Автор Тема: Українська правда от де вже тварюки  (Прочитано 3916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #90 : Травня 27, 2018, 11:47:20 23:47 »
Веня !
Вы не увлекайтесь битвами на ФУПе.
С придурками.
Их не убедить !
Потому что каждый пост для них -  реальные деньги.

так я и не увлекаюсь. И не увлекался особо никогда.
Разешо лет десять назад. И то недолго. Болезнь роста.
Не зацикливаюсь на полемике, не ведусь на провокации, не иду в размен ударами)
Я имхо делаю полезное дело выводя на чистую воду пафосных крикунов. Под настроение.
Вопию к здравомыслию бывает. Недолго. Пребывая в уверенности, что имеющий уши да услышит.
Ну и скучное рабочее время коротаю, да.
Может и здесь привыкну-приживусь. Я ж не зарекаюсь.
Хз

пробач Вені, що до*бався, але скажи , будь- ласка- кого ти на фупі у чомусь переконав ?

Друже, мы, наверное, знакомы с Вами по ПУФику. Вы, опять же, наверное, знаете как "типо" про-украинский форум превратился, за чуть более чем четыре дня, в зрадо-ватный отстойник и источник яда в умы избирателей.

Вам не кажеться, что: "Я имхо делаю полезное дело выводя на чистую воду пафосных крикунов. Под настроение." - вы ускоряете разнесению яда по току крови.

это из меня цитата поэтому делаю вывод, что и обращение ко мне)
Что касается яда.  ИМХО неоднозначно все и зависит от стадии поражения организма.
И вообще мне сдается, что аллегории упрощающие понимание иной раз могут с нами дурную шутку сыграть и запутать, наоборот.
Я уже в принципе все, что думаю, описал выше и нет вдохновения еще раз об этом.  По мне так наличие альтернативного мнения это лучше чем его отсутствие. Касаемо того, что форум загнется оставшись без нас искрометных то свои сомнения я тоже высказал выше.
 Но, еще раз говорю, я ничего не отстаиваю, я не навязываю. У меня, как и у большинства из нас, форумы это хобби, я не повернут на этом и никому не обязан, я, как Вы верно подметили, пишу под настроение и, понятное дело, я не стану общаться там, где общение меня перестанет устраивать. Вот и юэйполитикс я покинул по этой причине. Хотя форум был уютный и удобно обустроенный, как на мой взгляд.
 А тему эту я поднял не для агитации "Все на ФУП!",   Мне не понравилось вот это "Як назвати тих хто тусить на тому ж самому фупі?
Ну от якщо не зашкварені. Як м'якіше?"


Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #91 : Травня 27, 2018, 11:48:38 23:48 »
кстате, ребята.  А яш пару-тройку дней таки не вникал шо там на ФУПе.
Ото ведко за фудбол прочитал, а в остальное и не вникал.
А только что почитал пошел.  Это ж пиздец.  За несколько дней как изменилось все.
Армагедец какой-то.  Столько провокаций, передергиваний и прочей фигни нездоровой никогда там не видел.
И юзеры нормальные куда-то подевались.
Даже условно нормальных по пальцам пересчитать можно.
Мнда

Так отож. Відстаєш від життя.

Ще про кацапських суперхакерів, які зламали фуп, нічого не казали ?   :weep:

та не. Но посредственность зашкаливает.  Какие-то вбросы тухлые, фейки на колене сляпанные..
Тоска

підозрюю, агресивна посередність

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #92 : Травня 27, 2018, 11:52:15 23:52 »
ось

Карочє. Кожен вирішує сам і ніхто нікому не суддя і не прокурор. Адвокатом хіба побути можна.
  Тому, в якості адвоката, напишу, що кожен має суверенне право не робити собі нєрви, але не має права клювати тих, хто з якихось причин цим правом не скористався.

(ци, Вєня)

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #93 : Травня 27, 2018, 11:55:12 23:55 »
кстате, ребята.  А яш пару-тройку дней таки не вникал шо там на ФУПе.
Ото ведко за фудбол прочитал, а в остальное и не вникал.
А только что почитал пошел.  Это ж пиздец.  За несколько дней как изменилось все.
Армагедец какой-то.  Столько провокаций, передергиваний и прочей фигни нездоровой никогда там не видел.
И юзеры нормальные куда-то подевались.
Даже условно нормальных по пальцам пересчитать можно.
Мнда

Так отож. Відстаєш від життя.

Ще про кацапських суперхакерів, які зламали фуп, нічого не казали ?   :weep:

та не. Но посредственность зашкаливает.  Какие-то вбросы тухлые, фейки на колене сляпанные..
Тоска

підозрюю, агресивна посередність

да фиг на них)  Послезавтра зайду еще погляжу чего они такие глупые.  Может помогу чем.
Завтра не смогу, завтра занят буду. Пусть потерпят уже

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #94 : Травня 28, 2018, 12:15:43 00:15 »
Веня !
Вы не увлекайтесь битвами на ФУПе.
С придурками.
Их не убедить !
Потому что каждый пост для них -  реальные деньги.

так я и не увлекаюсь. И не увлекался особо никогда.
Разешо лет десять назад. И то недолго. Болезнь роста.
Не зацикливаюсь на полемике, не ведусь на провокации, не иду в размен ударами)
Я имхо делаю полезное дело выводя на чистую воду пафосных крикунов. Под настроение.
Вопию к здравомыслию бывает. Недолго. Пребывая в уверенности, что имеющий уши да услышит.
Ну и скучное рабочее время коротаю, да.
Может и здесь привыкну-приживусь. Я ж не зарекаюсь.
Хз

пробач Вені, що до*бався, але скажи , будь- ласка- кого ти на фупі у чомусь переконав ?

а я не ставлю такої задачі
Моє неодноразово озвучене кредо - в суперечці істина не народжується, а більше хорониться.
Я, вибачте за нескромність, пишу для читачів. Частково. А частково для самого себе.
Допомагає систематизувати думок хаос. І моск дисциплінує.
Я сам більше читач ніж пісатєль. Тому знайу, шо нам чітатєлям треба. Та інших читаю з цікавістю. А, коли переймусь прочитаним, то й розмовляти починаю.  Як ото люди з телевізором розмовляють, або як раніше дядьки газету "Правда" коментували вголос.  Або "Сільські вісті".
Тільки ж тут ще кручє! Туд обратная связь :smiley24:

спробуй на хвилинку уявити себе читачем на фупі

і подумай, чи станом на сьогодні ти будеш отримувати бодай частково збалансовану подачу думок

і чи не будуть , з точки зору читача, всі ці Вєні виглядати просто диваками, яких всі пінають ?

ога. А як всі ці вєні звалять кудись от тоді баланс стане саме то :smiley24:

буде саме то

гівно можна буде без умовностей назвати гівном

бо воно і зараз є хуйловським гівном, лише задекорованим притомними юзерами

хз. Я не так уверен.  Приводил уже фДД в пример выше.
А что касается декорирования то можно же по разному принимать участие в дискуссии.
ИМХО беда многих приличных юзеров именно в их приличности.  Они моральные совестливые люди, в дискуссиях пытаются истину искать, логикой пользоваться, правды добиваться. А им противостоят совершеннейше бессовестные моральные уроды да наглухо отмороженные долбоебы, я извиняюсь. В обоих случаях мораль и логика бессильны. Людей или тупо троллят или проецируют на них свои бредовые фантазии. И выливают ушат помоев, понятное дело. А моральные и умные они ранимые, они обижаются, идут в отмах..
Здесь будет уместно отэто имхо гениальное высказывание
 
Кароче, в любом случае заканчивается конструктив и начинается хуйзнашо.  Независимо от того кто кого перематерит.
Я это к тому, что с троллями и придурками не нужно спорить и что-то им доказать пытаться.  Что доказать?  Троллю, что он тролль?  Или долбоебу, что придурок?  Так бессмысленное занятие. Тролль и без вас знает кто он есть, но ни в жизнь не признается. А дурак фиг додумается до того, что он дурак.
  Ага.  Спорить не нужно.  А постебаться можно.  И фейки развенчать можно. И за базар предложить ответить скурпулезно загоняя в угол пиздобола.  Под настроение, конечно)

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33087
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #95 : Травня 28, 2018, 12:16:54 00:16 »
Та дустом їх там нахер посипати, найкраща буде допомога :gigi:

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #96 : Травня 28, 2018, 12:26:00 00:26 »
Та дустом їх там нахер посипати, найкраща буде допомога :gigi:

Ви, дядьку RiG, вiдомий фiлантроп :smilie5:

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33087
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #97 : Травня 28, 2018, 12:36:15 00:36 »
Та дустом їх там нахер посипати, найкраща буде допомога :gigi:

Ви, дядьку RiG, вiдомий фiлантроп :smilie5:

Ну, людству від цього буде безсумнівне благо і користь   :smilie5:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #98 : Травня 28, 2018, 01:05:48 13:05 »
Веня !
Вы не увлекайтесь битвами на ФУПе.
С придурками.
Их не убедить !
Потому что каждый пост для них -  реальные деньги.

так я и не увлекаюсь. И не увлекался особо никогда.
Разешо лет десять назад. И то недолго. Болезнь роста.
Не зацикливаюсь на полемике, не ведусь на провокации, не иду в размен ударами)
Я имхо делаю полезное дело выводя на чистую воду пафосных крикунов. Под настроение.
Вопию к здравомыслию бывает. Недолго. Пребывая в уверенности, что имеющий уши да услышит.
Ну и скучное рабочее время коротаю, да.
Может и здесь привыкну-приживусь. Я ж не зарекаюсь.
Хз

пробач Вені, що до*бався, але скажи , будь- ласка- кого ти на фупі у чомусь переконав ?

а я не ставлю такої задачі
Моє неодноразово озвучене кредо - в суперечці істина не народжується, а більше хорониться.
Я, вибачте за нескромність, пишу для читачів. Частково. А частково для самого себе.
Допомагає систематизувати думок хаос. І моск дисциплінує.
Я сам більше читач ніж пісатєль. Тому знайу, шо нам чітатєлям треба. Та інших читаю з цікавістю. А, коли переймусь прочитаним, то й розмовляти починаю.  Як ото люди з телевізором розмовляють, або як раніше дядьки газету "Правда" коментували вголос.  Або "Сільські вісті".
Тільки ж тут ще кручє! Туд обратная связь :smiley24:

спробуй на хвилинку уявити себе читачем на фупі

і подумай, чи станом на сьогодні ти будеш отримувати бодай частково збалансовану подачу думок

і чи не будуть , з точки зору читача, всі ці Вєні виглядати просто диваками, яких всі пінають ?

ога. А як всі ці вєні звалять кудись от тоді баланс стане саме то :smiley24:

буде саме то

гівно можна буде без умовностей назвати гівном

бо воно і зараз є хуйловським гівном, лише задекорованим притомними юзерами

хз. Я не так уверен.  Приводил уже фДД в пример выше.
А что касается декорирования то можно же по разному принимать участие в дискуссии.
ИМХО беда многих приличных юзеров именно в их приличности.  Они моральные совестливые люди, в дискуссиях пытаются истину искать, логикой пользоваться, правды добиваться. А им противостоят совершеннейше бессовестные моральные уроды да наглухо отмороженные долбоебы, я извиняюсь. В обоих случаях мораль и логика бессильны. Людей или тупо троллят или проецируют на них свои бредовые фантазии. И выливают ушат помоев, понятное дело. А моральные и умные они ранимые, они обижаются, идут в отмах..
Здесь будет уместно отэто имхо гениальное высказывание
 
Кароче, в любом случае заканчивается конструктив и начинается хуйзнашо.  Независимо от того кто кого перематерит.
Я это к тому, что с троллями и придурками не нужно спорить и что-то им доказать пытаться.  Что доказать?  Троллю, что он тролль?  Или долбоебу, что придурок?  Так бессмысленное занятие. Тролль и без вас знает кто он есть, но ни в жизнь не признается. А дурак фиг додумается до того, что он дурак.
  Ага.  Спорить не нужно.  А постебаться можно.  И фейки развенчать можно. И за базар предложить ответить скурпулезно загоняя в угол пиздобола.  Под настроение, конечно)

одне можна сказати напевно- кожен сам вибирає, як діяти, в силу свого розуміння

чомусь і в росії є "опозиція", хоч для хуйла загасити її не склало б жодних проблем


Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #99 : Травня 28, 2018, 09:23:49 21:23 »

[/quote]

Там далеко не за 4 дні це сталось, але то таке.

Початок був, коли новоявлені медіамагнати Ліпєцкій та МГ почали заглядати в дупи всіляким хозяїнам-сілентіям з метою поживитись. Такий собі типовий медіапиздотний зашквар. Решта вже було справою часу   :smilie7:
[/quote]

Может и не за 4, но в любом случае, то, что  там произошло, результат сработки гремучей смеси из лени, эгоизма и безответственности густо приправленной общечеловеческой подлючностью.
Чё, у ребят получилось. Теперь тот форум стал комфортной площадкой для роспропагандонов типа того Силентио.

Хреново только, что называется он"украинский патриотический форум" и вся ватная вакханалия и хуйло-пропаганда там происходит под жовто-блакитним та червоно-чорним стягами.
No money No honey

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33087
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #100 : Травня 28, 2018, 09:32:35 21:32 »

...

Может и не за 4, но в любом случае, то, что  там произошло, результат сработки гремучей смеси из лени, эгоизма и безответственности густо приправленной общечеловеческой подлючностью.
Чё, у ребят получилось. Теперь тот форум стал комфортной площадкой для роспропагандонов типа того Силентио.

Хреново только, что называется он"украинский патриотический форум" и вся ватная вакханалия и хуйло-пропаганда там происходит под жовто-блакитним та червоно-чорним стягами.

Це вже досить давно фішка роспропагандонів - прикриватись національними символами. Взяти хоча б наприклад, запорєбріка Соболєва-Зіміна, чи ту крисіянку (забув прізвище), що біля Саакова стрибала  :smilie7:   
   

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #101 : Травня 29, 2018, 11:46:53 11:46 »

...

Может и не за 4, но в любом случае, то, что  там произошло, результат сработки гремучей смеси из лени, эгоизма и безответственности густо приправленной общечеловеческой подлючностью.
Чё, у ребят получилось. Теперь тот форум стал комфортной площадкой для роспропагандонов типа того Силентио.

Хреново только, что называется он"украинский патриотический форум" и вся ватная вакханалия и хуйло-пропаганда там происходит под жовто-блакитним та червоно-чорним стягами.

Це вже досить давно фішка роспропагандонів - прикриватись національними символами. Взяти хоча б наприклад, запорєбріка Соболєва-Зіміна, чи ту крисіянку (забув прізвище), що біля Саакова стрибала  :smilie7:   
 

Боґуцкая
Лізавєта

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33087
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська правда от де вже тварюки
« Reply #102 : Травня 29, 2018, 10:33:49 22:33 »

...

Может и не за 4, но в любом случае, то, что  там произошло, результат сработки гремучей смеси из лени, эгоизма и безответственности густо приправленной общечеловеческой подлючностью.
Чё, у ребят получилось. Теперь тот форум стал комфортной площадкой для роспропагандонов типа того Силентио.

Хреново только, что называется он"украинский патриотический форум" и вся ватная вакханалия и хуйло-пропаганда там происходит под жовто-блакитним та червоно-чорним стягами.

Це вже досить давно фішка роспропагандонів - прикриватись національними символами. Взяти хоча б наприклад, запорєбріка Соболєва-Зіміна, чи ту крисіянку (забув прізвище), що біля Саакова стрибала  :smilie7:   
 

Боґуцкая
Лізавєта

А, дійсно, саме це створіння мав на увазі  :smiley15: