Автор Тема: Зеленый.  (Прочитано 24118 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #300 : Квітня 10, 2019, 10:42:20 10:42 »
 :smiley24:

Offline екс-Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
Re: Зеленый.
« Reply #301 : Квітня 10, 2019, 11:06:30 11:06 »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #302 : Квітня 10, 2019, 11:12:14 11:12 »
Как я ненавижу это гнилье. Выходит стеснительный такой после барбешопа, как ХУЙ НА МОРОЗЕ....и начинает Заунывную петь:

Порошенко, конечно ГОВНО...но Зеленский просто Пиздец. Голосуем за Порошенко.


ЕВГЕНИЙ ИХЕЛЬЗОН и иже с ним!

ИДИТЕ
НА
ХУЙ!

Союзнички ебанные!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #303 : Квітня 10, 2019, 11:15:42 11:15 »
"Я за Порошенко....Порошенко - пиздец, конечно....но Зеленский вообще ОХУЕТЬ!"

Иди к ебеней матери, долбоеб диванный - мой ответ.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #304 : Квітня 10, 2019, 11:47:55 11:47 »
Суки.

Президент  - Главнокомандующий
- Международная политика
- Подает силовиков на утверждение.

Армия в 2014 году отсутствовала по факту. Сейчас входим в 20-ку. В 2014-м до войны было финансирование 500 млн грн в год. Сейчас 18 миллиардов в год. Сцуко 18 миллиардов!

Порох вылетел с Форбса. Было 1, 4 миллиарда. Стало 860 миллионов. Нажился?

ЗА ШИВОРОТ МОРДОЙ В СТОЛ...ЕЖЕМИНУТНО тянет Европу на санкции против рашки. Они УПИРАЮТСЯ всеми силами, а он ТЯНЕТ! Они хотят каждую секунду соскочить и помириться с Хуйлом, а он ТЯНЕТ за шкварник. ОДИН со СВОЕЙ командой! Весь Евросоюз тянет. Толь ко отвернется, а они уже блядуют! Он опять едет! Опять уговаривает и убеждает. Только уедет, а они опять блядуют...

Внутри - вата на вате сидит и ватой погоняет. СМИ - САБОТАЖ 100%. Все олигархи против него. Все СМИ, которые им принадлежат, против Пороха 24 часа в сутки. Зрадоебы, все партии, ВСЯ БЛЯДОТА ополчилась.
Почему?

Армию возродил, с рашкой воюет, Томоса добился (это вообще ебануться! 500 лет ждали!), Безвиза добился, экономика РАСТЕТ (хоть и не большими темпами, но, сука, растет). И это в условиях войны с Мордором. Рашка под санкциями сдыхает потихоньку. Все ведущие, внятные, нормальные известные политики европейцы ПРЯМО говорят:

Столько, сколько сделал Порох и правительство Украины с 2014 года....И БЛИЗКО в сумме не сделал никто в Украине с 1991 по 2014 за, сука, 23!! Года! Столько реформ за 23 года и близко не было!

Хуйло, кремль, вся блядская вата местного украинского разлива...БЕСИТСЯ. Готовы всех нас в порошок стереть. Ибо еще 5 таких лет и им ПИЗДЕЦ, как ИДЕЕ РУССКОГО МИРА.

Они ВСЕ на кон поставили!!! ВСЕ, что было выгребли. Все гробы и склепы пооткрывались.


И тут "ихельзоны"....стеснительные путешетсвенники по Европе, Гималаям, Карибам и островам Пасхи.... и "граждане мира"...:

"ну...Порох, конечно - поц, это понятно...но Зеленского - нельзя. Нельзя Зеленского...." Ихельзон

Йобанатырот!  :smilie9: Союзнички!
« Останнє редагування: Квітня 10, 2019, 08:37:49 20:37 від Geo »

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зеленый.
« Reply #305 : Квітня 10, 2019, 12:13:56 12:13 »
Суки.

Президент  - Главнокомандующий
- Международная политика
- Подает силовиков на утверждение.

Армия в 2014 году отсутствовала по факту. Сейчас входим в 20-ку. В 2014-м до войны было финансирование 500 млн грн в год. Сейчас 18 миллиардов в год. Сцуко 18 миллиардов!

Порох вылетел с Форбса. Было 1, 4 миллиарда. Стало 860 миллионов. Нажился?

ЗА ШИВОРОТ МОРДОЙ В СТОЛ...ЕЖЕМИНУТНО тянет Европу на санкции против рашки. Они УПИРАЮТСЯ всеми силами, а он ТЯНЕТ! Они хотят каждую секунду соскочить и помириться с Хуйлом, а он ТЯНЕТ за шкварник. ОДИН со СВОЕЙ командой! Весь Евросоюз тянет. Толь ко отвернется, а они уже блядуют! Он опять едет! Опять уговаривает и убеждает. Только уедет, а они опять блядуют...

Внутри - вата на вате сидит и ватой погоняет. СМИ - САБОТАЖ 100%. Все олигархи против него. Все СМИ, которые им принадлежат, против Пороха 24 часа в сутки. Зрадоебы, все партии, ВСЯ БЛЯДОТА ополчилась.
Почему?

Армию возродил, с рашкой воюет, Томоса добился (это вообще ебануться! 500 лет ждали!), Безвиза добился, экономика РАСТЕТ (хоть и не большими темпами, но, сука, растет). И это в условиях войны с Мордором. Рашка под санкциями сдыхает потихоньку. Все ведущие, внятные, нормальные известные политики европейцы ПРЯМО говорят:

Столько, сколько сделал Порох и правительство Украины с 2014 года....И БЛИЗКО в сумме не сделал никто в Украине с 1991 по 2014 за, сука, 23!! Года! Столько реформ за 23 года и близко не было!

Хуйло, кремль, вся блядская вата местного украинского разлива...БЕСИТСЯ. Готовы всех нас в порошок стереть. Ибо еще 5 таких лет и им ПИЗДЕЦ, как ИДЕЕ РУССКОГО МИРА.

Они ВСЕ на кон поставили!!! ВСЕ, что было выгребли. Все гробы и склепы пооткрывались.


И тут "ихельзоны"....стеснительные путешетсвенники по Европе, Гималаям, Карибам и островам Пасхи.... и "граждане мира"...:

ну...Порох, конечно - поц, это понятно...но Зеленского - нельзя. Нельзя Зеленского....

Йобанатырот!  :smilie9: Союзнички!


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зеленый.
« Reply #306 : Квітня 10, 2019, 01:20:38 13:20 »
...

Offline DA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #307 : Квітня 10, 2019, 01:47:24 13:47 »

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #308 : Квітня 10, 2019, 02:09:42 14:09 »
посилання на твіт -
https://prm.ua/nsk-olimpiyskiy-otrimav-zapiti-vid-oboh-kandidativ-na-provedennya-debativ/

п.с. а у нас вчергове кабель на 10кв пробило. пішов я на яму.
« Останнє редагування: Квітня 10, 2019, 03:53:23 15:53 від irpin »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #309 : Квітня 10, 2019, 02:13:26 14:13 »
Телеканал "Прямий"
‏ @prm_ua

НСК "Олімпійський" отримав запити від обох кандидатів на проведення дебатів.




п.с. а у нас вчергове кабель на 10кв пробило. пішов я на яму.

Другую ссылку дай. А не эту хрень - "сокращатель ссылок".

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #310 : Квітня 10, 2019, 02:16:24 14:16 »
irpin

Я удалил твою ссылку, если ты не в курсе, что ты сюда кинул.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #311 : Квітня 10, 2019, 02:21:32 14:21 »
irpin

Сервис "bit точка lu" - т.н. "сокращатель ссылок" ОЧЕНЬ СТРЕМНАЯ вещь для вирусов, червей и хуков.

Никогда сюда не давай такие ссылки этого сервиса. Буду удалять.

Offline Sturmer44

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 988
Re: Зеленый.
« Reply #312 : Квітня 10, 2019, 03:19:52 15:19 »
  :smiley14: :smiley14:



Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #313 : Квітня 10, 2019, 03:27:52 15:27 »
irpin

Сервис "bit точка lu" - т.н. "сокращатель ссылок" ОЧЕНЬ СТРЕМНАЯ вещь для вирусов, червей и хуков.

Никогда сюда не давай такие ссылки этого сервиса. Буду удалять.

прийняв до уваги. зараз поправлю тицявкою. поспішав. мене тут розстриляти обіцяли після виборів, то я трошки розхвилювався.  :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #314 : Квітня 10, 2019, 03:31:14 15:31 »
прийняв до уваги. зараз поправлю тицявкою. поспішав. мене тут розстриляти обіцяли після виборів, то я трошки розхвилювався.  :gigi:


Ок

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #315 : Квітня 10, 2019, 03:45:04 15:45 »
Не давайте посилання на bit крапка lu!

Це не обов'язково АЛЕ МОЖЕ хєрово закінчитись. Або вірусом, або ще якоюсь хрєнью "рекламою, яку хєр прибереш". Потім будете позбавлятись і переставляти систему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #316 : Квітня 10, 2019, 03:46:05 15:46 »

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #317 : Квітня 10, 2019, 03:55:32 15:55 »
Так ТЯЖКО ЗРОБИТИ?

https://prm.ua/nsk-olimpiyskiy-otrimav-zapiti-vid-oboh-kandidativ-na-provedennya-debativ/
чого кричиш? стандартним посиланням з вебморди скрипт спрацьовує. зроблено. понакручують чорті-шо, а потім лаються. ач який.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #318 : Квітня 10, 2019, 04:07:38 16:07 »
чого кричиш? стандартним посиланням з вебморди скрипт спрацьовує. зроблено. понакручують чорті-шо, а потім лаються. ач який.

Та не кричу я. НЕ КРИЧУ!!!!

 :laugh:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зеленый.
« Reply #319 : Квітня 10, 2019, 04:10:45 16:10 »
ни дня без казуса у ваЗелинового - запили новый ролик про типа объединение Украины, которую злобные кто-то разделили, но что-то пошло не так, декорации кацапские... 

Баба і кіт
Нравится · 49 мин. ·
 
"Нас роз'єднали", - пафосно написали російські сценаристи текст ролика для Володимира Зеленського. Але вони не знали, що типові для Росії "сині ведерка" в Україні не використовуються...


Offline Утренняя палка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Зеленый.
« Reply #320 : Квітня 10, 2019, 05:21:30 17:21 »


 :weep:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #321 : Квітня 10, 2019, 07:42:01 19:42 »
Sergey Fursa
10 ч. ·
Тут Лига раскопала секретный план. И спросила, что можно думать об экономике. К сожалению, хорошее лишь часть, часть - очень опасное.

Налоговая амнистия, это то, что очень очень хочет сделать Владимир Зеленский. И я его конечно понимаю. Банки не берут теперь деньги, происхождение которых нельзя доказать. И как тогда поступать с гонорарами за день рождения Суркиса... Но вот беда, налоговая амнистия противоречит программе МВФ. А с другой стороны ставит крест на борьбе с коррупцией. потому что никакого незаконного обогащения больше не будет, все будет очень законно. Все дома Ляшко сразу же задекларируются. И если ее делать - то только после завершения налоговой реформы, когда все понимают, что теперь то точно все начнут платить налоги, да и то, со многими ограничениями. И главное - крест на борьбе с коррупцией и программе МВФ. Не надо снова напоминать, что программа МВФ - это наше все? И без нее экономика полетит в пропасть? Делать это ради желания олиграхов не платить налоги и чиновников очистить свои теневые деньги - как то неприятно.

В общем, хорошее резюме из текста:
"От конвенции об обмене налоговой информацией мы никуда не денемся, это часть плана BEPS. Но сначала они хотят сделать себе амнистию, легализовать все свои деньги, а потом они готовы обмениваться любой информацией", - иронизирует Фурса.

И почему же в планах нет рынка земли? Ведь Зеленский так за рынок земли ратует, а в планах нет....

И да, инвесторы оценят шутку с Данилюком во главе МИД.

И да, назначить бывшую главу антикоррупционного ведомства Румынии новым ген прокурором - красивая идея. И я уже вижу, как сидят Хомутынник, Кононенко, Ляшко и Бойко и радостно голосуют за нее, зная, что она пересадила половину румынской элиты. Но ролик потом можно будет сделать красивый "смотрите, я хотел, но мне не дали". И любопытно, она сама в курсе. Не забыть бы еще, что она почти что назначена уже генеральным прокурором Европейского Союза. Но это все мелочи, для человека, который мыслит глобально.юю



LIGA.NET
План Зеленского. Первые десять решений в случае победы


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #322 : Квітня 10, 2019, 07:42:59 19:42 »

Sergey Fursa
1 ч. ·
- Я хочу перемен. Я хочу побороть коррупцию.
- Ок. Я тоже хочу.
- Да. Тогда давай голосовать за Зеленского. Это даст нам новую надежду и новую волну инвестиций.
- Ок. Но у Зеленского есть товарищ Коломойский. Самый большой, наверное, коррупционер в истории Украины. И известный рейдер. Это худшая реклама для инвесторов.
- Я все равно хочу перемен. У Порошенко есть Ахметов. Роттердам+ в конце концов.
- Ок. Значит тут они равны. Но у Зеленского останется Аваков. А Роттердам + касается бизнеса, в первую очередь ферросплавов Коломойского.
- Я все равно хочу перемен. Пусть Аваков будет, зато перемены в другом. И Медведчука не будет.
- Ок. Медведчук абсолютное зло, которое вряд ли отражается в зеркале. Но куда он денется, он ведь останется. У Зеленского останется даже Луценко. Который не садил Медведчука да и вообще не новое лицо.
- Я все равно хочу перемен. Плевать. Зато Зеленский новое лицо.
- Но все остальные лица будут старыми. Какие же это перемены? Кто же будет бороться с коррупцией?
- Настоящие и решительные перемены. Ты должен просто поверить. Я же верю. Я хочу бороться с олигархами. Я хочу бороться с коррупцией. Зеленский будет бороться.
- Да, но Зеленский это слабый президент, ведь он не компетентный. А значит центр решений перемещается в парламент. А это мечта олигархов, семибоярщина.
- Ты не понимаешь, надо верить. Он остановит войну. И к нам хлынут инвестиции.
- Как он остановит войну? Неужели он капитулирует перед Путиным?
- Нет, но он позовет за стол переговоров Британию и США.
- И что? Путин сразу согласится? Да и США уже и так участвую в переговорах. Вводят санкции. Курт Волкер ездит туда-сюда. А у Британии свои проблемы. Да и чем бы они помогли?
- Будапештский меморандум
- Ты думаешь, о нем не вспоминали? Ведь это первое, к чему обратились еще в 2014 году. Но он ни к чему не обязывает. Да и не хочет бы ты, чтобы на нашей земле развязывали третью мировую войну?
- Нет, я не хочу войну. Ты просто не понимаешь. Власть заинтересована в войне. Власть ворует на оборонке. Гладковский – Свинарчук.
- Да, власть ворует. Потому что у нас коррупция. И когда в стране коррупция, она будет и в оборонке. Не может же оборонка быть отдельным миром. Да и прапорщики и интенданты воровали всегда, во время всех войн. Пока в стране остается высокий уровень коррупции, будут воровать и в оборонке. А война идет потому что Путин ее не останавливает. От нас ничего не зависит.
- Ты сам говоришь, что коррупция. Порошенко это коррупция. Надо остановить коррупцию
- Да, надо остановить коррупцию. Но ты не поборешь коррупцию под ее руководством? У тебя же в системе все останутся старые. Единственный выход – продолжать реформы под руководством кредиторов. И сокращать поле для коррупции и одновременно выстраивая антикоррупционную инфраструктуру.
- Зеленский поборет коррупцию!
- Как? Он ведь слабый и не компетентный.
- Ты просто не веришь. А нам нужна надежда. Он приведет новых людей.
- Так люди же будут старые. Ты же видишь, все лица старые. Где же новые люди?
- Их пока боятся показать. Это давление. Сразу после выборов вы все узнаете.
- А до выборов нельзя? Чтобы не голосовать за кота в мешке? А вдруг там будут люди Коломойского?
- Нельзя. На них будет давление. И нет там никакого Коломойского. Его адвокат - просто товарищ.
- Так на борцов с коррупцией всегда высокое давление. Коррупционеры обладают ресурсами. Они должны показать, что способны выдержать давление. Зеленский должен показать, что готов выдержать давление. А он даже не приходит на дебаты.
- Нам не нужны дебаты. Дебаты это ловушка. Да и мы не боимся дебатов. Мы позвали на стадион.
- Но могу поспорить, что дебатов не будет. Ведь Зеленский превращает все в фарс. И ему не выгодно прямое противостояние, которое может засвидетельствовать его не компетентность. И на стадионе все легко превратить все в фарс. И тогда мы не узнаем, компетентен ли президент.
- Он научится
- Когда? У нас нет времени.
- Да, у нас нет времени. Мы не можем потерять еще 5 лет!
- Но последние 5 лет мы идем в правильном направлении. Курс Волкер, ЕС, МВФ, все говорят, что мы сделали за 5 лет больше, чем за 20 предыдущих лет. Мы идем в верном направлении. И да, мы идем медленно, но в нужном направлении.
- Девальвация, инфляция. О чем ты говоришь, люди в нищете. Страна деградирует.
- Мы действительно бедная страна. Но девальация и инфляция в 2014-2015 гг. являются результатом бездарной политики Януковича. Они держали курс и палили резервы, был огромный дефицит бюджета. Экономика падала уже с 2012 года. Теперь экономика растет. Растет уже 3 года.
- я не чувствую, что экономика растет. А если и растет, то слишком медленно. Нам нужен шанс. Мы хотим этот шанс. Мы заслуживаем шанс. Шанс на то, чтобы стать новым экономическом тигре. Мы должны показать экономическое чудо.
- Но чудес не бывает. А вероятность «шанса» - всегда очень низкая. Неужели вы готовы ставить на вариант, который имеет вероятность всего 5%. К примеру?
-Я готов рискнуть. Я хочу перемен.
- Но перемены нужны к лучшему. А не к худшему. Тебе нечего терять? Ты не боишься разрыва с МВФ и дефолта? Ты не боишься девальвации и гиперинфляции. Ты не боишься потерять работу?
- Почему ты меня пугаешь?
- Потому что ты хочешь проголосовать за некомпетентного президента, который ничего не понимает в экономике и политике. И которого трудно представить на международных переговорах. И я вижу огромные риски.
- Но ты не видишь надежду и шанс. Ты не видишь возможности. Ты хочешь сохранить систему.
- Я не хочу сохранить систему, но я не вижу, что мы не можем на этих выборах изменить ее к лучшему. Я выбираю более безопасный вариант. И сохраняю надежду на парламентские выборы. А возможности сейчас – это иллюзия. Возможности имеют вероятности. И вероятность успеха почти нулевая. Это иллюзия. Реально мы получим ту же систему, но возглавляемую не компетентным человеком, про чьи ценности нам известно гораздо меньше, чем про его анализы. Вероятность успеха крайне низка. Это ведь не рационально.
- Я все равно проголосую. Я хочу перемен
- Твое право. У нас демократия. Но я тебя предупреждал. Запомни этот твит
- Ой все.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Зеленый.
« Reply #323 : Квітня 10, 2019, 07:46:39 19:46 »
Ще один секрет передвиборчої кампанії Зеленського
«Відправ СМС із текстом НЕЛОХ, доведи всім, що ти НЕ ЛОХ!»

Старий, і вже, здавалося б, давно неактуальний жарт, баян, як казали у роки моєї молодості, – хто на таке зараз поведеться? Тим не менш, саме ця, давно вже забута поважними панами технологія, стала в нагоді політтехнологам з команди Зеленського. Застаріла? – Аж ніяк! Застаріти може Твіттер, може застаріти УТ-1, будь-що матеріальне – люди ж завжди лишаються людьми. Якщо НЕЛОХ жив у часи Одіссея, Мольєра, Карпенки-Карого та Старицького, з дідька б Голохвастому і команді раптом померти в інформаційному 21-му столітті?

– НЕЛОХ?

Порівняно високий відсоток голосів, відданий за кандидата Зеленського в першому турі, 30% від тих, хто голосував, вразив суспільство. Політологи пишуть розлогі статті, активісти звинувачують Порошенка в усіх смертних гріхах, включно із гріхом погано проведеної передвиборчої кампанії, політики й «експерти» хто приховано, «в білому пальті», мовляв, «понад бійкою», а хто й відкрито вже готується до зміни влади й «очі в очі» цікавиться можливим розподілом посад.

Що вже казати: багато кого збурили результати першого туру. На жаль, не всі звернули увагу на цікаву аномалію, власне, на дві:

• Згідно результатів Національного екзит-полу за Зеленського проголосувало 57% серед молоді до 30 років; Порошенко тут отримав 14% – шокуючий результат для тих, хто вважав, що молодь як завжди буде голосувати патріотично

• Явка молоді також суттєво виросла, в 1.4 рази в порівнянні з 2014 роком, стверджує Соціологічна група Рейтинг, з 36% до 50%, тобто на ~800 тис. осіб, а це більше 4% тих, хто взяв участь у голосуванні!

Дивовижно! Як одному кандидату вдалося так мобілізувати молодь?

Не всі подробиці передвиборчої агітації однаково відкриті. Але деякі лежать на поверхні. Завдяки навколополітичним скандалам в США, Фейсбук наразі пильно відслідковує політичну рекламу й надає більш-менш детальну інформацію про її склад, кількість показів та фінансування. Подивимось?

Collapse
Відкриємо Бібліотеку Реклами (всі посилання та скріншоти – в першому коментарі), заб'ємо в пошук «Команда Зеленського» і подивимось, що і як рекламувала ця команда. Серед більш ніж пів тисячі рекламних оголошень, найбільш цікавими є ті, що порушують терміни передвиборчої агітації. Звернемось до них.

День тиші, субота 30 березня. В цей день агітація заборонена. Демократія – свідомий вибір інформованих громадян. Вважається, що людина має сісти, добре все обдумати і піти проголосувати розумом, а не емоціями, адже жити їй зі своїм вибором – 5 років. Розчарування поспішним вибором буде серйозним демотиватором й загострить почуття несправедливості – не в країни двох Майданів казати, чим це загрожує.

Але не всі дотримуються законодавства. Гортаємо рекламу і ось, чотири анімації зі спільним текстом «31 березня — прийди на вибори та проголосуй!», теґ «зробимоїхразом» й анімованими написами: «Дамо їм пендель», «Не втрать ще 5 років», «Постав галочку, закрий їм лавочку». Охоплення: до 1 тис., 1-5 тис. Точні цифри, сподіваюсь, надасть Facebook Inc. на запит правоохоронців. Це була розминка.

Далі – шість повідомлень «Ти не підеш голосувати! / Так вважає «політична еліта». Вони вже готові використати твій голос та знущатися над нами ще 5 років. Змиришся із цим? / Якщо ні — прийди та проголосуй. Це останній шанс змінити майбутнє країни!». Охоплення від 10-50 тис. до 200-500 тис. осіб, всього – від 470 тис. до 1 млн. осіб.

Нагадую, в країні – день тиші. І лише час від часу йде тиха гризня з приводу не зірваної агітації та «забутого» бігборда.

Далі – ціла серія «Студенти Києва (Одеси, Вінниці і т. д.), у вас залишилось менше 12 годин, щоб змінити майбутнє. / Вони впевнені – ви не прийдете. / Вони вважають – вас можна ігнорити. / Вони голосують, щоб залишити усе, як є. / Прийди та проголосуй. Не залишай зміни „на потім“» із написом на світлині «Залишилось менше 12 годин щоб змінити майбутнє». Всього – 22 оголошення. Охоплення по кожному окремому невелике, але покрита вся країна і голосування ще не почалося.

– НЕЛОХ! НЕЛОХ! НЕЛОХ!

День голосування. Агітація, зрозуміло заборонена: «Ранок — ідеальний час, щоб піти й віддати свій голос! Черг ще нема, місто спить, все проходить спокійно та цілеспрямовано. / Закликаємо зробити це саме зараз. / Нагадуємо, що всі дільниці працюють до 20:00. Тому краще зробити все завчасно!», «Йди голосувати, доки нема черг / Зе!» – 10–50 тис. осіб. Поруч – серія «залишилось менше 10 годин» з 22 оголошень.

Ще два повідомлення, по 10–50 тис. кожне.

Серія з 22 оголошень «залишилось менше 8 годин». В Києві два оголошення серії показали 5–10 та 10–50 тисячам.

Серія «ти не підеш голосувати...» – 9 повідомлень адресовані студентам НАУ, КПІ, ХНУРЕ

«менше 6 годин», «менше 4 годин», «Ранок – ідеальний час», «Зе!команда підтримує Світовий рекорд з селфі...», «ти не підеш голосувати», «менше 2 годин»

Чесно кажучи, це втомлює навіть перераховувати.

– НЕЛОХ?

Наступний день. Результати екзит-полів і попередні результати відомі, але агітація все ще заборонена – до оголошення офіційних підсумків. Дві версії повідомлення «Володимир Зеленський об'єднує країну!», по 200-500 тис. показів кожне. І ще близько 40 повідомлень протягом цього часу, коли виборча агітація заборонена і доки виборчий штаб суперника думає, з чим йти у другий тур. Тиждень фори з трьох тижнів другого туру.

Нахабство, порушення закону і #НеЛох – ось і весь секрет успіху.

НеЛх:

Більша частина подібної агітації, але не вся вона, закуплена через ГО «Команда Зеленського». Співзасновник і керівник – Федоров Михайло Альбертович, «Координатор Зе!діджитал» як стверджує офіційний сайт кандидата Зеленського В. О. Щодо термінів агітації – все зрозуміло. А чи є взагалі законною закупівля політичної реклами через подібні схеми (і таких ГО – не одна)? Що з рекламою на інших, менш прозорих майданчиках? В мене наразі немає відповідей. З цим має розібратися Центральна виборча комісія та Національна поліція України під керівництвом Arsen Avakov, якому кандидат Зеленський В. О. нещодавно дякував «за чесні вибори». І хотілося б сподіватись, поліція здатна на більше, ніж тягати за ноги поодиноких активістів з листівками.

Хтось скаже: А чи великий ефект? Мабуть, він однаково був би лідером у першому турі. – Можливо. Але кілька мільйонів показів реклами, в найбільш критичний момент, коли агітація взагалі заборонена – це близько до результатів кандидатів (5.7 млн. за Зеленського, 3.0 млн. за Порошенко) і близько до аномальної явки +800 тис. осіб серед молоді. Чи є різниця між 16% vs. 30% та, скажімо, 17% vs. 26%? – Так, є. Більшість людей боїться залишитися в меншості, це природний, вироблений еволюцією страх. Розгромний рахунок першого туру лякає виборців одного кандидата і підбадьорює виборців іншого. Що вже казати про політиків, яким ще треба буде десь працевлаштуватись. Такий рахунок задає тон всій кампанії і може вирішити результат перегонів. Так, кілька відсотків це багато, це дуже багато. Це критично багато на кожних виборах, що переживала Україна в 21-му столітті.

НеНеНеЛх: Буду вдячний друзям за поширення, а також, якщо ви просто скопіюєте цей текст собі на випадок видалення поста через бот-атаку.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Зеленый.
« Reply #324 : Квітня 10, 2019, 07:51:45 19:51 »
Треба Петру більше використовувати ІТ технології  для молоді..

У Зеленского запустили волонтерский контакт-центр

Волонтерский контакт-центр команды кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского насчитывает более 4 тыс. волонтеров.

"Мы запустили самый большой в Украине волонтерский контакт-центр! К нам уже присоединились 4088 волонтеров! За все время они получили 8575 вопросов!" – говорится в сообщении на странице "Команда Зеленского" в Фейсбуке в среду.

Контакт-центр обрабатывает вопросы, связанные с выборами: от времени голосования до адреса официального Зе!офиса, от инструкции, как изменить место регистрации, до развития предвыборной программы.

В "Команде Зеленского" отметили, что волонтерами контакт-центра стали те, кто заранее зарегистрировался на официальном сайте и выбрал формат Live-поддержки.

https://interfax.com.ua/news/election2019/579824.html
« Останнє редагування: Квітня 10, 2019, 08:10:00 20:10 від Мазепа Київ »
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #325 : Квітня 10, 2019, 07:52:49 19:52 »


.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #326 : Квітня 10, 2019, 08:03:42 20:03 »
&fbclid=IwAR3H1oZtvHMDDeWaeqz3xPxmwCaXe5-5gwixXCaS_Lvhfg7EoeHLdl6gb74&app=desktop

.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #327 : Квітня 10, 2019, 08:05:32 20:05 »
Да там наживо - навiть в Студiю не прийшов - все через супутник, скайп...
Воно даже 19.04... на УТ не зявиться - знову буде по скайпу всiх вiтати...
 :smilie7:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Зеленый.
« Reply #328 : Квітня 10, 2019, 08:08:20 20:08 »
Вытащите, ктонить, пожалуйста, бо с телефона не могу - - там жЫр, постеблись с последнего ролика ваЗелина

.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #329 : Квітня 10, 2019, 08:16:12 20:16 »
 :smiley24: