Автор Тема: Два політичні пі-араси. Що ви можете сказати про них ?  (Прочитано 6193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча


Сірожа - має вигляд як типовий хлопчик-вундеркінд родом з Бердичева ( чи з Жмеринки, чи з якогось містечка риси осідлості) і Найомний Мустафа ( давній КГБ-шний - ФСБ-шний сексот, як і його батько, вивзений до Москви з Кабула, не відомо за які заслуги).

Хоча в Мустафи теж корені на тільки пуштунські, а й ті, про які ви здогадувались та весь час соромляєтесь сказати. Був би він чистий афганець - ніколи б він не опинився б серед "продвинутих " журналюг.
Пас би він баранів і овечок десь в околицях Кабула чи Кандагара. А так, цей недомірок метр сорок на ковзанах і в кепці, ну прямо ціни собі не складе.

Що ви про них обох думаєте  :smilie11:
« Останнє редагування: Травня 16, 2016, 06:04:03 18:04 від Бумеранг »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Бум, ну як тобi не соромно ображати двох шановних нар-депiв?
Те, що вони такi, якi е - не iх провина.
Сережа - надто схожий на педiраста Кончiту Вурст.
Наем - просто шукае свое мiсце пiд сонцем.
Не треба з них робити карикатури - хто зна, пiд кiм вони лежать, працюють.
Мо, кому подобаеться ця солодка парочка.
Чi вони комусь дорогу перейшли?..
А як Матуся до них ставиться?..
 :smilie7:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча
Бум, ну як тобi не соромно ображати двох шановних нар-депiв?
Те, що вони такi, якi е - не iх провина.
Сережа - надто схожий на педiраста Кончiту Вурст.
Наем - просто шукае свое мiсце пiд сонцем.
Не треба з них робити карикатури - хто зна, пiд кiм вони лежать, працюють.
Мо, кому подобаеться ця солодка парочка.
Чi вони комусь дорогу перейшли?..
А як Матуся до них ставиться?..
 :smilie7:

Як Матуся до них ставиться - ти ж сам прекрасно розумієш. ( Відповідно). А от під ким вони "лежать" я то  сам прекрасно розумію, а тобі може розказати Серджиньйо і Гражданін ( якщо колись тут з"явиться)  :smilie3:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Два юлька, один в минулому, інший в душі.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27055
Киплинг в одном произведении хорошо прорисовал образ типичного юлька.
Единственное что они могут предложить миру это острое слово

Offline costashu

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 682
Два юлька
типичного юлька.
:lol:
юлькизм головного моска детектед :Razom:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча
Киплинг в одном произведении хорошо прорисовал образ типичного юлька.
Единственное что они могут предложить миру это острое слово

Скажи Кіплінгу, що я його послав нахуй, так дослівно й перадай.

І готуйся до нових тарифів, тоді й всі гострі слова згадаєш.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
та да звичайно
їн навіть у не беруть у ТСК
на що вони здатні  :smiley25:


Mustafa Nayyem
4 год. ·

К вопросу о сопротивлении системы и отсутствии политической воли в борьбе с коррупцией.
Фракция БПП выдвинула своих представителей в состав ТСК по вопросам политической коррупции и офшорных компаний. Я предложил включить в состав комиссии Сергій Лещенко.
Уверен,что ни у кого - ни в БПП, ни во всем парламенте - нет такой экспертизы и опыта публичных расследований, как у Сергея. Причем, я уверен, что он был бы одинаково критичен как к схемам членов БПП, так и к скелетам в шкафах Батькивщины, РПЛ, Народного фронта и Оппозиционного блока.
Но кому это надо? Никому - фракция отказалась поддержать Сергея. Без объяснений и дискуссий. "За" проголосовало лишь семеро депутатов.
Этот сюр напомнил мне, как фракция еще два года назад громко хлопала нашим с Сережей расследованиям режима Виктора Януковича, - а когда дело до шло до допуска к реальной работе и полномочиям, вчерашние смельчаки стыдливо опустили глаза и отказали Лещенко в реализации своих возможностей и профессионализма.
« Останнє редагування: Травня 16, 2016, 10:37:30 22:37 від optimist »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Из фейсбука Лещенко.

Сергій Лещенко:
,,Вы забыли, что последние офшоры от Тимошенко фигурируют в контрактах по найму лоббистов уже в 2012.''

Олександр Верголяс:
"Вы об этом напомнили после выхода первой публикации панамыгейта? Передали информацию в ФБР?"

Сергій Лещенко:
,,А почему ФБР должен проверять действия украинского политика, если она не нарушала закон США, но могла нарушать закон Украины (навскидку: а - незадекларированная собственность, б - финансирование партии из-за рубежа.""

Олександр Верголяс:
,,Сергій Лещенко, извините за оффтоп!
А если бы Вы остались на эфире Шустера с Тимошенко, Вы бы опубликовали документы о ее офшорах?''

Сергій Лещенко:
,,Материалы по ее офшорам опубликованы в моей книге "Американская сага Павла Лазаренко"
« Останнє редагування: Травня 16, 2016, 10:29:12 22:29 від злата »

Offline Point

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 354
Ніхто не досконалий.
Але серед депутатів вони точно не найгірші.
А на "пі-арас"ів більш схожі ті, хто подібні карикатури малює і розповсюджує.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Бумми!
Ты любитель оффшоров?
Или ты любитель оффшоров только  Юлиньки?
( Юлинька цьом, цьом Бумми  :aa :ba)
( поцелуи воздушные, естественно, потому что Юлинька брезгует смердами).
( Бумми, для неё смерды все, кто не имеет 100 млн.долларов и выше)

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Что педроты, новые методички подвезли, валить Наема и Лещенко? Еще бы, новая угроза украинской мафии, Юльку втоптали в дерьмо теперь пора браться за остальных. Побойтесь бога.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27055
Что педроты, новые методички подвезли, валить Наема и Лещенко? Еще бы, новая угроза украинской мафии, Юльку втоптали в дерьмо теперь пора браться за остальных. Побойтесь бога.

Ты чо это Бума педроботом обзываешь?  :lol:

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Что педроты, новые методички подвезли, валить Наема и Лещенко? Еще бы, новая угроза украинской мафии, Юльку втоптали в дерьмо теперь пора браться за остальных. Побойтесь бога.

Ты чо это Бума педроботом обзываешь?  :lol:
Я извиняюсь если это не так.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Что педроты, новые методички подвезли, валить Наема и Лещенко? Еще бы, новая угроза украинской мафии, Юльку втоптали в дерьмо теперь пора браться за остальных. Побойтесь бога.
:smilie5:
Лично я считаю, что Лещенко, Найем, Залищук, Ганна Гопко и их друзья, известные и не очень- наша новая настоящая элита.


Offline costashu

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 682

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Злата: К сожалению все остальные в прошлом. В 90х нормальные люди не могли прийти в политику, одни баньдюки, Кучма, Лазаренко, Юлька(туда же).

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча
Что педроты, новые методички подвезли, валить Наема и Лещенко? Еще бы, новая угроза украинской мафии, Юльку втоптали в дерьмо теперь пора браться за остальных. Побойтесь бога.
:smilie5:
Лично я считаю, что Лещенко, Найем, Залищук, Ганна Гопко и их друзья, известные и не очень- наша новая настоящая элита.   
:lol: :lol: :lol:
Анекдот дня.
(якщо не анекдот місяця чи квартала).

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Бумми!
Думаешь, эта чёрная паучиха Тимошенко сожрет Мустафу и Серегу или подавится?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33580
  • Стать: Чоловіча
Что педроты, новые методички подвезли, валить Наема и Лещенко? Еще бы, новая угроза украинской мафии, Юльку втоптали в дерьмо теперь пора браться за остальных. Побойтесь бога.

Ты чо это Бума педроботом обзываешь?  :lol:

Бюторас-педробот.  :weep:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Скажи Кіплінгу, що я його послав нахуй

кіплінг засмутився....

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
довго не міг внятно пояснити, чому ми не любимо чистоплюїв типу Лєщєнка та Наєма.
Аж ось наштовхнувся на таке пояснення у Гілберта Кійта Честертона

"Гордыня — столь сильный яд, что она отравляет не только добродетели, но и грехи. Именно это чувствуют люди в кабаке, когда, оправдывая бабника, мошенника и вора, осуждают того, кто, казалось бы, так похож на Господа. Да и все мы, в сущности, знаем, что коренной грех — гордыня — утверждает другие грехи, придает им форму.

Можно быть легкомысленным, распутным, развратным; можно, в ущерб своей душе, давать волю низким страстям — и все же в кругу мужчин прослыть неплохим, а то и верным другом.

Но если такой человек сочтет свою слабость силой, все тут же изменится. Он станет соблазнителем, ничтожнейшим из смертных и вызовет законную гадость других мужчин.

Можно по своей природе быть ленивым и безответственным, забывать о долгах и долге, нарушать обещания — и люди простят вас и поймут, если вы забываете беспечно.

Но если вы забываете из принципа, если вы сознательно и нагло пренебрегаете своими обязанностями во имя своего таланта (вернее, веры в собственный талант), если вы полагаете, что вам, натуре творческой, должны платить дань презренные трудящиеся люди, тогда, в полном смысле слова, это чёрт знает что.

Даже скупец, стыдящийся своего порока, куда милей и понятней богача, зовущего скупость бережливостью, умением жить или умеренностью вкусов. Скажу больше: приступ физической трусости лучше трусости принципиальной; я пойму того, что поддался панике и знает об этом, но не того, кто, умывая руки, разглагольствует о миролюбии.

Мы потому и ненавидим чистоплюйство, что это — сушайший вид гордыни."
... і хай Росія згине як держава

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27055
довго не міг внятно пояснити, чому ми не любимо чистоплюїв типу Лєщєнка та Наєма.
Аж ось наштовхнувся на таке пояснення у Гілберта Кійта Честертона

"Гордыня — столь сильный яд, что она отравляет не только добродетели, но и грехи. Именно это чувствуют люди в кабаке, когда, оправдывая бабника, мошенника и вора, осуждают того, кто, казалось бы, так похож на Господа. Да и все мы, в сущности, знаем, что коренной грех — гордыня — утверждает другие грехи, придает им форму.

Можно быть легкомысленным, распутным, развратным; можно, в ущерб своей душе, давать волю низким страстям — и все же в кругу мужчин прослыть неплохим, а то и верным другом.

Но если такой человек сочтет свою слабость силой, все тут же изменится. Он станет соблазнителем, ничтожнейшим из смертных и вызовет законную гадость других мужчин.

Можно по своей природе быть ленивым и безответственным, забывать о долгах и долге, нарушать обещания — и люди простят вас и поймут, если вы забываете беспечно.

Но если вы забываете из принципа, если вы сознательно и нагло пренебрегаете своими обязанностями во имя своего таланта (вернее, веры в собственный талант), если вы полагаете, что вам, натуре творческой, должны платить дань презренные трудящиеся люди, тогда, в полном смысле слова, это чёрт знает что.

Даже скупец, стыдящийся своего порока, куда милей и понятней богача, зовущего скупость бережливостью, умением жить или умеренностью вкусов. Скажу больше: приступ физической трусости лучше трусости принципиальной; я пойму того, что поддался панике и знает об этом, но не того, кто, умывая руки, разглагольствует о миролюбии.

Мы потому и ненавидим чистоплюйство, что это — сушайший вид гордыни."

Это что, перевод?
Просто встречаются настолько странные по значению слова, что общий смысл текста не совсем понятен, примеры я подчеркнул

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
довго не міг внятно пояснити, чому ми не любимо чистоплюїв типу Лєщєнка та Наєма.
Аж ось наштовхнувся на таке пояснення у Гілберта Кійта Честертона

"Гордыня — столь сильный яд, что она отравляет не только добродетели, но и грехи. Именно это чувствуют люди в кабаке, когда, оправдывая бабника, мошенника и вора, осуждают того, кто, казалось бы, так похож на Господа. Да и все мы, в сущности, знаем, что коренной грех — гордыня — утверждает другие грехи, придает им форму.

Можно быть легкомысленным, распутным, развратным; можно, в ущерб своей душе, давать волю низким страстям — и все же в кругу мужчин прослыть неплохим, а то и верным другом.

Но если такой человек сочтет свою слабость силой, все тут же изменится. Он станет соблазнителем, ничтожнейшим из смертных и вызовет законную гадость других мужчин.

Можно по своей природе быть ленивым и безответственным, забывать о долгах и долге, нарушать обещания — и люди простят вас и поймут, если вы забываете беспечно.

Но если вы забываете из принципа, если вы сознательно и нагло пренебрегаете своими обязанностями во имя своего таланта (вернее, веры в собственный талант), если вы полагаете, что вам, натуре творческой, должны платить дань презренные трудящиеся люди, тогда, в полном смысле слова, это чёрт знает что.

Даже скупец, стыдящийся своего порока, куда милей и понятней богача, зовущего скупость бережливостью, умением жить или умеренностью вкусов. Скажу больше: приступ физической трусости лучше трусости принципиальной; я пойму того, что поддался панике и знает об этом, но не того, кто, умывая руки, разглагольствует о миролюбии.

Мы потому и ненавидим чистоплюйство, что это — сушайший вид гордыни."

Это что, перевод?
Просто встречаются настолько странные по значению слова, что общий смысл текста не совсем понятен, примеры я подчеркнул

найбільш сухий. Гадаю, автор мав на увазі щось на кшталт "рафінований" або "чорствий". Та це й не важливо. Головне, що чистоплюйство - це виразний тип гордині. А вже в чистоплюйстві Лєщєнка та Наєма ні в кого сумніву нема. 
... і хай Росія згине як держава

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27055
довго не міг внятно пояснити, чому ми не любимо чистоплюїв типу Лєщєнка та Наєма.
Аж ось наштовхнувся на таке пояснення у Гілберта Кійта Честертона

"Гордыня — столь сильный яд, что она отравляет не только добродетели, но и грехи. Именно это чувствуют люди в кабаке, когда, оправдывая бабника, мошенника и вора, осуждают того, кто, казалось бы, так похож на Господа. Да и все мы, в сущности, знаем, что коренной грех — гордыня — утверждает другие грехи, придает им форму.

Можно быть легкомысленным, распутным, развратным; можно, в ущерб своей душе, давать волю низким страстям — и все же в кругу мужчин прослыть неплохим, а то и верным другом.

Но если такой человек сочтет свою слабость силой, все тут же изменится. Он станет соблазнителем, ничтожнейшим из смертных и вызовет законную гадость других мужчин.

Можно по своей природе быть ленивым и безответственным, забывать о долгах и долге, нарушать обещания — и люди простят вас и поймут, если вы забываете беспечно.

Но если вы забываете из принципа, если вы сознательно и нагло пренебрегаете своими обязанностями во имя своего таланта (вернее, веры в собственный талант), если вы полагаете, что вам, натуре творческой, должны платить дань презренные трудящиеся люди, тогда, в полном смысле слова, это чёрт знает что.

Даже скупец, стыдящийся своего порока, куда милей и понятней богача, зовущего скупость бережливостью, умением жить или умеренностью вкусов. Скажу больше: приступ физической трусости лучше трусости принципиальной; я пойму того, что поддался панике и знает об этом, но не того, кто, умывая руки, разглагольствует о миролюбии.

Мы потому и ненавидим чистоплюйство, что это — сушайший вид гордыни."

Это что, перевод?
Просто встречаются настолько странные по значению слова, что общий смысл текста не совсем понятен, примеры я подчеркнул

найбільш сухий. Гадаю, автор мав на увазі щось на кшталт "рафінований" або "чорствий". Та це й не важливо. Головне, що чистоплюйство - це виразний тип гордині. А вже в чистоплюйстві Лєщєнка та Наєма ні в кого сумніву нема.

Ну я понимаю смысл написаного, но по мне так это не чистоплюйство, это лицемерие и тщеславие.
Или я както не правильно понимаю что токое чистоплюйство

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
(click to show/hide)

Ну я понимаю смысл написаного, но по мне так это не чистоплюйство, это лицемерие и тщеславие.
Или я както не правильно понимаю что токое чистоплюйство

я гадаю, що і чистоплюйство, і лицемірство, і марнославство - це є риси обговорюваних персонажів
... і хай Росія згине як держава

Offline Point

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 354
я гадаю, що і чистоплюйство, і лицемірство, і марнославство - це є риси обговорюваних персонажів
Здається, то в вас каже заздрість.
Може, вам більше Шуфрич подобається? Чи Ляшко?
І де ви бачили нелицемірного політика?

Як на мене, якщо правильно голосують, їхні чистоплюйство чи марнославство нікого не обходить.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Здається, то в вас каже заздрість.
Може, вам більше Шуфрич подобається?
Чи Ляшко?
І де ви бачили нелицемірного політика?
Як на мене, якщо правильно голосують, їхні чистоплюйство чи марнославство нікого не обходить.
Справдi, Ляшко там не висточае...
З вилами - як завжди...
 :smilie7: