Автор Тема: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.  (Прочитано 9414 раз)

0 Користувачів і 18 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #30 : Березня 30, 2016, 02:02:08 14:02 »
А ще дiагноз може бути поставлений, але свiдомо невiрний..  :smilie3:
Юля завжди тiльки пiарилaсь, але не збиралась нiчого робити, навпаки завдяки таким талановитим молодим юристам, як Портнов КОНСЕРВУВАЛА систему.
Два рази в Юлi вже була можливисть порулити.
Юля - фейк, а Мiша справжнiй, от в чому рiзниця.

Если что-то крякает как утка, летает как утка - то это утка и есть.

Если Михо крякает как фейк - то он фейк и есть. Так просто все.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #31 : Березня 30, 2016, 02:16:04 14:16 »
А ще дiагноз може бути поставлений, але свiдомо невiрний..  :smilie3:
Юля завжди тiльки пiарилaсь, але не збиралась нiчого робити, навпаки завдяки таким талановитим молодим юристам, як Портнов КОНСЕРВУВАЛА систему.
Два рази в Юлi вже була можливисть порулити.
Юля - фейк, а Мiша справжнiй, от в чому рiзниця.

Если что-то крякает как утка, летает как утка - то это утка и есть.

Если Михо крякает как фейк - то он фейк и есть. Так просто все.

Если бы он был фейк, то у него не было бы результатов в Грузии, а они есть  :smiley25:

А то что на него кидаются такие мрази как Кивалов, Голубов, Рабинович и люди группы Приват, очень показательно. Значит наступил на больную мозоль.
Prosperity is based on people and ideas

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #32 : Березня 30, 2016, 02:18:25 14:18 »
А ще дiагноз може бути поставлений, але свiдомо невiрний..  :smilie3:
Юля завжди тiльки пiарилaсь, але не збиралась нiчого робити, навпаки завдяки таким талановитим молодим юристам, як Портнов КОНСЕРВУВАЛА систему.
Два рази в Юлi вже була можливисть порулити.
Юля - фейк, а Мiша справжнiй, от в чому рiзниця.

Если что-то крякает как утка, летает как утка - то это утка и есть.

Если Михо крякает как фейк - то он фейк и есть. Так просто все.

Если бы он был фейк, то у него не было бы результатов в Грузии, а они есть  :smiley25:

А то что на него кидаются такие мрази как Кивалов, Голубов, Рабинович и люди группы Приват, очень показательно. Значит наступил на больную мозоль.
В грузии у него был результат.
Это прошедшее время, а не настоящее или будущее.
В Грузии он не нес той ахинеи, что несет сейчас. Впрочем, я уже объяснял, почему трепло сейчас никогда не будет деятелем в будущем.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #33 : Березня 30, 2016, 02:24:43 14:24 »
А ще дiагноз може бути поставлений, але свiдомо невiрний..  :smilie3:
Юля завжди тiльки пiарилaсь, але не збиралась нiчого робити, навпаки завдяки таким талановитим молодим юристам, як Портнов КОНСЕРВУВАЛА систему.
Два рази в Юлi вже була можливисть порулити.
Юля - фейк, а Мiша справжнiй, от в чому рiзниця.

Если что-то крякает как утка, летает как утка - то это утка и есть.

Если Михо крякает как фейк - то он фейк и есть. Так просто все.

Если бы он был фейк, то у него не было бы результатов в Грузии, а они есть  :smiley25:

А то что на него кидаются такие мрази как Кивалов, Голубов, Рабинович и люди группы Приват, очень показательно. Значит наступил на больную мозоль.
В грузии у него был результат.
Это прошедшее время, а не настоящее или будущее.
В Грузии он не нес той ахинеи, что несет сейчас. Впрочем, я уже объяснял, почему трепло сейчас никогда не будет деятелем в будущем.

Мало того что "нес", он ещё и делал. Да так, что воры в законе разбежались.
Тем то он и пугает многих, что не только говорит но и делает, если бы только болтал, как Ляшко и Юля - никому бы он не мешал  :smilie3:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #34 : Березня 30, 2016, 02:33:33 14:33 »
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #35 : Березня 30, 2016, 03:02:21 15:02 »
Мова не йдe про "притиснути", мова йде про змiну правил гри. Хтось з цим згоден , хтось нi...
Притиснути мiг наприклад рейдер Корбан, щоб щось у когось вiджати, бiльшiсть чомусь досi мислить цими категорiями - 90х.
Бiльшiсть укрaїнської елiтки виявилась занадто гнилою i незгодна нажаль.
Знова бла-бла-бла. Чому Рада не голосує необхідні закони? Чому 4057 з більше ніж 10 спроб протягнули тільки за основу? Як без цього закону можна "розібратися" з офшорами?

Тому що Рада - лебiдь рак i щука, iнтереси у рiзних груп занадто рiзнi. Навiть якщо вони прикриваються схожими гаслами на виборах, тобто дурять народ..  :smilie7:
Я бачу тих, хто голосує 4057 та тих, хто не голосує. Все не так складно  :smilie3:
То хто корупціонер? Якщо тестувати законопроектом 4057, то явно не Яценюк. Це наприклад.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #36 : Березня 30, 2016, 03:04:03 15:04 »

І про що він там півгодини говорить? Можна коротко? Просто щоб визначитися дивитись чи ні  :smilie8:

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #37 : Березня 30, 2016, 03:21:19 15:21 »
Мало того что "нес", он ещё и делал. Да так, что воры в законе разбежались.
Тем то он и пугает многих, что не только говорит но и делает, если бы только болтал, как Ляшко и Юля - никому бы он не мешал  :smilie3:
Він так саме прагнув відставки Яценюка як Тимошенко та Ляшко. Решта від нього - фігня. Не колише.
Боровик вже готується до позачергових  :gigi:
Цитувати
В інтерв’ю газеті Ахметова "Сегодня" заступник Саакашвілі в Одеській ОДА Саша Боровик сказав буквально наступне: "Скоро у нас буде політична програма, по суті, – передвиборча. Це буде правоцентристська, фіскально-консервативна і соціально-ліберальна програма. Ми хочемо побудувати демократичну, європейську партійну організацію, в якій лідери вибиралися б демократичним шляхом".
Але "спростував" таким чином  :smilie3:
Цитувати
"У контексті інтерв'ю газеті "Сегодня", я хочу зробити спростування того, що створюється або створилася нова партія. "Рух за Очищення" - це об'єднання, створене як широкий форум боротьби проти корупції. На даний момент пишеться програма цього Руху, і я висловлюю свої побажання того, якою ця програма і майбутнє Руху повинні бути. Роблячи це, я представляю виключно свої погляди і побажання. Я не представляю ні координаційну раду Руху, ні когось з її членів", - заявив Боровик.

"Я дуже шкодую, що мої відповіді в інтерв'ю були інтерпретовані як проголошення нової партії. Це не відповідає дійсності. Я теж шкодую про те, що мої відповіді інтерпретували як позицію організації або широку думка серед учасників руху і його Координаційної Ради", - додав Боровик.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #38 : Березня 30, 2016, 04:53:54 16:53 »
Цитувати
Кивалов о Сакварелидзе: Лежачего не бьют
Генеральная прокуратура - не место для пиара и политических инсинуаций. Такое мнение на своей странице в социальной сети Facebook высказал лидер Украинской морской партии Сергея Кивалова Сергей Кивалов.


Прокурором Одесской области снова станет Николай Стоянов


Вместо уволенного Давида Сакварелидзе должность прокурора Одесской области снова займет Николай Стоянов.
Об этом сообщают источники «Думской» в Генпрокуратуре.
Представление нового-старого прокурора области запланировано на 17:00. Представлять Стоянова будет замгенпрокурора и бывший прокурор Одесской области Роман Говда.
Отметим, Николай Стоянов возглавлял региональное надзорное ведомство до июля 2014 года, когда был уволен. После он судился с Генпрокуратурой и даже выигрывал суды, оспаривая свое увольнение.



http://dumskaya.net/news/prokurorom-odesskoy-oblasti-snova-stanet-nikolay-056747/
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #39 : Березня 30, 2016, 05:07:30 17:07 »
ГПУ викликала Сакварелідзе на допит

Середа, 30 березня 2016, 16:10


Генеральна прокуратура викликає на допит колишнього заступника генпрокурора - прокурора Одеської області Давида Сакварелідзе.

Про це сам Сакварелідзе повідомляє в середу на своїй сторінці в Facebook.

"Тільки що мені дзвонив заступник начальника створеного нещодавно в ГПУ департаменту, який займається відверто замовними справами, в тому числі і проти моєї команди - "шановний" пан Сус. Він запросив мене в п'ятницю на допит у справі про "зникнення" 2 млн.американських доларів", - пише Сакварелідзе.


http://www.pravda.com.ua/news/2016/03/30/7103865/
Prosperity is based on people and ideas

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #40 : Березня 30, 2016, 05:08:59 17:08 »
У меня такое ощущение, что Шокина схомячила одесская гопота. Все это конечно ИМХО. Но ведь Шокин очень неплохо начал. А потом покатился по наклонной и в результате потянул за собой неудобного для одесской гопоты Сакваралидзе.  Кто стоит за одесской гопотой известно. Иначе бы Труханов у нас бы тут не сидел.  А вот на кого опирается Беня? То что это не Президент однозначно. Значит Кроль.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #41 : Березня 30, 2016, 05:11:36 17:11 »
У меня такое ощущение, что Шокина схомячила одесская гопота. Все это конечно ИМХО. Но ведь Шокин очень неплохо начал. А потом покатился по наклонной и в результате потянул за собой неудобного для одесской гопоты Сакваралидзе.  Кто стоит за одесской гопотой известно. Иначе бы Труханов у нас бы тут не сидел.  А вот на кого опирается Беня? То что это не Президент однозначно. Значит Кроль.

Ну естественно. Даже Корбана приходили задерживать не менты, а СБУ. Потому что Беня с Аваковым в очень хороших отношениях.
Prosperity is based on people and ideas

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #42 : Березня 30, 2016, 05:28:45 17:28 »
У меня такое ощущение, что Шокина схомячила одесская гопота. Все это конечно ИМХО. Но ведь Шокин очень неплохо начал. А потом покатился по наклонной и в результате потянул за собой неудобного для одесской гопоты Сакваралидзе.  Кто стоит за одесской гопотой известно. Иначе бы Труханов у нас бы тут не сидел.  А вот на кого опирается Беня? То что это не Президент однозначно. Значит Кроль.

Шокин изначально назначался как временная фигура. Чтобы "отдать" его во время очердного "кризиса". Ну и конюшни почистить тем временем, для следующего, серьезного назначения.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #43 : Березня 30, 2016, 05:56:04 17:56 »
У меня такое ощущение, что Шокина схомячила одесская гопота. Все это конечно ИМХО. Но ведь Шокин очень неплохо начал. А потом покатился по наклонной и в результате потянул за собой неудобного для одесской гопоты Сакваралидзе.  Кто стоит за одесской гопотой известно. Иначе бы Труханов у нас бы тут не сидел.  А вот на кого опирается Беня? То что это не Президент однозначно. Значит Кроль.

Шокин изначально назначался как временная фигура. Чтобы "отдать" его во время очердного "кризиса". Ну и конюшни почистить тем временем, для следующего, серьезного назначения.

И чо, сильно почистил? Сейчас эта судорожная возня похожа на попытку реставрации старой системы, транши МВФ не идут с августа и из-за Шокина в том числе (вторая причина - влияние олигархов на ВР и КМ).
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #44 : Березня 30, 2016, 06:17:47 18:17 »
Стоянов уже работал прокурором Одесской области, но был уволен в июле 2014 года после назначения Генеральным прокурором Виталия Яремы. Позже Стоянов обжаловал увольнение: суд постановил восстановить экс-прокурора в должности, но этого не произошло.

Отметим, что Стоянова в бытность его прокурором области в 2014 году неоднократно обвиняли в крышевании коррупционных схем. Сам он эти обвинения отрицал.

По информации «Страны», Стоянов близок к бизнес-партнеру Игоря Коломойского Игорю Палице, который возглавлял Одесскую обладминистрацию до назначения Михаила Саакашвили.  :shuffle:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #45 : Березня 30, 2016, 06:19:30 18:19 »
Порошенко пообіцяв Сакварелідзе повернути його в ГПУ

 Колишній заступник генерального прокурора – прокурор Одеської області Давід Сакварелідзе зустрівся з президентом України і обговорив з ним наказ Віктора Шокіна щодо його звільнення

Про це повідомив Сакварелідзе в інтерв'ю виданню "Новое время".

За його словами, президент пообіцяв обговорити з новим генпрокурором відновлення членів команди Сакварелідзе на посадах в ГПУ.

"Президент сказав, що в наших стосунках нічого не змінюється, і що моє звільнення не було погоджено з ним... Президент сказав, що він говоритиме з новим генеральним прокурором... про те, щоб нас відновили", - розповів Сакварелідзе.

    У вівторок, 29 березня, на той момент ще чинний генпрокурор України Віктор Шокін звільнив свого заступника Давіда Сакварелідзе.
    Сакварелідзе, зокрема, звинуватив Шокіна у тому, що він виступає найпалкішим адвокатом "діамантових" прокурорів.
    У свою чергу, президент Петро Порошенко повідомив, що звільнення Сакварелідзе не було з ним погоджено.

http://espreso.tv/news/2016/03/30/poroshenko_poobicyav_sakvarelidze_povernuty_yogo_v_gpu
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #46 : Березня 30, 2016, 06:29:05 18:29 »
Круговорот говна в природе  :smiley23:  :smilie9:

Цитувати
22 мая 2014 года

Прокурором Одесской области стал друг Маркова

Губернатор Одесской области Игорь Палица представил нового прокурора области — 54-летнего экс-прокурора Николаевской области Николая Стоянова. Он сменил на этой должности Игоря Боршуляка.

Николай Степанович Стоянов родился в 1959 году в Одесской области. В 1993 году окончил юридический факультет Одесского государственного университета им. И.И.Мечникова. Работал на различных должностях в органах прокуратуры Одесской области, в том числе заместителем прокурора области. В 2003-2004 и 2005-2011-м годах возглавлял прокуратуру Николаевской области.

Считается человеком бывшего Генпрокурора Святослава Пискуна. Неоднократно обвинялся прессой и общественностью в организации коррупционных схем. По данным ряда изданий, Стоянов владеет автопарком из 8 дорогих авто, недвижимостью в Одессе, Николаеве и Испании.

Именно Николай Стоянов закрыл в 2010-м году уголовное дело лидера партии «Родина» Игоря Маркова, впоследствии возобновленное Генпрокуратурой. Некоторые СМИ утверждают, что Стоянова и Маркова связывает давняя дружба.

http://dumskaya.net/news/prokurorom-odesskoj-oblasti-stal-drug-markova-035940/

Prosperity is based on people and ideas

Offline Point

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 354
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #47 : Березня 30, 2016, 06:34:44 18:34 »
Порошенко пообіцяв Сакварелідзе повернути його в ГПУ
За його словами, президент пообіцяв обговорити з новим генпрокурором відновлення членів команди Сакварелідзе на посадах в ГПУ.

Це не зовсім однакові речі.
"Президент пообіцяв обговорити з новим генпрокурором"
Тобто, спочатку почекаємо нового генпрокурора. Якщо за цей час Сакварелідзе з командою ще не будуть сидіти під слідством (чи під арештом) за якимось фальсифікованими вірними шокінцями справами, Порошенко обговорить з новим генпрокурором цю тему. Що, звісно, ні до чого нікого не зобов'язує...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #48 : Березня 30, 2016, 06:36:23 18:36 »
Мне одной наша прокуратура сейчас напоминает перешуганый курятник?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #49 : Березня 30, 2016, 06:39:43 18:39 »
Я б сказала, потревоженное змеиное гнездо

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #50 : Березня 30, 2016, 06:45:19 18:45 »
Я б сказала, потревоженное змеиное гнездо

Это кстати и была одна из задач Шокина. Из монолитной цеховой структуры превратить ее, условно говоря, в курятник. С этой частью он справился  :smilie5:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #51 : Березня 30, 2016, 06:46:14 18:46 »
У меня такое ощущение, что Шокина схомячила одесская гопота. Все это конечно ИМХО. Но ведь Шокин очень неплохо начал. А потом покатился по наклонной и в результате потянул за собой неудобного для одесской гопоты Сакваралидзе.  Кто стоит за одесской гопотой известно. Иначе бы Труханов у нас бы тут не сидел.  А вот на кого опирается Беня? То что это не Президент однозначно. Значит Кроль.

Шокин изначально назначался как временная фигура. Чтобы "отдать" его во время очердного "кризиса". Ну и конюшни почистить тем временем, для следующего, серьезного назначения.

И чо, сильно почистил?

Достаточно... для следующего этапа.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #52 : Березня 30, 2016, 06:48:35 18:48 »
зы:

Колишній заступник генерального прокурора Давид Сакварелідзе заявив, що ГПУ займається замовними справами.
Про це він сказав в ефірі 5 каналу.
"Я не повернуся в ту систему, де ми будемо займатися подальшим "шокінізмом" і самообманом", - сказав Сакварелідзе.
Він заявив, що в ГПУ працюють люди зі старої системи,і  він не повернеться туди.
"Я не буду працювати в тій прокуратурі, де працюють за замовними справами, де працюють люди, які повертаються зі старої системи, де працюють люди, які мене вносили в "чорний список Царьова", - сказав він.
Водночас він не виключив, що займеться політичною кар'єрою.
"Ми тут будемо боротися за справедливість... Не виключено, що з політичною партією", - заявив він.

Тогда понятно че его с прокуратуры поперли... нах партейный прокурор нужен...

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #53 : Березня 30, 2016, 06:53:18 18:53 »
зы:

Колишній заступник генерального прокурора Давид Сакварелідзе заявив, що ГПУ займається замовними справами.
Про це він сказав в ефірі 5 каналу.
"Я не повернуся в ту систему, де ми будемо займатися подальшим "шокінізмом" і самообманом", - сказав Сакварелідзе.
Він заявив, що в ГПУ працюють люди зі старої системи,і  він не повернеться туди.
"Я не буду працювати в тій прокуратурі, де працюють за замовними справами, де працюють люди, які повертаються зі старої системи, де працюють люди, які мене вносили в "чорний список Царьова", - сказав він.
Водночас він не виключив, що займеться політичною кар'єрою.
"Ми тут будемо боротися за справедливість... Не виключено, що з політичною партією", - заявив він.

Тогда понятно че его с прокуратуры поперли... нах партейный прокурор нужен...

Ну судя по всему без политики реформы делать не получится. Система хочет себя сохранить, всячески протестует, сопротивляется и огрызается.
В итоге это не реформы, а их имитация.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #54 : Березня 30, 2016, 06:58:13 18:58 »
Мне одной наша прокуратура сейчас напоминает перешуганый курятник?

Мне тоже. Особенно поражает та скорость, с которой находят всё новые "компроматы" на Сакварелидзе, "солдатская мать" была, куртка была, 2 пропавших ляма были, теперь вот ещё "покушение" на  адвоката "честного прокурора"..  :laugh:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #55 : Березня 30, 2016, 07:04:40 19:04 »
У Стоянова є давній друг - облизаний Йулєй Іґорь Маркофф... Якщо хто не забув.
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #56 : Березня 30, 2016, 07:45:02 19:45 »
У меня такое ощущение, что Шокина схомячила одесская гопота. Все это конечно ИМХО. Но ведь Шокин очень неплохо начал. А потом покатился по наклонной и в результате потянул за собой неудобного для одесской гопоты Сакваралидзе.  Кто стоит за одесской гопотой известно. Иначе бы Труханов у нас бы тут не сидел.  А вот на кого опирается Беня? То что это не Президент однозначно. Значит Кроль.

Шокин изначально назначался как временная фигура. Чтобы "отдать" его во время очердного "кризиса". Ну и конюшни почистить тем временем, для следующего, серьезного назначения.

И чо, сильно почистил?

Достаточно... для следующего этапа.

Кроме того что Шокин сам опозорился на весь мир, и подставил президента перед визитом в США и Украину перед референдумом в Голандии, ничего он больше не сделал. Запад высказал уже своё фе, в итоге кризис затягивается, тут пруф https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1105020146209279

http://www.atlanticcouncil.org/blogs/new-atlanticist/shokin-s-revenge-ukraine-s-odious-prosecutor-general-fires-honest-deputy-before-parliament-sacks-him
Prosperity is based on people and ideas

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #57 : Березня 30, 2016, 07:47:50 19:47 »
зы:

Колишній заступник генерального прокурора Давид Сакварелідзе заявив, що ГПУ займається замовними справами.
Про це він сказав в ефірі 5 каналу.
"Я не повернуся в ту систему, де ми будемо займатися подальшим "шокінізмом" і самообманом", - сказав Сакварелідзе.
Він заявив, що в ГПУ працюють люди зі старої системи,і  він не повернеться туди.
"Я не буду працювати в тій прокуратурі, де працюють за замовними справами, де працюють люди, які повертаються зі старої системи, де працюють люди, які мене вносили в "чорний список Царьова", - сказав він.
Водночас він не виключив, що займеться політичною кар'єрою.
"Ми тут будемо боротися за справедливість... Не виключено, що з політичною партією", - заявив він.

Тогда понятно че его с прокуратуры поперли... нах партейный прокурор нужен...

Ага типа у нас своих "борцунов мало". А дороги делать или Кидалова на кичу отправить некому.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Point

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 354
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #58 : Березня 30, 2016, 08:05:22 20:05 »
Ага типа у нас своих "борцунов мало". А дороги делать или Кидалова на кичу отправить некому.

А хіба не мало? 226 за справжні реформи у ВР не назбиралося...  :smilie8:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Чую в Одессе опять кого-то пожгут.
« Reply #59 : Березня 30, 2016, 08:12:00 20:12 »
Сегодня заместитель Пшонки и.о. Генпрокурора Украины (Севрук)
 :smilie2:

Prosperity is based on people and ideas