Автор Тема: Лохъ  (Прочитано 969 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Лохъ
« : Квітня 13, 2014, 07:58:28 07:58 »
Ну шо,почитал ночные сводки и сделал вывод:Ахметова развели как последнего лоха.Я так понимаю,с начала всю эту бодягу замутил он чтобы сепаратизмом шантажировать Киев, ,который,по его мнению,должен был оставить его у бюджетной кормушки.Давайте скажем честно: из бывшего рэкетира менагер как из говна пуля и поэтому без дойки бюджета он быстро загнется.Но тут вмешался Путин со своими зелеными человечками и теперь получается Ахмету светит быть шестеркой у Допы в никем непризнаной Донецкой Республике.Если Путин присоединит депрессивный Донбасс ,с населением равным населению Беларуси,которое будет постоянно визжать:давай бабки мы же вернулись и будем умирать на Родине,он клинический идиот.Не знаю,но для нас сейчас происходит самый оптимальный вариант,я сторонник которого еще с 2004 года.Этот балласт нам никогда не даст развиваться,население там перевоспитанию,априори,не подлежит и Европа нам с ними попросту не светит.Кому нужны:мафия,наркомы,гопники?С ними о никаком безвизовом режиме даже речи быть не может не говоря уже о присоединении к ЕС.Если бы мы это сделали еще в 2005 году у нас и в помине не было бы никакого Януковича и сейчас мы жили в совершенно другой стране.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Лохъ
« Reply #1 : Квітня 13, 2014, 08:29:50 08:29 »
Ага. Здамо Донбас і Путіну залишиться лише забрати коридор на Запоріжжі до Криму. Ну а потім вже й увесь південь. Ми ж не проти...

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Лохъ
« Reply #2 : Квітня 13, 2014, 08:56:00 08:56 »
Ага. Здамо Донбас і Путіну залишиться лише забрати коридор на Запоріжжі до Криму. Ну а потім вже й увесь південь. Ми ж не проти...
Ну да, главное в Европу... Пистец, дибилос.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Лохъ
« Reply #3 : Квітня 13, 2014, 09:04:10 09:04 »
Ага. Здамо Донбас і Путіну залишиться лише забрати коридор на Запоріжжі до Криму. Ну а потім вже й увесь південь. Ми ж не проти...
Ну да, главное в Европу... Пистец, дибилос.

Украине без морских портов писец по любому :( И быстро.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Лохъ
« Reply #4 : Квітня 13, 2014, 09:07:17 09:07 »
Ага. Здамо Донбас і Путіну залишиться лише забрати коридор на Запоріжжі до Криму. Ну а потім вже й увесь південь. Ми ж не проти...
Ну да, главное в Европу... Пистец, дибилос.

Украине без морских портов писец по любому :( И быстро.
какие вообще могут быть разговоры о потере территории Украины? Не, мой мозг это не вынесет...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Лохъ
« Reply #5 : Квітня 13, 2014, 09:28:21 09:28 »
какие вообще могут быть разговоры о потере территории Украины? Не, мой мозг это не вынесет...
Не будет потерь, рашидам надо картинка на переговоры и тупой допа как сторона переговоров... Они её и делают, а то что ахметка сука помог  то таке - надо было раньше думать.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Лохъ
« Reply #6 : Квітня 13, 2014, 09:37:01 09:37 »
Ага. Здамо Донбас і Путіну залишиться лише забрати коридор на Запоріжжі до Криму. Ну а потім вже й увесь південь. Ми ж не проти...
Ну да, главное в Европу... Пистец, дибилос.

Украине без морских портов писец по любому :( И быстро.
какие вообще могут быть разговоры о потере территории Украины? Не, мой мозг это не вынесет...
Если бы я верил в 60 процентов поддержки,я бы этого не написал.Будет поддержка-забираю свои слова назад.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Лохъ
« Reply #7 : Квітня 13, 2014, 10:15:48 10:15 »
что-то в этом есть.
Сам который год гоню прочь эти мысли. С Крымом примерно так же было.

Тоже склоняюсь "зеленые человечки" – нежданчик для многих там оказался. Сами прихуэли слегка – что наломали.. но теперь это будут покорно жрать – они всегда были просто ОВЦАМИ – оно нам надо?

Хотя с др стороны – Всеже территория...  :smilie2: Да и людей там как ни крути нормальных – тоже есть. Опять беженцев принимать?