Автор Тема: не могу сформулировать логичных аргументов против зеленского  (Прочитано 4572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Я б проплнувала ВовАчкє зупинитися. Вийти з машини і стати на коліна перед своїми переслідувачами.
І все пройде.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20318
Я б проплнувала ВовАчкє зупинитися. Вийти з машини і стати на коліна перед своїми переслідувачами.
І все пройде.

сдается мне вазелин запулся в аферах бени
и теперь ему либо к прокурору либо под венец

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Serhii Shcherbyna
7 год ·

Два источника рассказали забавную историю. Якобы недавно состоялась встреча Зеленского с представителями аспеновской тусовки молодых лидеров. На ней, в частности, присутствовали авторитетные в этих кругах женщины, которые исповедуют феминистскую философию. И вот прямо сразу с лидером перегонив приключился эпик фейл. Он-то привык работать с аудиторией "квартала", в том числе, ее женской частью. Ну и давай шутки шутить на тему "в какой же цветник я попал". Оказалось, не в цветник. Говорят, было что-то страшное.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Я б проплнувала ВовАчкє зупинитися. Вийти з машини і стати на коліна перед своїми переслідувачами.
І все пройде.

А еще можно на велосипеде поездить. как в кино, или медведи на велосипедах ездят только в цирке?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Я жду 7 марта 2019 г., крайний срок, когда можно забрать заявы из ЦВК с возвратом залога в 2 ляма гр. ...
 :smilie7:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Я жду 7 марта 2019 г., крайний срок, когда можно забрать заявы из ЦВК с возвратом залога в 2 ляма гр. ...
 :smilie7:

Зелень не забере. Там інша масія

https://twitter.com/11Ginger23/status/1093798071069278208

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Он мало того что довольно посредственный клоун, латентный ватник и марионетка в чужик руках, он ещё и довольно тупой и ограниченный за пределами сцены, достаточно 5 минут его послушать в любом интервью, его какой то рейтинг как и рейтинги ляшков, боек, рабиновичей, вилкулов и прочей херни - печальный диагноз части украинского общества, причём большой части

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20318
панове
возелин абсолютный нуль
от слова вообще

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Он мало того что довольно посредственный клоун, латентный ватник и марионетка в чужик руках, он ещё и довольно тупой и ограниченный за пределами сцены, достаточно 5 минут его послушать в любом интервью, его какой то рейтинг как и рейтинги ляшков, боек, рабиновичей, вилкулов и прочей херни - печальный диагноз части украинского общества, причём большой части


вы все правильно понимаете

но и штаб зеленского тоже все правильно понимает:


Валерій Пекар
24 хв. ·
Гриценко і Садовий сьогодні проведуть публічні дебати.
Штаб Зеленського заборонив йому публічні виступи.
Дві новини одного дня.
Далі не коментую: розумним достатньо, а нерозумним немає сенсу пояснювати.


т.е. они создают ситуацию удержания рейтинга .. чтобы не зашкварится как надя раньше времени .. ибо времени до выборов не так много то это может сработать...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20318

вы все правильно понимаете

но и штаб зеленского тоже все правильно понимает:


Валерій Пекар
24 хв. ·
Гриценко і Садовий сьогодні проведуть публічні дебати.
Штаб Зеленського заборонив йому публічні виступи.
Дві новини одного дня.
Далі не коментую: розумним достатньо, а нерозумним немає сенсу пояснювати.


т.е. они создают ситуацию удержания рейтинга .. чтобы не зашкварится как надя раньше времени .. ибо времени до выборов не так много то это может сработать...


мне тоже такую инфу сказали
любая публичность клоуна уничтожит до минусового рейтинга

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Подписываюсь  :smiley24:

No money No honey

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Валєра Пєкар. Достатньо знати джерело, щоб не відноситись серйозно до інформації.  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20318
Валєра Пєкар. Достатньо знати джерело, щоб не відноситись серйозно до інформації.  :gigi:


а что тебя в этой инфе смущает?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Он мало того что довольно посредственный клоун, латентный ватник и марионетка в чужик руках, он ещё и довольно тупой и ограниченный за пределами сцены, достаточно 5 минут его послушать в любом интервью, его какой то рейтинг как и рейтинги ляшков, боек, рабиновичей, вилкулов и прочей херни - печальный диагноз части украинского общества, причём большой части
Вован - це тупий та ще тупiшiй - лайно, що смокче орган Коломоя.
Як тiльки почнеться полiтична iмпотенцiя, Вован по тихому зникне...
Квартал... стал настiльки нецiкавий, що я не розумiю, хото на це лайно ходить.
Тут треба глядачам доплачувати - за масовку - бо на здоровтий глузд це Шапiто не налiзае.
 :smilie7:

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
Т.е. персонаж полностью переводят в виртуал. В качестве роликов, получается, будет третья часть
"Слуги Народа"  :fp
С "крепким хозяйственником", типа Яныка, это вполне могло сработать.
Но Зе позиционируют-то как "молодую кровь". Дел, которые говорят за него, нифига нет.
Как раз и требуется правильная говорилка. По-моему, херня получится.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
По-моему, херня получится.
Та вже очко грае...
 :smilie7:

Offline LSD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Стать: Чоловіча
Проблема в том что он против Украины. В этом даже кошулинский лучше его. В экономическом плане кошулынський коммунист но он боль мень за Украину.  А зеленка не патриот ни разу.
   :smiley24:
“Не потоком шумних і галасливих фраз, а тихою, невтомною працею любіть Україну!” Андрей Шептицький

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Цитувати
Я скажу вам, как дончанин: когда к вам домой приходят «новые лица» и говорят, что они теперь тут главные – стреляйте на звук.


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
[facebook]https://www.facebook.com/a.chto.tam.u.pp/posts/360606014774913?__tn__=K-R[

 :smiley24:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Не знаю, как аргументы, а поток говна я рассчитываю увидеть в ближайшее время, когда стадо макак поймет, что беня с зеленским их кидает

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Не знаю, как аргументы, а поток говна я рассчитываю увидеть в ближайшее время, когда стадо макак поймет, что беня с зеленским их кидает
На Казльоноправді прихильники Гриценка вже почались сратись з Зе!коботами.
І з я нетерпінням чекаю, коли боти Свободи почнуть сратись з такими удаваними "патріотиками" як Пелфор, Дрім та Білий Гнидот. Ці останні заявляють, що вони за Кошулинського голосувати збираються, але постійно шестерять на Вову Термоса.
При цьому бідним Лівандовичам доводиться похнюплено мовчати в усіх срачах, де їхні соратники Гнидоти і Дімеці обсирають Львівську облраду як зборише остолопів  :weep:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425
  • Стать: Чоловіча
18+



Власник компанії 1+1 медіа — олігарх Коломойський. Тому це не дивно, що на Новий Рік замість поздоровлень чинного президента, показували "президента"-кловна.

кловн:
Кло́ун – кловн, бла́зень (-зня). [Ви кри́вите пи́ки мов бла́зні (Куліш)].
Клоун - російсько-українські словники

Offline богдан одеський

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 326
Все більше знайомої вати яка топила за двічі несудимого топить за вазеліна. Він просто його молода копія.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
 :pooh_lol:

Yurii Klomin
3 дні тому
Только после того, как Галустян станет президентом РФ)))

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20318
Все більше знайомої вати яка топила за двічі несудимого топить за вазеліна. Він просто його молода копія.

так возелин плоть от плоти ваты

крайняя плоть

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425
  • Стать: Чоловіча

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425
  • Стать: Чоловіча