Автор Тема: Говорят , что Захара дАнецкого прикончили сегодня.  (Прочитано 11924 раз)

0 Користувачів і 17 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
- Дядя Йося, ты дурак?..
- Вот выростешь, пацан, и станешь... таким же дураком, как я...
:moskali: 

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Так, під кацконсульством стьоб був відмінний  :smiley24:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Так, під кацконсульством стьоб був відмінний  :smiley24:
Молодцi... - такий треш - наче чекали...
А СВЯТО... не забарилося...
 :Razom:

Offline Аборигеныч

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 746
  • Стать: Чоловіча
В Славянске отметили гибель Захарченко и смерть Кобзона

Мероприятия прошли в форме военного театрализованного оркестра и народных гуляний на центральной площади города в субботу, 1 сентября. Люди поздравляют друг друга со смертью "упырей" и сравнивают эти события со смертями Сталина и Гитлера свое время. Никто прямо и открыто не говорит по какому поводу народные гуляния, но судя по реакциям присутствующих и репертуару оркестра все всё понимают по какому поводу собрались :) На площади присутствует много переселенцев из Донецка, Луганска и других временно оккупированных Россией городов и районов Донбасса, где россияне создали так называемые "народные республики". Люди поздравляют друг друга со смертью "упырей" и сравнивают эти события со смертями Сталина и Гитлера свое время. Однако во временно оккупированном Донецке объявлен трехдневный траур, а в Славянске, уже пережившем оккупацию вот так.

скаче дид ишак лютуе

Offline черкащанка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 626
По словам Юрия Луценко, ГПУ закроет уголовное производство по делу главаря боевиков «ДНР» «быстро и с ощущением, что наказание настигло преступника».

Генеральная прокуратура Украины планирует закрыть уголовное производство по делу главаря боевиков «ДНР» Александра Захарченко. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко в субботу, 1 сентября, во время посещения КПВВ «Гнутово», передает «ТСН».

«Будет принято процессуальное решение в уголовном производстве. Я думаю, что мы сделаем это быстро и с ощущением, что наказание настигло преступника», — заявил генпрокурор.

Напомним, 31 августа в результате взрыва в ресторане погиб главарь «ДНР» Александр Захарченко. Вчера в Донецке объявили о задержании убийц Захарченко.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о невозможности встречи в «нормандском формате» после убийства Захарченко

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


«Будет принято процессуальное решение в уголовном производстве. Я думаю, что мы сделаем это быстро и с ощущением, что наказание настигло преступника», — заявил генпрокурор.


Слишком быстро и без юридических оснований, хотя производство возобновить всегда можно , если при эксгумации  установят , что в упаковке не тушка курощупа.

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2776

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Кацапи геть не паляться.
СКР відкрив справу за статтею, що передбачає покарання за теракти проти громадян РФ.
По факту курячий батько - громадянин параші :weep:
Mocsia delenda est

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Кацапи геть не паляться.
СКР відкрив справу за статтею, що передбачає покарання за теракти проти громадян РФ.
По факту курячий батько - громадянин параші :weep:

 :laugh:

Offline Аборигеныч

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 746
  • Стать: Чоловіча
Кацапи геть не паляться.
СКР відкрив справу за статтею, що передбачає покарання за теракти проти громадян РФ.
По факту курячий батько - громадянин параші :weep:

Там походу всех нормальных выдавили. Палево конкрэтное... :weep: Такое чувство, нет у них уже спецов, готовых сказать начальству, что так нельзя делать.
скаче дид ишак лютуе

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Там походу всех нормальных выдавили. Палево конкрэтное... :weep: Такое чувство, нет у них уже спецов, готовых сказать начальству, что так нельзя делать.

Выдавили и причем давно. Отрицательная селекция на уровне государства - страшная вещь , которая может привести к разрушению государства. Когда у руля одни дураки , то врезаться в скалу можно в любой момент , что они прекрасно и демонстрируют по всем направлениям. Для меня сегодня то обстоятельство , что Порох по своему интеллекту является умнее всех потенциальных кандидатов, кроме всего прочего является весомой  мотиваций голосовать за него.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Щоб ви мені не доводили, але це не евтаназія напівдохлого бобіка.
Щось Гетьман задумав зробити і ,певно, нехороше з мокшами. :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Аборигеныч

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 746
  • Стать: Чоловіча
Щоб ви мені не доводили, але це не евтаназія напівдохлого бобіка.
Щось Гетьман задумав зробити і ,певно, нехороше з мокшами. :smilie7:

Ведет себя очень уверенно. Даже полетел на похороны, где сидел рядом с генсеком НАТО, а Трампа тудой не допустили!!! :smilie10: а он же злопамятный шо писец!!! Даже, ни одной мысли нет, что это было?? Почему, с рыжим так поступили и унизили в глазах всей Америки. :smilie10:
скаче дид ишак лютуе

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16157

Там походу всех нормальных выдавили. Палево конкрэтное... :weep: Такое чувство, нет у них уже спецов, готовых сказать начальству, что так нельзя делать.

Выдавили и причем давно. Отрицательная селекция на уровне государства - страшная вещь , которая может привести к разрушению государства. Когда у руля одни дураки , то врезаться в скалу можно в любой момент , что они прекрасно и демонстрируют по всем направлениям. Для меня сегодня то обстоятельство , что Порох по своему интеллекту является умнее всех потенциальных кандидатов, кроме всего прочего является весомой  мотиваций голосовать за него.

 :smiley24:
+ ще сміливість,принципово стати на герць і не злякатись,

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
«Будет принято процессуальное решение в уголовном производстве. Я думаю, что мы сделаем это быстро и с ощущением, что наказание настигло преступника», — заявил генпрокурор.
Слишком быстро и без юридических оснований, хотя производство возобновить всегда можно , если при эксгумации  установят , что в упаковке не тушка курощупа.
ГПУ просто обязано открыть дело и расследовать его: Захарий, хоть оно и падло, и сепаратист, продавшийся РФ, но все же житель Украины,  стало быть "имеет право" по статье... Тер-акт, хоть он сам себя заказал и подорвал.
Все эти понты и факты... должны быть в УД, потому как нам же надо Европе доказывать, что все у нас идет по Законам.
 :smilie7:

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Мене муляє тільки одна проблема- телебачення. Там таке кацапське промивання черепків, що я іноді впадаю в паніку. Маю вдома ходячий експеримент- дуже поважного віку маму, яка дивиться телевізор. За день надивиться всякого- ввечері я проводжу політінформацію. Вона вже все це сприймає критично, але часом впадає в сльози. Так у неї є я. А якщо в старих діти-зрадойоби? Як прикрити ті всі помийки?

Offline Аборигеныч

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 746
  • Стать: Чоловіча
Мене муляє тільки одна проблема- телебачення. Там таке кацапське промивання черепків, що я іноді впадаю в паніку. Маю вдома ходячий експеримент- дуже поважного віку маму, яка дивиться телевізор. За день надивиться всякого- ввечері я проводжу політінформацію. Вона вже все це сприймає критично, але часом впадає в сльози. Так у неї є я. А якщо в старих діти-зрадойоби? Як прикрити ті всі помийки?

Вчера, долго читал форум Донецка, там местные, вату чмырят похлеще чем мы! Был сильно удивлен... Заметно, что наелись они уззкого гавнеца. А бабушек, уже не перевоспитать. К сожалению.
скаче дид ишак лютуе

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Мене муляє тільки одна проблема- телебачення.
Там таке кацапське промивання черепків, що я іноді впадаю в паніку.
Маю вдома ходячий експеримент- дуже поважного віку маму, яка дивиться телевізор.
За день надивиться всякого- ввечері я проводжу політінформацію.
Вона вже все це сприймає критично, але часом впадає в сльози.
Так у неї є я. А якщо в старих діти-зрадойоби?
Як прикрити ті всі помийки?
У мене та сама картина - що поробиш, наши батьки вохованi на Ленiне-Сталiне...
Не дивно, що з роками iм тяжко критично сприймати той Свiт, який не в ящiку, а за вiкном.
 :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

ГПУ просто обязано открыть дело и расследовать его: Захарий, хоть оно и падло, и сепаратист, продавшийся РФ, но все же житель Украины,  стало быть "имеет право" по статье...

Подождите . Не путайте. Есть оконченное преступление , а есть преступление длящееся во времени.  По факту умерщвления курощупа, Луценко ничего не говорил. А вот в отношении подозреваемого по длящемуся преступлению , дело может быть прекращено по п.5 ст. 284 КПК. 5) помер підозрюваний, обвинувачений, крім випадків, якщо провадження є необхідним для реабілітації померлого;
« Останнє редагування: Вересня 03, 2018, 01:29:48 13:29 від Южанин »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Подождите .
Не путайте.
Есть оконченное преступление , а есть преступление длящееся во времени. 
По факту умерщвления курощупа Луценко ничего не говорил.
А вот в отношении подозреваемого по длящемуся преступлению , дело может быть прекращено по п.5 ст. 284 УПК. 5) помер підозрюваний, обвинувачений, крім випадків, якщо провадження є необхідним для реабілітації померлого;
ГПУ может закрыть дело "по факту...", а Суд может и не закрыть, а назначить экспертизы и пр.
Так что... Лучценко у нас не последняя инстанция - он только обрадовался, что одним геморром для ГПУ... стало меньше.
 :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Подождите .
Не путайте.
Есть оконченное преступление , а есть преступление длящееся во времени. 
По факту умерщвления курощупа Луценко ничего не говорил.
А вот в отношении подозреваемого по длящемуся преступлению , дело может быть прекращено по п.5 ст. 284 УПК. 5) помер підозрюваний, обвинувачений, крім випадків, якщо провадження є необхідним для реабілітації померлого;
а Суд может и не закрыть, а назначить экспертизы и пр.


А как реально проводить следственные действия на оккупированной территории? Территория будет освобождена , следственные органы получат доступ к месту происшествия и к доказательной базе , тогда посмотрим. А сейчас дело в недалекий архив.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Мене муляє тільки одна проблема- телебачення. Там таке кацапське промивання черепків, що я іноді впадаю в паніку. Маю вдома ходячий експеримент- дуже поважного віку маму, яка дивиться телевізор. За день надивиться всякого- ввечері я проводжу політінформацію. Вона вже все це сприймає критично, але часом впадає в сльози. Так у неї є я. А якщо в старих діти-зрадойоби? Як прикрити ті всі помийки?

Вчера, долго читал форум Донецка, там местные, вату чмырят похлеще чем мы! Был сильно удивлен... Заметно, что наелись они уззкого гавнеца. А бабушек, уже не перевоспитать. К сожалению.

Аборигенич, але бабушки і зрадойоби- головний електорат макаки, і їх дофіга. Я би вжила дефініцію Подерев"янського, але не буду. З цим треба щось робити, перекрити той потік лайна з телевізора. Невже не можна знайти спосіб?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Мене муляє тільки одна проблема- телебачення. Там таке кацапське промивання черепків, що я іноді впадаю в паніку. Маю вдома ходячий експеримент- дуже поважного віку маму, яка дивиться телевізор. За день надивиться всякого- ввечері я проводжу політінформацію. Вона вже все це сприймає критично, але часом впадає в сльози. Так у неї є я. А якщо в старих діти-зрадойоби? Як прикрити ті всі помийки?

Вчера, долго читал форум Донецка, там местные, вату чмырят похлеще чем мы! Был сильно удивлен... Заметно, что наелись они уззкого гавнеца. А бабушек, уже не перевоспитать. К сожалению.

Аборигенич, але бабушки і зрадойоби- головний електорат макаки, і їх дофіга. Я би вжила дефініцію Подерев"янського, але не буду. З цим треба щось робити, перекрити той потік лайна з телевізора. Невже не можна знайти спосіб?

Можна. Стати Ізраїлем.

Забити повний болт на "стандарти БіБіСі", "Амнесті Інтернешнл", "Рєпортьори бєз граніц", ОБСЄ.

Другий зам Мінстеця сказав...що це категорично не можливо. Порушення "СвАбоди Слова" і по попє ай-яй-яй...від Європи. Ми на це не підемо. Ми не Ізраїль.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Мене муляє тільки одна проблема- телебачення. Там таке кацапське промивання черепків, що я іноді впадаю в паніку. Маю вдома ходячий експеримент- дуже поважного віку маму, яка дивиться телевізор. За день надивиться всякого- ввечері я проводжу політінформацію. Вона вже все це сприймає критично, але часом впадає в сльози. Так у неї є я. А якщо в старих діти-зрадойоби? Як прикрити ті всі помийки?

Вчера, долго читал форум Донецка, там местные, вату чмырят похлеще чем мы! Был сильно удивлен... Заметно, что наелись они уззкого гавнеца. А бабушек, уже не перевоспитать. К сожалению.

Аборигенич, але бабушки і зрадойоби- головний електорат макаки, і їх дофіга. Я би вжила дефініцію Подерев"янського, але не буду. З цим треба щось робити, перекрити той потік лайна з телевізора. Невже не можна знайти спосіб?

Можна. Стати Ізраїлем.

Забити повний болт на "стандарти БіБіСі", "Амнесті Інтернешнл", "Рєпортьори бєз граніц", ОБСЄ.

Другий зам Мінстеця сказав...що це категорично не можливо. Порушення "СвАбоди Слова" і по попє ай-яй-яй...від Європи. Ми на це не підемо. Ми не Ізраїль.

Ну от і я про це.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А бабушек, уже не перевоспитать. К сожалению.

Вы знает, читая сегодня такие пассажи мне вспоминается фрагмент из какого-то старого фильма , когда двое ругаются "Ах ты старая сволочь!!!", "Можно подумать , что ты сволочь молодая".

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча

Ну от і я про це.

Не буде цього.

Буде Інтер, НьюзВан, 112-й, ЗіК, "Україна" і далі працювати. Ніззззззя чіпати. Європейці дадуть по сраці.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340
Мене муляє тільки одна проблема- телебачення. Там таке кацапське промивання черепків, що я іноді впадаю в паніку. Маю вдома ходячий експеримент- дуже поважного віку маму, яка дивиться телевізор. За день надивиться всякого- ввечері я проводжу політінформацію. Вона вже все це сприймає критично, але часом впадає в сльози. Так у неї є я. А якщо в старих діти-зрадойоби? Як прикрити ті всі помийки?

Вчера, долго читал форум Донецка, там местные, вату чмырят похлеще чем мы! Был сильно удивлен... Заметно, что наелись они уззкого гавнеца. А бабушек, уже не перевоспитать. К сожалению.

Аборигенич, але бабушки і зрадойоби- головний електорат макаки, і їх дофіга. Я би вжила дефініцію Подерев"янського, але не буду. З цим треба щось робити, перекрити той потік лайна з телевізора. Невже не можна знайти спосіб?

Можна. Стати Ізраїлем.

Забити повний болт на "стандарти БіБіСі", "Амнесті Інтернешнл", "Рєпортьори бєз граніц", ОБСЄ.

Другий зам Мінстеця сказав...що це категорично не можливо. Порушення "СвАбоди Слова" і по попє ай-яй-яй...від Європи. Ми на це не підемо. Ми не Ізраїль.

Сомневаюсь сразу в двух вещах
1 - в том что Израиль забил на стандарты ББС
2 - в том что тот разгул что у нас является стандартами ББС

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча

Сомневаюсь сразу в двух вещах
1 - в том что Израиль забил на стандарты ББС
2 - в том что тот разгул что у нас является стандартами ББС

Я абсолютно не сомневаюсь в этих вещах.

1. Таки забил. Ибо Европа погрязла в социализме и толерантности, перешедшей в маразм. Я в этом лично убедился.
2. Разгул ТАМ (не у нас даже) полномасштабный. И закончится это в Европе в результате приходом к власти повсеместно "Брейвиков" и "национал-социалистов".

Этот дурдом всегда заканчивался фашизмом, если его вовремя не пресекать. Нужно четко разграничивать "свободу слова", "толератность" и маразм.

Европа - инфантильная и это факт лично для меня. Пока что они счастливы, как дети, пока их ЛИЧНО кто-то не взорвал...Но это все резко рухнет, и придут к власти нацисты. Многие итальянцы, например, уже психуют и вспоминают чуть ли не Муссолини...

ООН - нет. Это пустое место.

"Амнести" и пр..."без границ" - коррупционные скандалы по поводу прямого финансирования из рашки...ОБСЕ - это вообще в принципе РАШКА и ее бабло.

Хорошо это не закончится.

Нам надо гнуть свою государственную линию, где на первом месте интересы именно Украины.
« Останнє редагування: Вересня 03, 2018, 02:44:50 14:44 від Geo »

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27340

Сомневаюсь сразу в двух вещах
1 - в том что Израиль забил на стандарты ББС
2 - в том что тот разгул что у нас является стандартами ББС

Я абсолютно не сомневаюсь в этих вещах.

1. Таки забил. Ибо Европа погрязла в социализме и толерантности, перешедшей в маразм. Я в этом лично убедился.
2. Разгул ТАМ (не у нас даже) полномасштабный. И закончится это в Европе в результате приходом к власти повсеместно "Брейвиков" и "национал-социалистов".


Тогда обосную
1 Наличие в Израиле свободы слова и демократии вообще никто не отрицает. Значит таки не забил как по мне
2 Стандарты ББС, реальные, а не та пародия что стала нарицательной у нас, это прежде всего отсутствие предвзятости в освещении событий. Любого вида предвзятости. Утверждаю что непредвзятых СМИ у нас практически не существует. Поэтому то что у нас в наличии никак реальным стандартам ББС не отвечает, а мем "стандарты ББС" используется политическими манипуляторами и медиамошенниками для прикрытия своих липких делишек

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Итальянцы уже сейчас (по комментам)...хотят свалить из ЕС. Жалуются, что до ЕС они жили намного лучше...
Испания - Каталония.
Франция - ЛеПЕны лезут во власть и таки пролезут.
Германия пытается собрать всех в кучу..но уже сами задолбались.
Бриты настроены однозначно свалить с этого пляжа...

Греки...и т.д...Там капец. Пока мы засобираемся в ЕС, его не будет.

В Италии граффити:
- кругом "Аntifa" (россия, кстати) на всех стенах.
- Polizia - сволочи, враги всех иммгрантов и вообще "ганьба!"

Вот такие надписи на стенах.

Подходит ко мне девка итальянская и просит подписать петицию за "communista!". Я ей сказал, что "communista" - идут на хер.


Вот такой там движ. Это хорошо не закончится. Придут гитлеры или ленины и их будет много. Кацапы в это вливают сейчас все баблище. На поддержание и фашиков, и антифашиков, и "наци", и "communista".

У хозяина гостиницы в Генуе на самом видном месте на полке стояли работы Маркса.

 :fp2 Жопа, короче..
« Останнє редагування: Вересня 03, 2018, 03:00:18 15:00 від Geo »