Автор Тема: Щодо контакту  (Прочитано 231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Щодо контакту
« : Травня 17, 2017, 03:02:58 03:02 »

OneMan‏ @iTasig  1h1 hour ago

 в 14ом я обнаружил группу 500 тыс польз, которая сначала назывались русские писатели, потом она в фврале 14 переименовалась за медведчука

OneMan‏ @iTasig  1h1 hour ago

 после стала одной из групп юго-востока. А на самом деле она просто создавала видимость массовости + херячила пропаганду

OneMan‏ @iTasig  59m59 minutes ago

люди изначально состоящие там - это люди за 40 и кучка малолеток мнящие себя, которые даже не поняли что произошло


OneMan‏

еще  пример - это изниоткуда появившаяся группа г. снежное на 35т юзеров. хотя те группы что знаю и до 10к не дотягивали. город 48к населен
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Щодо контакту
« Reply #1 : Травня 17, 2017, 03:05:32 03:05 »
особисто я можу свідчити в групах вконтакті в групах українських міст пасеться своя бригада.
якщо бачите хтось починає гнати хвилю "понаєхалі донецькі"

або з росії профайл, або місцезнаходження не вказане
хулі крєндєлю з пітера робити  в групі гостомеля і скаржитись на донецьких?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Щодо контакту
« Reply #2 : Травня 17, 2017, 03:10:56 03:10 »
Зайдіть в групу українського серіалу Віталік, там членство накручено. Більшість масквічі, або з пітера
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч