Автор Тема: Почему я буду голосовать за Порошенко?  (Прочитано 2316 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #30 : Квітня 29, 2018, 09:49:16 21:49 »

 Краще б ви зверталися до свого розуму.
Чому вам так важко зрозуміти що в Партіі Регіонів не було випадкових людей? Я вже мовчу про її засновників на прикінці 90х. Вам що незрозуміло що у період правління Януковіча там усі були під ковпаком у ФСБ, міністри особливо? Усі до одного відбиралися в кабінетах ворога, я не розумію як це можно оспорювати. Про Ахметова я вже мовчу а це теж привід і це ворог номер 1, який під крилом в презідента.

Если все йульек , значит и твоя путлеровская шавка , которая по сговору со старой кремлёвской крысой нанесла ущерб Украине подписав вопреки полученных полномочий кабальный газовый договор. Эта стерва уже замечена в сотрудничестве с кремлядскими фашистами. А вот Пороха выбрали граждане Украины. И Порох своими действиями за пять лет доказал , что является врагом комлёвского плешивого выродка , а выродок своим примитивным гопничеством только подтвердил то , что Порох ему враг. И ты путлеровская шавка сейчас ишачишь на старую гЭбнявую крысу кремлёвскую, которая ведет против Украины войну. 

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #31 : Квітня 29, 2018, 10:02:10 22:02 »
Из всех потенциальных кандидатов про критерию верности Украине и личных врагов Путлера подходят только Порошенко , Турчинов , который с первых дней в невероятных условиях умудрился мобилизовать силы на отпор "узому миру" , чем похерил все розовые мечты старой кремлёвской крысы , что крыса ему никогда не забудет и Яценюк , который оторвал Путлеру крашенки , сняв Украину в москальской газовой иглы , что Путлер ему будет помнить до последней своей минуты на этом свете.  Все остальные мудаки и мудазвоны. А Йулька тварь №1.
« Останнє редагування: Квітня 29, 2018, 10:06:00 22:06 від Южанин »

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #32 : Квітня 29, 2018, 10:02:30 22:02 »

 Краще б ви зверталися до свого розуму.
Чому вам так важко зрозуміти що в Партіі Регіонів не було випадкових людей? Я вже мовчу про її засновників на прикінці 90х. Вам що незрозуміло що у період правління Януковіча там усі були під ковпаком у ФСБ, міністри особливо? Усі до одного відбиралися в кабінетах ворога, я не розумію як це можно оспорювати. Про Ахметова я вже мовчу а це теж привід і це ворог номер 1, який під крилом в презідента.

Если все йульек , значит и твоя путлеровская шавка , которая по сговору со старой кремлёвской крысой нанесла ущерб Украине подписав вопреки полученных полномочий кабальный газовый договор. Эта стерва уже замечена в сотрудничестве с кремлядскими фашистами. А вот Пороха выбрали граждане Украины. И Порох своими действиями за пять лет доказал , что является врагом комлёвского плешивого выродка , а выродок своим примитивным гопничеством только подтвердил то , что Порох ему враг. И ты путлеровская шавка сейчас ишачишь на старую гЭбнявую крысу кремлёвскую, которая ведет против Украины войну.

Та не надривайся ти з ним. Це ольгінський підар, якого треба просто посилати накуй, не вдаючись в пояснення.

Ти ж не збираєшся пояснювати щось клопу, якого просто треба давити  :weep:


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #33 : Квітня 30, 2018, 07:40:03 07:40 »
Из всех потенциальных кандидатов про критерию верности Украине и личных врагов Путлера подходят только Порошенко , Турчинов , который с первых дней в невероятных условиях умудрился мобилизовать силы на отпор "узому миру" , чем похерил все розовые мечты старой кремлёвской крысы , что крыса ему никогда не забудет и Яценюк , который оторвал Путлеру крашенки , сняв Украину в москальской газовой иглы , что Путлер ему будет помнить до последней своей минуты на этом свете.  Все остальные мудаки и мудазвоны. А Йулька тварь №1.
:smiley24:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #34 : Квітня 30, 2018, 07:42:38 07:42 »

 Краще б ви зверталися до свого розуму.
Чому вам так важко зрозуміти що в Партіі Регіонів не було випадкових людей? Я вже мовчу про її засновників на прикінці 90х. Вам що незрозуміло що у період правління Януковіча там усі були під ковпаком у ФСБ, міністри особливо? Усі до одного відбиралися в кабінетах ворога, я не розумію як це можно оспорювати. Про Ахметова я вже мовчу а це теж привід і це ворог номер 1, який під крилом в презідента.

Если все йульек , значит и твоя путлеровская шавка , которая по сговору со старой кремлёвской крысой нанесла ущерб Украине подписав вопреки полученных полномочий кабальный газовый договор. Эта стерва уже замечена в сотрудничестве с кремлядскими фашистами. А вот Пороха выбрали граждане Украины. И Порох своими действиями за пять лет доказал , что является врагом комлёвского плешивого выродка , а выродок своим примитивным гопничеством только подтвердил то , что Порох ему враг. И ты путлеровская шавка сейчас ишачишь на старую гЭбнявую крысу кремлёвскую, которая ведет против Украины войну.

Та не надривайся ти з ним. Це ольгінський підар, якого треба просто посилати накуй, не вдаючись в пояснення.

Ти ж не збираєшся пояснювати щось клопу, якого просто треба давити  :weep:
стопудово

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8100
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #35 : Квітня 30, 2018, 11:13:41 11:13 »
Весело дивитися. як дрищі один одному другий день підряд сраки вилизують :gigi:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8100
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #36 : Квітня 30, 2018, 11:22:53 11:22 »
Пять лет Президентом Украины работает Порошенко , который пришел на этот пост в очень сложные для страны времена. Запоребриковые фашистские оккупанты стремились максимально захватит территорию Украины. В то время кремлёвская старая крыса на весь мир огласила свое стремление захватить Донецкую , Луганскую , Днепропетровскую Запорожскую ,  Херсонскую , Николаевскую и Одесскую области . В результате совместной деятельности народа , который восстал против фашистского «узкого мира»  и руководства страны фашистские оккупанты были остановлены на ранних рубежах их кровожадных планов.  В результате Путлеру удалось захватить менее 5 % от тех территорий которые он намеревался захватить. ,.  За пять лет он ничего не мог сделать с обороной страны организация которой все время лежало на ВСУ и руководстве страны

Для меня живущего на территории , которую намеревался захватить Путлер оккупация это не пустой звук , а очень большая вероятность. За пять лет я убедился в том , что при нынешнем главнокомандующем реализация Путлеровских планов не возможна. Для меня это главное , а все остальное второстепенное. Я не хочу экспериментировать со своим будущим и рисковать приходом к рулю того, кто просто даст  Путлеру то, что он хочет . За взятку ли, за долю в газовом пироге ли или просто из-за глупости.  Слишком большая моя персональная цена таких экспериментов. Меня все устраивает  как есть сегодня и я не хочу ничего менять. Потому только за проверенного годами войны Порошенко и ни за кого  другого орущего мудозвона и борцуна. У Порошенко по Конституции есть еще одни срок ,  после которого он в любом случае уйдет. Но эти пять лет я гарантировано у себя дома не увижу кривые бурятские морды «узкого мира».

На наступних виборах Президента ти голосуватимеш за Хуйла, навіть не вийшовши з власної квартири.
І ще, ти будеш призначений Уповноваженим Головою Миколаївської міської комісії по боротьбі з моводрочерами.
Хуйло вже давно дивиться на тебе й на Миколаїв як кіт на сало.

А якщо ти думаєш, що 79-та бригада тебе захистить, то ти помиляєшся, бо вона вже на той час виїде в Польщу на заробітки ( для того й рехворми в Україні проводяться).

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #37 : Квітня 30, 2018, 01:04:06 13:04 »
Бумеранг Після того як ти визнав що підтримуєш зниження тарифів, засунув би вже язик в сраку
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Почему я буду голосовать за Порошенко?
« Reply #38 : Квітня 30, 2018, 01:12:02 13:12 »

Пять лет Президентом Украины работает Порошенко , который пришел на этот пост в очень сложные для страны времена.

Вы Йульки в основной своей массе олигофрены. Мозги у вас не развитые и вы верите в сказки шалавы путлеровской и сами дебильные сказки сочиняете,которыми пытаетесь оперировать , как фактами  Все остальные люди нормальные и оперируют реальными фактами , а не фантазиями.

Объективными фактами является то , что ваша косатая визгливая бабака уже реально поставила Украину в зависимость от Московии подписанными газовыми контрактами в нарушение данных  ей полномочий.  Положив Украину раз под Москву совершенно ничего не гарантирует , что она это не сделает второй раз. И потому эту продажную тварь нужно держать подальше от государственных рычагов.

Фактом является то , что за пять лет при Президенте Поршенко "узкий мир" не продвинулся ни на миллиметр и не занял ни одного населенного пункта, что меня полностью устраивает и это не больные фантазии олигофренов , а объективная реальность.