Автор Тема: Я за вторгнення кацапів!  (Прочитано 6404 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #30 : Березня 22, 2019, 12:35:50 12:35 »
йожин, з усією повагою.
твоя логіка хибна.
бо базова аксіома : хуйло купив захід - хибна.
у хуйла всього бабла не стане, аби всіх на заході купити - раз.
вплив на захід - це не бабло, а підрив інституцій. Два.

От і виходить, що вплив дуже обмежений, бо західні інституції існували ще коли мокші з рєпкі чай заварювали.
там дуже стійкий імунітет.
Тому військова агресія - це єдиний аргумент.
Привідом до агресії і буде отой шатун, що вони запустили три роки тому.
Заяви про фальсифікацію і теде.
Сподіваюсь, що Петро , як завжди пробіжить проміж крапель...
Але не факт, що він неготовий до військової ескалації.
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #31 : Березня 22, 2019, 12:37:51 12:37 »
яка глибока аналітіка  :idea:

зденек, що то за хуйня в тебе на голові?
чи то з голови вилізло? :bch:
Mocsia delenda est

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6210
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #32 : Березня 22, 2019, 01:00:41 13:00 »
йожин, з усією повагою.
твоя логіка хибна.
бо базова аксіома : хуйло купив захід - хибна.
у хуйла всього бабла не стане, аби всіх на заході купити - раз.
вплив на захід - це не бабло, а підрив інституцій. Два.
Не буду казати за Йожина, але. Кацапам не треба купувати весь захід, кацапам треба купити кількох, та зацікавити грошима ще кількох - й цього буде достатньо для того, щоб значно знизити ефективність аналітики ситуації, та прийняття рішень. Ложки лайна вистача на діжку меду, щоб ним ще можна було харчуватися, але вже не дуже хотілося.
А на те, щоб купити кількох з потрохами, а кількох залучити до співпраці - на це в кацапів бабла з надлишком вистачає.
І я вже не кажу про те, наскільки дрібний зараз прайс.
От і виходить, що вплив дуже обмежений, бо західні інституції існували ще коли мокші з рєпкі чай заварювали.
там дуже стійкий імунітет.
Вплив дуже обмежений, коли справа стосується підриву законності прийняття рішень у штаті Колорадо. А коли справа стосується впливу на тактичні рішення щодо відносно (Японії, Ізраїлю та Кореї) далекої від першочергових зовнішньополітичних інтересів США країни - то тут вплив є. Й це на США. А про ЄС тут й казати нема чого.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #33 : Березня 22, 2019, 01:32:24 13:32 »
йожин, з усією повагою.
твоя логіка хибна.
бо базова аксіома : хуйло купив захід - хибна.
у хуйла всього бабла не стане, аби всіх на заході купити - раз.
вплив на захід - це не бабло, а підрив інституцій. Два.

От і виходить, що вплив дуже обмежений, бо західні інституції існували ще коли мокші з рєпкі чай заварювали.
там дуже стійкий імунітет.
Тому військова агресія - це єдиний аргумент.
Привідом до агресії і буде отой шатун, що вони запустили три роки тому.
Заяви про фальсифікацію і теде.
Сподіваюсь, що Петро , як завжди пробіжить проміж крапель...
Але не факт, що він неготовий до військової ескалації.


Ну, вы, блин, даёте!(с)

Чуть выше, наша коллега Комашки правильно описала положение дел. Не надо скупать всё, достаточно подмазать трущиеся места. Кацапы в этом отношении очень способные ученики и правильно усвоили уроки: „Осел, груженный золотом, возьмёт любую крепость.“

Ну, а по поводу западных институций...

Западные институции - не есть вещь сама в себе и она ни разу не закостенелая, каким бы консервативным само общество не было. Это не константа. К любой, абсолютно любой институции можно подобрать ключик. Особенно к европейской.

Вот из последнего. Прошу обязательно обратить внимание на динамику.

Выборы в Нидерландах: победили инициаторы референдума Украина-ЕС.

Местные выборы в Нидерландах выиграла партия, инициировавшая референдум по ассоциации Украина-ЕС

В среду, 20 марта, в Нидерландах состоялись местные выборы. Победила антимиграционная евроскептическая партия Тьерри Боде Форум за демократию (FvD). Об этом сообщает NOS.

В стране выбирали 570 законодателей в региональных правительствах, которые, в свою очередь, в мае этого года изберут членов Сената (верхней палаты парламента Нидерландов).

По результатам подсчета 93% голосов избирателей партия FvD, которая впервые участвовала в выборах, получает 12 мест в Сенате.

Политсила действующего премьер-министр Марка Рютте Народная партия за свободу и демократию (VVD) также имеет 12 мест, но не догнала FvD по количеству голосов. У коалиции Рютте в Сенате 38 мест из 75. В нее, кроме VVD, входят Христианско-демократический призыв (CDA) и D66. В общем зачете коалиция утратит большинство, имея только 31 мандат. Рютте нужно будет договариваться с другими партиями.

Зеленые левые получили девять мест на выборах, а правая Партия свободы Герта Вилдерса - пять мест.

Партия Форум за демократию основана в 2016 году и была инициатором проведения консультативного референдума в Нидерландах по Соглашению об ассоциации Украина-ЕС, который состоялся 6 апреля 2016 года. Тогда граждане страны проголосовали против.

В 2017 году партия участвовала в парламентских выборах и набрала 1,8% голосов избирателей, получив два места в нижней палате парламента.

источник

Я думаю эти парни в представлении не нуждаются.

Вы никогда не откроете раковину моллюска пальцами. Даже ножом сложно, просто сломается. Когда рапана атакует моллюска она медленно вскрывает раковину мускульной силой своей мягкой ноги внедряя её в микроскопический промежуток между створками.

Вот так и с институциями.
No money No honey

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #34 : Березня 22, 2019, 01:46:26 13:46 »
Пять рокiв лише спостерiгають...
 :smilie7:Жарти - в Кремлi...
Кабс пiдняв важливу тему - пора щось таки вирiшувати з цiею Ордою...
 :upa

вирiшувати де? На форумi в темi Кабса?

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #35 : Березня 22, 2019, 01:50:29 13:50 »
вирiшувати де? На форумi в темi Кабса?

 :gigi: :smiley24:

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4202
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #36 : Березня 22, 2019, 02:01:06 14:01 »
зденек, що то за хуйня в тебе на голові?
чи то з голови вилізло? :bch:

охолонь і дихай глибоко  :smilie7:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425
  • Стать: Чоловіча
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #37 : Березня 22, 2019, 02:49:40 14:49 »
тисячолітнього ? ну ти загнув  :gigi:

Ні, не "загнув". Початок, це - військовий напад на Київ Ю. Долгорукого, потім війни проти ординського Залісся: короля Русі Данила (Галицького), ВКЛ, Речі Посплитої, Гетьманщини (Батуринська трагедія, Московсько-українська війна (1658—1659), Московсько-українські битви,
також - Радянсько-українська війна (1917—1921), УПА проти більшовиків (1942—1956 рр.), Російська збройна агресія проти України (з 2014) тощо.

Offline Veni-vidi

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 829
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #38 : Березня 22, 2019, 03:19:44 15:19 »


интересный разговор начиная с 5:40.
И немножко в тему ИМХО

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #39 : Березня 22, 2019, 03:41:25 15:41 »

Нам противостоит страна с третьим или пятым по размерам военным бюджетом, наличием ядерного оружия и мобилизационным потенциалом в 40 миллионов человек (ёбнутых).


Что обозначает термин а"военный бюджет". Это траты на всю армию? Это на весь флот , в оом числе на атомные подводные лодки и всю инфраструктуру на них? Это на все девайсы ПВО по всему гадюшнику , это и на контингенты в Сирии , Таджикистане , Армении , Чечне , Приднестровья? И каким боком эти траты к данной военной ситуации? А военный бюджет Украины сконцентрирован на этой ситуации. ЯО. Вы уверены , что у них есть ЯО? И осознаете последствия только попыткы его применения, при том , что и само Хуйло не знает есть у него ЯО или нет? Говорят есть , но его уже больше 30 лет никто не проверял , при том что срок технической годности истек еще 10 лет назад. Мобилизационный потенциал? Пускай сегодня Хуйло попробует объявить в себя в гадюшнике мобилизацию.  :smilie7:

У Хуйла от Камчатки до Калининграда сухопутных войск 600 тыс. против 300 тыс. украинского войска. Если даже от все всое кодло соберет в одной точке то у него нет необходимого перевеса для наступления. А при том , что ВСУ стабильно демонстрируют результат 1 к 10 , а при хорошей заврушке 1 к 100 , как это было под Марьинкой ( но то был 2015 год) . при таких раскладах его армия закончится через неделю.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15812
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #40 : Березня 22, 2019, 05:27:01 17:27 »
Понимаете, в данном контексте, бытовые ассоциации с наркогопниками не совсем уместны.
Нам противостоит страна с третьим или пятым по размерам военным бюджетом, наличием ядерного оружия и мобилизационным потенциалом в 40 миллионов человек (ёбнутых). При всём при этом она имеет нужное ей политическое влияние на наших "потенциальных союзников" - это факт, который нет смысла отрицать. Возможно с таким набором исходных данных надо поступать несколько иначе, чем просто обвязаться связками гранат и броситься под танк?
И, по-моему, Гетьман правильно артикулировал возможную стратегию как "холодный мир".

Ну, и по поводу: "...або нарощуемо вiйськову силу до того рiвня, аби в будь який час можно було дати по мордi па-рашному пiдерасту."

А что мы по вашему делаем?  :bx:

Ударные беспилотники для сопровождения стай стерхов закупаются?
Вони не розраховують на свій моб.потенціал, бо цього ресурсу насправді нема, його  треба довго готувати,а матеріальний розкрадено й,людський деморалізовані, війни здебільшого віртуальні. Це СРСР міг робити і то загнувся.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #41 : Березня 22, 2019, 08:00:30 20:00 »

Что обозначает термин а"военный бюджет". Это траты на всю армию? Это на весь флот , в оом числе на атомные подводные лодки и всю инфраструктуру на них? Это на все девайсы ПВО по всему гадюшнику , это и на контингенты в Сирии , Таджикистане , Армении , Чечне , Приднестровья? И каким боком эти траты к данной военной ситуации? А военный бюджет Украины сконцентрирован на этой ситуации. ЯО. Вы уверены , что у них есть ЯО? И осознаете последствия только попыткы его применения, при том , что и само Хуйло не знает есть у него ЯО или нет? Говорят есть , но его уже больше 30 лет никто не проверял , при том что срок технической годности истек еще 10 лет назад. Мобилизационный потенциал? Пускай сегодня Хуйло попробует объявить в себя в гадюшнике мобилизацию.  :smilie7:

У Хуйла от Камчатки до Калининграда сухопутных войск 600 тыс. против 300 тыс. украинского войска. Если даже от все всое кодло соберет в одной точке то у него нет необходимого перевеса для наступления. А при том , что ВСУ стабильно демонстрируют результат 1 к 10 , а при хорошей заврушке 1 к 100 , как это было под Марьинкой ( но то был 2015 год) . при таких раскладах его армия закончится через неделю.

саме так і є, тільки пан забув про головні витрати військового бюджету рашки

це Арбатський військовий округ

там таке бабло осідає, що жоден флот не бачив, подивіться тільки розслідування Навального про
життя кожугедовича, про будиночки, коханок в звані генералів у 28 років і т.д.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #42 : Березня 22, 2019, 08:09:19 20:09 »
Україна здає іспит на політичне повноліття
якщо не здасть
то потрібна реальна хунта
по типу Чілі
за підтримки США і Великобританії

яка б швидко провела реформи, змінила законодавство про громадянство і мову, податковий та виборчий кодекси
ну і перестріляла декілька десятків тисяч
уродів промоскальських

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #43 : Березня 22, 2019, 08:14:55 20:14 »

ну і перестріляла декілька десятків тисяч
уродів промоскальських

А под шумок всех конкурентов , родственников бывших и прочих лысых. Такое уже было в Кампучии и мне этого левацкого большевистского говна больше в стране не нужно. 

Offline д-р Стравинский

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Чоловіча
  • Солдатами не народжуються, солдатами помирають.
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #44 : Березня 22, 2019, 08:41:13 20:41 »
В последнее время мне тоже кажется ,что расставить всё по местам сможет только полноценная война.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #45 : Березня 22, 2019, 08:43:09 20:43 »
В последнее время мне тоже кажется ,что расставить всё по местам сможет только полноценная война.

Это только кажется. Вы ребята просто не понимаете глубину тупости среднего манюпаса.

Offline д-р Стравинский

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Чоловіча
  • Солдатами не народжуються, солдатами помирають.
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #46 : Березня 22, 2019, 08:46:43 20:46 »
Это только кажется. Вы ребята просто не понимаете глубину тупости среднего манюпаса.
Вспомните лето 14 го. Было страшно всем. Желтая и голубая краска стали дефицитом. Все как-то сплотились.
А сейчас ?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #47 : Березня 22, 2019, 08:50:07 20:50 »

А сейчас ?

А что сейчас? Что сейчас доподлинно никто не знает. Что сейчас будет видно 1 апреля.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #48 : Березня 22, 2019, 08:53:48 20:53 »
Вспомните лето 14 го. Было страшно всем. Желтая и голубая краска стали дефицитом. Все как-то сплотились.
А сейчас ?

Испугались, а сейчас опять на расслабоне. Реакция исключительно на непосредственную опасность тоже показатель тупости. Отсутствие способностей к прогнозированию ситуации

Offline д-р Стравинский

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Чоловіча
  • Солдатами не народжуються, солдатами помирають.
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #49 : Березня 22, 2019, 08:54:50 20:54 »
А что сейчас? Что сейчас доподлинно никто не знает. Что сейчас будет видно 1 апреля.
Как раз сейчас и стало видно кто есть кто. За три месяца всё проявилось как изображение на фотобумаге.
В Украине война уже идет на два фронта.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #50 : Березня 22, 2019, 09:02:25 21:02 »
Как раз сейчас и стало видно кто есть кто. За три месяца всё проявилось как изображение на фотобумаге.
В Украине война уже идет на два фронта.

Ты уверен , что пользуешься достоверными данными а не мультиками навязанными тебе различными шлюхами от Бени?

Offline д-р Стравинский

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Чоловіча
  • Солдатами не народжуються, солдатами помирають.
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #51 : Березня 22, 2019, 09:33:23 21:33 »
Ты уверен , что пользуешься достоверными данными а не мультиками навязанными тебе различными шлюхами от Бени?
Я к тому что люди явно недооценивают важность правильного выбора именно сейчас.
И те кто повелся на Бенины проекты не менее опасны чем кацапы.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #52 : Березня 22, 2019, 09:38:07 21:38 »
У Хуйла от Камчатки до Калининграда сухопутных войск 600 тыс. против 300 тыс. украинского войска.
Если даже от все всое кодло соберет в одной точке то у него нет необходимого перевеса для наступления.
А при том , что ВСУ стабильно демонстрируют результат 1 к 10 , а при хорошей заврушке 1 к 100 , как это было под Марьинкой ( но то был 2015 год) . при таких раскладах его армия закончится через неделю.
Побеждают не числом, а умением.
Что толку держать па-рашную армаду в пол миллиона ртов, когда их надо... кормить, одевать, обувать, давать оружие, патроны, половина которых сто пудов уйдет бандитам и горцам - и на все это кодло нужно глядеть и бояться?..
 :smilie7:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #53 : Березня 22, 2019, 09:43:17 21:43 »
уже было в Кампучии и мне этого левацкого большевистского говна

При хуях тут Кампучія?  :Sho_za: Хунти були у Чілі, Греції, Кореї, Іспанії, Португалії, Бразілії, Аргентині - і всюди вони давили лівацьке більшовистьске лайно аж гай гудів.   :smilie7:

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #54 : Березня 22, 2019, 10:18:20 22:18 »
При хуях тут Кампучія?  :Sho_za: Хунти були у Чілі, Греції, Кореї, Іспанії, Португалії, Бразілії, Аргентині - і всюди вони давили лівацьке більшовистьске лайно аж гай гудів.   :smilie7:
Потому что там не было десятилетий советской власти. И "леваков" были сотни, а не миллионы, как у нас. Кого не поскреби, какую партию не отмой от штукатурки - соцпартия: что Свобода, что БЮТ, Самонемичь, что рыги. В лучшем случае социал-демократы типа Народного фронта.
Если обратил внимание, Порох очень тщательно следит за общественным мнением. До этого года разговоры о НАТО были чем-то типа "хорошо-бы когда-нибудь".
Но чуть социология перевалила за 40% - он тут же попер и переводит все в реальную и срочную плоскость.
Любой лидер не может обгонять народ больше, чем "на один шаг". Иначе его или уничтожат, или всё рассыпется после его ухода.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #55 : Березня 22, 2019, 10:56:39 22:56 »
Потому что там не было десятилетий советской власти. И "леваков" были сотни, а не миллионы, как у нас.

ХЗ. В Чілі за соціалістичну пизду проголосувало чи то 35 чи то 40 відсотків виборців. Це аж ніяк не "сотні".

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6210
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #56 : Березня 23, 2019, 12:03:08 00:03 »
Что обозначает термин а"военный бюджет". Это траты на всю армию? Это на весь флот , в оом числе на атомные подводные лодки и всю инфраструктуру на них? Это на все девайсы ПВО по всему гадюшнику , это и на контингенты в Сирии , Таджикистане , Армении , Чечне , Приднестровья?
Якщо б кацапи мали не те що збройний конфлікт, а хоча б вирогідність такого десь в іншій точці - це одне. Проте його немає. Що, наприклад, кацапам особливо розміщувати у придністров'ї, окрім контингенту для атаки наших кордонів? Хто їй там загрожує, хто може напасти? Ніхто.
ЯО. Вы уверены , что у них есть ЯО? И осознаете последствия только попыткы его применения, при том , что и само Хуйло не знает есть у него ЯО или нет? Говорят есть , но его уже больше 30 лет никто не проверял , при том что срок технической годности истек еще 10 лет назад.
Так. Зараз 2019 рік, і ЯЗ не є особливо складною навіть коли в вас нема повного циклу технологій. А в них він є. А ще вони - наші сусіди, тобто їм навіть з доставкою можна особливо не напружуватися.
Пускай сегодня Хуйло попробует объявить в себя в гадюшнике мобилизацию.  :smilie7:
Він в себе може оголосити навіть обов'язкове встановлення ректальних суппозиторіїв з напалмовою капсулою, назавтра вже черги стоятимуть. Це кацапи, не забувайте з ким маєте справу.
Окремо треба зазначити, що вони ніколи в історії не мали особливих проблем з мобілізацією.
У Хуйла от Камчатки до Калининграда сухопутных войск 600 тыс. против 300 тыс. украинского войска. Если даже от все всое кодло соберет в одной точке то у него нет необходимого перевеса для наступления. А при том , что ВСУ стабильно демонстрируют результат 1 к 10 , а при хорошей заврушке 1 к 100 , как это было под Марьинкой ( но то был 2015 год) . при таких раскладах его армия закончится через неделю.
Кацапи з нами ніколи чесно не билися, й ніколи не будуть. Нападати кацап буде гібридно, намагаючися в першу чергу розбити українську єдність, а вже потім окупувати ті частини, котрі вдастся захопити поки українці конфліктують один з одним.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #57 : Березня 23, 2019, 02:07:09 02:07 »
В последнее время мне тоже кажется ,что расставить всё по местам сможет только полноценная война.

 :bch:
Mocsia delenda est

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #58 : Березня 24, 2019, 01:23:01 01:23 »
То: Южанин.
........
Что обозначает термин а"военный бюджет". Это траты на всю армию? Это на весь флот , в оом числе на атомные подводные лодки и всю инфраструктуру на них? Это на все девайсы ПВО по всему гадюшнику , это и на контингенты в Сирии , Таджикистане , Армении , Чечне , Приднестровья? И каким боком эти траты к данной военной ситуации? А военный бюджет Украины сконцентрирован на этой ситуации.
........
Те цифры бюджета, которые приводятся официально - только верхушка айсберга. Сколько денег тратиться на разработку новых систем вооружений доподлинно не известно. Прибавьте к этому наследие СССР, которого хватит на две мировые войны, вот вам и потенциал.

..........
ЯО. Вы уверены , что у них есть ЯО? И осознаете последствия только попыткы его применения, при том , что и само Хуйло не знает есть у него ЯО или нет? Говорят есть , но его уже больше 30 лет никто не проверял , при том что срок технической годности истек еще 10 лет назад.
..........

Советский Союз обладал ядерным оружием - это факт. России оно досталось по наследству. Проверяли его не проверяли, протухло не протухло - это всё умозаключения и гадания на кофейной гуще. Отсутствие ЯО должно быть доказано.  Должно быть железо-бетонное доказательство. Пока его нет или хотя бы малейшее сомнение, что это не так - РФ обладает ЯО. Из такой оценки исходят все действия и функционеров НАТО и Пентагона. И она, очевидно, верна.

...............
Мобилизационный потенциал? Пускай сегодня Хуйло попробует объявить в себя в гадюшнике мобилизацию. 
...............
Вы не дооцениваете изобретение Б.М. Шапошникова. Работает до сих пор.

В любом случае пренебрежение силой противника может оказаться фатальным. Спешка тут не нужна.

No money No honey

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15812
Re: Я за вторгнення кацапів!
« Reply #59 : Березня 24, 2019, 08:26:48 08:26 »
Коли тільки війна починалася, мені знайомий розповідав, що нам буде пи@дець, бо у Кацапії сильна і сучасна армія. Як контраргумент я наводив, що ці дебіли пересіли на стародавній, призначений для папуасів Т-72 й їм " гордяться ", а усі передові розробки СРСР пішли на хрін, бо заводів вже нема - порізали, вони по телеку тільки рекламну брехню гонять і так у них всюди. Життя нас розсудило, потім погодився.
 Навіть мобілізацію треба якось пояснювати як власним рабами так і поганій копії НКВД, інакше роздача зброї буде самогубством для Путіна і Ко, бо раніше була ідеологія, а зараз брехня і раби все ж таки теж час від часу повстають, коли усвідомлюють несправедливість чи брехню. Легко нам не буде але і у кацапів шанси мінімальні.