Автор Тема: А тепер серйозно про Донецьк...  (Прочитано 4621 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: А тепер серйозно про Донецьк...
« Reply #30 : Квітня 12, 2014, 12:50:36 00:50 »
Я вже писав у іншій гілці, що треба набратися духу і знешкодити Ріната і Єфремова, а Гепу - відкласти на потім, але пізніше обов'язково посадити. Бо наші бойові кролики і петя завжди готові сторгуватися домовитися.

А віддавати не можна - і наших людей шкода, які поруч з бидлом живуть.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: А тепер серйозно про Донецьк...
« Reply #31 : Квітня 12, 2014, 12:52:22 00:52 »
Донецкий реванш 2005-06 года стал возможен исключительно благодаря головотяпству "оранжевой" власти, которая умудрилась погрязнуть в склоках между собой, перетягивании одеял, показала свой вопиющий непрофессионализм и за крайне короткий срок просто прос...ла весь выданный ей кредит доверия.

Если в этот раз этого не произойдет, не будет и реванша.

Первое, что нужно сделать - это прокатить Юлю на выборах. Второе - серьезно отнестись к выборам в Раду. И надеяться на лучшее.


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46469
  • Never give in!
Re: А тепер серйозно про Донецьк...
« Reply #32 : Квітня 12, 2014, 12:52:42 00:52 »
Якщо Київ продав тоді, то тепер він мусить спитати з покупців.

Трагедія в тому, що всі бояться ахмєтку. Ахмєтка має бути взятий за дупу, і той хто це зробить - буде володарем Донбасу, бо саме цього чекають оті 67%.

Чи не так, Пане Василю? :smilie11:

Може, досить нам володарів?
Я мав на увазі не конкретних володарів, а так би мовити політичних авторитетів,
If you are going through hell, keep going.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Re: А тепер серйозно про Донецьк...
« Reply #33 : Квітня 12, 2014, 12:55:22 00:55 »
Я мав на увазі не конкретних володарів, а так би мовити політичних авторитетів,

Ну, тоді все вірно - людина, яка це зробить, стане на Донбасі дуже поважною особою для різних верств населення та прошарків еліт.

Але це не так легко. Розумієте, в 90-ті різні якості допомагали людям виживати та перемагати в конкурентній борьбі. Десь гору взяли найхитріші, десь дійсно інтелектуальні умільці з побудови витончених фінансових схем, десь найкомунікабельніші - розвести, домовитися, втертися в довіру...

На Донбасі перемогли найжорстокіші.

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: А тепер серйозно про Донецьк...
« Reply #34 : Квітня 12, 2014, 01:22:14 01:22 »
За все  нужно платить.

За совковую непробиваемую тупость, за инфантилизм и трусость.

За демонстративное добровольное рабство.
 
За соучастие в грабеже страны.Когда за ничтожные подачки   дали возможность убийцам и ворам стать миллиардерами.

И то что происходит / и будет происходить с Донецком - плата за "коллективного януковича".

Я долго не могла понять постоянные намеки одного формучанина о разделе Украины на 3 или 4 части, а теперь, похоже, это приобретает  черты реальности.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46469
  • Never give in!
Re: А тепер серйозно про Донецьк...
« Reply #35 : Квітня 12, 2014, 01:29:30 01:29 »
Айдер Муждабаев:
возле Москва
Позвонил Александр Мельман, телерадиообозреватель "МК". Утром он слышал в эфире Русской службы новостей прямое включение из Донецкой ОГА. Корреспондентка задает вопрос командиру отряда, захватившего здание. Спрашивает, украинец ли он. Тот прямодушно отвечает: нет, я из Тулы приехал, помогать братскому народу. Интересно, будет ли это на сайте РСН. Что-то мне подсказывает, что необязательно.
If you are going through hell, keep going.