Автор Тема: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...  (Прочитано 2488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #30 : Листопада 11, 2015, 06:35:56 18:35 »
Я не радуюсь. Я смеюсь с бота.

Точно, Огневич була просто ботом, якого викинули як тільки стала непортібна.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #31 : Листопада 11, 2015, 06:36:43 18:36 »
(click to show/hide)
:lol: :laugh:

Заметно как вы радуетесь    :smiley15:   :gigi:

Цитувати
Но теперь, когда фракция "радикалов" вышла из большинства, ситуация изменилась и послушный депутат Огниевич уже не так нужна, как раньше.

Конечно, более ценным кадром на ее фоне является 26-й номер списка Татьяна Юзькова. Правда, это кадр не Левочкина, а Виктора Медведчука, который, по данным "ДС" и попросил своего давнего знакомого еще по работе в администрации президента Леонида Кучмы сделать ему услугу. После чего и последовала встреча со Златой Огниевич, заявившей впоследствии о сложении своих депутатских полномочий. Таким образом, вскоре в активе у Медведчука будет на одного депутата больше. И это будет очень ценное приобретение, поскольку Юзькова в последнее время работала во Временной специальной комиссии по проверке судей общей юрисдикции при Высшем совете юстиции, а до того многие годы трудилась адвокатом.

Кроме того, в своей деятельности Юзькова могла широко использовать связи своего отца – первого председателя Конституционного Суда Украины – Леонида Юзькова. Следовательно, она прекрасно знает все входы и выходы в отечественной судебной системе. А депутатский мандат придаст этим знанием и соответствующим навыкам статус официального лоббиста и существенно расширит круг возможностей для продвижения "своих" кадров и законопроектов.

http://www.dsnews.ua/politics/ognievich-otkazalas-ot-mandata-po-prosbe-levochkina-i-medvedchuka-10112015114400

Я не радуюсь. Я смеюсь с бота.

Новоиспеченная "радикалка" Татьяна Юзькова - не человек Медведчука?  Брешут значит? 
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #32 : Листопада 11, 2015, 06:38:27 18:38 »
(click to show/hide)
:lol: :laugh:

Заметно как вы радуетесь    :smiley15:   :gigi:

Цитувати
Но теперь, когда фракция "радикалов" вышла из большинства, ситуация изменилась и послушный депутат Огниевич уже не так нужна, как раньше.

Конечно, более ценным кадром на ее фоне является 26-й номер списка Татьяна Юзькова. Правда, это кадр не Левочкина, а Виктора Медведчука, который, по данным "ДС" и попросил своего давнего знакомого еще по работе в администрации президента Леонида Кучмы сделать ему услугу. После чего и последовала встреча со Златой Огниевич, заявившей впоследствии о сложении своих депутатских полномочий. Таким образом, вскоре в активе у Медведчука будет на одного депутата больше. И это будет очень ценное приобретение, поскольку Юзькова в последнее время работала во Временной специальной комиссии по проверке судей общей юрисдикции при Высшем совете юстиции, а до того многие годы трудилась адвокатом.

Кроме того, в своей деятельности Юзькова могла широко использовать связи своего отца – первого председателя Конституционного Суда Украины – Леонида Юзькова. Следовательно, она прекрасно знает все входы и выходы в отечественной судебной системе. А депутатский мандат придаст этим знанием и соответствующим навыкам статус официального лоббиста и существенно расширит круг возможностей для продвижения "своих" кадров и законопроектов.

http://www.dsnews.ua/politics/ognievich-otkazalas-ot-mandata-po-prosbe-levochkina-i-medvedchuka-10112015114400

Я не радуюсь. Я смеюсь с бота.

Новоиспеченная "радикалка" Татьяна Юзькова - не человек Медведчука?  Брешут значит?

Сэр 3М скоро будет цитироваться? :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #33 : Листопада 11, 2015, 06:44:58 18:44 »
Я не радуюсь. Я смеюсь с бота.

Точно, Огневич була просто ботом, якого викинули як тільки стала непортібна.

Огневич была просто милая певичка, бесполезная как политик в принципе. А эта - юридически подкованная, стояла у истоков той гнилой коррупционно-олигархической системы, которую сейчас бы надо побыстрее демонтировать.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #34 : Листопада 11, 2015, 06:50:03 18:50 »
Цитувати

Сэр 3М скоро будет цитироваться? :)

"Деловая столица" - не Сэр 3М  :smilie5:  Но все же ведь легко проверяется.
Prosperity is based on people and ideas

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #35 : Листопада 11, 2015, 07:12:17 19:12 »
Кандидатів наук в Україні - на собаку кинь, на кандидата попадеш. Науки нітуя нема, правда, але то нічо.
Славко хай краще співа захриплим голосом. Як Чєлєнтано...  :gigi:

Ну проффесор и кандидат экономических наук Шморкля - это нечто другое. По математике защититься на пару порядков сложнее.

Ніхуя складного. Деякі навіть на захист не з'являлися.  :laugh:

Чисто з цікавості: назви двох з тих деяких кандидатів з математики, які не з'являлися на захист  :gigi: Думаю, не зможеш.

Між іншим, Славко Вакарчук - кандидат наук з ТЕОРЕТИЧНОЇ ФІЗИКИ.

Холєра, де цей Жоржович з прізвищами тих лохів, які нібито вирішили вгаратати бабло на захист з математики? Спить, чи скромність замучила?   :smilie5:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19079
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #36 : Листопада 11, 2015, 07:54:54 19:54 »
Кандидатів наук в Україні - на собаку кинь, на кандидата попадеш. Науки нітуя нема, правда, але то нічо.
Славко хай краще співа захриплим голосом. Як Чєлєнтано...  :gigi:

Ну проффесор и кандидат экономических наук Шморкля - это нечто другое. По математике защититься на пару порядков сложнее.

Ніхуя складного. Деякі навіть на захист не з'являлися.  :laugh:

Чисто з цікавості: назви двох з тих деяких кандидатів з математики, які не з'являлися на захист  :gigi: Думаю, не зможеш.

Між іншим, Славко Вакарчук - кандидат наук з ТЕОРЕТИЧНОЇ ФІЗИКИ.

-- Мама, а хто такий Карл Маркс?
-- Це відомий економіст.
-- Як наша тьотя Циля?
-- Ні, синку, тьотя Циля - СТАРШИЙ ЕКОНОМІСТ!

 :gigi:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19079
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #37 : Листопада 11, 2015, 08:01:10 20:01 »
Кандидатів наук в Україні - на собаку кинь, на кандидата попадеш. Науки нітуя нема, правда, але то нічо.
Славко хай краще співа захриплим голосом. Як Чєлєнтано...  :gigi:

Ну проффесор и кандидат экономических наук Шморкля - это нечто другое. По математике защититься на пару порядков сложнее.

Ніхуя складного. Деякі навіть на захист не з'являлися.  :laugh:

Чисто з цікавості: назви двох з тих деяких кандидатів з математики, які не з'являлися на захист  :gigi: Думаю, не зможеш.

Між іншим, Славко Вакарчук - кандидат наук з ТЕОРЕТИЧНОЇ ФІЗИКИ.

Холєра, де цей Жоржович з прізвищами тих лохів, які нібито вирішили вгаратати бабло на захист з математики? Спить, чи скромність замучила?   :smilie5:

Скільки не підстрибай, а професійні співці ротом - люди без мізків. Їх просто інших не буває. Це їхня, блядь, професійна хвороба. Яких б папірців вони не надобували у 90ті.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #38 : Листопада 11, 2015, 08:15:55 20:15 »
Скільки не підстрибай, а професійні співці ротом - люди без мізків. Їх просто інших не буває. Це їхня, блядь, професійна хвороба. Яких б папірців вони не надобували у 90ті.

И не только они этих бумажек надобывали. Один проффесор чего стоит!  :gigi:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Злата Огнєвіч - нах цей парламент...
« Reply #39 : Листопада 11, 2015, 08:52:18 20:52 »
Імя, Жоржович, імя!

Нє дайот отвєта... (с)  :smilie7: