Автор Тема: не могу сформулировать логичных аргументов против зеленского  (Прочитано 4569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
эмоциональных и "личностных" валом но они не могут иметь веса в принятии решения ..

..ну и кроме того чуйка что тут конкретная найопка ...

но все это к делу не пришьешь.

короче очень качественный продукт ... народу зайдет .. могут быть проблемы.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А бизнес в Раше и офшоры? Это то , о чем клоун очень любил поболтать.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Офшоры не незаконны.

Бизнес в раше.. Ну кроме лицемерия тут нет преступления.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Ну якщо логічних аргументів "проти" немає, значить треба голосувати "за".  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Работа Президента требует соответствующих навыков и профессиональной подготовки.просто представь его на переговорах с Эрдоганом, например, или с Беней, но Нетаньягу, и у тебя сразу появятся аргументы.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Проблема в том что он против Украины. В этом даже кошулинский лучше его. В экономическом плане кошулынський коммунист но он боль мень за Украину.  А зеленка не патриот ни разу.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Президент по сути управляет армией сбу и т.д. к экономическому блоку он имеет опосредованное отношение.

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
1) "Хароший парень" - не професія. Який з нього управлінець абсолютно невідомо.

2) Відсутність програми - означає відсутність власної думки та ідеї. Типу ви мені тут напишіть всі побажання що вихочете, а я з цього складу програму. Потім проведу ще кілька референдумів і "всьо сделаю". Виходить, що він просто "хароший парень", який вміє тільки обслуговувати по принципу "чего изволите", а не лідер нації, що задає парадигму розвитку і готовий її відстоювати.

3) Риторичне питання : як буде впливати його поведінка по принципу "чего изволите" на відносини з олігархами, Хуйлом та іншими закордонними лідерами ?

Висновок : в особі Зе ми виберемо не президента а "робота" для виконання захцянок олігархів та інших центрів впливу (в т.ч. хуйла), що легко можуть "запрограмувати" навіть результати будь-якого референдуму через підконтрольні та продажні ЗМІ

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Офшоры не незаконны.

Бизнес в раше.. Ну кроме лицемерия тут нет преступления.

Ага , а ты с этой Бениной шавкой поговори . Он большой любитель поболтать об этом вместе со своими клоунами.  И стартанул он с брехни о том и другом.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А сейчас начнется период проверки деклараций поданных в ЦВК и не удивлюсь , если Бенин клоун забыл указать в ней деньги от Путина .

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Ти Кіяша шо на ФУПі, що тут, однаково дуркуватий!

Ти міг би працювати, програмістом, або архітектором, або навіть кухаркою?

Я думаю навіть жопомиєм у тебе відразу би не вийшло.
Навіть як би усі жопомиї розказали тобі як це робити.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Работа Президента требует соответствующих навыков и профессиональной подготовки.просто представь его на переговорах с Эрдоганом, например, или с Беней, но Нетаньягу, и у тебя сразу появятся аргументы.

да

но это не совсем так ибо у президента есть аппарат который формирует его поведение на таких встречах .. и тут актерское начало зеленского может быть даже плюсом на отработке сценария переговоров от админитсрации .. тут надо быть овощем чтобы запороть все .. даже янык это не смог сделать.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Ти Кіяша шо на ФУПі, що тут, однаково дуркуватий!

Ти міг би працювати, програмістом, або архітектором, або навіть кухаркою?

Я думаю навіть жопомиєм у тебе відразу би не вийшло.
Навіть як би усі жопомиї розказали тобі як це робити.

CREATE DEFINER=`myroot`@`localhost` PROCEDURE `ebitda_short_fill`()
BEGIN

truncate ebitda.ebitda_short;

insert into ebitda.ebitda_short (Scenario, data, ggp_brand, ggp_kontragent, PL1, PL2, gr_article, article, OUT_ggp_brand, OUT_ggp_upakuvka,
OUT_ggp_obem, OUT_ggp_kategory, OUT_ggp_kanal, OUT_ggp_kontragent, OUT_ggp_country,  V3B, ItemB, Mrg_sm_vSb, V3_sm_vSb, Sls_sm_vSb)
SELECT Scenario, date(CONCAT(Year, "-", month, "-" , 1)) as data, ggp_brand, ggp_kontragent, PL1, PL2, gr_article, article, OUT_ggp_brand,
OUT_ggp_upakuvka, OUT_ggp_obem, OUT_ggp_kategory, OUT_ggp_kanal, OUT_ggp_kontragent, OUT_ggp_country,
sum(if(article="Продажи основные",V3B, 0)) as V3B,
sum(if(article="Продажи основные",ItemB, 0)) as ItemB,
sum(if(percent=0, 0 , MrgB/Mrg_sm_vSb*PL)) as PL_RSP_SM,
sum(if(percent=0, 0 , V3B/V3_sm_vSb*PL)) as PL_RSP_SM_V3,

...........

программером- да мог бы )) ..и поваром тоже .. архитектором чуть был.. скорее дизайнером ))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Проблема в том что он против Украины. В этом даже кошулинский лучше его. В экономическом плане кошулынський коммунист но он боль мень за Украину.  А зеленка не патриот ни разу.

проблема что он об этом нигде и никогда прямо не говорил)) ..и это мое или твое ощущение а не факт.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Какой Зеленский? если есть Поплавский!

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Це графоманія, ТС.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
да

но это не совсем так ибо у президента есть аппарат который формирует его поведение на таких встречах .. и тут актерское начало зеленского может быть даже плюсом на отработке сценария переговоров от админитсрации .. тут надо быть овощем чтобы запороть все .. даже янык это не смог сделать.



Так може і будемо обирати апарат? Необхідність обрання  фіз одиниці -  Зєлєнського виходить що - зайва.  :pleasantry:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Коротко.

Зеленский- типичный малорос.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Какой Зеленский? если есть Поплавский!

остроумно.

но не более.. а проблема в том что зеля какой то обтекаемый - его не поймать на конретике... и это напрягает... ибо есть полное ощущущение что нам такого президента не надо.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Коротко.

Зеленский- типичный малорос.


скорее всего да.

но украницев никогда ранее это не останавливало .. ибо большинство сами такие.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
проблема что он об этом нигде и никогда прямо не говорил)) ..и это мое или твое ощущение а не факт.


Говорив ..Див. його  порівняння України з повією.
А...це був жарт?

Окей.

Спробуйте пожартувати так само скажімо про свою дружину...про наслідки обов'язково розкажете нам.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
остроумно.

но не более.. а проблема в том что зеля какой то обтекаемый - его не поймать на конретике... и это напрягает... ибо есть полное ощущущение что нам такого президента не надо.

Я тебе не остроумно.
Зеленский-малорос.

"Хохлы" и "хохлушки"- мерзко и унизительно. А сейчас во время войны за это в табло бьют. А Зеленский на этом БИЗНЕС сделал.

Ты хочешь такого президента? "Господа, вы *банулись?" (с)

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
проблема что он об этом нигде и никогда прямо не говорил)) ..и это мое или твое ощущение а не факт.
Дик Хуйло також ніколи не казало що воно проти України. І Яник. І Вілкули-Медведчуки. Вони навіть дуже часто говорили що вони "за". Просто "за" трошки іншу Україну.

А щодо "ощущение а не факт", це уже як в анекдоті  :gigi: :

Муж нанял частного детектива последить за своей женой, которая стала долго задерживаться по вечерам. На следующий день тот докладывает:
— Вчера после работы ваша жена пошла на центральную площадь, в 19 часов она села в подъехавшую машину, за рулем был мужчина, они поехали за город, приехали на виллу, зашли в дом, выпили вина, потанцевали, разделись, погасили свет, задернули шторы, дальше я ничего не видел.
Муж с досадой:
— Опять эта проклятая неопределенность.


І тут все дуже просто, якщо у когось виникає хоча б гіпотетична думка проголосувати за Вову Термоса, то він є тупа вата, і немає на то ради.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

скорее всего да.

но украницев никогда ранее это не останавливало .. ибо большинство сами такие.

А мне ПО*УЙ. У меня есть свое мнение и голосовать буду Я.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Дик Хуйло також ніколи не казало що воно проти України. І Яник. І Вілкули-Медведчуки. Вони навіть дуже часто говорили що вони "за". Просто "за" трошки іншу Україну.

А щодо "ощущение а не факт", це уже як в анекдоті  :gigi: :

Муж нанял частного детектива последить за своей женой, которая стала долго задерживаться по вечерам. На следующий день тот докладывает:
— Вчера после работы ваша жена пошла на центральную площадь, в 19 часов она села в подъехавшую машину, за рулем был мужчина, они поехали за город, приехали на виллу, зашли в дом, выпили вина, потанцевали, разделись, погасили свет, задернули шторы, дальше я ничего не видел.
Муж с досадой:
— Опять эта проклятая неопределенность.


І тут все дуже просто, якщо у когось виникає хоча б гіпотетична думка проголосувати за Вову Термоса, то він є тупа вата, і немає на то ради.
:smiley24: Анекдот просто В ТЕМУ

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
эмоциональных и "личностных" валом но они не могут иметь веса в принятии решения ..
..ну и кроме того чуйка что тут конкретная найопка ...
но все это к делу не пришьешь.
короче очень качественный продукт ... народу зайдет .. могут быть проблемы.

А які тут можуть бути аргументи? Ленінізм в чистому вигляді - кожна кухарка може керувати країною. Докерувалися у свій час.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Паяц малороссии, веселящий кацапского барина.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Паяц малороссии, веселящий кацапского барина.

да.

но 50% избирателей не видят в этом проблемы
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
kievlyanin   А ты попытайся сформулировать аргументы мне "за" этого клоуна.

Аргументируй , почему я в шаге от "узкого мира" должен рискнуть всем своим  что-бы  нарушить тот статус-кво который сложился в последние пять лет? Что-бы Бениному клоуну было хорошо? А мне что с этого, если ко мне придет "узкий мир"?
« Останнє редагування: Лютого 06, 2019, 04:22:42 16:22 від Южанин »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
да.

но 50% избирателей не видят в этом проблемы

Отвечаешь за свое будущее ты лично, а не 50% избирателей.