Автор Тема: На нашу землю зійшли нові боги.  (Прочитано 376 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
На нашу землю зійшли нові боги.
« : Вересня 28, 2018, 11:15:52 11:15 »
АТО - це не просто індульгенція. Це більше.
УБД АТОшника - це посвідчення бога.
Просто богів виявилося дохуя. І вони влаштували маленьку міжусобну масакру.
І тут виявилась одна неприємна дрібничка : ці боги смертні.

Такі ось думки після прочитаного.

Цитувати
Подозреваемый в убийстве Сармата назвал свой мотив и что ему обещали

 Артем Матюшкин должен был проучить бердянского активиста, а вместо этого убил.

Главный подозреваемый в убийства экс-бойца АТО, активиста Виталия Олешко – Артем Матюшин, хранивший до этого молчание, заговорил и рассказал мотив убийства — сообщает krapka.club.

Со слов экс-бойца «Торнадо», он на отдыхе с женой в Бердянске встретился с местным предпринимателем Михаилом Сигидой в гостинице «Евро», пишет Заноза.

Тот попросил проучить Сармата  за рэкет и вымогательство «прострелив ягодицы». Взамен обещал деньги на развитие любого бизнеса.

По версии убийцы, указания он получал по WhatsApp. Именно Михаил передал исполнителю обрез, охотничьи патроны и ключи от красной «Таврии».

Стрелок знал о расписании дня своей жертв:»Убийство произошло, когда Виталий Олешко вернулся из горсовета. «Он вышел из автомобиля в сопровождении троих мужчин… Я вышел из авто, по дороге вытащил заряженный двумя патронами обрез. В это время Сармат вошел во двор в сопровождении одного из мужчин. Я двинулся следом, прицелился в спину (чуть ниже пояса) и выстрелил.

Потерпевший упал на землю, а я пошел к «Таврии». Слышал, что мне в спину пытались стрелять, – прозвучало пять-шесть выстрелов. Потом вернулся туда, где брал машину. В салоне протер тряпкой поверхности, к которым прикасался, чтобы стереть следы. Протер обрез и пошел в гостиницу. Спустя 30 минут мы уже ехали в сторону Днепра. Перед выездом я позвонил Михаилу и сказал, что его просьбу выполнил. Но по дороге в Днепр нас задержали сотрудники полиции», – рассказал Матюшин.
Mocsia delenda est

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: На нашу землю зійшли нові боги.
« Reply #1 : Вересня 28, 2018, 01:23:13 13:23 »
АТО - це не просто індульгенція. Це більше.
УБД АТОшника - це посвідчення бога.
Просто богів виявилося дохуя. І вони влаштували маленьку міжусобну масакру.
І тут виявилась одна неприємна дрібничка : ці боги смертні.

Такі ось думки після прочитаного.

Цитувати
Подозреваемый в убийстве Сармата назвал свой мотив и что ему обещали

 Артем Матюшкин должен был проучить бердянского активиста, а вместо этого убил.

Главный подозреваемый в убийства экс-бойца АТО, активиста Виталия Олешко – Артем Матюшин, хранивший до этого молчание, заговорил и рассказал мотив убийства — сообщает krapka.club.

Со слов экс-бойца «Торнадо», он на отдыхе с женой в Бердянске встретился с местным предпринимателем Михаилом Сигидой в гостинице «Евро», пишет Заноза.

Тот попросил проучить Сармата  за рэкет и вымогательство «прострелив ягодицы». Взамен обещал деньги на развитие любого бизнеса.

По версии убийцы, указания он получал по WhatsApp. Именно Михаил передал исполнителю обрез, охотничьи патроны и ключи от красной «Таврии».

Стрелок знал о расписании дня своей жертв:»Убийство произошло, когда Виталий Олешко вернулся из горсовета. «Он вышел из автомобиля в сопровождении троих мужчин… Я вышел из авто, по дороге вытащил заряженный двумя патронами обрез. В это время Сармат вошел во двор в сопровождении одного из мужчин. Я двинулся следом, прицелился в спину (чуть ниже пояса) и выстрелил.

Потерпевший упал на землю, а я пошел к «Таврии». Слышал, что мне в спину пытались стрелять, – прозвучало пять-шесть выстрелов. Потом вернулся туда, где брал машину. В салоне протер тряпкой поверхности, к которым прикасался, чтобы стереть следы. Протер обрез и пошел в гостиницу. Спустя 30 минут мы уже ехали в сторону Днепра. Перед выездом я позвонил Михаилу и сказал, что его просьбу выполнил. Но по дороге в Днепр нас задержали сотрудники полиции», – рассказал Матюшин.
Звичайний кримінал,УБД тут ні до чого,а от досвід війни дало можливість звичайній людини вчинити вбивство(не тре звертатись до криміналітету).А про замовлення на залякування маячня~не уявляю як можливо з гладкоствола поранити у сідницю стріляючи як він.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: На нашу землю зійшли нові боги.
« Reply #2 : Вересня 28, 2018, 04:30:58 16:30 »
з обріза він міг і собі голову відстрелити.
віддача дуже велика.
мейверік з пістолетною ручкою підкидує - будь здоров, а обріз - тим паче.


Mocsia delenda est