Автор Тема: О террористических организациях "ДНР" и "ЛНР" - а они террористические?  (Прочитано 6617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
За один заголовок стартопика с вопросительным знаком надо банить навсегда...

А вы предложите забанить всех, кто в отличие от вас читает Конституцию Украины, закон Украины "О борьбе с терроризмом" и т.д.

И объявите преступлениями цитирование украинских законов.


Ні....Тре Тебе відправити до орлів Гіві , які тобі випустять кишки, наб'ють черево піском та кинуть у річку....вивчати конституцію ДНР

Offline Kiama

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 437
За один заголовок стартопика с вопросительным знаком надо банить навсегда...

А вы предложите забанить всех, кто в отличие от вас читает Конституцию Украины, закон Украины "О борьбе с терроризмом" и т.д.

И объявите преступлениями цитирование украинских законов.

Вы совсем больной...  :smilie2:

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
За один заголовок стартопика с вопросительным знаком надо банить навсегда...

А вы предложите забанить всех, кто в отличие от вас читает Конституцию Украины, закон Украины "О борьбе с терроризмом" и т.д.

И объявите преступлениями цитирование украинских законов.

Вы совсем больной...  :smilie2:

А вы еще заявите, что когда то читали Конституцию Украины.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Задобав тщоразу Основним Законом прикриватися...
На кожне питання... воно крие Конституцiею...
Статтi Конст... це лише загальна ДЕКЛАРАЦIЯ.
По сутi - у Шильдера - нi чого нема.
Карний Кодекс для нього - не авторитет.
 :moskali:

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Автор первого поста манипулирует понятьями. Л/ДНР террористические организации, ОПГ хотите ли. Суд может определить вину людей.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Автор первого поста манипулирует понятьями. Л/ДНР террористические организации, ОПГ хотите ли. Суд может определить вину людей.

Читайте законы Украины, в частности, закон "О борьбе с терроризмом" - в статье 24 этого закона говорится о том, какой орган в Украине признаёт организации террористическими.

На первой странице этой темы я цитировал вышеназванную статью данного закона.

« Останнє редагування: Грудня 30, 2015, 07:31:32 07:31 від Шильдер »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Автор первого поста манипулирует понятьями. Л/ДНР террористические организации, ОПГ хотите ли. Суд может определить вину людей.
Читайте законы Украины, в частности, закон "О борьбе с терроризмом" - в статье 24 этого закона говорится о том, какой орган в Украине признаёт организации террористическими.
На первой странице этой темы я цитировал вышеназванную статью данного закона.
:bc
Зачем в трех ветках толдычить одно и тоже?..
У ГПУ... давно есть опеределение ДНР и ЛНР.
И не фиг каждый раз открывтать Конституцию...
 :moskali:

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
И не фиг каждый раз открывать Конституцию...

Как будто ты её хоть один раз открывал!  :lol:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
И не фиг каждый раз открывать Конституцию...

Как будто ты её хоть один раз открывал!  :lol:
ТЕБЕ... в 100500 раз говорят, что Суды судят не по Конституции, а по Уголовному Кодексу...
Сколько раз еще поовторять?
Или у тебя пробемы с памятью?..
Или вообще со здоровьем?..
 :moskali:

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
И не фиг каждый раз открывать Конституцию...

Как будто ты её хоть один раз открывал!  :lol:
ТЕБЕ... в 100500 раз говорят, что Суды судят не по Конституции, а по Уголовному Кодексу...

Иди на ***.

******ал уже конкретно своей *******ью.

Любой нормальный человек знает, что Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и все остальные законы основываются на Конституции, которая поэтому и называется "Основным законом".

И в этом Основном законе изложены основы уголовного законодательства, гражданского законодательства и т.п., и ни один закон не может противоречить Конституции, а должен основываться на ней.


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Любой нормальный человек знает, что Уголовный кодекс, Гражданский кодекс и все остальные законы основываются на Конституции, которая поэтому и называется "Основным законом".
И в этом Основном законе изложены основы уголовного законодательства, гражданского законодательства и т.п., и ни один закон не может противоречить Конституции, а должен основываться на ней.
Ну ты достал уже...
Еще раз тебе повторю: На чем бы не основывался УК и ГК, судить Януковича будут по УК.
Что еще не ясно?..
Есть вопросы - в ГПУ.
Но у тя же очко играет в ГПУ отписать...
Тебе намного интересней здесь мульйон раз толдычить одно и то же...
Если у тебя с головой проблемы, так и скажи - граждане товарищи, я одержим идеей всем доказать, что Янукович не виноват.
Твои доводы, Шильдер, не аргументированы по той причине, что деяния твоего "Подзащитного" таки носят уголовный характер.
Просто у Суда нет (пока) веских аргументов раскрыть все карты.
Но ты не переживай - Хряк от Кармы не уйдет.
Грохнуть его - не грохнут, но есть Высший Суд, где на Хряка давно точат топор.
 :moskali:

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
И следовательно, у меня вопрос - а было ли в соответствии с законами Украины установлено, что "ДНР" и "ЛНР" являются террористическими организациями?

Может быть, они не террористические, а только сепаратистские?

Сепаратизм, конечно, тоже преступление, но всё же это не терроризм.

Вищенаведений допис я написав у грудні 2015 року (тодi я ще писав російською).

А нижче читайте те, ще у грудні 2016 року говорить Герой України, Народний депутат України Надія Савченко (дивись цитату)

Я думаю, що з плином часу все більше українських політиків поділятимуть мої ідеї.

Цитувати
Народний депутат Надія Савченко не вважає ватажків ДНР і ЛНР терористами та вбивцями.

Про це вона заявила в телеефірі у відповідь на пряме питання, чи Ігор Плотницький та Олександр Захарченко - терористи.

"Ні. Терористами вони не є. Швидше за все, там частина колаборантів, частина сепаратистів, частина окупованого населення... Чи є вони вбивцями? Вбивця - це кримінальне поняття, коли людина вбиває беззахисного. А вони вбивають людей, які вбивають їх. Це війна, там взаємний вогонь. 
gazeta.ua/

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
И следовательно, у меня вопрос - а было ли в соответствии с законами Украины установлено, что "ДНР" и "ЛНР" являются террористическими организациями?

Может быть, они не террористические, а только сепаратистские?

Сепаратизм, конечно, тоже преступление, но всё же это не терроризм.

Вищенаведений допис я написав у грудні 2015 року (тодi я ще писав російською).

А нижче читайте те, ще у грудні 2016 року говорить Герой України, Народний депутат України Надія Савченко (дивись цитату)

Я думаю, що з плином часу все більше українських політиків поділятимуть мої ідеї.

Цитувати
Народний депутат Надія Савченко не вважає ватажків ДНР і ЛНР терористами та вбивцями.

Про це вона заявила в телеефірі у відповідь на пряме питання, чи Ігор Плотницький та Олександр Захарченко - терористи.

"Ні. Терористами вони не є. Швидше за все, там частина колаборантів, частина сепаратистів, частина окупованого населення... Чи є вони вбивцями? Вбивця - це кримінальне поняття, коли людина вбиває беззахисного. А вони вбивають людей, які вбивають їх. Це війна, там взаємний вогонь. 
gazeta.ua/

Смердюча брехня.

І ти піздьож.
І твій русскій мір піздьож.

Ось вони вбивали твоїх йобаних новоросів?

« Останнє редагування: Грудня 16, 2016, 05:59:39 17:59 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Народний депутат Надія Савченко не вважає ватажків ДНР і ЛНР терористами та вбивцями.

Ну і ну її нахуй, що ще сказати? Дура і є дура.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
И следовательно, у меня вопрос - а было ли в соответствии с законами Украины установлено, что "ДНР" и "ЛНР" являются террористическими организациями?

Может быть, они не террористические, а только сепаратистские?

Сепаратизм, конечно, тоже преступление, но всё же это не терроризм.

Вищенаведений допис я написав у грудні 2015 року (тодi я ще писав російською).

А нижче читайте те, ще у грудні 2016 року говорить Герой України, Народний депутат України Надія Савченко (дивись цитату)

Я думаю, що з плином часу все більше українських політиків поділятимуть мої ідеї.

Цитувати
Народний депутат Надія Савченко не вважає ватажків ДНР і ЛНР терористами та вбивцями.

Про це вона заявила в телеефірі у відповідь на пряме питання, чи Ігор Плотницький та Олександр Захарченко - терористи.

"Ні. Терористами вони не є. Швидше за все, там частина колаборантів, частина сепаратистів, частина окупованого населення... Чи є вони вбивцями? Вбивця - це кримінальне поняття, коли людина вбиває беззахисного. А вони вбивають людей, які вбивають їх. Це війна, там взаємний вогонь. 
gazeta.ua/

Смердюча брехня.

І ти піздьож.
І твій русскій мір піздьож.

Ось вони вбивали твоїх йобаних новоросів?



Раз опубликовал эти фотки, то давай расскажи, кто это сделал, когда и где, че стесняешься?
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Дівчина мертва з дитиною - Горлівка, чі інше, удар терористів з мінометів з стадіону.


Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Дівчина мертва з дитиною - Горлівка, чі інше, удар терористів з мінометів з стадіону.



Прочитай название видео, там ответ.  :smiley14:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Там слухати треба - попали під обстріл.

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Раз опубликовал эти фотки, то давай расскажи, кто это сделал, когда и где, че стесняешься?

I розповідай, хто школи в Донецьку обстрілював (наприклад, дивись нижче)?

Цитувати
За його словами (словами радника заступника українського міністра оборони Будика), представники ОБСЄ негативно ставляться до наших військових.
...
"Те ж саме з обстрілом школи в Донецьку. Можна з лінійкою подивитися, зрівняти, звідки летіли снаряди. Чому вони обвинувачують наших військових, які не ведуть вогонь по школах?!" – обурився Будик.
Українська правда

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Это кондиционер взорвался!!!





« Останнє редагування: Грудня 16, 2016, 07:43:47 19:43 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Забаньте це даунбаське хуйловське падло, нарешті.  :smilie9: :smilie9: :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Забаньте це даунбаське хуйловське падло, нарешті.  :smilie9: :smilie9: :smilie9:

Че, от правды морду косит?
Это тебе не о Сирии плакаться, это твои же сограждане, женщины и дети, с которыми ты жил в одной стране.
Брат убивает брата.



« Останнє редагування: Грудня 16, 2016, 07:52:12 19:52 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Те що це вбивали новороси у мене сумнівів немає.

А все що пиздять представники русского міра - по замовчуванню брехня, якщо не доведене зворотнє
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Цитувати
Это кондиционер взорвался!!!

Поки на Донбасі не було РуSSкого Міра кондиціонери не вибухали
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Те що це вбивали новороси у мене сумнівів немає.

А все що пиздять представники русского міра - по замовчуванню брехня, якщо не доведене зворотнє

С авиации, да, террористы.  :weep:
Как говорится ему ссы в глаза - скажет божья роса.  :weep:
ДБЛ, БЛД!
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline pomi

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
а чим наносили авіаудар? рпг?
в тебе мабуть від правди мозок перекосило.
ось доприкладу справжній авіаудар


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
То кацапня із Градів обсртілювала все там, а цей виблядок Fox тут займається хуйловською пропагандою.
Шкода модера нема...
If you are going through hell, keep going.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Чем больше я с вами общаюсь, тем больше прихожу к выводу, шо таки да, отмайданеным шо то такое давали, ну не може вменяемый человек быть таким идиотом.
Или второй вариант, собрали всех идиотов в кучу и они устроили "революцию", тоже вариант, особенно если поглядеть как они керуют страной третий год после майдана.
Тут уже должны специалисты психиатры разбираться. :smilie11:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
То кацапня із Градів обсртілювала все там, а цей виблядок Fox тут займається хуйловською пропагандою.
Шкода модера нема...

Я тебе тупорылому ублюдку запись дал украинского канала!
Но ты ж плять  тупо - упоротое делаешь вид шо не видел, а украинские каналы у тебя хуйловська пропаганда.
Та ты сам есть жидовська пропаганда.
Бывалый и Бугага - брехуны!