Автор Тема: Щас в..бу вам порохоботской зрады...(с)  (Прочитано 333 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Щас в..бу вам порохоботской зрады...(с)
« : Січня 23, 2018, 02:12:04 14:12 »
Руслан Каримов
20 січня о 14:32 ·
Щас въебу вам порохоботской зрады...
Пишут мне (!), порох обещал со сцены, он обещал одно, другое, третье, а сейчас крутит, мутит, играет на схемах, зарабатывает с таможни, с контрабанды(!), и ещё бог его знает с чего...
Если бы Порох знал, когда обещал со сцены майдана, что из сорокамиллионной страны, большая половина окажется предателями, шкурами, готовыми за личные интересы продать страну, что из сорокамиллионного народа только двести тысяч будут воевать, из них тридцать процентов добровольцы, если бы он тогда знал, что за проёб сантехника который не подготовил к эксплуатации многоэтажный дом, будут ругать его, за то что януковищь на двух общевойсковых учениях расстрелял 80% запасов бк на тяжёлые арт системы, будут ругать его, за то что на местах, местные царьки-миллионеры будут саботировать все указы из Киева, выстраивая свою, выгодную себе вертикаль, шантажируя, запугивая тех кто пытается хоть что то делать, убивая наиболее активных и и т.д, если бы Порох знал, что вернувшегося с войны украинского солдата будут бить маршрутчики, которые мать родную продадут за одну грн, а люди будут принимать сторону маршрутчика, что срывающего колорадскую ленту украинского ветерана будут бить бывшие мусора, вперемешку с ебанутыми бабушками и титушками, а остальные будут стоять и снимать это на телефон, если бы он знал, из трёхсот тысяч ментов, поголовно 90% не соответствуют своей работе, что население, куда заходит гуманитарная помощь от Украины сначала забирает эту помощь, а потом в тихаря сжигает на видео украинский флаг и сдаёт расположение украинских солдат, которые час назад его кормили, при чём бегает за всеми и бьёт раненного солдата палкой, если бы он знал, что Мартина и Викинга в ресторан не пропустит какая то задроченная охрана с непонятным фейсконтролем, а хозяин вместо извинений, будет проплаченных ботов травить на пацанов, а курицы и питушки из общества «кого эта война не касается» будут поддерживать всё это блядство, думаю он как человек умный и достаточно состоявшийся ещё до президенства, мог бы спокойно развернуться, сойти со сцены, сесть в самолёт и улететь на эти самые мальдивы, а на следующий день выкупить себе эти мальдивы и избрать себя там президентом...
Украина, должна быть в голове каждого, пока что там дерьмо, закаченное либо из росств либо из укросми которые живут на деньги росств. Поднялся доллар на 27 грн, так поднялся он во всём мире, даже у мышебратьев которые имеют свою нефть, газ и руду он поднялся с 28 рублей до 70. Поднялись цены на газ и свет? Ну да как же без этого. Только дорогие мои, мало кто понимает, что поднялись они ещё при Юле и януковоще, они только тарифы не меняли, а этот когда пришёл и отказался от газа мышебратьев, вынужден был показать действительные тарифы, от которого население ополоумилось. Оно ещё больше ополоумится, когда узнает кто является хозяевами газовых контор в Украине и облэнерго, и в каком году и кто это всё им продал и отдал!
Януковощь и Юля брали это всё в кредит? Брали, деньги брали в кредит? Брали. А вспомните время когда кредит не брал разве что самый ленивый?!! А сколько из этих кредитов вернули??Вот это, сейчас мы и отдаём... сами себя загнав в болото!
Реформа полиции провалилась-это порох виноват(!)
Хорошо, давайте разберём и этот момент. Вспоминаем что говорилось про новую полицию, похабно хихикая?! Набрали стриптизёров и инстаграммных шлюшек. Или не так было?
Те кто пытался хоть как то поддержать новую полицию, и тех гнобили» кого вы защищаете, этож мэсорааа». Или не так было?
Полицейские погнались за ублюдками на бмв, который летел по городу 140 км/ч на красный свет светофора и хорошо что ни кого не сбил, бо был б 100% 200-ый, и вот чтоб его остановить пришлось открыть огонь. Один урод проконченный погиб, что вы сделали???? Вы взвыли, аааааа новая Полиция пороха и Авакова убивает детей(!) или вы полицию поддержали?
Теперь полицейский сидит, на улицах ваших городов гоняет куча выродков убивая десятками людей, Полиция бездействует, потому что во первых сидеть ни кто не хочет, а во вторых сейчас все стали вумные, все качают права что то доказывают полицейским кидаются на них...
Вы хотите чтоб закон работал, когда вы сами на него мочитесь?
Смерть вчерашнего полицейского в Одессе, и ранение ещё троих, это не непрофессионализм, это элементарное оглядывание новой полиции, на реакцию общества(!) запомните это... во вчерашней смерти этого 27 летнего полицейского, виноват не ублюдок сепар, а мы с вами.
По поводу этого сепара... вот контрразведка, туда её кочерыжку. Мать вашу, вы хоть имеете представление как работает контрразведка, что выдаёте перл за перлом? Людей нет, а те кто есть все там где должны быть и всё равно не хватает(!). А где же общество??? Все соседи этого уёбка, знали что он сепар, ( только не пишите что одесситы сепары, а то обижусь), что он в подвале в станках вытачивал оружие, почему не написали в контрразведку? Если контрразведка такая продажная, думаю они бы не отказались от такого куша. Почему само общество не вытащило и не облило бензином эту мразь, который стрелял и по полиции и по прохожим и по скорой? Почему не сожгли его живьём? Аааа ну да... порох))
Порох, порох. А что порох, порох подал закон или что там, о признании россии оккупантом, и вроде ж приняли и..... 20 жоппоблоковцев заблокировали этот закон, и сейчас то же самое надо делать в феврале. И? Где общество? Где пылающий дом Вилкула, Шуфрича, Бойко? Савченка ваша любимица диетчица, воздержавшаяся от голосования, которая якобы «попала» в плен и «просидела» в российской тюрьме, чего её дом не горит? И вот точно так же разваливается всё, потому что общество у нас такое...
Где пиздливо-трусливое общество?
В интернете, разгоняется? порох , мальдивы, Аваков, убили, газ, ато, еды нет...

P.S я знаю что многие мои друзья поддержут меня. Написал крик сердца, для тех, кто тычется как во сне.

P.P.S «тот кто обвиняет нас в поддержке власти, просто плохо разбирается в процессах» (с)Джон Смитт