Автор Тема: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути  (Прочитано 685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« : Березня 30, 2016, 01:28:32 13:28 »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #1 : Березня 30, 2016, 01:33:17 13:33 »
 :smilie5:

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #2 : Березня 30, 2016, 01:46:02 13:46 »
ну от і поясніть тепер мені, чому Ганна Гопко, Паша Кишкар та Ірина Суслова не звичайні тушки? (єслі шо - я не прихильник Батьківщини)
... і хай Росія згине як держава

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #3 : Березня 30, 2016, 01:52:26 13:52 »
ну от і поясніть тепер мені, чому Ганна Гопко, Паша Кишкар та Ірина Суслова не звичайні тушки? (єслі шо - я не прихильник Батьківщини)

Ты мне объясни сначала почему БЮТ, Садомазо и Ляшко не звичайни бляди.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #4 : Березня 30, 2016, 02:08:50 14:08 »
ну от і поясніть тепер мені, чому Ганна Гопко, Паша Кишкар та Ірина Суслова не звичайні тушки? (єслі шо - я не прихильник Батьківщини)

Ты мне объясни сначала почему БЮТ, Садомазо и Ляшко не звичайни бляди.

Звичайно бляди. Тому треба вiддiлити бiзнес вiд полiтики, щоб у "бiзнес-магнатiв" не було стимулу робити iнвестицiї в партiї i полiтику, а у клоунiв професiйних полiтикiв - себе продавати.

Мураєв сказав, Сеня лишаеться премьєром дo осенi. А восени - перeвибори.
Мєлкочлени зараз вiдкрито грають за цим сценaрiєм, сценарiєм ригiв.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #5 : Березня 30, 2016, 02:09:43 14:09 »
ну от і поясніть тепер мені, чому Ганна Гопко, Паша Кишкар та Ірина Суслова не звичайні тушки? (єслі шо - я не прихильник Батьківщини)
Тушки, конечно.
Но в сложившейся ситуации есть только 2 выхода - плохой и очень плохой.
Тушки - плохой.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #6 : Березня 30, 2016, 02:11:49 14:11 »
Карл Волох
15 ч ·

Я совсем-совсем не человек предчувствий и интуиции. Но моя стойкая тревога последних месяцев, что дело идёт к очень поганым последствиям, реализуется даже скорее, чем я думал. И дело не в том, удастся ли президенту все-таки сколотить коалицию под правительство Гройсмана (и это после трехсот с лишним голосов год назад!- КВ.). А в том, что жизнеспособной эта коалиция уже точно не будет. Совершенно очевидно даже просто из её количественного состава (имея в виду поездки, болезни, прогулы), что без поддержки ворюжек из разных парламентских групп, типа Видродження, они уже выживать не смогут. Практически это означает, что за голосования придётся постоянно рассчитываться доступом к потокам, а на серьезные реформы, особенно антикоррупционные, голосов не будет. Это в случае, если власть все-таки решится их проводить, что совсем не факт. А значит, недовольство будет только нарастать.

Не знаю, насколько смогут социологи оценить рейтинговые потери власти от последних событий в Генпрокуратуре. Судя по сетям, они огромны. И я даже не уверен, что их можно всерьез компенсировать, просто отыграв назад с отставкой Сакварелидзе.

Коалиция, будь она создана, станет чрезвычайно нестабильной. Да и как она может быть стабильной, когда у всех трёх сил задачи совершенно разные. БПП желает сохранить её и своёго премьера чем подольше, а значит, ему нужны успехи. НФ тоже хочет побыть в правительстве подольше, ибо на выборах сейчас он пролетает, но успех будет оттенять собственную (яценюковскую) неудачу, поэтому им гораздо выгоднее и проще правительство ругать и критиковать, как это делают сейчас с ними. Юля же не просто заинтересована в провале правительства, который оттенит её заводную болтовню и обещания всеобщего благоденствия, а и сидеть в коалиции она будет ровно до тех пор, пока её рейтинг не перестанет расти.

Кстати, схожая ситуация и у ряда БППшных депутатов, например, еврооптимистов. Они категорически не заинтересованы в каких-либо успехах этой власти, ибо будущего со своей политсилой не видят, так что, для них сегодня чем хуже, тем лучше.
  :Ganba:

А знаете, что самое паршивое? Я не уверен, что ситуацию можно спасти даже в случае, что Порох завтра прозреет и осознает, какие непоправимые ошибки он совершает. Возможно, я ошибаюсь, но, как видится, точка невозврата уже пройдена. Все так или иначе движется к досрочным парламентским выборам, а за ними - самая бездарная, неуправляемая и популистичная коалиция за два десятилетия. Аналогично - правительство. Соответственно, окончательная потеря доверия, разрыв взаимоотношений с кредиторами и прочие радости, коим несть числа. Дальнейшую картинку дорисуйте сами.

Поверьте, я очень-очень хочу ошибиться. Но этот сценарий выписывается у меня в голове уже несколько месяцев - приблизительно, со стаканной сцены. И становится все чётче и яснее
Prosperity is based on people and ideas

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #7 : Березня 30, 2016, 02:12:08 14:12 »
ну от і поясніть тепер мені, чому Ганна Гопко, Паша Кишкар та Ірина Суслова не звичайні тушки? (єслі шо - я не прихильник Батьківщини)

Ты мне объясни сначала почему БЮТ, Садомазо и Ляшко не звичайни бляди.

Звичайно бляди.

Ну тогда уход от блядей не требует никаких оправданий.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #8 : Березня 30, 2016, 02:12:57 14:12 »
Карл Волох - мудак.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #9 : Березня 30, 2016, 02:19:19 14:19 »
Карл Волох - мудак.

Может и мудак, но "еврооптимисты" и правда стрёмные, тут он прав, за нужные законы часто не голосуют, Сирьожа регулярно делает говновбросы.
Для них и правда чем хуже, тем лучше, кинуть могут в любой момент.
На страну им наплевать, работают только на себя, любимых.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #10 : Березня 30, 2016, 02:20:19 14:20 »
Юльку-тарифщицу на свалку истории  :smiley24:

Offline Point

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 354
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #11 : Березня 30, 2016, 02:35:17 14:35 »
Карл Волох
...
Кстати, схожая ситуация и у ряда БППшных депутатов, например, еврооптимистов. Они категорически не заинтересованы в каких-либо успехах этой власти, ибо будущего со своей политсилой не видят, так что, для них сегодня чем хуже, тем лучше.
  :Ganba:

Так у кого завгодно можна пальцем ткнути і звинуватити у будь-чому.
Боюсь, суспільство і теперішня влада взагалі мають на увазі різні успіхи. Вони свої успіхи рахують у концентрації влади і контролю над фінансовими потоками. А Єврооптімісти їм трохи заважають...

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #12 : Березня 30, 2016, 02:41:16 14:41 »

Leshchenko
‏@Leshchenkos
Золотая пора для депутатов-бизнесменов. Банковая пытается собрать коалицию, не прибегая к услугам Тимошенко

Markiyan ‏@maarekukraine
@Leshchenkos Ну так в кінці кінців РОБІТЬ щось а не тільки пактякайте!!!

Leshchenko ‏@Leshchenkos
@maarekukraine я й "роблю", викриваючи цю змову


:weep:

https://twitter.com/Leshchenkos/status/715094412892774400
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #13 : Березня 30, 2016, 02:42:25 14:42 »
Вся гнилая сущность борцуна Лещенко, всем подосрать, даже своим. Чем хуже - тем лучше.
Prosperity is based on people and ideas

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #14 : Березня 30, 2016, 02:48:33 14:48 »
Один нюанс...

Ще 31.08.2015

Тільки що на засіданні фракції" Самопоміч "за голосування щодо змін до Конституції виключені з фракції п'ятеро народних депутатів: Ганна Гопко, Остап Еднак, Віктор Кривенко, Павло Кішкарь, Вікторія Пташник, - зазначив він.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #15 : Березня 30, 2016, 02:50:52 14:50 »
ну от і поясніть тепер мені, чому Ганна Гопко, Паша Кишкар та Ірина Суслова не звичайні тушки? (єслі шо - я не прихильник Батьківщини)

тому що не вони вийшли з фракції а ЇХ вийшли з фракції

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #16 : Березня 30, 2016, 02:55:43 14:55 »
ну от і поясніть тепер мені, чому Ганна Гопко, Паша Кишкар та Ірина Суслова не звичайні тушки? (єслі шо - я не прихильник Батьківщини)

тому що не вони вийшли з фракції а ЇХ вийшли з фракції
а нагадайте, за що ж їх вийшли з фракції?
... і хай Росія згине як держава

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #17 : Березня 30, 2016, 02:56:54 14:56 »
Вся гнилая сущность борцуна Лещенко, всем подосрать, даже своим. Чем хуже - тем лучше.

Лещенко - кондом штопаний, викриватель хуєв.  :Ganba:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #18 : Березня 30, 2016, 02:58:13 14:58 »

тому що не вони вийшли з фракції а ЇХ вийшли з фракції
а нагадайте, за що ж їх вийшли з фракції?

яка РІЗНИЦЯ?

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #19 : Березня 30, 2016, 03:18:41 15:18 »

тому що не вони вийшли з фракції а ЇХ вийшли з фракції
а нагадайте, за що ж їх вийшли з фракції?

яка РІЗНИЦЯ?
чи не за те, що вони на той момент вже стали тушками?
... і хай Росія згине як держава

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #20 : Березня 30, 2016, 04:07:06 16:07 »

Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #21 : Березня 30, 2016, 04:08:49 16:08 »
Prosperity is based on people and ideas

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #22 : Березня 30, 2016, 04:10:25 16:10 »

тому що не вони вийшли з фракції а ЇХ вийшли з фракції
а нагадайте, за що ж їх вийшли з фракції?

яка РІЗНИЦЯ?
чи не за те, що вони на той момент вже стали тушками?


Оце?

Народний депутат Анна Гопко проігнорувала рішення фракції "Самопоміч" голосувати проти направлення поправок до Конституції на оцінку в КС і проголосувала "за". Про це свідчать результати голосування, оприлюднені на сайті парламенту.

Ще одним "бунтарем" у фракції виявилася Вікторія Пташник, натиснувши кнопку "Утриматися". Проти поправок проголосували 26 депутатів фракції.

Перед голосуванням Єгор Соболєв із "Самопомочі" заявив, що члени його фракції не мають права на особливу думку з цього питання.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #23 : Березня 30, 2016, 04:18:41 16:18 »
Єгоррка щось переплутав ...Був вже колись один такий диригент , рукою отмашку давав тиснути чи ні .  :gigi:


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #24 : Березня 30, 2016, 04:34:15 16:34 »

тому що не вони вийшли з фракції а ЇХ вийшли з фракції
а нагадайте, за що ж їх вийшли з фракції?

яка РІЗНИЦЯ?
чи не за те, що вони на той момент вже стали тушками?


Оце?

Народний депутат Анна Гопко проігнорувала рішення фракції "Самопоміч" голосувати проти направлення поправок до Конституції на оцінку в КС і проголосувала "за". Про це свідчать результати голосування, оприлюднені на сайті парламенту.

Ще одним "бунтарем" у фракції виявилася Вікторія Пташник, натиснувши кнопку "Утриматися". Проти поправок проголосували 26 депутатів фракції.

Перед голосуванням Єгор Соболєв із "Самопомочі" заявив, що члени його фракції не мають права на особливу думку з цього питання.

Їгорка - це те чмо, яке в понеділок тулило, що їхній Сємен Залупа ... пардон Насіння  :smilie7: програв мерські вибори в КР тому, що в Чернігові депутатські виграв кандидат від Пєці.

Кацапьониш сраний, нах в Мордор гівнюка. 

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Хі-хі(с), макаку зібрались бортанути
« Reply #25 : Березня 30, 2016, 04:40:58 16:40 »
У нашей Золушки есть одна проблема - украинский принц беден. Ну вот бывают богатые принцы, а бывают бедные. Тут Золушке не повезло. Поэтому его нужно не осыпать комплиментами. Его нужно прокормить и обогатить. А как это сделать - никакая Золушка не знает. Собственно, наша знает - нужно обвести вокруг пальца международные финансовые организации. Но, боюсь, не получится. К нам были добры, пока Золушка шептала что-то на ухо московскому царю и норовила сбежать с ним под венец. А когда царь грохнул по нам из всех своих царь-пушек, западные кредиторы превратились в строгую мачеху, требующую сделать всю работу к утру. К утру, Юлия Владимировна! И без всяких фей!

В. Портников