Автор Тема: Корочє в твіттері РадіоСвобода вчергове поїла гівна  (Прочитано 1331 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15816

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
РС... все бiльше пiд па-рашникiв лягае...
Деньгi  не пахнут...
 :smilie7:

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Точно, если этих медиаблядей закрыть, то на дорогах пропадут ямы.
Задурили народу головы, что то от зерновозов.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Точно, если этих медиаблядей закрыть, то на дорогах пропадут ямы.
Задурили народу головы, что то от зерновозов.
Ну вавки в головах Аспірінів деякі точно загояться  :laugh:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ну вавки в головах Аспірінів деякі точно загояться  :laugh:
Не цапайтесь зрання...
 >:(

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Ну вавки в головах Аспірінів деякі точно загояться  :laugh:
Так шо, ямки не от медиапиздоты?
Ну тогда повышающий коэффициент в платежки по газу точно они вписали. Это ж по их профилю - всякую куйню писать.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Так шо, ямки не от медиапиздоты?
Ну тогда повышающий коэффициент в платежки по газу точно они вписали. Это ж по их профилю - всякую куйню писать.
:lol:
Ви явно намагаєтесь порушити монополію медіашлюх на написання куйні. Питається: нафіга?
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
:lol:
Ви явно намагаєтесь порушити монополію медіашлюх на написання куйні. Питається: нафіга?


Инсинуация.
Я защищаю право медиа писать про всё, что видят.

Не нравится - не читай, брешут - подавай в суд.


Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549

Инсинуация.
Я защищаю право медиа писать про всё, что видят.

Не нравится - не читай, брешут - подавай в суд.
Ну тоді Вам не варто триндіти про те, що ми тут медіашлюх чмиримо.
Ми маємо не менше права писати про їхню брехливість, аморальність та підху№лятництво, ніж вони про ями на дорогах.

Р/S Ями на дорогах явно по ночах сверлять Казльони й Аспірини. Якщо Аспірину це твердження нє нравітся - він має не читати, тихенько мовчати і падавати в суд  :lol:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294

Инсинуация.
Я защищаю право медиа писать про всё, что видят.

Не нравится - не читай, брешут - подавай в суд.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Свободное_радио_и_телевидение_тысячи_холмов

Свободное радио и телевидение тысячи холмов (фр. Radio Télévision Libre des Mille Collines, RTLM, RTLMC, в русскоязычной литературе «свободное» часто опускается) — руандийская радиостанция, вещавшая с 8 июля 1993-го года по 31 июля 1994-го года[1], разжигавшая межнациональную рознь и подстрекавшая к геноциду в Руанде в 1994-м году[2]. Является наиболее употребимым примером «радио ненависти»[3] (то есть медиа, которое сеет всяческого рода социальную рознь и неприязнь).


По сути некий аналог того что происходит. Цензура нужна некая но написанная в законах. Более тщательно.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Также огромную роль в разжигании межнациональной розни сыграл Хабимана Кантано, который, по сути, являлся основной звездой радио. Считается, что он обучался журналистскому делу в Ленинграде и даже издавал собственную националистическую газету. Кантано скрылся от преследования и, по неофициальным данным, умер от СПИДа в конце 1990-х годов в Демократической Республике Конго.


Гыгыгы.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Так что аспирин ты как бы не понимаешь к каким по последствиям может привести вражеская пропаганда?

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Радіо Вільна Європа / Радіо Свобода була заснована 1950 року і до 1971 року вона фінансувалася ЦРУ через Управління міжнародного радіомовлення США. Спочатку радіомовлення транслювалося в Болгарії, Чехословаччині, Угорщині, Польщі та Румунії. Три роки потому «Радіо Ліберті» розпочала мовлення на Радянський Союз російською та 15 іншими національними мовами. Мовлення на Естонію, Латвію і Литву РВЄ/РС розпочала в 1975 році.

Протягом багатьох десятиліть Радіо Свобода/Вільна Європа надавало своїй багатонаціональній аудиторії в СРСР і Східній Європі факти радянської історії і сучасної дійсності, що ховалися від народу і не освітлювалися офіційними ЗМІ, а також інформацію про діяльність осіб і організацій, які виступали проти комуністичних режимів в СРСР і країнах Східної Європи (див. дисидент) і репресіях проти них з боку влади.

===================


Надо включать глушилки.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Радіо Вільна Європа / Радіо Свобода була заснована 1950 року і до 1971 року вона фінансувалася ЦРУ через Управління міжнародного радіомовлення США. Спочатку радіомовлення транслювалося в Болгарії, Чехословаччині, Угорщині, Польщі та Румунії. Три роки потому «Радіо Ліберті» розпочала мовлення на Радянський Союз російською та 15 іншими національними мовами. Мовлення на Естонію, Латвію і Литву РВЄ/РС розпочала в 1975 році.

Протягом багатьох десятиліть Радіо Свобода/Вільна Європа надавало своїй багатонаціональній аудиторії в СРСР і Східній Європі факти радянської історії і сучасної дійсності, що ховалися від народу і не освітлювалися офіційними ЗМІ, а також інформацію про діяльність осіб і організацій, які виступали проти комуністичних режимів в СРСР і країнах Східної Європи (див. дисидент) і репресіях проти них з боку влади.

===================


Надо включать глушилки.
Надо глушить медиапиздоту которая действует против Украины.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
По поводу повышающего коэффициента в платёжки на газ.

https://twitter.com/sergey_prach/status/1091987028831555590

Весь цимес, как всегда, в комментариях.
No money No honey

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
По поводу повышающего коэффициента в платёжки на газ.

https://twitter.com/sergey_prach/status/1091987028831555590

Весь цимес, как всегда, в комментариях.
Та весь цимес в тому, що ось такі Аспірини демагогічно підміняють тему розмови, причому це улюблений прийомчик бюторасні на казльоноправді. Йде наприклад розмова про те, що медіашлюх Сірожа Квартирний брехав і в своїй декларації про доходи, і в своїх поясненнях про купівлю квартири на гроші зі Сбербанку Росії - і обов'язково вискакує або Асмодейка, або АК73, або Кадирка Духовноскрєпная, або Димець з заявами: "А што такоє? Падумаєш! Можна падумать нікаво хужє Сірожі нєту?! А Ахмєтов нє сідіт..."
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Аспирин. Глушилки не надо включать.

Радио Свобода- центральный штаб-коррпункт в московии, если ты не в курсе. А оттуда, от москалья идет и вся свободовская политика эфиров, стиль подачи материала и прочая СМИшная работа и креатив.

Да вот проблема. Нет НИ ОДНОГО МОСКАЛЯ-друга Украины. Даже среди либерал-демократов.
Ни "Дождь", ни "Эхо Газпрома"....никто не является нашим сторонником. И все москальские демократические журналисты- это маленькие Навальные. Крым не бутерброд и в таком стиле.

Так что НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ...

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Аспирин. Глушилки не надо включать.

Радио Свобода- центральный штаб-коррпункт в московии, если ты не в курсе. А оттуда, от москалья идет и вся свободовская политика эфиров, стиль подачи материала и прочая СМИшная работа и креатив.

Да вот проблема. Нет НИ ОДНОГО МОСКАЛЯ-друга Украины. Даже среди либерал-демократов.
Ни "Дождь", ни "Эхо Газпрома"....никто не является нашим сторонником. И все москальские демократические журналисты- это маленькие Навальные. Крым не бутерброд и в таком стиле.

Так что НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ...

https://www.radiosvoboda.org/p/4710.html

не надо тут ликбезов проводить

я Радио Свобода слушал со времен  острова Даманского и вторжения в Чехословакию и т.д. вплоть до крушения СССР
а потом слушал летом 2014 передачи из студий в Праге и Питере, почему не было из Киева -  это вопрос
и могу сказать, что оценки и прогнозы, а также описание текущей обстановки на РС было гораздо адекватнее (как потом оказалось, когда заработал интернет и было перечитано все, что возможно), чем в передачах из Киева или Волгограда, которые ловились на средних волнах

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
https://www.radiosvoboda.org/p/4710.html

не надо тут ликбезов проводить

я Радио Свобода слушал со времен  острова Даманского и вторжения в Чехословакию и т.д. вплоть до крушения СССР
а потом слушал летом 2014 передачи из студий в Праге и Питере, почему не было из Киева -  это вопрос
и могу сказать, что оценки и прогнозы, а также описание текущей обстановки на РС было гораздо адекватнее (как потом оказалось, когда заработал интернет и было перечитано все, что возможно), чем в передачах из Киева или Волгограда, которые ловились на средних волнах

Я ликбезов не провожу. Я тоже соушал Свободу в срвке через глушилки. Но та Свобода времен холодной войны с центрами в кап. Европе против СССР и теперешняя с центром в Москве...это ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ разница.

Московская Свобода с украинским филиалом для меня сейчас-это не эталон.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Аспирин, ты наивный или меня за идиота держишь? Нахрена ты мне дал адрес Свободы в Киеве?  :laugh:

это капец... :smilie8:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Как по мне, пусть себе вещают. У нас этих вещунов-сотни. Разных. Выбор есть.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Московская Свобода с украинским филиалом для меня сейчас-это не эталон.
:smiley24: