Автор Тема: Принял решение  (Прочитано 6292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #60 : Травня 02, 2016, 05:35:53 17:35 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.

Проблема в том что если война будет проиграна (читай будет реализована "автономия Лугандона") то реформ не будет.
Это тоже надо понять. Я надеюсь никто не думает что там выберут реформаторов и либералов?

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33087
  • Стать: Чоловіча
Re: Принял решение
« Reply #61 : Травня 02, 2016, 06:18:08 18:18 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.

Проблема в том что если война будет проиграна (читай будет реализована "автономия Лугандона") то реформ не будет.
Это тоже надо понять. Я надеюсь никто не думает что там выберут реформаторов и либералов?

Не зовсім зрозуміло, що вас ті вибори так печуть ? Будуть ті вибори, будуть - але не зараз. Колись ... пізніше ... можливо ... якщо зірки добре зійдуться.  :Prapor2: 

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #62 : Травня 02, 2016, 06:51:05 18:51 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.

Проблема в том что если война будет проиграна (читай будет реализована "автономия Лугандона") то реформ не будет.
Это тоже надо понять. Я надеюсь никто не думает что там выберут реформаторов и либералов?

Не зовсім зрозуміло, що вас ті вибори так печуть ? Будуть ті вибори, будуть - але не зараз. Колись ... пізніше ... можливо ... якщо зірки добре зійдуться.  :Prapor2:

Меня тревожат не выборы как таковые. По мне так пусть они там хоть десять раз на дню за чтото голосуют
Меня тревожит признание этих выборов Украиной. Потому как нас к этому настоятельно толкают и руководство может на такое согласиться.
Надо както донести до руководства что это будет последнее дебильное решение в их жизни

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #63 : Травня 02, 2016, 08:36:29 20:36 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.

Проблема в том что если война будет проиграна (читай будет реализована "автономия Лугандона") то реформ не будет.
Это тоже надо понять. Я надеюсь никто не думает что там выберут реформаторов и либералов?

Не зовсім зрозуміло, що вас ті вибори так печуть ? Будуть ті вибори, будуть - але не зараз. Колись ... пізніше ... можливо ... якщо зірки добре зійдуться.  :Prapor2:

Меня тревожат не выборы как таковые. По мне так пусть они там хоть десять раз на дню за чтото голосуют
Меня тревожит признание этих выборов Украиной. Потому как нас к этому настоятельно толкают и руководство может на такое согласиться.
Надо както донести до руководства что это будет последнее дебильное решение в их жизни

Не будет никакого "признания этих выборов Украиной", если Украина сама их не назначит.
"Руководство" - это 300 голосов парламента. Но на самом деле как минимум половина ВР спит и видит, как свалить "эту власть", а самим - бегом на выборы, стричь купоны к спонсорам.
« Останнє редагування: Травня 02, 2016, 08:45:13 20:45 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #64 : Травня 02, 2016, 08:40:24 20:40 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.

Проблема в том что если война будет проиграна (читай будет реализована "автономия Лугандона") то реформ не будет.
Это тоже надо понять. Я надеюсь никто не думает что там выберут реформаторов и либералов?

Все что надо понять, так это то, что Амеры взялись за нас всерьез. Это означает любой декструктивный вариант, который может помешать им "делать из нас людей" - очень маловероятен, практически не возможен. Непонимающие это сразу будут получать по руцям и другим частям тела большой американской волшебной палкой-демократизатором  :smilie1:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #65 : Травня 02, 2016, 08:54:07 20:54 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.

Проблема в том что если война будет проиграна (читай будет реализована "автономия Лугандона") то реформ не будет.
Это тоже надо понять. Я надеюсь никто не думает что там выберут реформаторов и либералов?

Не зовсім зрозуміло, що вас ті вибори так печуть ? Будуть ті вибори, будуть - але не зараз. Колись ... пізніше ... можливо ... якщо зірки добре зійдуться.  :Prapor2:

Меня тревожат не выборы как таковые. По мне так пусть они там хоть десять раз на дню за чтото голосуют
Меня тревожит признание этих выборов Украиной. Потому как нас к этому настоятельно толкают и руководство может на такое согласиться.
Надо както донести до руководства что это будет последнее дебильное решение в их жизни

Не будет никакого "признания этих выборов Украиной", если Украина сама их не назначит.
"Руководство" - это 300 голосов парламента. Но на самом деле как минимум половина ВР спит и видит, как свалить "эту власть", а самим - бегом на выборы, стричь купоны к спонсорам.

Откровенно говоря на это одна надежда.
На то что вся эта мутота руководствуясь исключительно своими эгоистическими интересами не даст новой коалиции пропихнуть изменения в конституцию. А желательно еще и закон про выборы

Дело как раз в том что запад и хочет что бы Украина сама их назначила

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #66 : Травня 02, 2016, 08:56:03 20:56 »
На войну выделяется столько имеющихся ресурсов, сколько это возможно в данной ситуации. Этого явно недостаточно для победного похода на Москву, но достаточно для сдерживания агрессивных тварей.

Проблема в том что если война будет проиграна (читай будет реализована "автономия Лугандона") то реформ не будет.
Это тоже надо понять. Я надеюсь никто не думает что там выберут реформаторов и либералов?

Все что надо понять, так это то, что Амеры взялись за нас всерьез. Это означает любой декструктивный вариант, который может помешать им "делать из нас людей" - очень маловероятен, практически не возможен. Непонимающие это сразу будут получать по руцям и другим частям тела большой американской волшебной палкой-демократизатором  :smilie1:

Мне б твою увереность.
Я этого не вижу, может после презовских у них там чтото определится конкретно, а пока кто в лес кто по дрова

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #67 : Травня 02, 2016, 09:58:01 21:58 »
А вы не слушайте паникеров и врулей... уверенность будет такая же ))

Как по мне - это очевидно))

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #68 : Травня 02, 2016, 10:17:35 22:17 »

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Принял решение
« Reply #69 : Травня 03, 2016, 12:50:23 00:50 »
Наливай чмо і шістка. Він довго очолював СБУ, хтось пам'ятає, що він там зробив для країни ?

Зовсім нічого. Лише почав чистку від агентури фсб. Давайте не забувати, що його туди поставив Ющенко. Ну можна вірити, а можна ні, правди все одно не взнаємо.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Принял решение
« Reply #70 : Травня 03, 2016, 06:12:16 06:12 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #71 : Травня 03, 2016, 08:17:45 20:17 »

Там есть логическая ошибка.
С каких хренов автор решил что после выборов Украина вернется в Донецк?
С каких херов он решил что там будет работать СБУ?
Если бы было так то я был бы не против выборов, но в том то и дело что перечисленные две вещи не предполагаются

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #72 : Травня 03, 2016, 08:35:45 20:35 »
О, сейчас по 112 Денис Силантьев полностью поддерживает высказаные мной тезисы.

Кстати там идет опрос по возвращению Донбасса, пока 50% не вернуть, 47% - военным путем, 7% - дипломатическим

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #73 : Травня 03, 2016, 09:33:22 21:33 »
О, сейчас по 112 Денис Силантьев полностью поддерживает высказаные мной тезисы.

Кстати там идет опрос по возвращению Донбасса, пока 50% не вернуть, 47% - военным путем, 7% - дипломатическим

Как можно верить этим "опросам"?  :weep: Они манипулятивны.
Ваши тезисы правильные, но причин для паники нет, т.к. никто пока не собирается проводить выборы в Лугандоне, нет для этого условий и предпосылок.
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #74 : Травня 03, 2016, 09:39:52 21:39 »
О, сейчас по 112 Денис Силантьев полностью поддерживает высказаные мной тезисы.

Кстати там идет опрос по возвращению Донбасса, пока 50% не вернуть, 47% - военным путем, 7% - дипломатическим

Как можно верить этим "опросам"?  :weep: Они манипулятивны.
Ваши тезисы правильные, но причин для паники нет, т.к. никто пока не собирается проводить выборы в Лугандоне, нет для этого условий и предпосылок.

Я не в панике.
Я просто сказал что определился - любой кто захочет собраться проводить там выборы в сложившейся ситуации может сразу попрощаться с моей поддержкой. И думаю я не один такой.
Всякие "хитрые многоходовочки" включающие этот пунк идут лесом. США и ЕС не нуждаются в "хитрых планах" для принуждения России к каким либо действиям, они нуждаются исключительно в желании это сделать и не более.
Поэтому наши дипломаты должны приложить экстаординарные усилия для того что бы такое желание появилось.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #75 : Травня 03, 2016, 09:45:40 21:45 »
амеры ВСЕГДА добиваются всего что наметили



Справедливости ради, это не совсем так. Во Вьетнаме они  проиграли, да и в Афганистане и Ираке ничего путнего пока нет. Но к счастью Украина не Ирак. :smilie1:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #76 : Травня 03, 2016, 09:49:01 21:49 »
О, сейчас по 112 Денис Силантьев полностью поддерживает высказаные мной тезисы.

Кстати там идет опрос по возвращению Донбасса, пока 50% не вернуть, 47% - военным путем, 7% - дипломатическим

Как можно верить этим "опросам"?  :weep: Они манипулятивны.
Ваши тезисы правильные, но причин для паники нет, т.к. никто пока не собирается проводить выборы в Лугандоне, нет для этого условий и предпосылок.

Я не в панике.
Я просто сказал что определился - любой кто захочет собраться проводить там выборы в сложившейся ситуации может сразу попрощаться с моей поддержкой. И думаю я не один такой.
Всякие "хитрые многоходовочки" включающие этот пунк идут лесом. США и ЕС не нуждаются в "хитрых планах" для принуждения России к каким либо действиям, они нуждаются исключительно в желании это сделать и не более.
Поэтому наши дипломаты должны приложить экстаординарные усилия для того что бы такое желание появилось.

Совершенно верно, могли бы СВИФТ отключить, нефтяное эмбарго против рашки ввести.. но пока не делают.
Думаю до президентских выборов в США никаких резких движений никто делать не будет. После выборов - будет видно.
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #77 : Травня 03, 2016, 10:03:02 22:03 »
Кстати, миссия ОБСЕ по наблюдению за выборами и границей тоже идет лесом.
Наблюдать должны украинские организации, а границу контролировать украинские пограничники
"Плавали, знаем"

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #78 : Травня 03, 2016, 10:06:12 22:06 »
И, кстати, хотя немного не в тему.

Тут отдельные беженцы из Крыма начинают ратовать за то чтобы разрешить проезд по Украине на вновь выданых Россией "крымских" номерах (777, 82, 92) видители им неудобно.
Так вот, они тоже должны пойти лесом

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #79 : Травня 03, 2016, 10:17:57 22:17 »
Вот ещё эксперда вам в студию!  :gigi:  Оно тоже против минска..

Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26914
Re: Принял решение
« Reply #80 : Травня 03, 2016, 10:26:00 22:26 »
Вот ещё эксперда вам в студию!  :gigi:  Оно тоже против минска..

Пусть не продлевают, не вопрос.
Я кстати про минский процесс ничего не говорил. О мортвых плохо вообще говорить не принято

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #81 : Травня 03, 2016, 10:58:46 22:58 »
"Обличчя сепаратизму на Донбасі "

Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #82 : Травня 03, 2016, 11:02:51 23:02 »
Вот ещё эксперда вам в студию!  :gigi:  Оно тоже против минска..

Пусть не продлевают, не вопрос.
Я кстати про минский процесс ничего не говорил. О мортвых плохо вообще говорить не принято

Минск это формальность, к которой привязаны санкции, так что не так уж и мёртв.. Рашке очень хотелось бы его сдыхаться (а заодно и санкций), единственная возможность - добровольный отказ со стороны Украины.
Prosperity is based on people and ideas

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Принял решение
« Reply #83 : Травня 03, 2016, 11:22:09 23:22 »
Минск это формальность, к которой привязаны санкции, так что не так уж и мёртв.. Рашке очень хотелось бы его сдыхаться (а заодно и санкций), единственная возможность - добровольный отказ со стороны Украины.

 Ага , Минск (и) це перемога, а совсем не результат "котлов" как раз к каждому Минску.  :laugh:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #84 : Травня 03, 2016, 11:29:21 23:29 »
амеры ВСЕГДА добиваются всего что наметили



Справедливости ради, это не совсем так. Во Вьетнаме они  проиграли, да и в Афганистане и Ираке ничего путнего пока нет. Но к счастью Украина не Ирак. :smilie1:

 Справедливости ради, кто вам сказал, что амеры хотели в афгане и ираке что-то путное?!!
Они хотели чтобы не было садаама и талибана. Ну дык их и нет.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Принял решение
« Reply #85 : Травня 03, 2016, 11:32:05 23:32 »
Справедливости ради, кто вам сказал, что амеры хотели в афгане и ираке что-то путное?!!

  :lol:  А зачем ты усираясь про хороших американцев по отношению к Украине рассказываешь?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Принял решение
« Reply #86 : Травня 04, 2016, 12:39:27 00:39 »
США допомогає своїм союзникам
Ірак Афганістан в їх коло не входили
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Принял решение
« Reply #87 : Травня 04, 2016, 01:43:36 01:43 »
США допомогає своїм союзникам
Ірак Афганістан в їх коло не входили

  :lol:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Принял решение
« Reply #88 : Травня 04, 2016, 06:21:32 06:21 »
амеры ВСЕГДА добиваются всего что наметили



Справедливости ради, это не совсем так. Во Вьетнаме они  проиграли, да и в Афганистане и Ираке ничего путнего пока нет. Но к счастью Украина не Ирак. :smilie1:

 Справедливости ради, кто вам сказал, что амеры хотели в афгане и ираке что-то путное?!!
Они хотели чтобы не было садаама и талибана. Ну дык их и нет.

Хотели сделать нормальные страны, как Турция, СА или Иран времен шаха... Но не вышло, т.к. кацапы всунули свое рыло.
Саддама нет, а терроризм есть.
Prosperity is based on people and ideas

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Принял решение
« Reply #89 : Травня 04, 2016, 10:49:50 10:49 »
Для Обами відносини з Путіним - це заспокоєння і розрахунок на крах режиму. Для Клінтон - приборкання і розрахунок на крах режиму. Для Трампа - покарання і розрахунок на крах режиму.
Фінал для Путіна і його оточення у всіх сценаріях один - камера в Гаазі. Просто у випадку з Трампом Путін потрапить туди швидше, а жертв конфронтації Сполучених Штатів і Росії буде більше.

Трамп путину не друг