Автор Тема: Порошенко викопав собі яму.Хто буде наступним президентом?  (Прочитано 11200 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

згадайте  - обидва майдана були проти Януковича який конституцію згвалтував у збоченскій спосіб
Порох дитина у порівнянні з ним

тому все буде ОК

Стесняюсь спросить, ну и как вам результаты, шо первого, шо второго майдана?
И как там щас конституцию никто не насилует?

Народ, Майдани, що перший, що другий припустилися собою однієї великої помилки - не склали чіткі вимоги до нової влади й не залишили контролюючий орган, який би наглядав за діями влади. Й коли оцих владнюків кудись би не туди заносило як оце Яценюка, який ніяк не народить податкову реформу, то зразу скликався би новий Майдан з вимогою відставки. Якось так.

починалась війна - вже не було часу - коли ми стояли на майдані і представляли цих авакових стояв свист - і якби не кацапи то можливо і було б як ви сказали

ферал - я ставлю на Садового

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Овощ прагнув всидiти 10 рокiв - протримався 4.
Порох... поки що другий рiк тягне.
Тяжко, важко, всюди вороги, нема кому в рило дати, мо в дупу кiло Рашена вкласти...
Не бачу його наступнi 5 рокiв.
Попередникiв нема й не буде...
Бенчiк не пройде, бо вiн хамло та ще й не громадянин Украiни...
Пока ЕС та США так-сяк тримають Педро, вiн буде посмiхатися (з трибуни ООН).
Якщо ситуцацiя буде накалятись... не хочу каркати, но РиГи можуть таки повернути собi владу.
Хуйло лише чекае моменту...
 :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46713
  • Never give in!
То чому Песя не нищить ригів? Правильно. Бо Україна йому похуй. Своя сорочка ближче. Знайшли Вашінгтона блядь... :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
То чому Песя не нищить ригів?
Правильно.
Бо Україна йому похуй.
Своя сорочка ближче.
Знайшли Вашінгтона блядь... :smilie9:
От кажи, як права рука може рiзати лiву ногу?..
 :smilie1:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Под этим предлогом можно и капитуляцию выдать за мир.


Капитуляция один из вариантов мира.
Это у нас и происходит.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
В Україні президентом може стати будь який довбойоб. Останні два пріпіздєнти це підтвердили. Взагалі інститут припизденства в Україні зайвий. Але тупе бажання копіювати кацапів перемогло. Треба узаконити Майдан як головний керівний орган.

Популист!  :smilie1:

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Петя и будет. Но только таким президентом, как в Израиле, к примеру, незаметным. Украине ничего, кроме ПАРЛАМЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, не подходит.
 :Prapor2:
Sapere aude

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Впродовж кількох місяців чиряк прорве. Хто стане на чолі держави? Ярош? Тягнибок? Ляшко? Тимошенко?

Ваші прогнози, панове... :smilie3:
коліївщина
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848

згадайте  - обидва майдана були проти Януковича який конституцію згвалтував у збоченскій спосіб
Порох дитина у порівнянні з ним

тому все буде ОК

Стесняюсь спросить, ну и как вам результаты, шо первого, шо второго майдана?
И как там щас конституцию никто не насилует?

Народ, Майдани, що перший, що другий припустилися собою однієї великої помилки - не склали чіткі вимоги до нової влади й не залишили контролюючий орган, який би наглядав за діями влади. Й коли оцих владнюків кудись би не туди заносило як оце Яценюка, який ніяк не народить податкову реформу, то зразу скликався би новий Майдан з вимогою відставки. Якось так.

починалась війна - вже не було часу - коли ми стояли на майдані і представляли цих авакових стояв свист - і якби не кацапи то можливо і було б як ви сказали

ферал - я ставлю на Садового
садового не переварюють у львові - ще той поц
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
У нас все еще власть старого типа.
Одной из самых заметных ее черт является обязательные акции абсурда, несправедливости.
Все для того чтобы шокировать граждан, чтобы заставить их перестать искать смыслы в законе и справедливости, перестать думать, а начать просто бояться.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46713
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
 :smiley24: +100500

Роман Донік
31 хв. · Змінено ·

Меня иногда зло берет. И хочется, чтоб Порошенко послал всех и уехал со своей семьей куда нибудь на Мальдивы.
А чтоб президентом выбрали Филатова. Или Ляшка. А лучше Коломойского.
И чтоб министром обороны Парасюка, а НГШ Семенченко.
А премьер министром, примеру Бутусова.
Генпрокурором Соболева, а главментом еще какого то борца.
Вот бы зажили... Вот бы оху@ли от счастья.
Единственное что смущает, надолго ли?
И кто потом поднимать Украину будет из руин?

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
:smiley24: +100500

Роман Донік
31 хв. · Змінено ·

Меня иногда зло берет. И хочется, чтоб Порошенко послал всех и уехал со своей семьей куда нибудь на Мальдивы.
А чтоб президентом выбрали Филатова. Или Ляшка. А лучше Коломойского.
И чтоб министром обороны Парасюка, а НГШ Семенченко.
А премьер министром, примеру Бутусова.
Генпрокурором Соболева, а главментом еще какого то борца.
Вот бы зажили... Вот бы оху@ли от счастья.
Единственное что смущает, надолго ли?
И кто потом поднимать Украину будет из руин?
ну що ж, якщо ніхто не хоче то я піду в президенти. Позичте на заставу

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
:smiley24: +100500

Роман Донік
31 хв. · Змінено ·

Меня иногда зло берет. И хочется, чтоб Порошенко послал всех и уехал со своей семьей куда нибудь на Мальдивы.
А чтоб президентом выбрали Филатова. Или Ляшка. А лучше Коломойского.
И чтоб министром обороны Парасюка, а НГШ Семенченко.
А премьер министром, примеру Бутусова.
Генпрокурором Соболева, а главментом еще какого то борца.
Вот бы зажили... Вот бы оху@ли от счастья.
Единственное что смущает, надолго ли?
И кто потом поднимать Украину будет из руин?
ну що ж, якщо ніхто не хоче то я піду в президенти. Позичте на заставу

Нахріна ці формальності....Одразу перевозь речі.Чого тягнуть...Країна ж гине...

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
:smiley24: +100500

Роман Донік
31 хв. · Змінено ·

Меня иногда зло берет. И хочется, чтоб Порошенко послал всех и уехал со своей семьей куда нибудь на Мальдивы.
А чтоб президентом выбрали Филатова. Или Ляшка. А лучше Коломойского.
И чтоб министром обороны Парасюка, а НГШ Семенченко.
А премьер министром, примеру Бутусова.
Генпрокурором Соболева, а главментом еще какого то борца.
Вот бы зажили... Вот бы оху@ли от счастья.
Единственное что смущает, надолго ли?
И кто потом поднимать Украину будет из руин?
ну що ж, якщо ніхто не хоче то я піду в президенти. Позичте на заставу

Нахріна ці формальності....Одразу перевозь речі.Чого тягнуть...Країна ж гине...
то підможи Порошенка люструвати, бо кулемета не маю. А речі то не головне, перший час порошенковими покористуюсь

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
:smiley24: +100500

Роман Донік
31 хв. · Змінено ·

Меня иногда зло берет. И хочется, чтоб Порошенко послал всех и уехал со своей семьей куда нибудь на Мальдивы.
А чтоб президентом выбрали Филатова. Или Ляшка. А лучше Коломойского.
И чтоб министром обороны Парасюка, а НГШ Семенченко.
А премьер министром, примеру Бутусова.
Генпрокурором Соболева, а главментом еще какого то борца.


Я ж говорила, надо Беню ! Доник со мной согласен... 
:laugh:
Prosperity is based on people and ideas

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
:smiley24: +100500

Роман Донік
31 хв. · Змінено ·

Меня иногда зло берет. И хочется, чтоб Порошенко послал всех и уехал со своей семьей куда нибудь на Мальдивы.
А чтоб президентом выбрали Филатова. Или Ляшка. А лучше Коломойского.
И чтоб министром обороны Парасюка, а НГШ Семенченко.
А премьер министром, примеру Бутусова.
Генпрокурором Соболева, а главментом еще какого то борца.
Вот бы зажили... Вот бы оху@ли от счастья.
Единственное что смущает, надолго ли?
И кто потом поднимать Украину будет из руин?
ну що ж, якщо ніхто не хоче то я піду в президенти. Позичте на заставу

Нахріна ці формальності....Одразу перевозь речі.Чого тягнуть...Країна ж гине...
то підможи Порошенка люструвати, бо кулемета не маю. А речі то не головне, перший час порошенковими покористуюсь

Без проблем. Тримай лайк у фейсбучика  :gigi:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.






Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Боты на работе :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.
нічого не провалилось, їм не потрібна зграя дармоїдів ЛДНР, їм потрібна вся Україна і бажано в неушкодженому вигляді. Цього вони і досягають руками Порошенка який об'єднується з регіоналами

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.
нічого не провалилось, їм не потрібна зграя дармоїдів ЛДНР, їм потрібна вся Україна і бажано в неушкодженому вигляді. Цього вони і досягають руками Порошенка який об'єднується з регіоналами

Ну там были варианты, план-минимум Новоотсосия из 8 областей, максимум вся Украина. Ничего из этого не вышло, огрызки двух областей где из 3 млн жителей 1 млн пенсы, хуйло кормить не хочет, санкции душат российскую экономику, афера провалилась.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.
нічого не провалилось, їм не потрібна зграя дармоїдів ЛДНР, їм потрібна вся Україна і бажано в неушкодженому вигляді. Цього вони і досягають руками Порошенка який об'єднується з регіоналами

А ничего что Гепа человек Бени, Труханов человек Бени? Они не рыги?!
Друг Корбана , Андрей Портнов собрался формировать "Антигитлеровскую коалицию" для борьбы с злочинной владой, вступите?

https://www.facebook.com/andrey.portnov.ua

Prosperity is based on people and ideas

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.


Спочатку думав це іронія і сарказм. :smilie5:
Але плюс якщо це щиро.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.


Спочатку думав це іронія і сарказм. :smilie5:
Але плюс якщо це щиро.

Была бы ирония, если бы было неправдой. А что Хуйло разве не изгой? Новороссия из 8 областей состоялась?.. (правда Беня говорит что ДНР ЛНР состоялись, и готов их признать хоть сразу, но то таке).
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.
нічого не провалилось, їм не потрібна зграя дармоїдів ЛДНР, їм потрібна вся Україна і бажано в неушкодженому вигляді. Цього вони і досягають руками Порошенка який об'єднується з регіоналами

Вы наверное забыли про отношение самого Коломойского к рыгам. Я сама не люблю верить домыслам, а только фактам, поэтому хочу вам напомнить:

Цитувати
"Оппозиционный блок" является пророссийской силой, которая состоит из патриотов Украины, считает экс-руководитель Днепропетровщины.
Коломойский предлагает различать настроения конкретных людей и действие политтехнологий Спонсоры "Оппозиционного блока" Ринат Ахметов и Александр Вилкул являются проукраински настроенными людьми.

 Такое мнение высказал экс-руководитель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский в программе "Право на владу" в эфире канала 1+1. "Мы не можем сказать, что господин Ахметов или господин Вилкул является пророссийски настроенными", - отметил он. "Они в своей риторике или риторике "Оппозиционного блока", с помощью политтехнологов, которые им советуют, могут использовать те или иные настроения. В том числе и пророссийские", - добавил Коломойский. Однако торопиться с выводами он не советует.

"Это не значит, что Ахметов или Вилкул являются не проукраинскими. Я с ними знаком, и господин Ахметов является проукраинским человеком. И когда в Донецке произошли те события и то несчастье - он уехал не в Москву, он уехал в Киев. Это его выбор, он украинец и остался украинцем", - подчеркнул бывший глава Днепропетровщины. По его мнению, риторика "Оппозиционного блока" происходит от партийных функционеров и политтехнологов, а не Ахметова.

"То, что политическая сила, в которой он участвует, может, не всегда корректно использует пророссийскую риторику - это не совсем вина Ахметова. Это вина тех, кто руководит партией", - считает Коломойский. "Что касается Вилкула, я его хорошо знаю лично. Он совсем не является пророссийски настроенным. Я человек проницательный, я бы это все определил", - убежден он. "Оппозиционный блок в целом пророссийский, идеология его пророссийская. При том, что каждый из членов этого блока является патриотом Украины. Ты вроде как проукраинский, а политтехнологи говорят, что электорату нужен триколор. И ты вроде украинец, а поднимаешь триколор. Эти игры заводят в блуд. Здесь надо быть очень осторожным. Тот, кто теряет грань, тот будучи в душе патриотом Украины, вдруг окажется завтра предателем и врагом народа", - подытожил Коломойский.
http://ru.tsn.ua/politika/kolomoyskiy-obyasnil-pochemu-schitaet-ahmetova-i-vilkula-proukrainski-nastroennymi-417730.html#article_video

« Останнє редагування: Листопада 01, 2015, 12:42:22 12:42 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
...
Цитувати
... Ты вроде как проукраинский, а политтехнологи говорят, что электорату нужен триколор. И ты вроде украинец, а поднимаешь триколор. Эти игры заводят в блуд. Здесь надо быть очень осторожным. Тот, кто теряет грань, тот будучи в душе патриотом Украины, вдруг окажется завтра предателем и врагом народа", - подытожил Коломойский.
http://ru.tsn.ua/politika/kolomoyskiy-obyasnil-pochemu-schitaet-ahmetova-i-vilkula-proukrainski-nastroennymi-417730.html#article_video
:weep:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
...
Цитувати
... Ты вроде как проукраинский, а политтехнологи говорят, что электорату нужен триколор. И ты вроде украинец, а поднимаешь триколор. Эти игры заводят в блуд. Здесь надо быть очень осторожным. Тот, кто теряет грань, тот будучи в душе патриотом Украины, вдруг окажется завтра предателем и врагом народа", - подытожил Коломойский.
http://ru.tsn.ua/politika/kolomoyskiy-obyasnil-pochemu-schitaet-ahmetova-i-vilkula-proukrainski-nastroennymi-417730.html#article_video
:weep:

Беня честный, говорит то что думает, в отличие от своих прикормленных шавок Касьяновых и Бутусовых...  :smilie7:
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.
нічого не провалилось, їм не потрібна зграя дармоїдів ЛДНР, їм потрібна вся Україна і бажано в неушкодженому вигляді. Цього вони і досягають руками Порошенка який об'єднується з регіоналами
А який тут механізм на Вашу думку може бути використаний? Порошенко начебто двома руками за асоціацію з ЄС та НАТО.
Ну і, щось я не бачу об'єднання з регіоналами. Навпаки, намагається втримати у коаліції всіх крім регіоналів.