Автор Тема: Палковнік камлає ))  (Прочитано 1679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #30 : Березня 31, 2016, 03:01:56 15:01 »
А Вам не здається підозрілою людина яка говорить, що точно знає, що зробить інша людина у майбутньому?  :gigi:
Ну я например знаю планы моего начальства на работе, знаю немножко планы конкурентов. Почему И. Луценко не может знать желания какой либо личности в политике? Не понимаю.

Он может просто напросто делать вбросы, ничем не обоснованные, говна на вентилятор что называется.
В последнее время мы это наблюдаем особенно часто.
Prosperity is based on people and ideas

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #31 : Березня 31, 2016, 03:03:43 15:03 »
У Игорька Луценко папа был советником Януковича во время Майдана.. Наводит на нехорошие мысли.
Дети за родителей не отвечают.

 :weep:

ще один перл засланого козачка  :moskali:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #32 : Березня 31, 2016, 03:03:44 15:03 »
У Игорька Луценко папа был советником Януковича во время Майдана.. Наводит на нехорошие мысли.
Дети за родителей не отвечают.

Ну его ж вроде как "выкрали", чуть не убили.. А Вербицкого убили на самом деле, а Игорек попиарился.
Prosperity is based on people and ideas

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #33 : Березня 31, 2016, 03:08:25 15:08 »
А Вам не здається підозрілою людина яка говорить, що точно знає, що зробить інша людина у майбутньому?  :gigi:
Ну я например знаю планы моего начальства на работе, знаю немножко планы конкурентов. Почему И. Луценко не может знать желания какой либо личности в политике? Не понимаю.

Мова ж про Президента?Так?
Мабуть це неможливо... тому, що Ігор не входить у коло тих з ким Президент ділиться своїми потаємними бажаннями.
Зі.А з Елвісом він часом не спілкується?Цікава думка Елвіса Ігоря на сучасний рок н рол  :gigi:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #34 : Березня 31, 2016, 03:37:57 15:37 »
У меня нет оснований ему не доверять, в отличии от представителей БПП или самого ПП. Вполне логично что перевыбоы для БПП это крах .

перевибори - це крах для україни
ця влада повинна існувати стільки скільки потрібно для УНЕМОЖЛИВЛЕННЯ зміни стратегічного курсу

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #35 : Березня 31, 2016, 04:09:02 16:09 »
У меня нет оснований ему не доверять, в отличии от представителей БПП или самого ПП. Вполне логично что перевыбоы для БПП это крах .

перевибори - це крах для україни
ця влада повинна існувати стільки скільки потрібно для УНЕМОЖЛИВЛЕННЯ зміни стратегічного курсу
Вот это правильно а то еще Путин нападет.
 Вы понимаете что Украина опустилась уже ниже плинтуса и ее стратегический курс зависит от реформ а не от пребывания Кучерявого в царях. Мафия при власти, вот и весь стратегический курс. Порошенко не президент Украины, он президент олигархов.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #36 : Березня 31, 2016, 05:07:52 17:07 »
Ну, вот только что И. Луценко на Грамадском заявил что президент готов ввести Военное положение, в случае угрозы досрочных выборов. Вот и скажите мне: агрессия со стороны РФ не считается военным вторжением, то кто ж тогда напал в этот раз на Украину что он готов на такие крайние меры? В данном случае видится мне что на него напал Госдеп, который предложил кандидатуру Яреськи. :laugh:
Добре б було посилання дати. А то зараз обмажемо, хоч вже і обмазаного, а виявиться що не було за що.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #37 : Березня 31, 2016, 05:09:53 17:09 »
Вот это правильно а то еще Путин нападет.
 Вы понимаете что Украина опустилась уже ниже плинтуса и ее стратегический курс зависит от реформ а не от пребывания Кучерявого в царях. Мафия при власти, вот и весь стратегический курс. Порошенко не президент Украины, он президент олигархов.
А Ви за кого голосували на президентських? А на парламентських?  :smilie3: Просто якщо Порошенко Ваш ворог, то і заважати якось ... незручно. Можна конкретні дії обговорити, а так ...

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #38 : Березня 31, 2016, 05:31:01 17:31 »
Ну, вот только что И. Луценко на Грамадском заявил что президент готов ввести Военное положение, в случае угрозы досрочных выборов. Вот и скажите мне: агрессия со стороны РФ не считается военным вторжением, то кто ж тогда напал в этот раз на Украину что он готов на такие крайние меры? В данном случае видится мне что на него напал Госдеп, который предложил кандидатуру Яреськи. :laugh:
Добре б було посилання дати. А то зараз обмажемо, хоч вже і обмазаного, а виявиться що не було за що.
Да ради бога, смысла врать абсолютно не вижу. С 18:10

 Я за Порошенко голосовать не собирался, да и вобще не получилось-оказался в оккупации. Собирался за ЮВТ.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33457
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #39 : Березня 31, 2016, 10:09:41 22:09 »
Те що Стельмах був ніби якимось радником в Хряка - це насправді херня, яка нічого не значить.   

Але в того Луценка якась фальшива морда. За свого життя трохи надивився на різний народ, так що дещо, думаю, в людях можу розпізнати. 

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33457
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #40 : Березня 31, 2016, 10:15:03 22:15 »
Найсмішніше, що коли Бумбама таки перетнеться з Пєцєю, палковнік знову заверещить про зраду.  :weep:

Хе-хе, що там Гриц ?  :weep:


Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #41 : Квітня 01, 2016, 09:35:51 09:35 »
Да ради бога, смысла врать абсолютно не вижу. С 18:10

 Я за Порошенко голосовать не собирался, да и вобще не получилось-оказался в оккупации. Собирался за ЮВТ.
Та я про контекст, а не про брехню.
Подивилась вчора. От цікаво, вони 20 хвилин викладають свої позиції, а Ви почули тільки готовий ввести воєнний стан?
Було сказано буквальне таке - є колосальне небажання (нф та бпп) йти на позачергові вибори, аж до того, що президент розглядає можливість введення воєнного стану.
Пропоную переглянути два фрагмента, перший - самий початок, другий - з початку шостої хвилини. І. Луценко використовує деякі шматки тексту, які можна вважати "домашнім завданням". Повторює фразу, що зазначає позицію батьківщини на перемовинах про створення коаліції, слово в слово. І мені здається, що слова "президент розглядає можливість" також такий текст, якій треба кудись вставити.  Він що, спілкувався с Порошенко на цю тему? Порошенко казав таке на фракції і І.Луценко хтось переказав? Чи хтось з БПП казав таки слова? Може це анекдот був?
Гончаренко каже про позачергові вибори як про "найгірший сценарій", І. Луценко погоджується з такою оцінкою. То що?
У такому контексті "розглядається можливість введення" - це анекдот, якій вкидає батьківщина, причому свідомо. Це класична пропаганда. Запускається теза - йому вибори страшніше за війну. От для звільнення окупованих територій воєнний стан не вводить, а щоб виборів не було - вводить. Тобто "розглядає можливість". А можна якось доказати , що розглядає таку можливість саме для того, щоб унеможливити позачергові вибори?

Але "колосальне небажання" позачергових є, це так. І це не заперечується. І самим І.Луценко не заперечується те, що для країни позачергові вибори зараз - найгірший сценарій. Та і рейтинг батьківщина добре не реагує на позачергові  :smilie3: Напевно.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #42 : Квітня 01, 2016, 11:55:56 11:55 »
  Это конечно приятно, что у вас такой большой лимит доверия к человеку занявшему президентский пост Украины. Но уже как бы прошло 2 года и невидно коренных изменений в системе, прикрылись мелкими реформами по существу ничего не меняющими, как косточку собачками кинули и всё.
 Вы не понимаете насколько глубоко въелась мафия в Украину, не понимаете что эта мафия для собственной защиты не только военное положение введет но еще и будет просить Путина ввести войска в Киев.
 Положение дел в Украине и РФ примерно одинаковое, не думайте что мы лучше России, мы такие же рабы мафии как и русские с одним лишь отличием что Украинцы не бояться бастовать и лезть под пули. В остальном украинцы живут еще хуже чем в РФ и просвета пока не видно, просто так Порошенковские олигархи власть не отдадут.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #43 : Квітня 01, 2016, 12:03:49 12:03 »
  Это конечно приятно, что у вас такой большой лимит доверия к человеку занявшему президентский пост Украины. Но уже как бы прошло 2 года и невидно коренных изменений в системе, прикрылись мелкими реформами по существу ничего не меняющими, как косточку собачками кинули и всё.
 Вы не понимаете насколько глубоко въелась мафия в Украину, не понимаете что эта мафия для собственной защиты не только военное положение введет но еще и будет просить Путина ввести войска в Киев.
 Положение дел в Украине и РФ примерно одинаковое, не думайте что мы лучше России, мы такие же рабы мафии как и русские с одним лишь отличием что Украинцы не бояться бастовать и лезть под пули. В остальном украинцы живут еще хуже чем в РФ и просвета пока не видно, просто так Порошенковские олигархи власть не отдадут.

а кому вони повинні віддати владу?

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #44 : Квітня 01, 2016, 12:20:27 12:20 »
 А кому принадлежит власть в ЕС, Штатах?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #45 : Квітня 01, 2016, 12:28:02 12:28 »
 
 Вы не понимаете насколько глубоко въелась мафия в Украину, не понимаете что эта мафия для собственной защиты не только военное положение введет но еще и будет просить Путина ввести войска в Киев.

Почему же, многие это прекрасно понимают, "игра в напёрстки". Пока не нашлась ещё та сила готовая предложить реальную альтернативу сложившейся за 25 лет постсовковой клептократической системе, олигархи будут юзать тупой народ, доставая из рукава как наперстки всё новые политпроекты в зависисмомти от "спроса".
Так что никакого смысла в выборах пока нет, зайдут все те же олигархические шестёрки под разными вывесками, плюс еще они будут более пророссийские и популистические.
Адекватные партии с реальными идеологическими программами должны созреть сперва снизу.

 
« Останнє редагування: Квітня 01, 2016, 12:33:29 12:33 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #46 : Квітня 01, 2016, 12:33:10 12:33 »
Да, так и есть, ни выборы, ни новый премьер Гройсман ситуацию не улучшат. Люстрация бы спасла положение, но ее то же не будет.

Чечетова жалко, не дожил до светлых дней.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #47 : Квітня 01, 2016, 12:36:59 12:36 »
Да, так и есть, ни выборы, ни новый премьер Гройсман ситуацию не улучшат. Люстрация бы спасла положение, но ее то же не будет.

Будет, рано или поздно. Запад от своего не отступит, не зря ведь траншей МВФ уже с августа нет.
В отличие от наших жуликов, они действительно говорят то что думают, и делают то что говорят (может это кому-то покажется странным, но это действительно так  :smilie1:).
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #48 : Квітня 01, 2016, 01:18:25 13:18 »
  Это конечно приятно, что у вас такой большой лимит доверия к человеку занявшему президентский пост Украины. Но уже как бы прошло 2 года и невидно коренных изменений в системе, прикрылись мелкими реформами по существу ничего не меняющими, как косточку собачками кинули и всё.
 Вы не понимаете насколько глубоко въелась мафия в Украину, не понимаете что эта мафия для собственной защиты не только военное положение введет но еще и будет просить Путина ввести войска в Киев.
 Положение дел в Украине и РФ примерно одинаковое, не думайте что мы лучше России, мы такие же рабы мафии как и русские с одним лишь отличием что Украинцы не бояться бастовать и лезть под пули. В остальном украинцы живут еще хуже чем в РФ и просвета пока не видно, просто так Порошенковские олигархи власть не отдадут.
Я взагалі то тільки про довіру до слів І. Луценко хотіла поговорити. Але і на тему "олігархів" також можу  :smilie3:, тільки трошки згодом.
Ну і, бажаю Вам мати можливість проголосувати за Тимошенко на наступних президентських.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #49 : Квітня 01, 2016, 02:08:19 14:08 »
А кому принадлежит власть в ЕС, Штатах?

в штатах - фпг
в країнах єс - по різному

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #50 : Квітня 01, 2016, 03:13:53 15:13 »
А кому принадлежит власть в ЕС, Штатах?

в штатах - фпг
в країнах єс - по різному
Ну вот им и передать :gigi:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Палковнік камлає ))
« Reply #51 : Квітня 01, 2016, 05:02:30 17:02 »
  Это конечно приятно, что у вас такой большой лимит доверия к человеку занявшему президентский пост Украины. Но уже как бы прошло 2 года и невидно коренных изменений в системе, прикрылись мелкими реформами по существу ничего не меняющими, как косточку собачками кинули и всё.
 Вы не понимаете насколько глубоко въелась мафия в Украину, не понимаете что эта мафия для собственной защиты не только военное положение введет но еще и будет просить Путина ввести войска в Киев.

Це ви не розумієте очевидних речей. Мафія в'їлася, а ви вимагаєте щоб якийсь президент все це змінив за рік, тиждень, хай навіть за два роки.