Автор Тема: Свинокацапы совокупляются с макаками.  (Прочитано 354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Свинокацапы совокупляются с макаками.
« : Березня 05, 2019, 11:41:13 11:41 »
Прочитала ФБ и сделала такие выводы.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Свинокацапы совокупляются с макаками.
« Reply #1 : Березня 05, 2019, 11:41:29 11:41 »
Marina Zabugina
3 год ·
... А МНЕ ЧТО-ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ,
что некая ОПГ "Аваков и Ко" негласно объвила войну СБУ и усиленно гадит им, сливая через медиа-лядей коломойского в инфопространство все их "молчаливые" операции. А помогает ему в этом мордорская ФСБ.
Извините...

"что-то меня напрягает, что сенсацию про штурмовичку Ветерок, которая подорвала восемь танков и перешла к нашим, раскручивает канал 1 + 1. Я ничего не путаю, это тот самый канал, котором управляет Коломойский и который представил миру шута в качестве народного слуги?
Сюжет конечно красивый.
Чего стоит любимый сбушник, который переманил красавицу в метрополию - ну, чем не история о княгине Таракановой. Так себе и представляю строгого графа Орленка, вот только не совсем ясно, кто здесь у нас коварная императрица. Автор сюжета Цаплиенко - "может на материке его помнят с хорошей стороны, но на полуострове он прославился громким, скандальным наездом на "Хизб ут" и "Ар-Раид», изобразив ющенковскую Украину, как объект атаки исламистив, а крымских татар, как плацдарм. Теперь уже известно, что это была абсолютно ФСБешна разработка, а все тогдашние "дела" теперь с успехом расследует охранка оккупантов.
Но Ющенко этакие "эксперты" удачно настроили с его первого дня в кресле. Так что у меня много вопросов и я задаю их вслух. Не спешу радоваться"

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Свинокацапы совокупляются с макаками.
« Reply #2 : Березня 05, 2019, 11:44:23 11:44 »

Serg Marco
1 год ·
Ладно. Итоговое по вчерашнему выпуску BIHUS.info.
По высотомерам и схем которыми их привозили лично у меня особо сомнений нет.
Расследованию доверяю.
Но есть один момент.
Расследование крутится возле "Укрспецэкспорта", который и получил и оплатил высотомеры.
К сожалению расследование не упомянуло еще одного сына чиновника, а именно Антона Пашинского, 24-летнего (на тот момент) сына депутата Сергея Пашинского. Который по странному стечению обстоятельств, является директором департамента контрактов компании "Укрспецэкспорт". Надо ли говорить кто его туда поставил, зачем, и кто был в 2016 году главой наглядовой рады Укроборонпрома?
Директор департамента контрактов - это человек контролирующий потоки фактически, вручную, так как все контракты и оплаты проходят через него. Раньше ходили разные слухи, зачем Пашинский поставил туда своего сына, но я не расследователь, слитых дампов у меня нет, потому утверждать не буду.
Странно и то что этих фамилий не заметил Александр Курбатов который три года назад сделал весьма неплохое расследование по "Укрспецэкспорт" на тему поставку некачественной брони к "Дозорам". Потому что в 2016 году оппонентом по "Укрспецэкспорту" был тогда именно Пашинский.
В общем, это не отменяет вины Свинарчуков и общую донность ситуации с распилом денег. Просто хочу напомнить, что несмотря на то что само расследование "Бигус-инфо" крутится вокруг нескольких личностей, сама коррупционная гидра в Укроборонпроме гораздо сложнее и много кто не попал под софиты нынешнего расследования. Вы можете подумать что коррупция в Укроборонпроме крутится только вокруг Свинарчуков...но к сожалению, это не так.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Свинокацапы совокупляются с макаками.
« Reply #3 : Березня 05, 2019, 11:50:15 11:50 »
Свинокацапы совокупляются с макаками.

Дарвин одобряет.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Свинокацапы совокупляются с макаками.
« Reply #4 : Березня 05, 2019, 12:05:21 12:05 »
 :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Свинокацапы совокупляются с макаками.
« Reply #5 : Березня 05, 2019, 12:06:33 12:06 »
Макаки - это Авакян, геращенко Антоша, Пашинские.
Бывших юльков не бывает

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Свинокацапы совокупляются с макаками.
« Reply #6 : Березня 05, 2019, 12:57:29 12:57 »
Макаки - это Авакян, геращенко Антоша, Пашинские.
Бывших юльков не бывает
:smiley24:
После сенсации о покушении на себя, любимого, я этого перца закопал в землю и крест поставил.
Как был толстожопым педе...ом так и остался.
К таким... доверия нет...
Хорошие кадры у Авакова.
Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
 :smilie7: