Автор Тема: Клиентский сервис для рекламного агентства  (Прочитано 1649 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
   Добрый вечер. Был бы благодарен экспертной поддержке в выборе системы работы с клиентами в области рекламного бизнеса. Не хочу упускать заявки и клиентов. Если ответ будет развернутым - отлично.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Клиентский сервис для рекламного агентства
« Reply #1 : Червня 23, 2021, 12:54:22 12:54 »
А зачем какая-то система вам?  Я бы просто нанял человека, который бы в этом деле разбирался, да голову не морочил. Как по мне, то это намного удобней, да и к тому же системы часто дают сбой, потом не разберешься что к чему вообще. Ну а так сами решайте, конечно

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
Re: Клиентский сервис для рекламного агентства
« Reply #2 : Червня 23, 2021, 12:55:49 12:55 »
Ну тут кому как, я стремлюсь к тому, чтобы всё автоматизировать, как по мне, это намного удобней в нынешней ситуации, чем ещё один сотрудник на работе. К тому же, чтоит учитывать человеческий фактор-это такие же ошибки.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Клиентский сервис для рекламного агентства
« Reply #3 : Червня 23, 2021, 12:57:08 12:57 »
Вечер добрый. Воспользуйтесь моим опытом и не пожалеете. Мы в качестве CRM для рекламного агентства https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_advertising_agency.php выбрали достаточно известную на рынке систему, Битрикс 24 объединяет все известные инструменты в одной системе, есть возможность подключить кабинет Facebook, Google Ads и Google Analytics.
Единая база клиентов и делопроизводства - стабильный поток заявок от клиентов обеспечен. Долго не буду расписывать преимущества, сами пробуйте.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Интересует, виджет обратный звонок.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Интересует, виджет обратный звонок.

Виджет обратный звонок, советую заказывать в Stream Telecom https://streamtele.com/ru/getclient/
Этот инструмент позволил увеличил колличество обращений клиентов на 50%.
 Удобно и практично. Рекомендую.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Stream Telecom - чудова компанія яка надає якісні послуги. Рекомендую.