Автор Тема: Сигнализация для машины  (Прочитано 1987 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Etrey

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Сигнализация для машины
« : Липня 10, 2017, 02:20:05 14:20 »
Моя машина ночует на охраняемой стоянке, но придя утром, я обнаружил следы взлома на боковой двери. Злоумышленники вовнутрь не успели проникнуть, вероятно, кто-то спугнул. После этого случая я решил, что куплю автосигнализацию, но какую пока не решил. Кто хорошо разбирается в этой теме, посоветуйте, что выбрать из этих моделей http://www.azvuk.ua/catalog/22-avtosignalizatsii?

Offline Jadet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Сигнализация для машины
« Reply #1 : Липня 10, 2017, 02:51:40 14:51 »
Если денег не жалко, тогда ставьте сигнализацию Pandora DXL-0050L. У неё покрытие больше 500м, хороший функционал и код-грабером её не вскроешь. Но бывает при большом морозе, автозапуск не с первого раза срабатывает.

Offline Retish

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Сигнализация для машины
« Reply #2 : Липня 10, 2017, 02:59:03 14:59 »
Мой вам совет возьмите недорогую сигнализацию, только чтобы шум создавала.
А основным противоугонным средством выберите блокиратор руля.

Offline Jadet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Сигнализация для машины
« Reply #3 : Липня 10, 2017, 03:17:43 15:17 »
Мой вам совет возьмите недорогую сигнализацию, только чтобы шум создавала.
А основным противоугонным средством выберите блокиратор руля.
Не факт, что это решение всех проблем. Если плохая сигнализация, тогда могут залезть в машину и магнитолу украсть. Если ставить сигнализацию, то только хорошую.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Сигнализация для машины
« Reply #4 : Липня 17, 2017, 09:23:58 21:23 »
Любую автосигнализацию тоже могут взломать, причем без особого труда. Лучше машину в гараж ставьте.

Offline Айфон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Сигнализация для машины
« Reply #5 : Липня 20, 2017, 06:19:43 18:19 »
Кстати, берите сигнализацию с датчиками на колеса. Несколько дней назад поздно вернулся домой и поставил машину перед подъездом. Утром вышел, следов взлома нет, но вот лишился резины bridgestone my 02 sporty style. Даже диски не так было жалко(((. Завтра поеду за новой сигналкой, но теперь уже выбирать буду с горьким опытом, очень дотошно.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Сигнализация для машины
« Reply #6 : Січня 15, 2018, 09:00:40 21:00 »
Хотите нормальные качественные колеса по сносной цене – покупайте в интернете https://lester.ua/shiny/c1/filter/diametr=R16 Сами поймите, в магазинах и на рынках заговор, делают наценку на 50-80%. А здесь всё по честному, цена реальная и без лишних наценок!
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Сигнализация для машины
« Reply #7 : Лютого 25, 2020, 08:09:07 20:09 »
если на твою машину глаз положили - никакая сигналка не спасёт.

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: Сигнализация для машины
« Reply #8 : Лютого 25, 2020, 08:09:43 20:09 »
У меня в БМВ заводская стоит, а их что, сами ещё ставят? Это надёжно?

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Сигнализация для машины
« Reply #9 : Лютого 25, 2020, 08:13:01 20:13 »
Сигнализацию нужно было в первую очередь. Сейчас такое неспокойное время, что не стоит никому доверять. У меня вот такая https://secur.ua/avtosignalizacija/ сигнализация на авто уже года 2. В принципе в ее работе уверен. Взял с сиреной чтобы отдельно не покупать. По функциям: запуск двигателя с брелка, функция антиограбление, функция поиска автомобиля, бесшумная постановка и снятие с охраны, функция для вызова владельца и другие.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Сигнализация для машины
« Reply #10 : Серпня 20, 2020, 11:40:07 23:40 »
А какую сигналку стоит выбрать , что бы качественная?

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Сигнализация для машины
« Reply #11 : Серпня 20, 2020, 11:46:08 23:46 »
Конечно же на любой стоянке. открытой стоянке , не стоит оставлять машину без оснащения сигнализации. Все очень просто, машину конечно не угонят, но могут взломать и достать интересующие вещи. Из недорогих и качественных могу выделить Старлайн  , как по мне для вас это будет идеальным вариантом.