Автор Тема: Принял решение  (Прочитано 6291 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Принял решение
« : Квітня 30, 2016, 06:13:06 18:13 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
Если будет предпринята попытка продавливания через ВР закона про выборы в Лугандоне или, тем более, изменения в конституцию Петя и весь БПП про мой голос и голоса моей семьи могут забыть навсегда.
Продать будущее страны за ярд баксов, тем более заемных это деяние достойное Тимошенко.
Поэтому будет он презом или она абсолютно похер, они оба не будут отличаются от Янука по факту.
Пусть будут перевыборы, хуже не будет точно, если будет принято финансирование Лугандона за наши налоги никакие реформы в экономике не будут иметь значения

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Принял решение
« Reply #1 : Квітня 30, 2016, 06:43:58 18:43 »
Тут таке: або платити або воювати
« Останнє редагування: Квітня 30, 2016, 06:47:14 18:47 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #2 : Квітня 30, 2016, 07:04:54 19:04 »
Что за истерика? Не будет 300 голосов, Россия не начала выполнять даже первые пункты, какие выборы?
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #3 : Квітня 30, 2016, 07:05:56 19:05 »
Тут таке: або платити або воювати

Ты не прав.
Альтернатива другая 1 - воевать, 2 - платить и воевать.
Вопрос еще в том что заплатим мы, а ярд кредитов получит правительство. Но это уже не принципиально

Каждый кто думает что автономия Лугандон это альтернатива войне опасный фантазер. Автономия Лугандона это война с нами за наши деньги.
Хотя войны может и не быть, просто "народ Луганды", отот весь сброд российских отпускников, проголосует на выборах в ВР за такое что все содрогнутся. Я надеюсь все понимают что официализация этого образования и амнистия боевиков в итоге приведет к их голосованию за ВР и преза?
За изоляцию этого образования никакая цена не может быть высока

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #4 : Квітня 30, 2016, 07:08:14 19:08 »
Что за истерика? Не будет 300 голосов, Россия не начала выполнять даже первые пункты, какие выборы?

Это не истерика а трезвый взглятд на ситуацию.
Я же пишу - если будет попытка продавить. Без нашей армии на территории Лугандона там не может быть никаких выборов. Даже под контролем тухлого ОБСЕ которое будет просто филькиним листком для боевиков

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #5 : Квітня 30, 2016, 07:12:02 19:12 »
Что за истерика? Не будет 300 голосов, Россия не начала выполнять даже первые пункты, какие выборы?

Это не истерика а трезвый взглятд на ситуацию.
Я же пишу - если будет попытка продавить. Без нашей армии на территории Лугандона там не может быть никаких выборов. Даже под контролем тухлого ОБСЕ которое будет просто филькиним листком для боевиков

Так об этом и говорится постоянно. Рада не примет, ЦВК не назначит, разве что.. если Нуланд сама поедет туда наблюдателем  :laugh:  (Москаль тут абслютно прав).
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #6 : Квітня 30, 2016, 07:24:26 19:24 »
Тут таке: або платити або воювати

Ты не прав.
Альтернатива другая 1 - воевать, 2 - платить и воевать.
Вопрос еще в том что заплатим мы, а ярд кредитов получит правительство. Но это уже не принципиально

Каждый кто думает что автономия Лугандон это альтернатива войне опасный фантазер. Автономия Лугандона это война с нами за наши деньги.
Хотя войны может и не быть, просто "народ Луганды", отот весь сброд российских отпускников, проголосует на выборах в ВР за такое что все содрогнутся. Я надеюсь все понимают что официализация этого образования и амнистия боевиков в итоге приведет к их голосованию за ВР и преза?


Сброд отпускников голосовать не сможет, потому что они не граждане Украины, Захарченко балотироваться не сможет, потому что он военный преступник. Имеется ввиду амнистия не боевиков, а тех лугандонцев кто не брал в руки оружие, возможно людей из окружения Плотницкого, Пушилина, кто "сотрудничал" с ДыРой.. их слишком много и невозможно всех посадить чисто физически.

Цитувати
За изоляцию этого образования никакая цена не может быть высока

Де факто это и происходит, де юре Украина не может себе позволить сделать такой подарок Рашке - добровольный отказ от своих территорий, с последующим снятий санкций с оной. Зачем упырям облегчать жизнь и сдавать территории?
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Принял решение
« Reply #7 : Квітня 30, 2016, 07:29:00 19:29 »
Да тут пановэ дело такое, что чудится мне что основная задача Пороха, а вернее всей его мафиозной Кучмовской камарильи - все таки распил Украины на несколько государств.
 Объясняю почему: затрахались они уже с Киевскими майданами, один городишка решает судьбу десятков семей укр.олигархов а это не порядок. То с Ющенко носились в 2005 - ели переделали конституцию, то с Януковощем - еле еле своего Петю воткнули, а что будет дальше у них под большим вопросом, надо что то решать наперед. То ли дело когда государств несколько, прошел например майдан в Киевском гос-ве и победил а Виницкому гос-ву пох. Или например свергают царя батюшку Коломойского а у Новинского все тихо, можно даже войском помочь соседнему царству. Вобщем сдается мне что это основная задача нынешней пятилетки. Так что будут продавливать свою конституцию. имхо конечно.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Принял решение
« Reply #8 : Квітня 30, 2016, 07:33:55 19:33 »
Да тут пановэ дело такое, что чудится мне что основная задача Пороха, а вернее всей его мафиозной Кучмовской камарильи - все таки распил Украины на несколько государств.
 Объясняю почему: затрахались они уже с Киевскими майданами, один городишка решает судьбу десятков семей укр.олигархов а это не порядок. То с Ющенко носились в 2005 - ели переделали конституцию, то с Януковощем - еле еле своего Петю воткнули, а что будет дальше у них под большим вопросом, надо что то решать наперед. То ли дело когда государств несколько, прошел например майдан в Киевском гос-ве и победил а Виницкому гос-ву пох. Или например свергают царя батюшку Коломойского а у Новинского все тихо, можно даже войском помочь соседнему царству. Вобщем сдается мне что это основная задача нынешней пятилетки. Так что будут продавливать свою конституцию. имхо конечно.

Жодних ознак такого сценарію не бачу
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #9 : Квітня 30, 2016, 07:35:30 19:35 »
Да тут пановэ дело такое, что чудится мне что основная задача Пороха, а вернее всей его мафиозной Кучмовской камарильи - все таки распил Украины на несколько государств.
 Объясняю почему: затрахались они уже с Киевскими майданами, один городишка решает судьбу десятков семей укр.олигархов а это не порядок. То с Ющенко носились в 2005 - ели переделали конституцию, то с Януковощем - еле еле своего Петю воткнули, а что будет дальше у них под большим вопросом, надо что то решать наперед. То ли дело когда государств несколько, прошел например майдан в Киевском гос-ве и победил а Виницкому гос-ву пох. Или например свергают царя батюшку Коломойского а у Новинского все тихо, можно даже войском помочь соседнему царству. Вобщем сдается мне что это основная задача нынешней пятилетки. Так что будут продавливать свою конституцию. имхо конечно.

Вата всё спит и видит, как Украина развалится  :weep:
Местные князьки - Балоги, Гереги и Бени там всякие были бы и не против... Вот для этого и вводится система префектов, чтобы поунять аппетиты и не одна мразь не помышляла вдруг "царицей морскою" стать  :smiley14:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Принял решение
« Reply #10 : Квітня 30, 2016, 07:36:26 19:36 »
 Bugaga: Та дай бог. Главное такой сценарий не прозевать а то стремно мне как то за нэньку, вот и пишу.

reema: А вы не спите. :laugh:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #11 : Квітня 30, 2016, 07:40:12 19:40 »
Та дай бог. Главное такой сценарий не прозевать а то стремно мне как то за нэньку, вот и пишу.

Я не вижу предпосылок такого сценария. Децентрализация (а не федерализация, как хотелось бы мордору) с системой префектов (контроля над местными "элитами") призвана такому сценарию помешать.
Кто рвет опу против системы префектов больше всех  с воплями о "диктатуре" - медведчуковцы и юльканавты (т.е. сепаратисты :smilie3:)
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #12 : Квітня 30, 2016, 07:43:23 19:43 »
Bugaga: Та дай бог. Главное такой сценарий не прозевать а то стремно мне как то за нэньку, вот и пишу.

reema: А вы не спите. :laugh:

О развале Украины мечтает прохуйловская вата, при чем здесь я?  :smiley14:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Принял решение
« Reply #13 : Квітня 30, 2016, 07:46:07 19:46 »
Bugaga: Та дай бог. Главное такой сценарий не прозевать а то стремно мне как то за нэньку, вот и пишу.

reema: А вы не спите. :laugh:

О развале Украины мечтает прохуйловская вата, при чем здесь я?  :smiley14:
Ну сдается мне что не только вате это выгодно.
 пс. А вы я смотрю все никак не можете оставить свою привычку перехода на личности. Лучше ищите аргументы. :laugh:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #14 : Квітня 30, 2016, 07:52:18 19:52 »
Bugaga: Та дай бог. Главное такой сценарий не прозевать а то стремно мне как то за нэньку, вот и пишу.

reema: А вы не спите. :laugh:

О развале Украины мечтает прохуйловская вата, при чем здесь я?  :smiley14:
Ну сдается мне что не только вате это выгодно.
 пс. А вы я смотрю все никак не можете оставить свою привычку перехода на личности. Лучше ищите аргументы. :laugh:


 :fp
Я написала, кому ещё выгодно - местным царькам, некоторым.. Но скорей всего они не решатся, а если вдруг попытаюся что-нибудь такого замутить, то их ко всему прочему будет писдить и сам народ, т.к. служившие в АТО есть сейчас во всех регинах.
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #15 : Квітня 30, 2016, 07:53:52 19:53 »
Тут таке: або платити або воювати

Ты не прав.
Альтернатива другая 1 - воевать, 2 - платить и воевать.
Вопрос еще в том что заплатим мы, а ярд кредитов получит правительство. Но это уже не принципиально

Каждый кто думает что автономия Лугандон это альтернатива войне опасный фантазер. Автономия Лугандона это война с нами за наши деньги.
Хотя войны может и не быть, просто "народ Луганды", отот весь сброд российских отпускников, проголосует на выборах в ВР за такое что все содрогнутся. Я надеюсь все понимают что официализация этого образования и амнистия боевиков в итоге приведет к их голосованию за ВР и преза?


Сброд отпускников голосовать не сможет, потому что они не граждане Украины, Захарченко балотироваться не сможет, потому что он военный преступник. Имеется ввиду амнистия не боевиков, а тех лугандонцев кто не брал в руки оружие, возможно людей из окружения Плотницкого, Пушилина, кто "сотрудничал" с ДыРой.. их слишком много и невозможно всех посадить чисто физически.

Не надо это рассказывать мне, тому который знает как в Севасе народ на украинских выборах голосовал по российским паспортам.
Я вам говорю что будет если там согласятся проводить выборы в той ситуации которая есть в наличии.

Вся эта мразь которая туда приехала воевать БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ. Это не подлежить обсуждению.
Второе. Те кто не воевал УЖЕ амнистированы, требуют амнистии как раз для тех кто воевал, это надо понимать.
Значит БУДУТ ВЫБРАНЫ разные пушилины захарченки и гиви. Это оже не подлежит обсуждению.
Третье. Если мы согласимся на выборы их ВСЕ признают. Наблюдение ОБСЕ это фиговый листок, я не понимаю как это можно не видеть по их наблюдениям за "перемирием".
Четвертое. Я б еще понимал если это делалось бы ради претворения "плана Маршала" для остальной части Украины с полноценным финансированием. Но делать это за 1 млрд кредитных гарантий это натуральное блядство
Пятое. Все то что я сказал это не пустые разговоры. Если бы запад планировал реальную помощь Украине это вылилось бы в его интерес к другим законам - экономическим и по люстрации, но их интересует только изменения в конституцию и закон про выборы. Это явно видно


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #16 : Квітня 30, 2016, 07:55:46 19:55 »
Да и вообще, какая разница кто там будет голосовать если известная парадигма "русского мира" не важно кто голосует важно кто считает

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #17 : Квітня 30, 2016, 07:57:38 19:57 »
Цитувати
Значит БУДУТ ВЫБРАНЫ разные пушилины захарченки и гиви. Это оже не подлежит обсуждению.

Украинский ЦВК их никогда не зарегестрирует. Сами себя они могут выбирать сколько угодно, это никому неинтересно.
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #18 : Квітня 30, 2016, 08:01:36 20:01 »
Цитувати
Значит БУДУТ ВЫБРАНЫ разные пушилины захарченки и гиви. Это оже не подлежит обсуждению.

Украинский ЦВК их никогда не зарегестрирует. Сами себя они могут выбирать сколько угодно, это никому неинтересно.

На каком основании он им откажет?

После амнистии они законопослушные граждане Украины. У нас каждый может быть депутатом и президентом не?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #19 : Квітня 30, 2016, 08:04:43 20:04 »
Цитувати
Четвертое. Я б еще понимал если это делалось бы ради претворения "плана Маршала" для остальной части Украины с полноценным финансированием. Но делать это за 1 млрд кредитных гарантий это натуральное блядство

Не читайте советских российских газет. Условием продолжения макро-экономической помощи является проведение реформ, а не скорейшие выборы в Лугандоне абы как.


Для выборов в Донбассе важна безопасность, а не сроки - Пайетт


29.04.2016 15:30

Посол США Джеффри Пайетт подчеркнул, что "никто не говорит о каких-то конкретных датах" проведения выборов в Донбассе. Нужно обеспечить безопасность

http://news.liga.net/news/politics/10411865-dlya_vyborov_v_donbasse_vazhna_bezopasnost_a_ne_sroki_payett.htm

Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #20 : Квітня 30, 2016, 08:09:59 20:09 »
Цитувати
Значит БУДУТ ВЫБРАНЫ разные пушилины захарченки и гиви. Это оже не подлежит обсуждению.

Украинский ЦВК их никогда не зарегестрирует. Сами себя они могут выбирать сколько угодно, это никому неинтересно.

На каком основании он им откажет?

После амнистии они законопослушные граждане Украины. У нас каждый может быть депутатом и президентом не?

На том, что они военные преступники. Никто не требует от Украины амнистии для военных преступников, Пушилин сам в руках оружие не держал, в отличие от Гиви , теоретически Пушилина могли бы амнистировать, а практически - маловероятно, скорее замочит "укропская" ДРГ.
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #21 : Квітня 30, 2016, 08:12:28 20:12 »
Цитувати
Четвертое. Я б еще понимал если это делалось бы ради претворения "плана Маршала" для остальной части Украины с полноценным финансированием. Но делать это за 1 млрд кредитных гарантий это натуральное блядство

Не читайте советских российских газет. Условием продолжения макро-экономической помощи является проведение реформ, а не скорейшие выборы в Лугандоне абы как.


Для выборов в Донбассе важна безопасность, а не сроки - Пайетт


29.04.2016 15:30

Посол США Джеффри Пайетт подчеркнул, что "никто не говорит о каких-то конкретных датах" проведения выборов в Донбассе. Нужно обеспечить безопасность

http://news.liga.net/news/politics/10411865-dlya_vyborov_v_donbasse_vazhna_bezopasnost_a_ne_sroki_payett.htm


Реема, когда ты уже поймешь что ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления дипломатов ничего не стоят? Тем более сделаные после того как ее реальные слова были вынесены на широкое обозрение.
Думаеш что Сыроид все выдумала?
Если бы запад интересовали экономоические реформы то Нуланд сиделабы в ВР при принятии законов про землю например, или при принятии бюджета или про госслужбу. Но она там сидит при принятии законов про "особый статус", значит госдеп интересует именно этот закон

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #22 : Квітня 30, 2016, 08:15:09 20:15 »
Цитувати
Значит БУДУТ ВЫБРАНЫ разные пушилины захарченки и гиви. Это оже не подлежит обсуждению.

Украинский ЦВК их никогда не зарегестрирует. Сами себя они могут выбирать сколько угодно, это никому неинтересно.

На каком основании он им откажет?

После амнистии они законопослушные граждане Украины. У нас каждый может быть депутатом и президентом не?

На том, что они военные преступники. Никто не требует от Украины амнистии для военных преступников, Пушилин сам в руках оружие не держал, в отличие от Гиви , теоретически Пушилина могли бы амнистировать, а практически - маловероятно, скорее замочит "укропская" ДРГ.

Военными преступниками их может объявить исключительно трубунал в Гааге.
Или Украина, но для этого нужно что бы их изловили украинские войска, которых как ты понимаешь на момент выборов в Луганде НЕ БУДЕТ.
А так на момент выборов они будут законополушными гражданами как я или ты

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #23 : Квітня 30, 2016, 08:34:25 20:34 »
Цитувати

Реема, когда ты уже поймешь что ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления дипломатов ничего не стоят? Тем более сделаные после того как ее реальные слова были вынесены на широкое обозрение.

Как раз только ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления и имеют силу. Что там кому послышалось, показалось, проблемы с языком - это уже дело десятое.

Цитувати
Думаеш что Сыроид все выдумала?

Уверена в этом, с Сыроид это уже не в первый раз. В последнее время СП все чаще шпарит по хуйловским методичкам в унисон с кремлем.
Нуланд сама же опровергла слова Войцицкой. Зачем СП  делает вбросы? Ответ прост - хочет перевыборов.
« Останнє редагування: Квітня 30, 2016, 08:42:03 20:42 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #24 : Квітня 30, 2016, 08:35:43 20:35 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
Если будет предпринята попытка продавливания через ВР закона про выборы в Лугандоне или, тем более, изменения в конституцию Петя и весь БПП про мой голос и голоса моей семьи могут забыть навсегда.
Продать будущее страны за ярд баксов, тем более заемных это деяние достойное Тимошенко.
Поэтому будет он презом или она абсолютно похер, они оба не будут отличаются от Янука по факту.
Пусть будут перевыборы, хуже не будет точно, если будет принято финансирование Лугандона за наши налоги никакие реформы в экономике не будут иметь значения

А что там Гаврыш сказал такого, если не секрет?
Чтоб хоть знать, что мы обсуждаем..
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #25 : Квітня 30, 2016, 08:49:11 20:49 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
Если будет предпринята попытка продавливания через ВР закона про выборы в Лугандоне или, тем более, изменения в конституцию Петя и весь БПП про мой голос и голоса моей семьи могут забыть навсегда.
Продать будущее страны за ярд баксов, тем более заемных это деяние достойное Тимошенко.
Поэтому будет он презом или она абсолютно похер, они оба не будут отличаются от Янука по факту.
Пусть будут перевыборы, хуже не будет точно, если будет принято финансирование Лугандона за наши налоги никакие реформы в экономике не будут иметь значения

А что там Гаврыш сказал такого, если не секрет?
Чтоб хоть знать, что мы обсуждаем..

То что я написал вначалле

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #26 : Квітня 30, 2016, 08:50:37 20:50 »

Уверена в этом, с Сыроид это уже не в первый раз. В последнее время СП все чаще шпарит по хуйловским методичкам в унисон с кремлем.
Нуланд сама же опровергла слова Войцицкой. Зачем СП  делает вбросы? Ответ прост - хочет перевыборов.

Ну и каким макаром этот "вброс" вызовет превыборы?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #27 : Квітня 30, 2016, 09:14:02 21:14 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
Если будет предпринята попытка продавливания через ВР закона про выборы в Лугандоне или, тем более, изменения в конституцию Петя и весь БПП про мой голос и голоса моей семьи могут забыть навсегда.
Продать будущее страны за ярд баксов, тем более заемных это деяние достойное Тимошенко.
Поэтому будет он презом или она абсолютно похер, они оба не будут отличаются от Янука по факту.
Пусть будут перевыборы, хуже не будет точно, если будет принято финансирование Лугандона за наши налоги никакие реформы в экономике не будут иметь значения

А что там Гаврыш сказал такого, если не секрет?
Чтоб хоть знать, что мы обсуждаем..

То что я написал вначалле

И кстати, я не думаю что мы обсуждаем слова Гаврыша.
То что я от него услышал лишь подтвердило мои впечатления которые вызревают уже с полгода точно.

А впечатления кратко такие -
Выборы в Луганде на российских условиях это смертельный приговор Украине. Полномаштабная война с Россией и то больше шансов на выживание оставляет.
Запад хочет что бы мы провели выборы на условиях России.

Вывод - на выборы соглашаться нельзя ни в коем случае

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #28 : Квітня 30, 2016, 09:37:11 21:37 »
Цитувати
Ну и каким макаром этот "вброс" вызовет превыборы?

Для всех мелкочленов "чем хуже - тем лучше", нужно больше слухов, неразберихи и хаоса, думают только о себе любимых, на страну им наплевать. Кацапский про фейк про "План Морреля" помните? Это из той же серии.



Цитувати

И кстати, я не думаю что мы обсуждаем слова Гаврыша.
То что я от него услышал лишь подтвердило мои впечатления которые вызревают уже с полгода точно.

А впечатления кратко такие -
Выборы в Луганде на российских условиях это смертельный приговор Украине. Полномаштабная война с Россией и то больше шансов на выживание оставляет.
Запад хочет что бы мы провели выборы на условиях России.

Вывод - на выборы соглашаться нельзя ни в коем случае

Так это и так ясно, нельзя давать этому недоразумению субъектности. На российских условиях - так чтобы сохранились ДыРявые недореспублики со своими атрибутами псевдо-государственности,  никто на это конечно же не пойдет, и никакой запад не может этого требовать от Украины.

В ПАСЕ отметили невозможность проведения выборов на Донбассе


http://lb.ua/news/2016/04/08/332427_pase_otmetili_nevozmozhnost.html

« Останнє редагування: Квітня 30, 2016, 09:41:58 21:41 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #29 : Квітня 30, 2016, 09:46:17 21:46 »
Щас ещё рашке санкций наваляют за невыполнение минска.

http://www.rbc.ru/politics/30/04/2016/5724c74b9a79478a04b5503a?from=newsfeed
Prosperity is based on people and ideas