :gigi:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вас НЄ СЛІЛІ !
Для пєдродрузів це Побєда!

До победы еще далеко, но и вопить про зраду совершенно незачем.

Шо минстець запрещает говорить о нашем поражении, а как предстатвить это в качестве победы еще не знает?  :gigi:

Спросите у него.
С лузерами по жизни даже спорить неинтересно.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Вас НЄ СЛІЛІ !
Для пєдродрузів це Побєда!

До победы еще далеко, но и вопить про зраду совершенно незачем.

Шо минстець запрещает говорить о нашем поражении, а как предстатвить это в качестве победы еще не знает?  :gigi:

Спросите у него.
С лузерами по жизни даже спорить неинтересно.

С поросенком что-ли? :)
Я то по жизни винер.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вас НЄ СЛІЛІ !
Для пєдродрузів це Побєда!

До победы еще далеко, но и вопить про зраду совершенно незачем.

Шо минстець запрещает говорить о нашем поражении, а как предстатвить это в качестве победы еще не знает?  :gigi:

Спросите у него.
С лузерами по жизни даже спорить неинтересно.

С поросенком что-ли? :)
Я то по жизни винер.

Кто кричит все время "поражение" ? Ах да, анаЛитиг Шарий! И еще некоторые..  :smilie3:
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Вас НЄ СЛІЛІ !
Для пєдродрузів це Побєда!

До победы еще далеко, но и вопить про зраду совершенно незачем.

Шо минстець запрещает говорить о нашем поражении, а как предстатвить это в качестве победы еще не знает?  :gigi:

Спросите у него.
С лузерами по жизни даже спорить неинтересно.

С поросенком что-ли? :)
Я то по жизни винер.

Кто кричит все время "поражение" ? Ах да, анаЛитиг Шарий! И еще некоторые..  :smilie3:

Это констатация факта.
Ну как поражение Донецкого Шахтера от Реала. Или все, кто об этом говорят - тоже лузеры?  :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно