Автор Тема: Прочитала в ФБ. Чел утверждает, что реванш коммунистов ( социалистов) у нас возм  (Прочитано 2041 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
возможен. Он сходил на сьемки  ток-шоу Влащенко ,на ZIK.
И  остолбенел от увиденного и услышанного.
................

Михаил Кухар
Подписаться
23 августа в 21:17 ·

С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ СТРАНА! ТЕБЕ ГРОЗИТ НЕЗРИМАЯ ОПАСНОСТЬ ИЗНУТРИ, КОТОРАЯ СТРАШНЕЕ ЧЕМ ВОЙНА...

Я не хотел писать этот пост. Я не хотел бередить вам души (и себе), а лучше бы просто поздравил с праздником Независимости, который стал столь объемным и содержательным в своем истинном смысле за последние три года для меня и для вас…
Но уважаемая мной Наташа Влащенко, (которую я считаю одной из самых блистательных, интеллектуальных и содержательных телеведущих Украины) пригласила меня на пилотный эфир своего нового политического толк-шоу на канале ЗИК и я не смог не пойти.

Я не политик, не политолог, но и не новый человек для телевидения — для меня это может быть 150-й эфир в жизни (то есть давно стоило бы ко всему привыкнуть что случается с людьми в эфире), но я не смог сдержать эмоций — и я ушел с него полностью подавлен. Весь ужас силы "левых настроений" нашего израненного войной и революцией общества открылся мне именно сегодня — и я до сих пор не могу придти в себя…

Формат эфира оригинальный (сами увидите в пятницу). Но оно о топ-политике — поэтому гости те же что и на «шустере» — Мосийчук, Кушнирук, Гончаренко, аудитория из 100 человек что социологически выверенной представляет социо-демографический срез регионов Украины…

Но атмосфера лжи и классовой ненависти такая — которой на «шустере» не было и не могло быть никогда…

«200 семей контролируют 90% национальных богатств Украины!» — 90% поддержки аудитории!

«Вы разве не знаете, что 5 семей олигархов контролируют все телеканалы» — 71% поддержки!

«Вот «они» получают миллионы гривен, а мы, пенсионеры, тысячи, разве это справедливо» — вопрошает какая-то милая бабушка лет 60-ти срывая 95% поддержки аудитории…

«Эта власть вместе с олигархами грабит народ как и прошлая — нужен третий майдан!» — это говорит «про-президентский» волонтер что действительно дико много сделал для армии в войну…

И это не говоря уже о реальном ветеране войны Кипе, который выступает как Ленин — размахивая кулаком в адрес олигархов в качестве… лидера «социалистической партии»!

Я не знаю какие-такие чертовы политтехнологи, что не переболели как говорил тот же Ленин «детской болезнью левизны» пишут для них эти тезисы и придумывают для них эти роли… но страна, что опять так так «больна» или «беременна» революцией притом на этот раз явно "социалистической революцией" — популистские слоганы которой собирают 90% симпатий аудитории — на мой взгляд… ОБРЕЧЕНА(((

— Я знаю, что моя речь не вызовет в этой студии симпатий. И я, признаюсь, психологически подавлен полностью тем, что я здесь сегодня услышал и до сих пор не могу отойти, — сказал я в конце, когда мне на полторы минуты дали слово. Хотя я, если честно, не хотел вообще ничего говорить в этой студии, этим «репрезентативным» людям, потому что после всего что я услышал, мне буквально нечего было им сказать…
— Я родился и вырос в этом городе, я учился за границей, я преподаю макроэкономику в нескольких университетах этой страны, у меня супер-успешная консалтинговая компания и издательство где я партнер, не считая электронных СМИ. Я создал в своей жизни рабочих мест больше, чем людей в этом зале! Еще два-три года и я войду в те 200 с семейств, которые до меня в этом зале предлагали то ли посадить, то ли расстрелять! И вы все остервенело этому хлопали!
— Посмотрите на меня, дорогие друзья! Это от меня вы хотите избавиться в нашей стране! Это таких как я вы хотите выставить в вынужденную эмиграцию!
Потому что мы уедем — Богом Вам клянусь! — мы не станем дожидаться пока вы придете жечь наши загородные дома и дачи! -- мы уедем, кто не уехал еще до сих пор!
— Но когда нас не станет — просто задумайтесь об этом, — кто станет создавать ваши рабочие места…
— Здесь в студии присутствует человек что открыто называет себя «социалистом» — Илья Кива — не верю что мой мудрый народ будет за него голосовать! Гитлер, Ленин, Муссолини — все они были социалистами — половина ХХ века потеряна и залита реками крови потому что нашей цивилизации нужно было «переболеть» «красной чумой» социализма в половине стран мира. Не мне вам это рассказывать на Родине репрессий и Голодомора…
— Но гораздо опасней Кивы — социалисты скрытые, «латентные», которые не признаются в своем социализме даже сами себе…
Но помните: каждый политик, который раскалывает наше общество, настраивая бедных против богатых, который использует при этом нео-марксистские лозунги ненависти — скрывая при этом что он нео-марксист — он враг Украины! Самый страшный внутренний враг — хотите верьте мне, хотите -- нет…
Потому что последнее общество на земле в 21 веке, где слоган «отберем нефтяные скважины у олигархов — вернем все народу, поделим все по-справедливости!» — была Венесуэлла. Страна, которая имея запасы нефти сопоставимые с Россией довела свое население до голодных бунтов в 21 веке…

Я ушел с трибуны без аплодисментов (как я и предсказывал в начале). Ушел с грустными мыслями о будущем моей страны и моей семьи…

И Наташа Влащенко не виновата… «Нечего на зеркало пенять», как говорится… Она лишь дала возможность честной теле-дискуссии между политиками и народом.
А мы и не подозревали как далеко все зашло со времен закрытия «Шустера»…
Поэтому -- еще раз повторюсь -- «нечего на зеркало пенять»…

Но все-равно, мне безумно грустно от мыслей о будущем нашей Родины в 26-ю годовщину Независимости…

Марксизм, как я говорил вначале, уничтожил в ХХ веке не одно сильное государство, подточив его изнутри… И теперь эта зараза подобралась к нам вплотную. Пробралась изнутри. И это историческая ответственность элит не допустить подобного…
Потому что на вопрос "что делать с народом?" (который судя по сегодняшней телестудии на 90% инфицирован вирусом именно "левого" популизма) — я лично не знаю ответа…
« Останнє редагування: Серпня 25, 2017, 07:38:42 19:38 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Самое интересное, что проплаченные титушки с бешенными тетками не достанут ни Клолмойского, ни какого-либо другого олигарха.
Те в Женевах отдыхают.
Просто будут крушить всё вокруг.
Магазины ''рошен'' разнесут. обязательно.

Вот, что делать, чтобы рагули не дорвались до власти ?
Во-первых, принять закон о балансе новостей ( позитив/ негатив )
Это важно !


« Останнє редагування: Серпня 25, 2017, 07:14:11 19:14 від злата »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Дохєра написано незрозумілою мовою.
Звідки ти це гівно тягнеш? Яж тебе просив - пости українською.
Треба щоб тобі Жоржович пігулок виписав. Ти явно не Васіліса Стєпановна....  :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Дохєра написано незрозумілою мовою.
Звідки ти це гівно тягнеш? Яж тебе просив - пости українською.
Треба щоб тобі Жоржович пігулок виписав. Ти явно не Васіліса Стєпановна....  :gigi:
Feral.
А че ты думаешь, что русский язык принадлежит кацапам ?
Может это наша говірка.
Восточная.
Так сказать, неправильна українська мова.
Кацапы украли нашу историю, украли нашу говірку.
Они все крадут.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34360
  • Стать: Чоловіча
До речі, Іудушка, я колись питав тебе, але ти так і не відповів - чи ти був при Совку комунякою  :smilie11:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
До речі, Іудушка, я колись питав тебе, але ти так і не відповів - чи ти був при Совку комунякою  :smilie11:
Якщо припустити, що Коту Борщевському за 50... то ви ж розумiете, що на поважнiй посадi та без партквитка... Кiт мiг би хiба що двiрником працювати.
Можливо, ще й комсомолякою був, на мiтинги ходив та портрети вождiв нiс.
Якщо Кiт був дiсидентом, то нi якоi роботи з добрим окладом у нього не було.
В 90 роки... дiсиденти працювади хiба що сторожами та двiрниками.
Таке життя було.
 :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я думаю, Кот - еврей.,
Уехал ещё из СССр
Только откуда у еврея левацкие взгляды - не понимаю.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34360
  • Стать: Чоловіча
До речі, Іудушка, я колись питав тебе, але ти так і не відповів - чи ти був при Совку комунякою  :smilie11:
Якщо припустити, що Коту Борщевському за 50... то ви ж розумiете, що на поважнiй посадi та без партквитка... Кiт мiг би хiба що двiрником працювати.
Можливо, ще й комсомолякою був, на мiтинги ходив та портрети вождiв нiс.
Якщо Кiт був дiсидентом, то нi якоi роботи з добрим окладом у нього не було.
В 90 роки... дiсиденти працювади хiба що сторожами та двiрниками.
Таке життя було.
 :smilie7:

Коли легко за 50, то великим начальником він бути ще не міг, але в звільнених комсомольських працівниках з партквитком вже мав походити, якщо робив кар'єру.

А якщо 60 є, то 100% в комуняках був і партію славив :Ganba:   

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Я думаю, Кот - еврей.,
Уехал ещё из СССр
Только откуда у еврея левацкие взгляды - не понимаю.
Знаете, Злата, в США все софки - евреи, узбеки и пр. нац. меншинства СССР враз стали русские.
Не спорю- есть там и всякого рода уникальные явления, в пример Кота, который сутками желч изрыгает из своей пасти.
Но Кот... исключение из правил, заблудшая офца, на которую смотрят с жалостью.
Мне братик писал, что в НЙ нациоанальность и вероисповедание ни какого значения не имеет.
Они враз порвали с софком и стали американцами - ментально и физически.
Потому что нужно не трещать протезами про Неньку, а пахать, посколько за все нужно платить бабло.
Не знаю, с чего Кот живет, но есть черная мысль, что ему или подают или содержат.
Иначе бы он был в позитиве и радовал нас хорошими новостями.
 :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Дохєра написано незрозумілою мовою.
Звідки ти це гівно тягнеш? Яж тебе просив - пости українською.
Треба щоб тобі Жоржович пігулок виписав. Ти явно не Васіліса Стєпановна....  :gigi:
Feral.
А че ты думаешь, что русский язык принадлежит кацапам ?
Может это наша говірка.
Восточная.
Так сказать, неправильна українська мова.
Кацапы украли нашу историю, украли нашу говірку.
Они все крадут.

Кацапам і виключно кацапам.   :moskali:

Ти ще заспівай мені про те, шта русскій язик ета дастаяніє всєво чілавєчєства...  :smiley23: :smiley23:
 
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Я думаю, Кот - еврей.,
Уехал ещё из СССр
Только откуда у еврея левацкие взгляды - не понимаю.
Знаете, Злата, в США все софки - евреи, узбеки и пр. нац. меншинства СССР враз стали русские.
Не спорю- есть там и всякого рода уникальные явления, в пример Кота, который сутками желч изрыгает из своей пасти.
Но Кот... исключение из правил, заблудшая офца, на которую смотрят с жалостью.
Мне братик писал, что в НЙ нациоанальность и вероисповедание ни какого значения не имеет.
Они враз порвали с софком и стали американцами - ментально и физически.
Потому что нужно не трещать протезами про Неньку, а пахать, посколько за все нужно платить бабло.
Не знаю, с чего Кот живет, но есть черная мысль, что ему или подают или содержат.
Иначе бы он был в позитиве и радовал нас хорошими новостями.
 :smilie7:

Ще один оракул кошерний....  :lol: :lol: :lol:
Твій брат не old wood часом?...

 :weep: :weep: :weep:
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
В комуністах, на відміну від вас, б...дєй ніколи нє состоял..  :laugh:
А те, шо з Андрійка ви перекинулися на обговорення моєї скромної персони - лише підверджує, що я маю рацію.  :Hochu_pyva:
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34360
  • Стать: Чоловіча
В комуністах, на відміну від вас, б...дєй ніколи нє состоял..  :laugh:
А те, шо з Андрійка ви перекинулися на обговорення моєї скромної персони - лише підверджує, що я маю рацію.  :Hochu_pyva:

Ти теж дисидент, як той новий ольгінець ?  :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
В комуністах, на відміну від вас, б...дєй ніколи нє состоял..  :laugh:
А те, шо з Андрійка ви перекинулися на обговорення моєї скромної персони - лише підверджує, що я маю рацію.  :Hochu_pyva:
:Sho_za:
Ти обирай слова та обороти, бо Дрейк з тобою церемонитися не буде.
Ще один такий фейк на адресу Шановного Товариства - будемо усiею Громадою просити Адм. про ДОВIЧНИЙ БАН.
Набридло читати твоi матюки - де треба й не треба.
Брат... поiхав у 1999 роцi, бо засрався в бiзнесi, з дуру здружився з бандюками, якi спершу кришевали, а потiм стали вимагати грошi за просто так.
В США... швидко освоiв нову справу, мову та робить те, що мусить - працюе програмером в якiйсь Мiжнар. корпорацii.
 :smilie7:

 

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
В комуністах, на відміну від вас, б...дєй ніколи нє состоял..  :laugh:
А те, шо з Андрійка ви перекинулися на обговорення моєї скромної персони - лише підверджує, що я маю рацію.  :Hochu_pyva:

Ти теж дисидент, як той новий ольгінець ?  :weep:

Я пох...їст...  :gigi: :gigi:

У мене наші - лише українці і американці. Всі інші - до сраки.   :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34360
  • Стать: Чоловіча
Пистиш ти все, Іудушка, як Троцький   :weep:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Дохєра написано незрозумілою мовою.
Звідки ти це гівно тягнеш? Яж тебе просив - пости українською.
Треба щоб тобі Жоржович пігулок виписав. Ти явно не Васіліса Стєпановна....  :gigi:
Feral.
А че ты думаешь, что русский язык принадлежит кацапам ?
Может это наша говірка.
Восточная.
Так сказать, неправильна українська мова.
Кацапы украли нашу историю, украли нашу говірку.
Они все крадут.

Кацапам і виключно кацапам.   :moskali:

Ти ще заспівай мені про те, шта русскій язик ета дастаяніє всєво чілавєчєства...  :smiley23: :smiley23:
Російська мова - це неправильна українська мова.
Говірка.
Нашою говіркою розмовляють росіяни.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
В комуністах, на відміну від вас, б...дєй ніколи нє состоял..  :laugh:
А те, шо з Андрійка ви перекинулися на обговорення моєї скромної персони - лише підверджує, що я маю рацію.  :Hochu_pyva:

Ти теж дисидент, як той новий ольгінець ?  :weep:

Я пох...їст...  :gigi: :gigi:

У мене наші - лише українці і американці. Всі інші - до сраки.   :gigi:
А  євреї ?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Кіт...з Одеси ...у Гамерику ...і не єврей?

Та не бреши  :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Дохєра написано незрозумілою мовою.
Звідки ти це гівно тягнеш? Яж тебе просив - пости українською.
Треба щоб тобі Жоржович пігулок виписав. Ти явно не Васіліса Стєпановна....  :gigi:
Feral.
А че ты думаешь, что русский язык принадлежит кацапам ?
Может это наша говірка.
Восточная.
Так сказать, неправильна українська мова.
Кацапы украли нашу историю, украли нашу говірку.
Они все крадут.

Кацапам і виключно кацапам.   :moskali:

Ти ще заспівай мені про те, шта русскій язик ета дастаяніє всєво чілавєчєства...  :smiley23: :smiley23:
Російська мова - це неправильна українська мова.
Говірка.
Нашою говіркою розмовляють росіяни.

Це типовий виверт кацапомовних і тупих. Шоб і далі русифікувти українців.
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Дохєра написано незрозумілою мовою.
Звідки ти це гівно тягнеш? Яж тебе просив - пости українською.
Треба щоб тобі Жоржович пігулок виписав. Ти явно не Васіліса Стєпановна....  :gigi:
Feral.
А че ты думаешь, что русский язык принадлежит кацапам ?
Может это наша говірка.
Восточная.
Так сказать, неправильна українська мова.
Кацапы украли нашу историю, украли нашу говірку.
Они все крадут.

Кацапам і виключно кацапам.   :moskali:

Ти ще заспівай мені про те, шта русскій язик ета дастаяніє всєво чілавєчєства...  :smiley23: :smiley23:
Російська мова - це неправильна українська мова.
Говірка.
Нашою говіркою розмовляють росіяни.

Це типовий виверт кацапомовних і тупих. Шоб і далі русифікувти українців.
Старый одесский еврей хочет быть национал-социалистом !
Куда катится этот мир ?
 :smilie5:


« Останнє редагування: Серпня 25, 2017, 09:09:14 21:09 від злата »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Кіт...з Одеси ...у Гамерику ...і не єврей?

Та не бреши  :gigi:

У тебе явно недостатнє знання про одеську демографію...  :laugh:

Отже так.
Жиди в Одесі складають десь так до 10 відсотків населення. То шо вони там в анкетах пишуть - до сраки. Загалом публіка до української держави нейтральна. До української мови безумовно ворожа, але не агресивна.

Кацапи.
Цих до біса - десь відсотків 20-25. Переважно вєтєрани і нащадки вєтєранов МВД, КГБ, МО та партадмін чиновництва. Ці здебільшого до України як держави ставляться негативно, але особливо не відсвічують. Бо все одно вважають себе господарями.

Болгари-гагаузи-молдавани. Відсотків 10.
Різнобарвна злодійкувата ...здобратія. Україну і українців не люблять. Української мови не вчать і не хочуть.

Гарячі адєсскіє патріоти і карєнниє адєссіти. Відсотків 60-65.
Це найбільша категорія. Скацаплені хахли. На вихідні їдуть к “родствєннікам/радітєлям в дєрєвню“ в Роздільнянський, Фрунзівський Великомихайлівський, Котовський, Іванівський та інші райони. А також у Вапнярку і Крижопіль. Найбільш агресивні захисники русскава язика, той же русской культури і православной вєри. Люто ненавидять все українське, передовсім мову. Мають велику пошану до міськго начальства.

Українці - справжні і не зрусифіковані. Десь чоловік 300-400. Це люди, яким Україна, її мова, та історія - болить  :smilie2: :smilie8: :weep:. Саме вони були організаторами та учасниками всіх проукраїнських акцій в Одесі впродовж останніх 26 років. Переважно бідні матеріяльно і старшого віку. Серед них трапляються кілька десятків молодих людей типу Сергія Стерненка. Feral Cat  - один із них - із старших.  :smilie8:

« Останнє редагування: Серпня 25, 2017, 09:34:52 21:34 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
 :gigi:

Я сказал, - я вот он весь,
Ты же меня спас в порту,
Но, говорю, загвоздка есть,
Русский я по паспорту,
Только русские в родне,
Прадед мой - Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Только что татарин.

Мишку Шифмана не трожь,
С Мишкой прочь сомнения:
У него евреи сплошь
В каждом поколении.
Вон, дед параличом разбит,
Бывший врач-вредитель,
А у меня - антисемит
На антисемите.

Мишка - врач, он вдруг затих,
В Израиле бездна их.
Там гинекологов одних,
Как собак нерезаных.
Нет зубным врачам пути,
Слишком много просятся.
Где ж на всех зубов найти?
Значит, безработица.

Мишка мой кричит: К чертям!
Виза или ванная!
Едем, Коля, море там
Израилеванное.
Видя Мишкину тоску,
( А он в тоске опасный ),
Я еще хлебнул кваску
И сказал: Согласный!

Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста,
Мишке там сказали:Нет,
Ну а мне: Пожалуйста.
Он кричал:Ошибка тут,
Это я еврей!,
А ему:Не шибко тут,
Выйди из дверей!

Мишку мучает вопрос,
Кто тут враг таинственный,
А ответ ужасно прост
И ответ единственный.
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,
Мишка пьет проклятую.
Говорит, что за графу
Не пустили пятую.

1972г."

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Ця пєсєнка московського кухонного діссідєнта лише підверджує твою належність до русской культури.
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Кіт...я Точно знаю, яким макаром, і як по яврейській  лінії звалювали такі як Ти.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Мої візи - J, F, J, H. Зроби research, бовдуре з райцентру.  :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Явище було настільки масове...що у ті часи інші шляхи виїзду були статистично порівняні з отриманням Нобелівської премії  :gigi:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Явище було настільки масове...що у ті часи інші шляхи виїзду були статистично порівняні з отриманням Нобелівської премії  :gigi:

Ти скільки разів до Америки візу запрошував?  :gigi:
If you are going through hell, keep going.