Автор Тема: Новая кацапоотмазка по МН-17  (Прочитано 450 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Новая кацапоотмазка по МН-17
« : Серпня 11, 2018, 08:32:43 08:32 »
Может я и не права, но очень похоже что ФСБ начало отмазывться "подобным образом". Посмотри не пожалеете

Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Re: Новая кацапоотмазка по МН-17
« Reply #1 : Серпня 11, 2018, 08:43:48 08:43 »
Дрейк, просто скажи что они там лепят, а то прослушивать полчаса той словесной каши что и в первые пять минут терпения не хватает

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Новая кацапоотмазка по МН-17
« Reply #2 : Серпня 11, 2018, 08:57:46 08:57 »
Дрейк, просто скажи что они там лепят, а то прослушивать полчаса той словесной каши что и в первые пять минут терпения не хватает

Там типа "спец" по ракетам и похоже таки да человек близок к подобному вооружению. Доказывает довольно убедительно что катастрофа МН-17 чистая случайность из-за распиздяйства дыровских попочленцев. Он не отрицает наличие кацапского Бука, но утверждает что притащили его в Украину для того что бы сбивать наши транспортники.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Re: Новая кацапоотмазка по МН-17
« Reply #3 : Серпня 11, 2018, 09:04:57 09:04 »
Дрейк, просто скажи что они там лепят, а то прослушивать полчаса той словесной каши что и в первые пять минут терпения не хватает

Там типа "спец" по ракетам и похоже таки да человек близок к подобному вооружению. Доказывает довольно убедительно что катастрофа МН-17 чистая случайность из-за распиздяйства дыровских попочленцев. Он не отрицает наличие кацапского Бука, но утверждает что притащили его в Украину для того что бы сбивать наши транспортники.

Так яка ж це відмазка, якщо кацапи бук притягнули ?  :smilie11:

А що вони там хотіли - то вже якось до лампочки.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Re: Новая кацапоотмазка по МН-17
« Reply #4 : Серпня 11, 2018, 09:07:21 09:07 »
Дрейк, просто скажи что они там лепят, а то прослушивать полчаса той словесной каши что и в первые пять минут терпения не хватает

Там типа "спец" по ракетам и похоже таки да человек близок к подобному вооружению. Доказывает довольно убедительно что катастрофа МН-17 чистая случайность из-за распиздяйства дыровских попочленцев. Он не отрицает наличие кацапского Бука, но утверждает что притащили его в Украину для того что бы сбивать наши транспортники.

Ну это была изначальная версия от которой потихоньку отказываются, я несколько дней назад слушал по Эспресо какогото западного толи эксперта, толи журналиста который сказал что склоняется к версии про попытку сбить свой самолет. Так что такая версия как я понял уже начала укореняться на западе, собственно она наиболее логична.
Кроме того эта версия "ошибки" на самом деле никого не оправдывает

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Новая кацапоотмазка по МН-17
« Reply #5 : Серпня 11, 2018, 09:18:18 09:18 »


Ну это была изначальная версия от которой потихоньку отказываются, я несколько дней назад слушал по Эспресо какогото западного толи эксперта, толи журналиста который сказал что склоняется к версии про попытку сбить свой самолет. Так что такая версия как я понял уже начала укореняться на западе, собственно она наиболее логична.
Кроме того эта версия "ошибки" на самом деле никого не оправдывает

А об оправдании уже речь не идет. Там лишь попытка "сместить акценты"
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))