Автор Тема: Во второй половине 2016 года Украина станет иной  (Прочитано 610 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча
По словам главы государства, голосование за изменения в Конституцию Украины в Верховной Раде будет корреспондироваться с возвращением украинского контроля над границей.

"У меня нет никаких сомнений, что мы имеем этих 300 голосов", - сказал президент.

П.Порошенко отметил, что необходимо показать обществу и парламенту прогресс в выполнении Минских соглашений.

Позднее глава государства заявил: "Мы не собираемся ни снимать, ни передвигать это голосование. Место этого голосования – в календаре, я надеюсь, следующей сессии, в первом полугодии 2016 года, так же, как и очевидный прогресс минского урегулирования".

http://interfax.com.ua/news/political/319591.html

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Це вони намилилися приймати зміну конституції по якій устрій донецької і луганської області визначається "окремим законом"? Який вони приймуть коли небудь потім 226ми голосами на секретному голосуванні? Що ж, минулий урок вони не засвоїли.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
По словам главы государства, голосование за изменения в Конституцию Украины в Верховной Раде будет корреспондироваться с возвращением украинского контроля над границей.

"У меня нет никаких сомнений, что мы имеем этих 300 голосов", - сказал президент.

П.Порошенко отметил, что необходимо показать обществу и парламенту прогресс в выполнении Минских соглашений.

Позднее глава государства заявил: "Мы не собираемся ни снимать, ни передвигать это голосование. Место этого голосования – в календаре, я надеюсь, следующей сессии, в первом полугодии 2016 года, так же, как и очевидный прогресс минского урегулирования".

http://interfax.com.ua/news/political/319591.html

 :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
По словам главы государства, голосование за изменения в Конституцию Украины в Верховной Раде будет корреспондироваться с возвращением украинского контроля над границей.

"У меня нет никаких сомнений, что мы имеем этих 300 голосов", - сказал президент.

П.Порошенко отметил, что необходимо показать обществу и парламенту прогресс в выполнении Минских соглашений.

Позднее глава государства заявил: "Мы не собираемся ни снимать, ни передвигать это голосование. Место этого голосования – в календаре, я надеюсь, следующей сессии, в первом полугодии 2016 года, так же, как и очевидный прогресс минского урегулирования".

http://interfax.com.ua/news/political/319591.html

Зачем цитировать перекрученый смысл ВатаСМИ? Вот это выступление.
В коментах вата желчью истекает, с всепропальцами в одном хоре  :smiley25:


Prosperity is based on people and ideas

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
йолоп  цітіруєт йолопа
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2578
  • Стать: Чоловіча

Зачем цитировать перекрученый смысл ВатаСМИ? Вот это выступление.


Президент наголосив на важливості кореспондування прогресу у реалізації Мінських домовленостей із затвердженням Парламентом конституційних змін щодо децентралізації.

«Місце цього голосування в календарі, я сподіваюся, наступної сесії, – в першому півріччі 2016 року, так само, як і очевидного прогресу Мінського врегулювання», – наголосив Петро Порошенко.

Президент висловив впевненість в тому, що депутати Верховної Ради знайдуть 300 голосів, необхідні для затвердження конституційних змін у другому читанні.

«Для того, я не маю жодного сумніву, ми маємо 300 голосів. Єдине – ми маємо показати суспільству і Парламенту очевидний прогрес в Мінських угодах. Я впевнений – саме так і буде», – заявив Президент.

http://www.president.gov.ua/news/2016-rik-maye-stati-rokom-povernennya-ukrayini-na-donbas-ta-36655


Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Зачем цитировать перекрученый смысл ВатаСМИ? Вот это выступление.


Президент наголосив на важливості кореспондування прогресу у реалізації Мінських домовленостей із затвердженням Парламентом конституційних змін щодо децентралізації.

«Місце цього голосування в календарі, я сподіваюся, наступної сесії, – в першому півріччі 2016 року, так само, як і очевидного прогресу Мінського врегулювання», – наголосив Петро Порошенко.

Президент висловив впевненість в тому, що депутати Верховної Ради знайдуть 300 голосів, необхідні для затвердження конституційних змін у другому читанні.

«Для того, я не маю жодного сумніву, ми маємо 300 голосів. Єдине – ми маємо показати суспільству і Парламенту очевидний прогрес в Мінських угодах. Я впевнений – саме так і буде», – заявив Президент.

http://www.president.gov.ua/news/2016-rik-maye-stati-rokom-povernennya-ukrayini-na-donbas-ta-36655

И что ? Вы с чем-то не согласны?
Если Россия не выполнит минск, не выведет НВФ, и ОРДЛО проведет опять свои клоунские выборы весной - их никто не признает. И санкции с России не снимут.
Децентрализация будет проходить в Украине незвисимо от хотелок Путина и попыток всех наипать (хуйло хотело федерализацию).
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Голос з натовпу: "а не пішов би ти на хуй" (С)  :smiley14:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
США уже очень много раз высказывали свою позицию по внесению изменений в нашу конституцию в плане децентрализации. Пайетт в очередной раз подтвердил- наш основной стратегический экономический и военный союзник (США) поддерживают такие изменения.
Ибо это означает передачу на места больше прав и обязанностей, больше финансов, больше демократии и ответственности. А уже наше дело- выбирать ответстенных политиков и США за нас это не сделают. Будем постепенно учиться- жизнь заставит.

Также у меня большая просьба к комментаторам- не пишите ничего про "федерализацию" и прочую ерунду, если вы сами не прочитали проект изменений к конституции (одобренный Венецианской комиссией, кстати) и/или сделали свои выводы, основываясь на высказываниях "лидеров мнений".

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1741821009384867&id=100006709539652
Prosperity is based on people and ideas