Автор Тема: Чому ми такі прискіпливі до Президентів, але не до всіх.  (Прочитано 3546 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33545
  • Стать: Чоловіча
...
 Ты дурака не включай, все прекрасно знают что Янукович(читай Путин) и ЮВТ враги.

Циганочка з виходом   :weep:


Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Сумасшедший.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

 Ты дурака не включай, все прекрасно знают что Янукович(читай Путин) и ЮВТ враги.

Я вас умоляю... Для Путлера все кто вредит Украине - друзья.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
На другий термін Порох йде однозначно.
Я не якийсь його супер фанат, але об'єктивно тут і варіантів інших немає.
А різні хуйлопи та макакокацапи тому й сходять на гівно, бо їм це як серпом по яйцях  :smilie7:
Чим бiльше Педро ляють всякi шавки, тим краще йому буде пройти скрiзь цю багнюку.
Не дарма Тех... так нервуе - прикладiв зради - не так багато, а Хуйло - по грошам - в повнiй срацi.
Йому б самому в 2018 роцi якось втриматися при Владi, анiж лiпити чергового Хряка та загравати з Мамцею.
Сумасшедший.
Звiсно.
Тому що... кожен бачiть й розумiе, хто е ху.
 :smilie7:

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча

 Ты дурака не включай, все прекрасно знают что Янукович(читай Путин) и ЮВТ враги.

Я вас умоляю... Для Путлера все кто вредит Украине - друзья.
Я не вижу от нее вреда для Украины. И точно знаю что и Кремль и Банковая и укр. олигархат воюют на одной стороне против ЮВТ, создавая ей негативный имидж. Лохи как всегда лопают  кремлёвскую пропаганду причмокивая, гладят себя по пузу и говорят - какие мы умные, мы сами все это видели и слышали. Чего стоит только запущенный кацапами мем о колючей проволоки вокруг Донбасса.
 Эти ребята знают за что воюют, денег не жалеют. Вон Трампа в грязь уктывают а то какая то ЮВТ. Далеки вы очень, панове.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
И точно знаю что и Кремль и Банковая и укр. олигархат воюют на одной стороне против ЮВТ

:fp2

"От він і їбонувсь, бідолашний" (с)   :weep:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27047

 Ты дурака не включай, все прекрасно знают что Янукович(читай Путин) и ЮВТ враги.

Я вас умоляю... Для Путлера все кто вредит Украине - друзья.

 Я не вижу от нее вреда для Украины.
И точно знаю что и Кремль и Банковая и укр. олигархат воюют на одной стороне против ЮВТ, создавая ей негативный имидж. Лохи как всегда лопают  кремлёвскую пропаганду причмокивая, гладят себя по пузу и говорят - какие мы умные, мы сами все это видели и слышали. Чего стоит только запущенный кацапами мем о колючей проволоки вокруг Донбасса.
 Эти ребята знают за что воюют, денег не жалеют. Вон Трампа в грязь уктывают а то какая то ЮВТ. Далеки вы очень, панове.

 :smilie10:

Да за один газовый контракт эту .... надо вместе с соратниками развесить в центре Киева на деревьях

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча

 Ты дурака не включай, все прекрасно знают что Янукович(читай Путин) и ЮВТ враги.

Я вас умоляю... Для Путлера все кто вредит Украине - друзья.

 Я не вижу от нее вреда для Украины.
И точно знаю что и Кремль и Банковая и укр. олигархат воюют на одной стороне против ЮВТ, создавая ей негативный имидж. Лохи как всегда лопают  кремлёвскую пропаганду причмокивая, гладят себя по пузу и говорят - какие мы умные, мы сами все это видели и слышали. Чего стоит только запущенный кацапами мем о колючей проволоки вокруг Донбасса.
 Эти ребята знают за что воюют, денег не жалеют. Вон Трампа в грязь уктывают а то какая то ЮВТ. Далеки вы очень, панове.

 :smilie10:

Да за один газовый контракт эту .... надо вместе с соратниками развесить в центре Киева на деревьях
Вот видите, опять начинаете - мы сами все видели, слышали и все подсчитали. Ваша позиция не достойна воспитанника данного форума, в ваших устах снова дерьмо кремля... Горе какое то.
 На момент подписания это был вполне выгодной контракт, цена привязана к нефти а стоила она, примерно на тот момент, как и сейчас 50. То что сейчас этот контракт стал снова выгодным думаю вы уже не оспариваете. Но это все мелочи жизни, если копать глубже то будет вырисовываться очень странная картина, которая по сей день вас тут никого не тревожит. А именно: что случилось, что Кремлю так срочно понадобился, тогда в 2006г. этот газовый конфликт? Что случилось, что уже через 2-3 года после подписания нефть стала стоить в 3 раза дороже. Хуйло знало, что для РФ наступают золотые времена, член клюба Г8 провернул свою аферу совместно с мировыми лидерами, нефть поползла в гору. План по Украине был блестяще воплощен в жизнь, бабло лилось рекой. И если б Кремль не обосрался на весь мир в 2014 нефть бы уже заглянула за 200, имхо.
 Смотрите хоть немножечко в корень ситуации.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27047

 Ты дурака не включай, все прекрасно знают что Янукович(читай Путин) и ЮВТ враги.

Я вас умоляю... Для Путлера все кто вредит Украине - друзья.

 Я не вижу от нее вреда для Украины.
И точно знаю что и Кремль и Банковая и укр. олигархат воюют на одной стороне против ЮВТ, создавая ей негативный имидж. Лохи как всегда лопают  кремлёвскую пропаганду причмокивая, гладят себя по пузу и говорят - какие мы умные, мы сами все это видели и слышали. Чего стоит только запущенный кацапами мем о колючей проволоки вокруг Донбасса.
 Эти ребята знают за что воюют, денег не жалеют. Вон Трампа в грязь уктывают а то какая то ЮВТ. Далеки вы очень, панове.

 :smilie10:

Да за один газовый контракт эту .... надо вместе с соратниками развесить в центре Киева на деревьях
Вот видите, опять начинаете - мы сами все видели, слышали и все подсчитали. Ваша позиция не достойна воспитанника данного форума, в ваших устах снова дерьмо кремля... Горе какое то.
 На момент подписания это был вполне выгодной контракт, цена привязана к нефти а стоила она, примерно на тот момент, как и сейчас 50. То что сейчас этот контракт стал снова выгодным думаю вы уже не оспариваете. Но это все мелочи жизни, если копать глубже то будет вырисовываться очень странная картина, которая по сей день вас тут никого не тревожит. А именно: что случилось, что Кремлю так срочно понадобился, тогда в 2006г. этот газовый конфликт? Что случилось, что уже через 2-3 года после подписания нефть стала стоить в 3 раза дороже. Хуйло знало, что для РФ наступают золотые времена, член клюба Г8 провернул свою аферу совместно с мировыми лидерами, нефть поползла в гору. План по Украине был блестяще воплощен в жизнь, бабло лилось рекой. И если б Кремль не обосрался на весь мир в 2014 нефть бы уже заглянула за 200, имхо.
 Смотрите хоть немножечко в корень ситуации.

Да на цену вообще плевать
Там был принцип бери или плати да еще и какоето совершенно несусветное количество кубов которое она обязалась закупить при полном запрете реэкспорта. Это был контракт банкротства Нафтогаза и слива его Газпрому за долги, как в Белоруси.
Но ты и дальше можешь исследовать какието сгенерированые в БЮТовском штабе фейковые "корни"
При чем то что я пишу сейчас я написал непосредственно сразу после подписания этого контракта.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Ну и как? Слили Нафтогаз Газпрому?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27047
Ну и как? Слили Нафтогаз Газпрому?

А что, планировалось на следующий день?
Харьковские почему по твоему подписали, из любви к калиграфии?
Местные не желали делиться своим гешефтом с Нафтогаза с Путиным и всячески тормозили "процесс", даже по факту были готовы ради этого пожертвовать политическими аспектами. Поэтому и план не успели осуществить по "слиянию"

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33545
  • Стать: Чоловіча
Ну и как? Слили Нафтогаз Газпрому?

Пляць, тобі мало того, що ти з Лугандону, ти ще й за макаку пукан рвеш ?   :weep:

Ось знамените хіхікання путінської соски  :fp2







Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча
Ну и как? Слили Нафтогаз Газпрому?

Не трать сили.

Тут, на цьому форумі більшість його учасників ні думати , ні аналізувати, ні співставляти події, факти та їх  наслідки не здатні, більшість тутешніх мешканців - це "дєті с бальшимі хуямі"

Багаж знань з політичної історії України  майже нульовий.
Більшість нездтані навіть розуміти причини й обставини навіть останніх п"яти років до епохи януковича.

Вони сидять на чемоданах і мріють пошвидше уїбати "в Явропу"
Нічого іншого вони в своєму житті не планують.

Петя для них кумир, бо зробив для них "безвіз".
А все інше їм і в хуй не впиралось.

Довбойоб на довбойобі, довбойобом поганяє.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33545
  • Стать: Чоловіча
Бабцефіл, макачине 'хі-хі' аналізувати ?   :weep:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча
ЄГОРКА, ПРОАНАЛІЗУЙ ОСЬ ОЦЕ:  :smilie5: :lol:

Естети, бля  :laugh:




Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33545
  • Стать: Чоловіча
Бабцефіл, ти якийсь нервовий останнім часом став  :smilie7:

Розкажи все-таки про Жульчине хіхікання в трактуванні Турівської   :smilie5:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33545
  • Стать: Чоловіча
...

Знову Жулью покинув в її боротьбі з алігархамі ? А кавказький джигіт тим часом не дрімає   :buba:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Ну и как? Слили Нафтогаз Газпрому?

Не трать сили.

Тут, на цьому форумі більшість його учасників ні думати , ні аналізувати, ні співставляти події, факти та їх  наслідки не здатні, більшість тутешніх мешканців - це "дєті с бальшимі хуямі"

Багаж знань з політичної історії України  майже нульовий.
Більшість нездтані навіть розуміти причини й обставини навіть останніх п"яти років до епохи януковича.

Вони сидять на чемоданах і мріють пошвидше уїбати "в Явропу"
Нічого іншого вони в своєму житті не планують.

Петя для них кумир, бо зробив для них "безвіз".
А все інше їм і в хуй не впиралось.

Довбойоб на довбойобі, довбойобом поганяє.
:weep:
Бюторас Бум здається в прийми до олгінця Теча проситься
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
ЄГОРКА, ПРОАНАЛІЗУЙ ОСЬ ОЦЕ:  :smilie5: :lol:

Естети, бля  :laugh:


Невже на картині гола Макака намальована  :smilie8:?
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча
Там гола супрунша, напевно  :smilie5:
Вона дійсно - макака  :laugh:
А Сеня й Хам - наче в воду дивилися.
Готувались маструбувати, певно  :lol:
...
А через декілька років сеня заявляв, що йому все хоч би хуй, хоч "куля в лоб"  :laugh:

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Вы тюрьму с курортом не путайте, дорогие писатели. Ющенко то был единственный украинский президент, который выборол власть вместе с народом на майдане. А Петя кучерявый пришел в результате сговора Германии, России и укр. олигархата.

цікаво, чи писали Ви щось на політичних форумах у 2005-2009 роках про Ющенка й що саме писали
Мій досвід каже, що ті, хто був у той період за Юща, діляться переважно на 2 категорії- тих, хто зараз за Порошенка та тих, хто зайняв щодо нього нейтральну позиції- не особливо "за" та не дуже й "проти"

Тому дозвольте висловити сумнів, що в означений період Ви були за Ющенка

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8113
  • Стать: Чоловіча
В той час за Ющенка в 2005-2009 р.р. на форумах писали тупорилі дрищі, тобто довбо---би, які або працювали в якихось контор на зразок фірташівської, або були просто пришиблені на всю голову.

Таких і зараз на Хвупі доєбені матері, та й тут таких як карасів в болоті.

Цей дощ надовго.
« Останнє редагування: Вересня 24, 2017, 10:01:54 22:01 від Бумеранг »