Автор Тема: Дословная стенограмма речи кандидата вазелинского  (Прочитано 1716 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
« Останнє редагування: Березня 20, 2019, 06:30:26 06:30 від _GP_ »

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Казалось , что тупее Януковоща уже быть не может.  Оказалось , что только казалось.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Так в цьому і рецепт популярності Зю.
Дебіли голосують за собі подібного.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Це бля , артіст разговорного жанра :lol:

- Чьто сказать-то хатєл балєзний?
- Ну... ето. как єво... ну там... в смислє... ну ви понялі?... нєт?... да... ну ... ЗУБ ДАЮ!!! :weep:
Mocsia delenda est

Offline екс-Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
шото ліцо у нього грустноє. Под такоє ліцо нікто дєнєг нє даст.
Немає поруч кацапа Жидкова, щоб зв'язний текст написав.
Вироджується єврейська нація. :smilie2:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20345
шото ліцо у нього грустноє. Под такоє ліцо нікто дєнєг нє даст.
Немає поруч кацапа Жидкова, щоб зв'язний текст написав.
Вироджується єврейська нація. :smilie2:

с генетикой не поспоришь
а там реально есть какие то проблемы медицинского плана

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
шото ліцо у нього грустноє. Под такоє ліцо нікто дєнєг нє даст.
Немає поруч кацапа Жидкова, щоб зв'язний текст написав.
Вироджується єврейська нація. :smilie2:


Та ніхуя. Євреї вони різні.
Ізраїль іх добре проявляє. Це вже я пересвідчився.
В Ізраїлі ЗЄбіл мив  би підлогу в арабській шаурмєнній :weep:
Mocsia delenda est

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20345

Та ніхуя. Євреї вони різні.
Ізраїль іх добре проявляє. Це вже я пересвідчився.
В Ізраїлі ЗЄбіл мив  би підлогу в арабській шаурмєнній :weep:

конечно разные
возьми  портникова и зеленского

ну там еще конечно кривбасс наложил отпечаток

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
но на самом деле не так все весело (((( то, что ЗеТермос долпайоп - это ясно любому мыслящему, страшно то, что часть мыслящих старательно натягивают эту сову на глобус (((( почитайте краткое изложение встречи от автора эпичного видео, это вроде как не последний человек в бизнесе, но вот мне трудно понять ЗАЧЕМ он так вылизывает Зе..... Ну я понимаю "власть барыг достала"(ТМ), он сам в тексте говорит, что власть валяется под ногами и давно ждут кто ее поднимет. Но ведь этот уже побитый бизнесом чувак ну не может жеж не видеть, что ему вместо джинсов Levi`s наглый фарцовщик впаривает кусок брезента, причем так и говоит "купи, это канеш фуфло, мы потом шонить придумает как из этого получить похожее на штаны".... и вот этот соучередитель Союза предпринимателей пытается наковырять позитив в Зе.... ЗАЧЕМ???????? вот это страшно.... много букв, но прочитайте. подчеркивание/болд мои.

зы. обратите внимание на эпизод, когда Зе говорил про Кривоноса - почтенный бизнесмен пригладил хамство Зе и убрал из пересказа определение "персонаж" для Кривоноса. вот ЗАЧЕМ????? если такие все бизнес-ответственные, если все такие за изменения и за новые стандарты в политике, накуя они отбеливают этого поца? ну неужели у бизнеса такие же эмоции как и у таксиста? "Все почти с ума свихнулись Даже кто безумен был"(с)



Александр Соколовский с Владимиром Зеленским и ещё 2.
16 ч. ·
Про встречу с Зеленским.

(click to show/hide)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
https://mobile.twitter.com/hu_lviv/status/1108119579836993537

Реально сильно сказано. Кандидат в президенты...Один из лидеров гонки. Твввоюмммать.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20345
Wolter
cьогодні в 11:24
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
У Зеленського семантична афазія.   в її основі лежать  дефекти симультанного аналіза та сінтеза мовлення. Він може гарно вивчити щось,але не одразу це зрозуміє, тре багато разів повторювати. Він практично не може розуміти складні семантичні та синтаксичні конструкції,які постійно вживаються політиками, бо це складна сфера і йому вкрай важко висловити адекватно думку,тому він користується жаргоними словами-паразитами. "Зашибісь"," В жопу..." і т.і.  Він практично не здатен розмовляти українською, англійською-це теж ознака семантичної афтазії, навіть не тому,що не володіє цими мовами,але йому практично неможливо  перейти з мови на мову. Певною мірою він може лише щось прочитати.або вивчити. При цьому те,що він буде читати-він просто невзмозі буде зрозуміти,принаймні сходу.

Тому ми ніколи не чули жодного його виступу,за нього говорять інші,а те,що він коротко ляпне-виходить повна маячня. Навіть для артиста це з часом може привести до тяжкіх наслідків. Артистична діяльність.вивчення ролей для нього когніктівні вправи,які певною мірою тримають його в якісь формі. Тобто він зараз взмозі спілкуватися, навіть певною мірою керувати колективом,але складні випадки не для нього.

 Чи є в нього легкий біполярний розлад-сказати важко,бо ми ніколи не чули його в беспосередньому спілкуванні та у висловлюванні думок.

 Але можна сказати одне: цей дефективний як раз підходить для Пуцькіна,але не для України.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
хороший камент к этой встрече



Вікторія Годлевська
Якісь "Дельфійський оракул" і його "толкователь"...
Давні греки так гроші заробляли ))
Саджали якусь панночку, накачували її добряче чимось "веселеньким" і запрошували бажаючих послухати "пророцтва" оракула ))
Панночка несла ахінею, а толмачі "перекладали" її белькотіння так, як жадав почути клієнт...

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
 :smiley24: :smiley24: грустно все это....

Olga Gardaushenko
Посмотрела нарезку видео, мне хотелось провалиться под стол, и выражение сарказма на лице у многих присутствующих дополнило картину. Нужно сказать, сарказм многие осторожно пытались скрыть, наверное, роль каждого приглашенного будет внимательно изучена влиятельными людьми и все получат согласно исполненной роли в спектакле. Вы и другие люди с определенным "именем" приняли участие в легализации этого скомороха. Теперь у него, в отличии от ситуации ДО встречи, есть агрумент - встречался с известными экономистами и обсудили "проблемы мировой революции".

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
А что вообще...я не понимаю. Ээ...ну может и говорил что такое, но если бы не было, а так вообще в принципе мысли. Мы все должны требовать по-вашему, что у нас значит не все, что понятно, то можно и вообще смеяться? По-вашему, да? А я говорю, что в принципе оно реально все бы, если, как носорога пнуть под сраку и отвалится рог. И отвалится, что бы не сомневались. Конечно, просто вот так все, если молчать и ничего вообще. Просто, но не те 6 процентов, извините. Не те 6 процентов, если их не платить. А мы не пингвины, которые только не летают, а и как бы вообще не понятно, что с этим делать. А я знаю, что делать, и никто, никто, понимаете не хочет. Не хочет и все. И что дальше? Пожимать плечом проще, если, конечно оно не пошло сразу и вот так вот вообще просто тупо не бежит, как вода из крана. Так и 5 процентов нельзя и 7 процентов не получится. Мы зажаты, как дверью от лифта. Ни вперед, ни вверх ни вообще куда либо. Работают ФОПы и пусть не смотрят на остальных. Все работают. И мы будем, мы не ФОПы. Пашет человек, а в результате? Нет его. Результат есть, а человек, как саранча, сожрал, рыгнул и на 7 процентов ни вверх, ни в сторону. Это нормально? Вообще нормально так? А так везде. Куда ни глянь. Как груши собирать. Труханул, оно посыпалось, только собирай. Яйца крокодил меньше высиживает, прямо позднее зажигание какое-то. Все имеют машины? Поймете, о чем я. А я не хочу. Не хоу и все. Что-то надо менять. Все чувствуют, что не поедешь дальше и ведро уже, как говорят переполнено. Следить надо. Родиться и следить с самого рождения, потому что последствия. Строгая мать даже такого не допустит к ребенку. А мы - простые люди. Нам еще сложнее. Все, что я хотел сказать, уже выписано в инструкциях. Только распечатывай и плыви, если получится встать и не упасть. Но мы не упадем, я уверен.
И 48 своих процентов мы удержим, это вам не ФОП. Такова жизнь. Такова..жизнь. Голосуйте и увидите. Слов на ветер нет и будет вообще не все просто так вот. Я вам точно говорю.

Offline DA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Стать: Чоловіча

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4781
  • Стать: Чоловіча
потрібен перекладач з мови зеленського. там окремий діалект. унікальний.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
потрібен перекладач з мови зеленського. там окремий діалект. унікальний.

Это даже не шизофазия.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Реально сильно сказано. Кандидат в президенты...Один из лидеров гонки. Твввоюмммать.

Не знаю кто автор. Но в десятку.

No money No honey

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
 :gigi: Гео, у тебя реально талантище пропадает  :laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
:gigi: Гео, у тебя реально талантище пропадает  :laugh:

Как может если в президенты думать избраться, но вполне вероятно - да. Тут и думать - вообще.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Это даже не шизофазия.

Всё время не отпускало чувство, что где-то подобное уже видел. Вспомнил. Эпизод из фильма Соловьёва.

No money No honey

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15816
Тут відео пристойної якості, коли у Айваріса очі на лоба полізли, сам до кінця не дивився від сміху : https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3341851275841102&id=365125280180398

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Чувак реально тупее овоща, удивительно но факт, не то что некомпетентен, а именно тупой.. Омг

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Будете насміхатися над мовою приЗЄдєпта, квоти на телебаченні встановлювати, то він візьме і відмовиться розмовляти.
Зовсім! або перейде на мову жестів.
Він може! Він же клоун, казав же, шо нікаму нічєво нєдолжєн. :smilie3:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Будете насміхатися над мовою приЗЄдєпта, квоти на телебаченні встановлювати, то він візьме і відмовиться розмовляти.
Зовсім! або перейде на мову жестів.
Він може! Він же клоун, казав же, шо нікаму нічєво нєдолжєн. :smilie3:

https://can-you-help.me/lajfxak-po-zhizni/maternyie-slova-yazyikom-zhestov.html

Offline екс-Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
Ви думаєте, що на найвищі щаблі влади і бізнесу пробиваються найрозумніші?
Три рази ха.
Пробиваються найбільш нахабні, безсоромні і наполегливі. Якщо до цього ще додати розум, то буде 100% успіх.
Ну на даному прикладі ми бачимо нахабність, безсоромність, наполегливість, але відсутність розуму. Шанси на успіх є, але не 100%. В нормальній країні його вже давно з гімном змішали б.
Блін, Вєталя таки цицерон порівняно з цим чмо. І мовами іноземними володіє, до речі. Ну буває іноді слова плутає, а ви не плутали б, якби вас в голову били пудовими кулаками?
А тут і не били, а ефект, як від важкої черепно-мозкової травми.