Автор Тема: Принял решение  (Прочитано 6290 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #30 : Квітня 30, 2016, 09:54:06 21:54 »
Цитувати
Ну и каким макаром этот "вброс" вызовет превыборы?

Для всех мелкочленов "чем хуже - тем лучше", нужно больше слухов, неразберихи и хаоса, думают только о себе любимых, на страну им наплевать. Кацапский про фейк про "План Морреля" помните? Это из той же серии.

Что значит фейк?
Он реально имел место, просто наши послали этого Мореля вместе с его планом.
Что еще раз показывает - если Украина заявит твоердую позицию с ней прийдется считаться.


Цитувати
И кстати, я не думаю что мы обсуждаем слова Гаврыша.
То что я от него услышал лишь подтвердило мои впечатления которые вызревают уже с полгода точно.

А впечатления кратко такие -
Выборы в Луганде на российских условиях это смертельный приговор Украине. Полномаштабная война с Россией и то больше шансов на выживание оставляет.
Запад хочет что бы мы провели выборы на условиях России.

Вывод - на выборы соглашаться нельзя ни в коем случае

Так это и так ясно, нельзя давать этому недоразумению субъектности. На российских условиях - так чтобы сохранились ДыРявые недореспублики со своими атрибутами псевдо-государственности,  никто на это конечно же не пойдет, и никакой запад не может этого требовать от Украины.

В ПАСЕ отметили невозможность проведения выборов на Донбассе


http://lb.ua/news/2016/04/08/332427_pase_otmetili_nevozmozhnost.html

Ну у меня такое впечатление что пользы от ПАСЕ столько же сколько и от ООН.
И что занчит "запад не может"? Может.
Он Приднестровье сколько в статусе Луганды живет, двадцать лет?
Но у нас с приднестровьем есть обно большое отличие - туда Россия не может беспрепятственно перебрасовать ресурс.
Поэтому там нет войны, а здесь будет

Просто наши дипломаты должны не сопли жевать, а высказать твердую позицию - деньги вперед.
Те сначала контроль Украины над Лугандой, именно Украины а не каких то фейковых формирований типа ОБСЕ. А только потом выборы. А пока наши уже с год только про контроль ОБСЕ и твердят, уже забыли что у Украины таки есть армия?
Не хотят - не надо. Год без кредита МВФ прожили не померли и дальше не помрем.
Не хотят - не надо. Будет обострение на востоке и вероятно полномаштабная война под боком у обосравшихся бюргеров.
Тем более что она будет всеравно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #31 : Квітня 30, 2016, 10:07:08 22:07 »
Цитувати
Ну и каким макаром этот "вброс" вызовет превыборы?

Для всех мелкочленов "чем хуже - тем лучше", нужно больше слухов, неразберихи и хаоса, думают только о себе любимых, на страну им наплевать. Кацапский про фейк про "План Морреля" помните? Это из той же серии.

Что значит фейк?
Он реально имел место, просто наши послали этого Мореля вместе с его планом.
Что еще раз показывает - если Украина заявит твоердую позицию с ней прийдется считаться.

Потому что это фантазии зрадофилов, ничем и никем не подтвержденные. Фантазии Войцицкой Нуланд опровергла официально, план Морреля же незаметно спустили в унитаз, придумали новую зраду, более свежую.



Цитувати

Ну у меня такое впечатление что пользы от ПАСЕ столько же сколько и от ООН.
И что занчит "запад не может"? Может.
Он Приднестровье сколько в статусе Луганды живет, двадцать лет?
Но у нас с приднестровьем есть обно большое отличие - туда Россия не может беспрепятственно перебрасовать ресурс.
Поэтому там нет войны, а здесь будет

Так в Приднестровье как раз и провели "выборы", которые Молдова еще тогда признала. Так и живут с тех пор..
Украина этого делать не собирается (несмотря на эротические фантазии зрадофилов)

Prosperity is based on people and ideas

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #32 : Квітня 30, 2016, 10:25:26 22:25 »
Цитувати
Ну и каким макаром этот "вброс" вызовет превыборы?

Для всех мелкочленов "чем хуже - тем лучше", нужно больше слухов, неразберихи и хаоса, думают только о себе любимых, на страну им наплевать. Кацапский про фейк про "План Морреля" помните? Это из той же серии.

Что значит фейк?
Он реально имел место, просто наши послали этого Мореля вместе с его планом.
Что еще раз показывает - если Украина заявит твоердую позицию с ней прийдется считаться.

Потому что это фантазии зрадофилов, ничем и никем не подтвержденные. Фантазии Войцицкой Нуланд опровергла официально, план Морреля же незаметно спустили в унитаз, придумали новую зраду, более свежую.

Ой вэй! Официально!
А н ичего что у нас официально внутриукраинская антитеррористическая операция, а не война с Россией?
А ничего что именно в таком статусе данная ситуация воспринимается на международном уровне?
В каких документах ООН или ЕС или США Россия названа агрессором?
А ничего что запад требовал что бы Украина платила жителям Лугандона (по факту боевикам) пенсии?
Что там из последних официальных перлов, подзабыл, кажется призыв ООН обеспечить беспрепятственное передвижение людей через линию разграничения, по факту через фронт.
А, еще вроде Обамыч известил мир что попытка устранения Ассада была ошибкой.
Кстати, кто не знает, недавнов Сирии прошли парламентские выборы на которых ясный пень победила партия Ассада, правда запад их вроде не признал. Хотя они по иронии судьбы были очередными.

Короче о чем это я, да о том что сегодня Нуланд говорит одно, а завтра скажет прямо противоположное. Ей то что

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #33 : Квітня 30, 2016, 10:29:14 22:29 »
Сорри, это не Обамыч сказал, а какойто сенатор от демпартии.
Обама сказал что наземная операция была бы ошибкой

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #34 : Квітня 30, 2016, 10:31:08 22:31 »
Цитувати
А, еще вроде Обамыч известил мир что попытка устранения Ассада была ошибкой.
Кстати, кто не знает, недавнов Сирии прошли парламентские выборы на которых ясный пень победила партия Ассада, правда запад их вроде не признал. Хотя они по иронии судьбы были очередными.
Короче о чем это я, да о том что сегодня Нуланд говорит одно, а завтра скажет прямо противоположное. Ей то что

Обамыч очень слаб во внешней политике, это факт. Да она его мало интересует,  и его избирателей тоже.
Но еще хуже будет, если победит шизанутый Трамп, который соображает во внешней политике еще меньше и называет Вову своим друганом.
Prosperity is based on people and ideas

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Принял решение
« Reply #35 : Травня 01, 2016, 12:32:10 00:32 »
Обамыч очень слаб во внешней политике, это факт. Да она его мало интересует,  и его избирателей тоже.
Но еще хуже будет, если победит шизанутый Трамп, который соображает во внешней политике еще меньше и называет Вову своим друганом.

 Надо им назначить правильного президента.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #36 : Травня 01, 2016, 05:48:14 17:48 »

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Принял решение
« Reply #37 : Травня 01, 2016, 05:49:35 17:49 »
Щодо прийняв рішення - я не бачу Порошенко на ще один строк.

Я таке рішення прийняв давно, але завдяки таким дурням як Бум намагаюся про це просто не розказувати.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #38 : Травня 01, 2016, 06:02:54 18:02 »
Щодо прийняв рішення - я не бачу Порошенко на ще один строк.

Я таке рішення прийняв давно, але завдяки таким дурням як Бум намагаюся про це просто не розказувати.

Бум не дурак, у него просто работа такая.

Вопрос не в Порошенко, вопрос в кандидатуре

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19081
Re: Принял решение
« Reply #39 : Травня 01, 2016, 06:09:08 18:09 »
Сорри, это не Обамыч сказал, а какойто сенатор от демпартии.
Обама сказал что наземная операция была бы ошибкой

"Не професор Зільберман, а сантехнік Петров, не "Волгу", а 3 крб, не в лотерею, а в буру, і не виграв, а програв. А так все точно."(с)

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Принял решение
« Reply #40 : Травня 01, 2016, 08:46:25 20:46 »
Да тут пановэ дело такое, что чудится мне что основная задача Пороха, а вернее всей его мафиозной Кучмовской камарильи - все таки распил Украины на несколько государств.
 Объясняю почему: затрахались они уже с Киевскими майданами, один городишка решает судьбу десятков семей укр.олигархов а это не порядок. То с Ющенко носились в 2005 - ели переделали конституцию, то с Януковощем - еле еле своего Петю воткнули, а что будет дальше у них под большим вопросом, надо что то решать наперед. То ли дело когда государств несколько, прошел например майдан в Киевском гос-ве и победил а Виницкому гос-ву пох. Или например свергают царя батюшку Коломойского а у Новинского все тихо, можно даже войском помочь соседнему царству. Вобщем сдается мне что это основная задача нынешней пятилетки. Так что будут продавливать свою конституцию. имхо конечно.

Жодних ознак такого сценарію не бачу
тому що сліпий, тому що педробот
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Re: Принял решение
« Reply #41 : Травня 02, 2016, 12:41:54 00:41 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
Если будет предпринята попытка продавливания через ВР закона про выборы в Лугандоне или, тем более, изменения в конституцию Петя и весь БПП про мой голос и голоса моей семьи могут забыть навсегда.
Продать будущее страны за ярд баксов, тем более заемных это деяние достойное Тимошенко.
Поэтому будет он презом или она абсолютно похер, они оба не будут отличаются от Янука по факту.
Пусть будут перевыборы, хуже не будет точно, если будет принято финансирование Лугандона за наши налоги никакие реформы в экономике не будут иметь значения
хм.. я думав що уже найостаннішому дебілу ясно що за Порошенка голосувати не можна. Виявляється є ще ті хто в цьому сумніваються...

подякуємо тобі за життя в країні іржавих корит:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33084
  • Стать: Чоловіча
Re: Принял решение
« Reply #42 : Травня 02, 2016, 01:03:36 01:03 »
Що тут, знову зрада поперла ?  :smilie7:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Принял решение
« Reply #43 : Травня 02, 2016, 01:48:24 01:48 »
Бум не дурак, у него просто работа такая.

Вопрос не в Порошенко, вопрос в кандидатуре

Ну хай там робота, але ж він так натурально видає з себе дегенерата.
Скільки має отримувати людина, щоб так органічно вжитися в роль, чи може просто митець  :smilie8:

Ну то фігня. Кандидатура. Я думав Наливайченко. А там хз.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #44 : Травня 02, 2016, 08:33:37 08:33 »
Бум не дурак, у него просто работа такая.

Вопрос не в Порошенко, вопрос в кандидатуре

Ну хай там робота, але ж він так натурально видає з себе дегенерата.
Скільки має отримувати людина, щоб так органічно вжитися в роль, чи може просто митець  :smilie8:

Ну то фігня. Кандидатура. Я думав Наливайченко. А там хз.

Та он обычный трепач
Максимум на что его хвататет это делать то что ему скажут и то неизвестно насколько эфективно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #45 : Травня 02, 2016, 08:55:43 08:55 »
Бум не дурак, у него просто работа такая.

Вопрос не в Порошенко, вопрос в кандидатуре

Ну хай там робота, але ж він так натурально видає з себе дегенерата.
Скільки має отримувати людина, щоб так органічно вжитися в роль, чи може просто митець  :smilie8:

Ну то фігня. Кандидатура. Я думав Наливайченко. А там хз.

Наливайченко - людина не самостiйна, шiстка Фiрташа, проiпав Крим i Донбас, свого часу закiнчив вищу школу КГБ в Москвi...
Чомусь корупцiєю вiн зацiкавився лише пiсля звiльнення (та ще й в тандемi з Юлькою :fp2), а поки був на посадi, СБУ спокiйно кришувала контрабас i для нього було все чудово. Пiсля його звiльнення СБУ почала працювати набагато краще, майже кожного дня ловить хабарникiв, корупцiонерiв i сепарiв (хоча не iдеально, бо не вистачає фiнансування мабуть).
« Останнє редагування: Травня 02, 2016, 09:05:36 09:05 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33084
  • Стать: Чоловіча
Re: Принял решение
« Reply #46 : Травня 02, 2016, 09:25:26 09:25 »
Наливай чмо і шістка. Він довго очолював СБУ, хтось пам'ятає, що він там зробив для країни ? 

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #47 : Травня 02, 2016, 09:31:58 09:31 »
Наливай чмо і шістка. Він довго очолював СБУ, хтось пам'ятає, що він там зробив для країни ?

Зате з "корупцiєй" почав боротись  :gigi:


Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Принял решение
« Reply #48 : Травня 02, 2016, 10:29:23 10:29 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
...
Одразу кажу, далі жарт, що не має навіть натяку на твою особу, особистість тобто  :smilie3: ... Прийняв рішення голосувати за Кучму? Гавриш перш за все відомий тим, що проштовхував Кучму на третій термін у 2004 році  :smilie7:
Ну а от його ... купка гівна у лютому цього року
Цитувати
Заслуженный юрист Украины Степан Гавриш в интервью информагентству "Украинские реалии" выразил мнение, что Виктор Медведчук занимает одну из главных ролей в переговорном процессе между Украиной и Россией.

"Он (Виктор Медведчук, - ред.) является одним из ключевых советников Порошенко, и, одновременно, важным представителем у Путина. Он уникальный по своей природе. Путин не просто ему кум. Они дружат еще с 2000-х годов. Как и с Медведевым. Он сохранил эти отношения. И очень, очень близок к президенту России. В самое кризисное время он выступает главным связующим звеном между Путиным и Порошенко по всем специфическим и, одновременно, стратегическим отношениям между Москвой и Киевом", - сказал Гавриш.
Іншими словами - медведчук передає повідомлення від хуйла. Це зветься "ключовий радник Порошенка"?
То пропоную все ж таки обговорювати пряму мову, якщо згадується Гавриш.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Принял решение
« Reply #49 : Травня 02, 2016, 10:37:26 10:37 »
... Вопрос не в Порошенко, вопрос в кандидатуре
Перш за все питання у власних поглядах  :smilie3: Спочатку власний вибір "напрямку руху", а вже потім вибір з тих, хто балотується. Тобто вибір того на президентських чи тих на парламентських, з ким у одному напрямку, що ти обрав для себе, можна рухатися.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #50 : Травня 02, 2016, 10:49:38 10:49 »
...
Цитувати
Одразу кажу, далі жарт, що не має навіть натяку на твою особу, особистість тобто  :smilie3: ... Прийняв рішення голосувати за Кучму? Гавриш перш за все відомий тим, що проштовхував Кучму на третій термін у 2004 році  :smilie7:
Ну а от його ... купка гівна у лютому цього року

 Аматорко! :smiley24:  :smiley15:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #51 : Травня 02, 2016, 10:51:10 10:51 »
Те що Бiрюков  - позаштатний радник Порошенка, знаю, а щоб Медведчук?..  :smilie11:
Prosperity is based on people and ideas

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #52 : Травня 02, 2016, 10:52:01 10:52 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
...
Одразу кажу, далі жарт, що не має навіть натяку на твою особу, особистість тобто  :smilie3: ... Прийняв рішення голосувати за Кучму? Гавриш перш за все відомий тим, що проштовхував Кучму на третій термін у 2004 році  :smilie7:
Ну а от його ... купка гівна у лютому цього року


Я это помню, я даже помню свое удивление когда он "перековался" против Януковича как и Богословская например.

... Вопрос не в Порошенко, вопрос в кандидатуре
Перш за все питання у власних поглядах  :smilie3: Спочатку власний вибір "напрямку руху", а вже потім вибір з тих, хто балотується. Тобто вибір того на президентських чи тих на парламентських, з ким у одному напрямку, що ти обрав для себе, можна рухатися.

Это понятно. Свои взгляды я озвучивал уже, в том числе и в этой теме.
Проблема в том что ни одна из полит сил им в полной мере не отвечает.

Есть националисты, но они социалисты
Есть либералы, но они примиренцы и капитулянты
Есть нынешняя власть но ее официальная позиция не совпадает с ее действиями, или может не совпасть. (Как у Нуланд кстати)
Вот в чем проблема. Возможно Самопомич хороша бы была, но она себя дискредитировала своими совершенно непонятными действиями. Хотя может и не полностью

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #53 : Травня 02, 2016, 10:59:37 10:59 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
...
Одразу кажу, далі жарт, що не має навіть натяку на твою особу, особистість тобто  :smilie3: ... Прийняв рішення голосувати за Кучму? Гавриш перш за все відомий тим, що проштовхував Кучму на третій термін у 2004 році  :smilie7:
Ну а от його ... купка гівна у лютому цього року


Я это помню, я даже помню свое удивление когда он "перековался" против Януковича как и Богословская например.

Потому что так решил Фирташ.
Но потом сам пожалел..  :gigi:


Цитувати
Есть либералы, но они примиренцы и капитулянты

С чего вдруг такие выводы?!  :Sho_za:

Prosperity is based on people and ideas

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #54 : Травня 02, 2016, 01:53:44 13:53 »
Цитувати
Четвертое. Я б еще понимал если это делалось бы ради претворения "плана Маршала" для остальной части Украины с полноценным финансированием. Но делать это за 1 млрд кредитных гарантий это натуральное блядство

Не читайте советских российских газет. Условием продолжения макро-экономической помощи является проведение реформ, а не скорейшие выборы в Лугандоне абы как.


Для выборов в Донбассе важна безопасность, а не сроки - Пайетт


29.04.2016 15:30

Посол США Джеффри Пайетт подчеркнул, что "никто не говорит о каких-то конкретных датах" проведения выборов в Донбассе. Нужно обеспечить безопасность

http://news.liga.net/news/politics/10411865-dlya_vyborov_v_donbasse_vazhna_bezopasnost_a_ne_sroki_payett.htm


Реема, когда ты уже поймешь что ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления дипломатов ничего не стоят? Тем более сделаные после того как ее реальные слова были вынесены на широкое обозрение.
Думаеш что Сыроид все выдумала?


Да,плять. Именно так!
 В самопомощи (после ухода нормальных) - такие же придурочные как юля и ляшко. Им списздеть как два пальца ап асфальт!

Не слушай придукрков - не будешь нервничать.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #55 : Травня 02, 2016, 01:57:44 13:57 »
Цитувати
Ну и каким макаром этот "вброс" вызовет превыборы?

Для всех мелкочленов "чем хуже - тем лучше", нужно больше слухов, неразберихи и хаоса, думают только о себе любимых, на страну им наплевать. Кацапский про фейк про "План Морреля" помните? Это из той же серии.

Что значит фейк?
Он реально имел место, просто наши послали этого Мореля вместе с его планом.
Что еще раз показывает - если Украина заявит твоердую позицию с ней прийдется считаться.

Потому что это фантазии зрадофилов, ничем и никем не подтвержденные. Фантазии Войцицкой Нуланд опровергла официально, план Морреля же незаметно спустили в унитаз, придумали новую зраду, более свежую.

Ой вэй! Официально!
А н ичего что у нас официально внутриукраинская антитеррористическая операция, а не война с Россией?
А ничего что именно в таком статусе данная ситуация воспринимается на международном уровне?
В каких документах ООН или ЕС или США Россия названа агрессором?
А ничего что запад требовал что бы Украина платила жителям Лугандона (по факту боевикам) пенсии?
Что там из последних официальных перлов, подзабыл, кажется призыв ООН обеспечить беспрепятственное передвижение людей через линию разграничения, по факту через фронт.
А, еще вроде Обамыч известил мир что попытка устранения Ассада была ошибкой.
Кстати, кто не знает, недавнов Сирии прошли парламентские выборы на которых ясный пень победила партия Ассада, правда запад их вроде не признал. Хотя они по иронии судьбы были очередными.

Короче о чем это я, да о том что сегодня Нуланд говорит одно, а завтра скажет прямо противоположное. Ей то что

Ты че с дуба рухнул?  :smilie10: :smilie11:
В этом твоя ключевая ошибка. Это тебе не юля. Сегодня одно - завтра дугое - невозможно.
Поэтому нуланд - политик мирового масштаба, а юля - гавно.

Узбагойся, и не слушай пидарасов.
Не, это ж надо так себя довести, условно: нуланд такого не говорила, но завтра может (а вдруг?) - пиздец зрада всепрапала. :lol:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #56 : Травня 02, 2016, 02:01:32 14:01 »
Проблема в том что ни одна из полит сил им в полной мере не отвечает.

Маленький что-ли?

— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших котов!
— Лучшие из лучших зализывают раны…
— Возьмите лучших из худших! (с)

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26912
Re: Принял решение
« Reply #57 : Травня 02, 2016, 02:08:16 14:08 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
...
Одразу кажу, далі жарт, що не має навіть натяку на твою особу, особистість тобто  :smilie3: ... Прийняв рішення голосувати за Кучму? Гавриш перш за все відомий тим, що проштовхував Кучму на третій термін у 2004 році  :smilie7:
Ну а от його ... купка гівна у лютому цього року


Я это помню, я даже помню свое удивление когда он "перековался" против Януковича как и Богословская например.

Потому что так решил Фирташ.
Но потом сам пожалел..  :gigi:


Цитувати
Есть либералы, но они примиренцы и капитулянты

С чего вдруг такие выводы?!  :Sho_za:

Не знаю, сложилось такое впечатление просто. Может потому что их война интересует во вторую очередь.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #58 : Травня 02, 2016, 02:13:22 14:13 »
Слушал сейчас Гаврыша по ТВ и принял окончательное решение.
...
Одразу кажу, далі жарт, що не має навіть натяку на твою особу, особистість тобто  :smilie3: ... Прийняв рішення голосувати за Кучму? Гавриш перш за все відомий тим, що проштовхував Кучму на третій термін у 2004 році  :smilie7:
Ну а от його ... купка гівна у лютому цього року


Я это помню, я даже помню свое удивление когда он "перековался" против Януковича как и Богословская например.

Потому что так решил Фирташ.
Но потом сам пожалел..  :gigi:


Цитувати
Есть либералы, но они примиренцы и капитулянты

С чего вдруг такие выводы?!  :Sho_za:

Не знаю, сложилось такое впечатление просто. Может потому что их война интересует во вторую очередь.

Кого ИХ? Очень сложно пустить все ресурсы на войну, и при этом ещё одновременно проводить реформы. Но отсутствие реформ - это загнивание и проигрыш в войне автоматически.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #59 : Травня 02, 2016, 02:16:17 14:16 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.
Prosperity is based on people and ideas