Автор Тема: Филатов: У членов партии массовые обыска, Корбана задержало СБУ  (Прочитано 14002 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Borys Filatov
5 хв. ·
Тут подонки в мундирах делают заявления, что у них все по закону.
Посмотрите видео как они выкрали Корбана.
Не предьявляя документы, не зачитывая обвинений, без понятых и адвокатов.
Они просто не думали, что я буду это все снимать.
...
Было очень тяжело держаться, чтобы не кинуться грызть им горло.
Но доказательства важнее.


Quo Vadis

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33634
  • Стать: Чоловіча
Софочька, ви такая нєрвная...  :weep:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

[ Invalid YouTube link ]
Prosperity is based on people and ideas

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Денис Борисенко поширив допис від Andriy Smyrnov.
9 хв. ·
О лжи правоохранителей

Andriy Smyrnov
13 хв. ·
О лжи.

С интересом посмотрел брифинг представителей ГПУ и СБУ, по теме задержания Корбана.

Без эмоций. По сути.

Ложь #1. Нарушение базового права на защиту. Свидетельством тому являются три адвоката, ожидавших на допуск к своему клиенту в течении 3-х часов.

Ложь #2. На вопрос журналистов о правовых основаниях проведения обысков в жилом и служебных помещениях народного депутата Филатова, прокурор Куценко сослался на отсутствие таких оснований у ГПУ и успел отрапортовать, что никаких обысков не проводится. Зайдите на страницу Филатова и посмотрите видео, на котором сотрудники СБУ ломятся в помещение народного депутата.

Ложь #3. Прокурор Куценко публично заявил о готовности правоохранительных органов вероломно зайти в любое помещение, на котором висит табличка приемной нардепа, если депутат не заключил договор аренды данного помещения лично. Логика прокурора заканчивается там, где возникает понятие личных вещей депутата, служебной корреспонденции и много другого, что может находится в помещении, арендованном третьими лицами в интересах обеспечения деятельности народного депутата.

Ложь #4. Об отсутствии политической составляющей в задержании Геннадия Корбана. Прокурор Куценко публично заявил, что Геннадий Корбан не является действующим кандидатом в меры. Насколько всем известно, результаты выборов Киевского городского головы не оглашены, следовательно статуса кандидата в меры города, даже не пройдя во второй, это не снимает.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Софочька, ви такая нєрвная...  :weep:


таки да  :hot:

пора нєрви лєчіть :smiley25:
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Александр Хаджинов
30 хв. ·
Я наверное явно что-то не понимаю.
Скажите разве проводить обыски, задерживать человека, который даже не являеться подозреваемым, законно?
Видимо я точно чего-то не понимаю...
Господин порошенко может ваши ГПУ и СБУ так же проведут обыски у Ахметова, там и наз найдут и нефть, а еще в кармане калорацкую ленточку... А я забыл, он же удержал донецк, он не допустил там сепаратизм, да его не за что задерживать...

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Павло Ус
45 хв. · Змінено ·
Щодо Корбана...
1. Так, я не маю сумнівів, що Корбан, як і інші керівники "групи Приват", є злочинцями. Інакше вони б не мали міл"ярди доларів і незліченну власність. І Дніпро вони боронили не заради України, а виключно заради збереження власних статків.
2. АЛЕ важко заперечувати, що подібний арешт є абсолютно типовим використанням "репресивного\вибіркового правосуддя", що аж ніяк не є справжнім правосуддям. Чим Порошенко кращий за Кучму чи Януковича? Навіть гірший, бо щодо тих двох гадів не було жодних очікувань, а Порошенко отримав неймовірний кредит довіри і сам його знищив.
3. Ті, хто використовує "репресивне\вибіркове правосуддя", самі є злочинцями, адже підривають будь-яку віру в справедливість і використовують державні органи у власних злочинних цілях.
4. У країні повністю вітсутнє справжнє правосуддя і справетливість як така. Найбільша вина у цьому - на Президенті, який виявився неспроможним ні на що (в першу чергу - неспроможним ствердити законність і справедливість у країні), крім красивих промов, яким, проте, вже ніхто не йме віри.
5. Абсолютно не сприймається, коли чинна влада використовує "органи правосуддя" проти Мусійчука, Корбана чи націоналістів, але не має претензій до одіозних злочинців-ригів (що є не лише рейдерами, коррупціонерами і таке інше, але й адептами знищення самої України), чиї імена і кримінальні прізвиська ви всі знаєте. Ба, більше - домовляється з найогиднішими представниками оточення Януковича і, фактично, віддає їм схід і південь країни.
6. Порошенко, Уряд, судді і прокурори впевнено і все сильніше розхитують українську державу через абсолютну бездіяльність у реформуванні і посилення репресій проти конкурентів, волонтерів і просто невдоволених.
7. Ситуація у країні все більше нагадує останній період правління гутьмана Скоропадського перед поваленням його влади Директорією. І, на жаль, Директорія як у той час так і зараз (самі знаєте, хто зараз має найбільше незалежних силових структур і має всі шанси стати сучасною Директорією) буде складатись з популістів-імпотентів, що будуть думати лише про власні інтереси і виявляти суцільну неспроможність займатись державними справами. Як результат - Україна опиниться на межі самознищення.
8. Трагізм ситуації у тому, що влада Президента, що думає лише про інтереси власного угруповання, проте є на даний момент єдиним об"єднуючим і працюючим державним інститутом. Тому повалення Президента у поточних умовах - знищення самої України.
9. Єдиний гіпотетичний позитив від ситуації, що мафіозні угруповання знищать одне одного у боротьбі за владу і все більш обмежені ресурси і розчистять простір для нових людей. Але ризик, що Україна загине ще раніше - надто великий.
Дуже небезпечна ситуація.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Vitaliy Gren
1 год. · Змінено ·
З цими обшуками, та дезінформацією не встиг на перес-конференцію! До цього часу адвокати не мали доступу до Корбана! Це тільки в Україні можна заарештувати без правових основ і майже 10 годин не допускати адвокатів і дезінформувати про знаходження їх клієнта! А минуло лише 2 роки від революції гідності!


Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Eugene Stepanenko поширив допис від Rodion Shovkoshytnyi.
7 хв. ·

Rodion Shovkoshytnyi
13 хв. · Змінено ·
Есть у меня тут один боевик. Вернулся к нам. Сидит, не отсвечивает. У мамы, которая референдум тут организовывала. И с сестрой, муж которой еще там воюет. Живут все в нескольких метрах от линии разграничения.
Что с ним можно сделать? Взять объяснения. Не у него в доме, а на улице где-то поймать. Ну, типа:
- Чувак, ты сепар?
- Не, братан.
- Ок
Такой вот УПК. Так мне объяснили в конторе.
То есть, вломиться к боевику, семья которого - махровые сепары, нельзя. Обыск там какой-то. Увезти куда-то.
Не. Незаконно.
Ок.
Вот чего-то вспомнилось, как к Бурлаковой Лерке домой ломились, как убийц беркутов и бузины назначили в фейсбуке. До сих пор сидят, вроде. Доказать, правда, ничего не могут. Но пакуют же. Корбана, вот, тоже как красиво упаковали. Тоже так хочу. Вызвать кавалерию, заломиться к этому боевичку. Завидую.
Но мне нельзя. И никому тут так нельзя. У нас УПК. Незаконно нам.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
«СБУ заплутались і затримали Корбана замість Кернеса?» (Огляд соцмереж)


http://www.radiosvoboda.org/content/article/27337653.html
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Boris Nemirovski
29 хв. ·
Одно-единственное соображение по поводу ареста Корбана. Ребята, это ПОЛУМЕРА! Теперь еще следует наградить Ахметова орденом святого кого-нибудь за героическое дудение в Донецке. Если б не это дудение - Украины бы не было. А Корбан - ну что Корбан? Он преступник. Он трусливо защищал Днепропетровск, пока Ахметов героически продудел Донецк. Тьфу, нечисть...
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Vsevolod Filimonenko
16 хв. ·
Посмотрел брифинг СБУ и прокуратуры по задержанию Корбана. Прокуратура как обычно нагло лепит горбатого на стену. Спикеры, в своих речах пытаются манипулировать мнением слушателей, постоянно повторяя одно и тоже: "задержанные цинично зарабатывали на настоящих патриотах и покупали себе драгоценности".
Роль СБУ в этой спецоперации вообще не понятна, так как не прозвучало даже намеков на антигосударственную деятельность осуществляемую Корбаном и пришитой ему "ОПГ".
Прокурор Куценко, еще в обед официально заявлял, что Корбан, на момент задержания даже не являлся подозреваемым. "Его забрали, потому, что он влиятельный человек и может мешать следствию" - прямая речь
То есть, фактически, Корбана просто похитили и взяли в заложники, вероятно, с целю дальнейшего давления на его политических партнеров. Фамилии всем известны.
!!! Спикер СБУ, так между прочим, акцентировала внимание журналистов на праве спецслужб, вламываться к в частную собственность, задерживать любого гражданина на 72 часа, не разъясняя причину!!! Дзержинский отдыхает.
Естественно, ни одного факта уличающего похищенного в нарушении Закона, спикеры не обнародовали, только какие-то фотографии пообещали показать, потом.
Для вислоухих лохов по ту сторону телевизора закинули, о найденной в одном из помещений сумму, в размере полтора мульта зел., что по мнению силовиков, само по себе является основанием считать хозяина денег виновным. Хотя Корбан и не скрывал никогда от общественности наличие на своих счетах гораздо более внушительных цифр.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Gennady Startsev додає 2 нові світлини.
Щойно ·
Теперь об Аресте Геннадия Корбана а точнее о бес пределе власти!
Сразу хочу заострить внимание Запорожцев!
Вчера мне пришлось по делам заехать в нашу 55-ю бригаду(Уральские казармы) от увиденного я был слегка шокирован, на территории стояли десятки бусов и джипов, все на Донецких номерах! Возле толпилось много людей в форме без шевронов! Быстро решив нужный мне вопрос я решил покинуть территорию, при выезде мне пришлось пропустить заезжавшие на территорию части пять бусов и два КУГУАРА!
Как Вы теперь понимаете все это сборище утром оказалось в Днепропетровске!
Сейчас у меня просто ужасное состояние!
Те кому мы помогаем ввязываются в политику и помогают творить бес предел? Или это эмоции!?
Для всех кто будет орать и кидать какашками что Корбан вор, Беня вор, хочу сразу сказать, вину определяет суд!
А где деньги украденные "семьей" а по чему когда берут чиновников с брюликами у кучей бабла в кабинетах ни кого не садят, почему Ахметов, Гепа, Допа, Ефремка, и прочая шваль гуляет на свободе?!
Дело не в Бене, дело не в Корбане, дело во власти а точнее в президенте который узурпирует власть, сдает города сепарам при выборах! Мариуполь, Днепропетровск, Павлоград и т.д.
Цена свободы Корбана скорее всего сдача Днепропетровска Вилкулу! Запорожье может ждать такой же херовый сценарий, это объединение жоппоблока, ихнего края и БПП!
Ебаный пиздец!
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Alexander Frunze with Borys Filatov and ще 4 in Kyiv, Ukraine
10 хв. · Змінено ·
У Корбана подозрение на инфаркт. Прибывшая бригада скорой помощи настаивает на неотложной госпитализации. Следователи угрожают выкинуть из помещения адвокатов.
Демократы, блядь!!!
Quo Vadis

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
 Кошмар, на шаббат уже патриотов хватают.  :smiley16:

 Негусто народу вышло в защиту , симпатяги Корбана- http://www.dnepr.com/cam/14990-vebkamera-vozle-oga.html
« Останнє редагування: Жовтня 31, 2015, 08:23:57 20:23 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33634
  • Стать: Чоловіча
Софочька, нємєдлєнно успокойтєсь, а то вєсь інтернет сломаєтє.  :smilie5:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
нє учітє шо  мнє дєлать і я таки вам нічєго нє скажу... :smilie3:

 
Dana Yarovaya
8 год. · Змінено ·
У меня тут вопрос к Петру Алексеевичу. А можно так же решительно провести "решительное реформирование" (извините за тавтологию) партии регионов?
И как правильно заметила Александра Тарасова, что бы не Корбана а Кернеса, Сбу увезло в неизвестном направлении.
Quo Vadis

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Похоже, что у Вилкула не очень получалось победить на выборах.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Valentin Torba
8 год. ·
Тут прочитал инфантильный пост о том как Корбан предпринимателей "в асфальт закатывал". Не буду комментировать то чего не знаю, но скажу о другом. Когда олигархи во главе с "главным" (верховным) закатывали ребят на Донбассе и катают уже как полтора года всю страну, лишь один олигарх не дал закатать ни Днепр, ни Одессу, ни Харьков, создав тем самым ВОВРЕМЯ (!) ось сопротивления. Не подслеповатый "миротворец", который не замечал москальские танки в Луганске и который второй год ведёт рыгов к власти под своими же (!!!) знамёнами! Именно днепропетровская команда (буду говорить прямо) заливала горючее в танки, в то время как остальные по сей день списывают тонны боеприпасов "под шумок" трагедии целого города!
Quo Vadis

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Цитувати
Наталия Казённова
1 hr ·
Как много произошло, пока я жила в реальном мире. Потерпел крушение российский авиалайнер, арестовали Корбана, и ФБ сходит с ума. Други, вам больше нечем заняться субботним вечером, как строить версии, почему взяли Корбана и не трогают Ахметова и его людей? Сломать хребет Коломойскому посредством атаки на приближенных много актуальнее, чем расправиться с договороспособными в своей массе людьми с орбиты Ахметова. Придет и их черед - no doubts. Пока устранение Коломойского - приоритет. И я разделяю стремление власти очистить политическое поле от "Укропа". Беспредел, с которым лично я столкнулась в Днепропетровске, во много раз превосходит беспринципность, с которой мог действовать Ахметов. Год назад меня взяли в заложники люди Коломойского. Это не фигура речи, а факт из моей жизни. Увы, разглашение подробностей грозит и сегодня международным скандалом, поэтому не могу огласить детали. Однако поверьте, сидеть за одним столом с Ахметовым было не так страшно, как пользоваться гостеприимством представителей команды Коломойского.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Наталия Казённова
1 hr ·
Как много произошло, пока я жила в реальном мире. Потерпел крушение российский авиалайнер, арестовали Корбана, и ФБ сходит с ума. Други, вам больше нечем заняться субботним вечером, как строить версии, почему взяли Корбана и не трогают Ахметова и его людей? Сломать хребет Коломойскому посредством атаки на приближенных много актуальнее, чем расправиться с договороспособными в своей массе людьми с орбиты Ахметова. Придет и их черед - no doubts. Пока устранение Коломойского - приоритет. И я разделяю стремление власти очистить политическое поле от "Укропа". Беспредел, с которым лично я столкнулась в Днепропетровске, во много раз превосходит беспринципность, с которой мог действовать Ахметов. Год назад меня взяли в заложники люди Коломойского. Это не фигура речи, а факт из моей жизни. Увы, разглашение подробностей грозит и сегодня международным скандалом, поэтому не могу огласить детали. Однако поверьте, сидеть за одним столом с Ахметовым было не так страшно, как пользоваться гостеприимством представителей команды Коломойского.

А шо за тупая пизда вылезла?
Напомнила.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
нє учітє шо  мнє дєлать і я таки вам нічєго нє скажу... :smilie3:

хоч ваших репостів не підтримую але за настирність плюс :smilie5:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
дуже дивно
цей форум не має новинної стрічки
а так у гілочку заходиш і маєш - "і єто всьо о ньом" :rotate:
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
31.10.15 21:35 Задержание Корбана: Волонтер Наталья Хазан опубликовала видео обысков по деятельности "Фонда обороны страны". ВИДЕО

В субботу, 31 октября, сотрудники СБУ провели обыски в квартирах известных днепропетровских волонтеров Натальи и Павла Хазан.

http://censor.net.ua/video_news/358721/zaderjanie_korbana_volonter_natalya_hazan_opublikovala_video_obyskov_po_deyatelnosti_fonda_oborony_strany
Quo Vadis

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Цитувати
СБ України @ServiceSsu  7 хв.7 хвилин тому
Вилучено більше 200 печаток фіктивних фірм, через які видмималися гроші, викрадені з благодійного фонду. В тому числі печатка Дніпр ОДА

Наші правохоронці-"чєво ізволітє" нездатні приховати дебілізм. ОДА - фіктивна фірма  :smiley24:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Aleksandr Shulman
8 год. · Svatove ·
А теперь все выдохнули.
Пока нет новостей, просто подумаем.
Когда-то, уже очень давно, 15 марта 2015 когда Беня уходил "пить кофе", я написал в журнале "ФОКУС": "Это не было противостоянием «центральная власть – регион». Со стороны Игоря Коломойского это была попытка реставрации «баронских вольностей под флагом короля». И она не прошла. Значит, налицо становление государственной вертикали власти".
С точки зрения Порошенко-Президента - Корбан во главе партии "Укроп" опасен для него лично и для страны в целом.
Арест его - вполне допускаю, что государственная необходимость.
Но на фоне того, что вся рыговская шобла преспокойно гуляет на свободе, а арестованные и выпущенные под залог рыги - Клюев, ага ))) валит из страны - это глупость.
Полученный эффект может ударить по Президенту гораздо сильнее, чем кажется. Если дойдёт - не дай Б-г до силового противостояния, то друг против друга окажутся те, кто воевал в соседних окопах.
Принцип "разделяй и властвуй" работает безотказно.
Итог - либо жестокая диктатура, либо раскол и развал страны на удельные княжества, де-факто - достижение цели х*ла.
Опять-таки - нет внятной коммуникации, а любым словам не поверят.
Боюсь, что близок кризис доверия к ПАП.
Напомню - отец сингапурского чуда Ли Кван Ю посадил трёх друзей. ПАП сажает политических противников.
По заявлени прокурорского чиновника, группу днепропетровцев разрабатывали давно. Больше им разрабатывать было некого, ага.
"По делам узнаете их".
Ну и... почему-то вспомнилось
"Ваш красавец шеф злее меня в тысячу раз. Только он в своих университетах научился улыбаться и говорить по-французски".
Quo Vadis

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Дон Корлеоне по сравнению с Корбаном выглядит просто мелким жуликом..
Чтобы пришел серьезный западный капитал в страну - в стране должен быть порядок.
Думаю Порошенко было поставлено такое условие  :smiley16:
:smiley24:
Но порядок не только на чистых дорогах, где на обочинах деточки машут пропорцями и шариками...
Сейчас не то время, что бы среди ночи врывались в квартиры и офисы и трусили подозреваемых.
С такими понтами в ЕС и США... Педро... станет в очередь за Хуйлом, а то и вообще погонят прочь.
ЕС такие понты не нужны.
Но Педро это не может понять по причине того, что ему и так хорошо живется - бабки сыпятся с неба, страна по-малу вооружается приватными Армиями, а те, кто смеют возражать... идут в оборот силовых структур, где за 24 года НИЧЕГО не поменялось.
 :smilie7:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Дмитро Гнап
5 год. · Змінено ·
Я бы апплодировал задержанию Корбана. Но, тут вспоминаются конкуренты Ахметова, тела которых находили в шурфах донецких шахт.
И титушки Вилкула, после приезда которых с Майдана начали без вести пропадать люди.
И менеджеры Юры Енакиевского и Артема Пшонки - рэкэтиры и воры, сидящие теперь в парламентской фракции БПП.
Воу-воу ребята, что ж вы не даете насладиться задержанием Корбана?
Quo Vadis