Автор Тема: Сепаратисти штурмують відділок міліції в Горлівці  (Прочитано 7593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline OldMouse

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
...Жаль подмога не  пришла
Подкрепление не прислали.
Чтож обычные дела
Нас с тобою наебали... (с)

Сколько лет прошло, а ничего не поменялось.
И откуда после этого взяться лояльным ментам?

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
и на кой им та ментовка, тем более драться за нее
свои комплексы реализовывают чтоль
менты и так там все лояльные, нах их мутузить
а если ума хватило, то и стволы серъезные уже должны были вывезти

для гопоти мєнти ніколи не були лояльними, ото місцеві бандюги відриваються,
а ще тепер кілька років, ця гопота буде тероризувати місцевих,
вони ще згадають 90-ті...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
и на кой им та ментовка, тем более драться за нее
свои комплексы реализовывают чтоль
менты и так там все лояльные, нах их мутузить
а если ума хватило, то и стволы серъезные уже должны были вывезти

оружие...это главная цель.

Offline мрачный тип

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
я б на месте ментов уже давно повывозил бы серъезное
штурмовое оружие от греха
ментам и табельного вполне хватало

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
хуярят ментов

Вот в этом и был смысл захвата - показать всем ментам, что будет, если оказывать сопротивление.
Пока план деморализации идет успешно.

Реально мы можем противопоставить этому только самоорганизацию патриотических сил.
Нужно создавать "Комитет Донбасса за порядок" или народные дружины (типа, добровольные помощники милиции) и выбивать из захваченных органов власти сепаратистов, если они будут без оружия. Там где будут вооружены без спецподразделений, к сожалению, уже не обойдешься.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
хуярят ментов

Вот в этом и был смысл захвата - показать всем ментам, что будет, если оказывать сопротивление.
Пока план деморализации идет успешно.

Реально мы можем противопоставить этому только самоорганизацию патриотических сил.
Нужно создавать "Комитет Донбасса за порядок" или народные дружины (типа, добровольные помощники милиции) и выбивать из захваченных органов власти сепаратистов, если они будут без оружия. Там где будут вооружены без спецподразделений, к сожалению, уже не обойдешься.

угу, в Харкові уже показали чим це загрожує самоорганізованим патріотам
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Милиционеры держали оборону здания во время штурма до последнего, но боевикам все-таки удалось прорвать блокаду.
Сепаратисты выломали решетку на заборе во внутреннем дворе, выломали двери и вошли в здание, информирует ОстроВ.
Первым вошел человек в желтой жилетке "Пресса". "Ты смотри, "пресса" оказался смелее нас", - констатировали нападавшие.
"Выходите, б..дь, вас никто не тронет. Нам нужен ваш начальник", - кричат они забаррикадировавшимся милиционерам, круша все на первом этаже.
Они ломают замки в дверях. От милиционеров требуют сдать оружие.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
хуярят ментов

Вот в этом и был смысл захвата - показать всем ментам, что будет, если оказывать сопротивление.
Пока план деморализации идет успешно.

Реально мы можем противопоставить этому только самоорганизацию патриотических сил.
Нужно создавать "Комитет Донбасса за порядок" или народные дружины (типа, добровольные помощники милиции) и выбивать из захваченных органов власти сепаратистов, если они будут без оружия. Там где будут вооружены без спецподразделений, к сожалению, уже не обойдешься.

Ну тут орли Авакова дадуть пизди швидко і без сантиментів. В Харкові вже пробували. Мужик потім ще на пів-сторінки свог ФБ пояснював як це здорово заважа працювати.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"
ігнор Квант

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

А пам`ятаєш Натуся, як весело було мочити в інтернеті Андрійовича і чекати коли вже нарешті буде Володимирівна? Думаю вже і не пам`ятаєш...

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

Аваков в це вірить
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

А пам`ятаєш Натуся, як весело було мочити в інтернеті Андрійовича і чекати коли вже нарешті буде Володимирівна? Думаю вже і не пам`ятаєш...

кому що, а курці просо  :at
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

А пам`ятаєш Натуся, як весело було мочити в інтернеті Андрійовича і чекати коли вже нарешті буде Володимирівна? Думаю вже і не пам`ятаєш...

кому що, а курці просо  :at

Я вірю що карма доганяє багатьох ще в цьому житті. Ось і тупих хохлів догнала за десять років інфантильного дибілізма. А ти як думав?

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

А пам`ятаєш Натуся, як весело було мочити в інтернеті Андрійовича і чекати коли вже нарешті буде Володимирівна? Думаю вже і не пам`ятаєш...

1.при чем здесь эти персоны ?
2.я никогда не была юльком.


ігнор Квант

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

А пам`ятаєш Натуся, як весело було мочити в інтернеті Андрійовича і чекати коли вже нарешті буде Володимирівна? Думаю вже і не пам`ятаєш...

кому що, а курці просо  :at

Я вірю що карма доганяє багатьох ще в цьому житті. Ось і тупих хохлів догнала за десять років інфантильного дибілізма. А ти як думав?

я думав, що 5 років достатньо щоб упевнитись у повному інфантилізмі свого кумира і самому перестати таким бути,
але багато з кармою помирають - деяких навіть розстрілювати з криком на вустах "слава Сталіну" так і залишились недоторканими ідіотами   
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
я думав, що 5 років достатньо щоб упевнитись у повному інфантилізмі свого кумира і самому перестати таким бути,
але багато з кармою помирають - деяких навіть розстрілювати з криком на вустах "слава Сталіну" так і залишились недоторканими ідіотами

Скільки областей злив Андрійович? Скільки областей злив БЮТ зі Свободою на підсосі??? Ось і вся відповідь хто де срав. 

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

А пам`ятаєш Натуся, як весело було мочити в інтернеті Андрійовича і чекати коли вже нарешті буде Володимирівна? Думаю вже і не пам`ятаєш...

1.при чем здесь эти персоны ?
2.я никогда не была юльком.

Ну як при чому? В 2008-му ти рішуче підтримала "нейтралітет" замість НАТО. А зараз питаєш що робити з силами вторгнення. Ніякого взаємозв`язку, да.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
я думав, що 5 років достатньо щоб упевнитись у повному інфантилізмі свого кумира і самому перестати таким бути,
але багато з кармою помирають - деяких навіть розстрілювати з криком на вустах "слава Сталіну" так і залишились недоторканими ідіотами

Скільки областей злив Андрійович? Скільки областей злив БЮТ зі Свободою на підсосі??? Ось і вся відповідь хто де срав.

Ну так і Янукович не зливав і Кучма - гіганти політичної діяльності, нє?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Не всё коту маленица!

Цитувати
В Ясиноватой (Донецкая область) попыток штурма городского совета не предпринималось, пророссийски настроенные активисты провели переговоры с городским руководством и спокойно покинули здание.
Об этом "ОстроВу" рассказал очевидец событий
По словам собеседника агентства, около 50 человек утром подошли к административному зданию, после чего им было предложено пройти в сессионный зал, где городская власть провела с ними переговоры.
После их окончания они разошлись. "Остановка в городе спокойная", - подчеркнул собеседник "ОстроВа".
Ранее появилась информация, что сепаратисты готовились к штурму горсовета.

А в Луганске похуже
Цитувати
Сепаратисты направились штурмовать Луганскую ОГА
Группа активистов, находящихся у захваченного здания управления СБУ, направилась к Луганской облгосадминистрации Об этом сообщает «Восточный вариант».
Количество людей, идущих на ЛОГА пока не известно, вооружены ли они - также пока не понятно.
У здания администрации дежурят представители проукраинской самообороны. Только что они вошли в здание.
У входа также «мониторят» ситуацию представители правоохранительных органов. :smilie9:

« Останнє редагування: Квітня 14, 2014, 01:26:46 13:26 від Agh »

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Не всё коту маленица!
Цитувати
В Ясиноватой (Донецкая область) попыток штурма городского совета не предпринималось, пророссийски настроенные активисты провели переговоры с городским руководством и спокойно покинули здание.
Об этом "ОстроВу" рассказал очевидец событий
По словам собеседника агентства, около 50 человек утром подошли к административному зданию, после чего им было предложено пройти в сессионный зал, где городская власть провела с ними переговоры.
После их окончания они разошлись. "Остановка в городе спокойная", - подчеркнул собеседник "ОстроВа".
Ранее появилась информация, что сепаратисты готовились к штурму горсовета.
Просто до Ясиноватой у зеленых человечков руки не дошли. Завтра - послезавтра захватят.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Просто до Ясиноватой у зеленых человечков руки не дошли. Завтра - послезавтра захватят.

Ну вот и поглядим, что там у нашего СБУ чешется, руки или язык :smilie8:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
я думав, що 5 років достатньо щоб упевнитись у повному інфантилізмі свого кумира і самому перестати таким бути,
але багато з кармою помирають - деяких навіть розстрілювати з криком на вустах "слава Сталіну" так і залишились недоторканими ідіотами

Скільки областей злив Андрійович? Скільки областей злив БЮТ зі Свободою на підсосі??? Ось і вся відповідь хто де срав.

Ну так і Янукович не зливав і Кучма - гіганти політичної діяльності, нє?

Порівняно з нинішніми - безумовно. Три області за півтора місяці - це абсолютний рекорд новітньої історії. І думаю це ще не кінець.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Люди с камнями и палками это "хорошо финансируемые Западом боевики",
а люди военной форме с новыми АК-100 это "люди доведенные до отчаяния"

 :smiley24: