Автор Тема: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!  (Прочитано 5244 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #30 : Травня 30, 2018, 10:33:54 22:33 »
Карпентер ... це той, що кацапам хуй смоктав ?  :weep:

Помощник Байдена по "россии, беларуси и всея лапатна-скрепнАГо...СНГ." В те времена, когда Украина еще не могла решить...распустить нам оставшуюся роту почетного караула или нет...Ведь враго-то нет.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #31 : Травня 30, 2018, 10:34:42 22:34 »
Для дебилов
Постановочное убийство это стандартный метод следствия для подтверждения участия заказчика в деле.
Дето несколько месяцев назад было сообщение что с помощью этого метода в штатах арестовали жену заказавшую убийство своего мужа

"Дебилы бля!"

Противно, просто противно


ЕТАЖЕАБМАН!!!!!!!!КАКМОЖНОВЕРИТЬТИПЕРЬ???

Спицлужбы!! Штовыделаити???


Это просто какойто пиздец Гео.....
Хорошо что я не румынский князь, уже пол страны б в кольях стояло :smilie2:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #32 : Травня 30, 2018, 10:36:06 22:36 »
Для дебилов
Постановочное убийство это стандартный метод следствия для подтверждения участия заказчика в деле.
Дето несколько месяцев назад было сообщение что с помощью этого метода в штатах арестовали жену заказавшую убийство своего мужа

"Дебилы бля!"

Противно, просто противно


ЕТАЖЕАБМАН!!!!!!!!КАКМОЖНОВЕРИТЬТИПЕРЬ???

Спицлужбы!! Штовыделаити???


Это просто какойто пиздец Гео.....
Хорошо что я не румынский князь, уже пол страны б в кольях стояло :smilie2:

Я тебя понимаю...

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #33 : Травня 31, 2018, 04:00:30 04:00 »
знайшов і вибачення на просторах фейсбуку

Petro Shuklinov
8 год ·
- Тепер трохи з-за кадру. Такі речі ви ніде не почуєте. За один вечір і одну ніч я ледь не пересварився з усіма силовиками-високопосадовцями України. Оцініть. У момент "вбивства" був на презентації книги Авакова в Арт-Причалі - це важлива подія для того, щоб познайомитись з джерелами, бо там були всі, починаючи з прем'єра.

І от вже майже всі розійшлись. Стоїмо на берегу Дніпра. Стало відомо про вбивство. Десь поряд бігає з телефоном голова Нацполіції - "без коментарів, слідчі працюють". Артем Шевченко хіба що не плаче, згадуючи Бабченка. Антон Геращенко обліплений телефонами. А Аваков... підпісує книжки. Дивиться. Посміхається. І підписує книжки. Я ледь не зірвався: ну як так можна.

Потім була купа дзвінків всім - від ГУР до СБУ. Вночі розмова з Грицаком. Спокійний голос: "Все буде добре, ми працюємо". "Слухайте, ВС, ну яке добре. Країна в шоці. Журналісти в шоці. Що відбувається?". Спокійним голосом: "Всі деталі - завтра. Повір - все буде завтра".

А я просто не розумію і ще раз і ще раз вимагаю щось зробити. І думаю - чи це в них криза професійна, чи вони всі разом з глузду з'їхали, починаючи з МВС і закінчуючи розвідкою і СБУ. І тільки злість.

Тепер я маю вибачитися перед усіма, кому за минулу добу грубив і безпідставно звинувачував у бездіяльності. Я не знаю, чи вдасться завершити успішно цю справу силовим структурам. І ми також написали багато матеріалів, які немає куди дівати. Але всі ми без винятку щасливі, що ця історія закінчилась саме так. Сто років життя Аркадію. І нових вдалих спецоперацій СБУ и МВС.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #34 : Травня 31, 2018, 06:51:13 06:51 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14493
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #35 : Травня 31, 2018, 07:09:04 07:09 »

світлана самборська читає цю гілку :weep:
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14493
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #36 : Травня 31, 2018, 07:25:04 07:25 »
 :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #37 : Травня 31, 2018, 08:23:02 08:23 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #38 : Травня 31, 2018, 08:37:06 08:37 »


Тут есть о чем рассказывать. Операция на первый взгляд не сложная , но с учетом того сколько было задействовано людей и ведомств, не допустивших протечки информации с учетом контр. действий спец. служб противника , то есть о чем рассказать.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #39 : Травня 31, 2018, 08:51:00 08:51 »
знайшов і вибачення на просторах фейсбуку

Petro Shuklinov
8 год ·
- Тепер трохи з-за кадру. Такі речі ви ніде не почуєте. За один вечір і одну ніч я ледь не пересварився з усіма силовиками-високопосадовцями України. Оцініть. У момент "вбивства" був на презентації книги Авакова в Арт-Причалі - це важлива подія для того, щоб познайомитись з джерелами, бо там були всі, починаючи з прем'єра.

І от вже майже всі розійшлись. Стоїмо на берегу Дніпра. Стало відомо про вбивство. Десь поряд бігає з телефоном голова Нацполіції - "без коментарів, слідчі працюють". Артем Шевченко хіба що не плаче, згадуючи Бабченка. Антон Геращенко обліплений телефонами. А Аваков... підпісує книжки. Дивиться. Посміхається. І підписує книжки. Я ледь не зірвався: ну як так можна.

Потім була купа дзвінків всім - від ГУР до СБУ. Вночі розмова з Грицаком. Спокійний голос: "Все буде добре, ми працюємо". "Слухайте, ВС, ну яке добре. Країна в шоці. Журналісти в шоці. Що відбувається?". Спокійним голосом: "Всі деталі - завтра. Повір - все буде завтра".

А я просто не розумію і ще раз і ще раз вимагаю щось зробити. І думаю - чи це в них криза професійна, чи вони всі разом з глузду з'їхали, починаючи з МВС і закінчуючи розвідкою і СБУ. І тільки злість.

Тепер я маю вибачитися перед усіма, кому за минулу добу грубив і безпідставно звинувачував у бездіяльності. Я не знаю, чи вдасться завершити успішно цю справу силовим структурам. І ми також написали багато матеріалів, які немає куди дівати. Але всі ми без винятку щасливі, що ця історія закінчилась саме так. Сто років життя Аркадію. І нових вдалих спецоперацій СБУ и МВС.

Подобное поведение человека не удивительно, его можно понять и объяснить. Хоть и не одобрить - в смысле звонки в СБУ и МВД и капание им на мозги
А вот поведение "зрадофилов" явно выходит за рамки обычного человеческого поведения поэтому это либо патология либо люди на зарплате

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #40 : Травня 31, 2018, 08:52:24 08:52 »
Цитувати
Тут есть о чем рассказывать. Операция на первый взгляд не сложная , но с учетом того сколько было задействовано людей и ведомств, не допустивших протечки информации с учетом контр. действий спец. служб противника , то есть о чем рассказать.

по правді на форумі police-ua.com - відстійнику вати з самого початку почали триндіти про інсценування



оперсвязь Вчера, 05:41
Цитувати
Не только.
Пули легли рядно и кучно для такого случая.
Расположение и поза тела.
Кровь похожа на говяжью или свиную.
И это не всё.

Sergey_Petrenko Вчера, 07:14
Цитувати
1. футболка

пропитка ткани кровью не характерна для крови. От "пулевых" отверстий видны потеки "крови". Но. Сама кровь не пропитала ткать. От потеков в стороны отходит некий мокрый ореол. Т.е. ткань как-бы расслоила кровь на воду и иную жидкость. Такая картинка наблюдается при использовании разбавленной водой крови или иных препаратов.

2. пятно крови. ЯРКОЕ. ЯРЧАЙШЕЕ. Достаточно взять любой учебник криминалистики и посмотреть как сворачивается и преобразовывается кровь вытекающая из раны.

3. капли крови круглой формы (как будто капает сверху) от подмышки на два часа... это не брызги от падения тела - когда тело падало лужи крови еще не было, да и круглая форма капель говорит о том, что они капали сверху. Это не капли которые могли образоваться сразу после выстрела - если тело не двигали, капли должны быть за линией ног.

4. отсутствие контрольного выстрела...
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #41 : Травня 31, 2018, 08:56:57 08:56 »
Цитувати

по правді на форумі police-ua.com - відстійнику вати з самого початку почали триндіти про інсценування


Наши спец. службы обязательно проанализируют допущенные ошибки и учтут их в дальнейшем , но не смотря на некоторые ошибки операция прошла успешно. Враги и бандиты изобличены и нейтрализованы. Нужно так же учесть , что времени на имитацию было крайне мало. Жена и первый свидетель "нападения" была не в игре.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #42 : Травня 31, 2018, 09:01:50 09:01 »

по правді на форумі police-ua.com - відстійнику вати з самого початку почали триндіти про інсценування


Наши спец. службы обязательно проанализируют допущенные ошибки и учтут их в дальнейшем , но не смотря на некоторые ошибки операция прошла успешно. Враги и бандиты изобличены и нейтрализованы. Нужно так же учесть , что времени на имитацию было крайне мало. Жена и первый свидетель "нападения" была не в игре.

 :gigi: :smiley24:
« Останнє редагування: Травня 31, 2018, 09:10:50 09:10 від div »

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #43 : Травня 31, 2018, 09:06:51 09:06 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #44 : Травня 31, 2018, 10:57:35 10:57 »
Затримали замовника.
Пicля 1 вiдео мозаiка всiх матерiалiв по Справi. А. Бабчекно.

Як на мене... бiльше схоже на постановку - анi обличчя, анi спецiв iз АКМ, анi БТР тощо.
Йшов собi дядько, пiдiйшли хлопцi, одягли кайданки та спакували в авто.
 :smilie7:

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #45 : Травня 31, 2018, 10:57:36 10:57 »
если речь о тырнетных кликушах то уверен, что на зарплате большинство. Что не исключает и полезных идиотов, естественно. Легко определять, особенно на ФУПе, смотришь в профиле выборку штук в 20 постов и сразу видно зачем человек на форум ходит. 
Хотя, я уверен, что есть и покруче тролли. Пишущие про путешествия, прикольно хохмящие, болеющие с вами за одну команду... И не кликушествующие откровенно.  Но умеющие в нужный момент осторожненько так накинуть..  Их тоже видно, если смотреть внимательно.
Кликуши рангом повыше, типа палитегов, грантоедов, журнализдов, могут преследовать собственные цели.
Гниды типа лизы богуцкой - однозначно фсб, как на мой взгляд

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #46 : Травня 31, 2018, 11:24:10 11:24 »

Всі друзі Капловухого, Хіларі, Байдена йдуть -----------------}

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #48 : Травня 31, 2018, 11:56:05 11:56 »
 Консерв кацапскіх повскривали добряче. НюсВан зараз аж з трусів вистрибує, все по кремлівських методічках - "вони не мали права"....

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #49 : Травня 31, 2018, 12:14:22 12:14 »
все по кремлівських методічках - "вони не мали права"....

Что они не имели права? Имели полное право. Москальня приписывая себе чужие заслуги любит срать о том , на сколько они умные расписывая свои подвиги с радио играми с "Абвером" или игры с подставными партизанскими отрядами. Сегодня СБУ вчистую обыграло москальско-фашистскую ФСБ от этого продажные твари воют бо болит прогоревший пердак.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #51 : Травня 31, 2018, 03:51:59 15:51 »
наєм смішний чорт


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #52 : Травня 31, 2018, 04:13:42 16:13 »
Я когда-то читала, что американская программа ''защиты свидетелей'' ещё более крутая, чем эта спецоперация.
Там человека тоже,как-бы убивают'', а на самом деле меняют биографию и прячут.
Иногда этот свидетель ''воскресает'' и выступает в суде.
Я думаю, американцы не кричат, как наши зрадофилы, что их обманули.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14493
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #53 : Травня 31, 2018, 04:17:06 16:17 »
пуштун вибрав чи ненайватніший ресурс Миколаєва :weep:
Mocsia delenda est

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #54 : Травня 31, 2018, 04:17:24 16:17 »
Короче, убили Бабченко - виновата поганая украинская власть. ( а кто ? Не убийцы же !)
Живой Бабченко - опять виновата поганая киевская власть. Обманули !
Похоже, украинцы проигрывают  информационную войну кремлядям.
Мы что, слабаки ?????

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #55 : Травня 31, 2018, 04:23:24 16:23 »
наєм стає подібним на душмана


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #56 : Травня 31, 2018, 04:40:12 16:40 »
Короче, убили Бабченко - виновата поганая украинская власть. ( а кто ? Не убийцы же !)
Живой Бабченко - опять виновата поганая киевская власть. Обманули !
Похоже, украинцы проигрывают  информационную войну кремлядям.
Мы что, слабаки ?????

Что бы выиграть у дебила, надо самому стать дебилом. Т.е. думать и рассуждать, как дебил. В этом и проблема.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #58 : Травня 31, 2018, 05:01:37 17:01 »
https://twitter.com/RomanShrike/status/1001881813172748289

 :smiley24:

То же самое можно сказать и про "Гамнести Интернешнл".

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Операція "Бабченко"....ЗРРРРАДААА!!!
« Reply #59 : Травня 31, 2018, 05:11:52 17:11 »