Автор Тема: Народовластие говорите...  (Прочитано 1830 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Народовластие говорите...
« : Березня 22, 2019, 08:48:40 20:48 »
Последнее время тема прямого  народовластия у нас очень популярна

И уже не у патентованных  прокацапников типа медведчука кото все предыдущие годы яро отстаивали эту идею но и у патриотических или неопределившихся со своей патриотичностью политиков.

Например у Зеленского.

И эта идея эта в условиях Украины абсолютно разрушительна смертельна для государства и народа.

По одной банальной причине - для народовластия надо иметь народ.. Не население.. Не чернь.. Не люмпен пролетариат а народ.

В Украине такого нет.  В Швейцарии есть.. А в Украине нет.

А потому идея народовластия уничтожит страну.

Именно по этой причине за эту идею так настойчиво агитирует Медведчук.. Именно поэтому эта идея во всех её вариациях пропихивается Москвой в нашу конституцию.. В политическую жизнь.. И это у них получается.


И вот почему для нас это смертельно:  10 лет назад было абсолютно очевидно что стране надо вступать в НАТО чтобы избежать участи Грузии.. Но 70-80% народа были против.. Как и 20 лет назад..

Как и сейчас в условиях войны за НАТО только 50% населения..

Притом украинская элита.. В частности Кучма чётко это понимали и потому без оглядки на мнение народа пытались втянуть страну в НАТО.. Но народ без всякой прямой демократии пользуясь той что есть полностью остановил такие намерения элиты и выкинул из политики всех кто хоть заикался о вступлении в НАТО.

И получил войну.

Этот пример чётко показывает что для украинцев прямая демократия это путь к прямому уничтожению страны ибо такому населению нельзя давать права прямого руководства политикой страны.. У этого населения нет ни ума ни понимания ни ответственности.

Политики должны иметь пространство для маневра чтобы вопреки мнению украинского люмпена совершать действия прямо отрицаемые этим люмпеном но жизненно важные для существования государства...

Лишив политиков этого лага.. Этой возможности обмана избирателям мы просто уничтожим страну ибо тупой избиратель абсолютно аналогично как с НАТО проголосует за очевидные и смертоносные для страны решения.. На которые политики не пойдут никогда но нашего избирателя это не остановит и он легко и непринуждённо проголосует за *ХУЖЕ НЕ БУДЕТ*

Но нет.. Будет.

И если бы такой политический опыт приводил к обучаемости пациентов то я бы наверно согласился но наш люмпен не обучаем.. Он не видит связи даже между *Путин введи* и снарядом прилетающим в его дом.. Он просто не понимает этой связи.. Никак..

Так же как не понимает связи между выбором тимошенко - янукович в 2010 и началом войны..

Десятки примеров.. Но они не учатся.. Ноль приобретенное опыта.. Ноль обучаемости.

И ноль государственности останется если такому народу дать право прямой демократии.

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #1 : Березня 22, 2019, 08:53:28 20:53 »
Эдгар По умудрился твою тираду высказать двумя словами:

Мнение большинства - всегда ошибочно. Ибо большинство людей - идиоты (с)

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #2 : Березня 22, 2019, 08:53:58 20:53 »


  В Швейцарии есть.. А в Украине нет.

С этого места поподробней , что такого есть в Швейцарии , что нет в Украине? Или наоборот , что есть в Украине и нет в Швейцари? Неужели в Швейцарии нет парламента и нет выборов , а все решается путем  крика на площадях?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Народовластие говорите...
« Reply #3 : Березня 22, 2019, 08:54:09 20:54 »
Эдгар По умудрился твою тираду высказать двумя словами:

Мнение большинства - всегда ошибочно. Ибо большинство людей - идиоты (с)

Это была моя подпись на фупе

))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Народовластие говорите...
« Reply #4 : Березня 22, 2019, 08:54:47 20:54 »
С этого места поподробней , что такого есть в Швейцарии , что нет в Украине? Или наоборот , что есть в Украине и нет в Швейцари? Неужели в Швейцарии нет парламента и нет выборов , а все решается путем  крика на площадях?

Швейцарцы проголосовали против безусловно го базового дохода
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #5 : Березня 22, 2019, 08:57:34 20:57 »
Это была моя подпись на фупе

))

Так восстанови. Хорошая подпись.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #6 : Березня 22, 2019, 08:57:42 20:57 »
Швейцарцы проголосовали против безусловно го базового дохода

Я тебя спросил о системе государственного управления , а ты мне про гвоздь в ботинке, при этом ты сказал главное слово "проголосовали", а почему методом прямого мордобоя не решали?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Народовластие говорите...
« Reply #7 : Березня 22, 2019, 09:05:07 21:05 »
Я тебя спросил о системе государственного управления , а ты мне про гвоздь в ботинке, при этом ты сказал главное слово "проголосовали", а почему методом прямого мордобоя не решали?

Я тебе ответил о ключевой причине почему у швейцарцев она может быть а у нас нет

Всё остальное - нюансы.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Народовластие говорите...
« Reply #8 : Березня 22, 2019, 09:06:11 21:06 »
Так восстанови. Хорошая подпись.

Здесь она бессмысленна. Тут нет большинства))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #9 : Березня 22, 2019, 09:07:05 21:07 »
Я тебе ответил о ключевой причине почему у швейцарцев она может быть а у нас нет

Всё остальное - нюансы.

Ты совершенно ни чего не ответил. Я тебя спрашиваю о круглом , ты мне о зеленом. Я тебя спрашиваю о способе и методе принятия решений , ты мне говоришь о результате работы созданной системы. Я о результатах работы системы не спрашиваю . Как то конечное решение было принято в Швейцарии?
« Останнє редагування: Березня 22, 2019, 09:13:28 21:13 від Южанин »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #10 : Березня 22, 2019, 09:17:12 21:17 »
Ты совершенно ни чего не ответил. Я тебя спрашиваю о круглом , ты мне о зеленом. Я тебя спрашиваю о способе и методе принятия решений , ты мне говоришь о результате работы созданной системы. Я о результатах работы системы не спрашиваю . Как то конечное решение было принято в Швейцарии?

В Швейцарии недавно был референдум. Простой...Швейцарский....КУДА ДЕТЬ ИЗЛИШКИ БАБЛИЩА?

- Раздать вам, дорогие швейцарцы?

- НИХРЕНА КАТЕГОРИЧЕСКИ!... - ответили швейцарцы... - положите куда-нибудь...на "общешвейцарский" дЭпозит...нехай лежит...Пригодится. Да и инфляции не будет... - ответили ШВЕЙЦАРЦЫ.

Как бы ответили МЫ?

 :lol:  :bj :bi

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #11 : Березня 22, 2019, 09:24:33 21:24 »
Я скажу...один секрет....Можете забанить меня или набить морду.

СЛАВЯНЕ - самая молодая нация из всех.

А Восточные Славяне - среди всех славян - еще и самая ИНФАНТИЛЬНАЯ (среди молодых и зеленых)

Т.е....нам до "Бритов" и Швейцарцев в ПОНИМАНИИ СУТИ ПРОЦЕССОВ....как

РАКОМ
ДО
КИТАЯ

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20853
Re: Народовластие говорите...
« Reply #12 : Березня 22, 2019, 09:26:43 21:26 »
Я скажу...один секрет....Можете забанить меня или набить морду.

СЛАВЯНЕ - самая молодая нация из всех.

А Восточные Славяне - среди всех славян - самая ИНФАНТИЛЬНАЯ.

Т.е....нам до "Бритов" и Швейцарцев в ПОНИМАНИИ СУТИ ПРОЦЕССОВ....как

РАКОМ
ДО
КИТАЯ

да чего там
все верно
хотя бы до поляков дотягивать

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Народовластие говорите...
« Reply #13 : Березня 22, 2019, 09:29:22 21:29 »
Я скажу...один секрет....Можете забанить меня или набить морду.

СЛАВЯНЕ - самая молодая нация из всех.

А Восточные Славяне - среди всех славян - еще и самая ИНФАНТИЛЬНАЯ (среди молодых и зеленых)

Т.е....нам до "Бритов" и Швейцарцев в ПОНИМАНИИ СУТИ ПРОЦЕССОВ....как

РАКОМ
ДО
КИТАЯ
Славян, реальных, очень мало. Кацапы и хохлы - это две большие разницы. А поляки? Я не использую слово украинцы т.к. и Юля,и Авакян - украинцы...
sine ira et studio

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #14 : Березня 22, 2019, 09:30:23 21:30 »
да чего там
все верно
хотя бы до поляков дотягивать

Бриты потому и из СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ КРАСНОПУЗОЙ Европы валят...потому что сразу поняли...что дело пахнет керосином. МОЛОДЦЫ.

А скандинавы и швейцарцы туда даже не вступали... :lol:

Злой я, правда..? Какой-то непостоянный...то за ЕС...то ПРОТИВ.

Объясню...Нам (дуракам) надо вступить в ЕС...пережить его, стать УМНЕЕ ИХ...и ВЫЙТИ!  :laugh:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Народовластие говорите...
« Reply #15 : Березня 22, 2019, 09:37:27 21:37 »
Нельзя нам в ес

Мы от социализма полудохлые.. Как страна.. Как экономика..

Нам нужна либеральная политика на сто лет

А ЕС это сборище социков.

Мы там ноги потянем.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #16 : Березня 22, 2019, 09:38:06 21:38 »

Как бы ответили МЫ?


Що це за розмір виплат на місяць? Що за знущання з наріду?
Бариги жирують, а люди жевотіють!
Платню топів Credit Suisse  кожному !

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #17 : Березня 22, 2019, 09:40:56 21:40 »

Нам нужна либеральная политика на сто лет


То, что Порох и делает . А нас все на совковое сваливает.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #18 : Березня 22, 2019, 09:43:59 21:43 »
Нельзя нам в ес

Мы от социализма полудохлые.. Как страна.. Как экономика..

Нам нужна либеральная политика на сто лет

А ЕС это сборище социков.

Мы там ноги потянем.

ЕС...до СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО дебилизма...все блага построили при КАПИТАЛИЗМЕ.

Каждый себе отдельно.

Потом они БЛАГОПОЛУЧНО зажирели, о*уели, отупели...и решили объединиться в СССР.

Мы, как МАЛОЛЕТНИЕ ЗАСРАНЦЫ 1 класса общеобразовательной школы...НУЖДАЕМСЯ в процессе учебы ВО ВСЕХ 10 классах обучения. Т.е. нам нужен ЕС - как школьная парта. Как трамплин.

Но еще выше прыгнуть - это ВЫЙТИ из ЕС...ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.

До этого нам еще лет....500.

Ну, за 50 лет и ЕС не будет. Не то, что 500.

За 50 лет тут нихера уже не будет. Будет фильм "Безумный Макс". Скандинавы, швейцарцы, бриты и пр....хоть пожить успели.

Нам не повезло... :laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #19 : Березня 22, 2019, 09:45:36 21:45 »
Що це за розмір виплат на місяць? Що за знущання з наріду?
Бариги жирують, а люди жевотіють!
Платню топів Credit Suisse  кожному !


Мгм. +

Offline Verification

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 509
Re: Народовластие говорите...
« Reply #20 : Березня 22, 2019, 11:08:23 23:08 »
Последнее время тема прямого  народовластия у нас очень популярна

И уже не у патентованных  прокацапников типа медведчука кото все предыдущие годы яро отстаивали эту идею но и у патриотических или неопределившихся со своей патриотичностью политиков.

Например у Зеленского.

И эта идея эта в условиях Украины абсолютно разрушительна смертельна для государства и народа.

По одной банальной причине - для народовластия надо иметь народ.. Не население.. Не чернь.. Не люмпен пролетариат а народ.

В Украине такого нет.  В Швейцарии есть.. А в Украине нет.

А потому идея народовластия уничтожит страну.

Именно по этой причине за эту идею так настойчиво агитирует Медведчук.. Именно поэтому эта идея во всех её вариациях пропихивается Москвой в нашу конституцию.. В политическую жизнь.. И это у них получается.


И вот почему для нас это смертельно:  10 лет назад было абсолютно очевидно что стране надо вступать в НАТО чтобы избежать участи Грузии.. Но 70-80% народа были против.. Как и 20 лет назад..

Как и сейчас в условиях войны за НАТО только 50% населения..

Притом украинская элита.. В частности Кучма чётко это понимали и потому без оглядки на мнение народа пытались втянуть страну в НАТО.. Но народ без всякой прямой демократии пользуясь той что есть полностью остановил такие намерения элиты и выкинул из политики всех кто хоть заикался о вступлении в НАТО.

И получил войну.

Этот пример чётко показывает что для украинцев прямая демократия это путь к прямому уничтожению страны ибо такому населению нельзя давать права прямого руководства политикой страны.. У этого населения нет ни ума ни понимания ни ответственности.

Политики должны иметь пространство для маневра чтобы вопреки мнению украинского люмпена совершать действия прямо отрицаемые этим люмпеном но жизненно важные для существования государства...

Лишив политиков этого лага.. Этой возможности обмана избирателям мы просто уничтожим страну ибо тупой избиратель абсолютно аналогично как с НАТО проголосует за очевидные и смертоносные для страны решения.. На которые политики не пойдут никогда но нашего избирателя это не остановит и он легко и непринуждённо проголосует за *ХУЖЕ НЕ БУДЕТ*

Но нет.. Будет.

И если бы такой политический опыт приводил к обучаемости пациентов то я бы наверно согласился но наш люмпен не обучаем.. Он не видит связи даже между *Путин введи* и снарядом прилетающим в его дом.. Он просто не понимает этой связи.. Никак..

Так же как не понимает связи между выбором тимошенко - янукович в 2010 и началом войны..

Десятки примеров.. Но они не учатся.. Ноль приобретенное опыта.. Ноль обучаемости.

И ноль государственности останется если такому народу дать право прямой демократии.

 :smiley24:

Коломойский тоже, очень хотел бы видеть страну "народовластием"  Милон раз встречал на 1+1 тезисы и прогоны про "влада народу". А таки да, когда народ дебил, то и бытие такое же и будет. История Украины, как доказ.

Как вы относитесь парламентско-президентской форме правления в Украине?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Народовластие говорите...
« Reply #21 : Березня 22, 2019, 11:39:09 23:39 »
Українці мало чим принципово відрізняються від європейців.
Брекзіт, Трамп це підтверджують
Якби Росія поставила собі задачу закошмарити Швейцарію от я б тоді подивився.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Гопник

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Народовластие говорите...
« Reply #22 : Березня 23, 2019, 12:48:18 00:48 »
Эдгар По умудрился твою тираду высказать двумя словами:

Мнение большинства - всегда ошибочно. Ибо большинство людей - идиоты (с)

ну тоді петя порошенко пекельний молодець, один раз качнув мненіє ідіотів в свою сторону  :rotate:

Offline Verification

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 509
Re: Народовластие говорите...
« Reply #23 : Березня 23, 2019, 01:17:46 01:17 »
Українці мало чим принципово відрізняються від європейців.
Брекзіт, Трамп це підтверджують
Якби Росія поставила собі задачу закошмарити Швейцарію от я б тоді подивився.

Ага ...порівнювати...вічних зрадой@бів, країножерів українців, здатних на пройоби та ламання майбутнього своїми ж руками, а згодом на співання красивих сумних пісеньок,  до англійців котрі вибудували всесвітню імперію і володіли цілими народами, котрі країну ставлять на перше місце, де куїта із "обіцяю опустити ціну на газ в двічі" ніколи би не сприяймалась би як щось нормальне, де Сєрожі Кіартирооптимісти Лєщенкі жили б не в елітних будинках, зароблених на грантах, та здачі інтересів держави, а десь у підворонтях та клянчили б гроші на скотч. 

Offline likemovie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1039
Re: Народовластие говорите...
« Reply #24 : Березня 23, 2019, 05:57:32 05:57 »
ЕС...до СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО дебилизма...все блага построили при КАПИТАЛИЗМЕ.

Каждый себе отдельно.

Потом они БЛАГОПОЛУЧНО зажирели, о*уели, отупели...и решили объединиться в СССР.

Мы, как МАЛОЛЕТНИЕ ЗАСРАНЦЫ 1 класса общеобразовательной школы...НУЖДАЕМСЯ в процессе учебы ВО ВСЕХ 10 классах обучения. Т.е. нам нужен ЕС - как школьная парта. Как трамплин.

Но еще выше прыгнуть - это ВЫЙТИ из ЕС...ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.

До этого нам еще лет....500.

Ну, за 50 лет и ЕС не будет. Не то, что 500.

За 50 лет тут нихера уже не будет. Будет фильм "Безумный Макс". Скандинавы, швейцарцы, бриты и пр....хоть пожить успели.

Нам не повезло... :laugh:
Я прожив в ЄС пятнадцять років і кажу вам-ця система функціонує.Прожив в Португалії,прибув туди без грошей,без знання португальської,і тоді до українців ставились як до негрів-збирали в тюрмах по 700 чол і висилали,чому-бо ніхто не знав,що ми за люди і боялись такої навали.Але вже через 2 роки-розібрались,що українці трудяги,і зараз українці поважана частина Португальського суспільства.Ці всі новинки-центри адмінпослуг-все в одному приміщенні,електронні фінансові декларації-вперше побачив в Португалії,значить вони загальноєвропейські.Португальське суспільство для мене ідеальне суспільство,там нема терактів,майже нема насилля,ходив додому пішком через усе місто з купою туристів-і ніхто мене не тронув,і це вночі.Щоб зрозуміти євроспілку-треба в ній пожити,а я в ній жив 15 років і я вам скажу-ЄС і НАТО це наш орієнтир.Не вірте брехням ростіві про загнивання Заходу,і сила Заходу зовсім не в добробуті,а в гармонії.От Валєра Ананьєв пройшовся по ЄС трохи і щось зрозумів

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #25 : Березня 23, 2019, 08:11:12 08:11 »
ЕС...до СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО дебилизма...все блага построили при КАПИТАЛИЗМЕ.

Каждый себе отдельно.

Потом они БЛАГОПОЛУЧНО зажирели, о*уели, отупели...и решили объединиться в СССР.

Мы, как МАЛОЛЕТНИЕ ЗАСРАНЦЫ 1 класса общеобразовательной школы...НУЖДАЕМСЯ в процессе учебы ВО ВСЕХ 10 классах обучения. Т.е. нам нужен ЕС - как школьная парта. Как трамплин.

Но еще выше прыгнуть - это ВЫЙТИ из ЕС...ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.

До этого нам еще лет....500.

Ну, за 50 лет и ЕС не будет. Не то, что 500.

За 50 лет тут нихера уже не будет. Будет фильм "Безумный Макс". Скандинавы, швейцарцы, бриты и пр....хоть пожить успели.

Нам не повезло... :laugh:
Золоті слова. У нас нічого нормального не буде. У нас як в анекдоті про прокляте місце, де пробували випускати Мерседес, а завжди виходили Жигулі.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Народовластие говорите...
« Reply #26 : Березня 23, 2019, 09:18:55 09:18 »

Как вы относитесь парламентско-президентской форме правления в Украине?

категорически отрицательно

в сфере коропративного управления есть много форм схожих по сути с разделением властей в госуправлении .. но ни одна эта форма не додумалась до управление компанией через совет акционеров, директоров или какой либо иной совет - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЕЗИДЕНТА!!

вот когда в коммерческой сфере придумают как жить без президента .. тогда готов говорить о коллективном управлении в государстве.

а пока что беря за пример корпоративные модели управления я точно утверждаю что на начальных стадиях становления как государсва так и компании вообще требуется диктатура .. советы и прочие излишества вводятся только в устоявшихся системах ..  кока-колу, апл, макрософт  создали не совет директоров а человек! когда продукт созданный им стал памятником себе - тогда можно ввести совет директоров и прочая .. но эти советы не  создали ничего! они просто поддерживают созданное не ими ..

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Народовластие говорите...
« Reply #27 : Березня 23, 2019, 09:23:12 09:23 »
Я прожив в ЄС пятнадцять років і кажу вам-ця система функціонує.Прожив в Португалії,прибув туди без грошей,без знання португальської,і тоді до українців ставились як до негрів-збирали в тюрмах по 700 чол і висилали,чому-бо ніхто не знав,що ми за люди і боялись такої навали.Але вже через 2 роки-розібрались,що українці трудяги,і зараз українці поважана частина Португальського суспільства.Ці всі новинки-центри адмінпослуг-все в одному приміщенні,електронні фінансові декларації-вперше побачив в Португалії,значить вони загальноєвропейські.Португальське суспільство для мене ідеальне суспільство,там нема терактів,майже нема насилля,ходив додому пішком через усе місто з купою туристів-і ніхто мене не тронув,і це вночі.Щоб зрозуміти євроспілку-треба в ній пожити,а я в ній жив 15 років і я вам скажу-ЄС і НАТО це наш орієнтир.Не вірте брехням ростіві про загнивання Заходу,і сила Заходу зовсім не в добробуті,а в гармонії.От Валєра Ананьєв пройшовся по ЄС трохи і щось зрозумів

вы приехали в систему созданную не социалистами ..социализм захватил европу последние 60 лет .. европу как явление создали не социалисты! .. и наблюдая за тем как социалисты хоронят достижения предыдущих поколений вы рассказываете как класен социализм!

наша разницав развити с ЕС состоит в том что мы социализм строит 100 лет и строим его из нищеты .. потому у нас нет развития .а хоронить нечего.

а вот в ЕС достижения предыдущих либеральных правительств дали в руки социалистам огромные ресурсы которые хоронить соэно еще лет 20 .. и до укровня Украины они не скатятся .. . а лет через 40 уже скатятся.

уже давно и настойчива об этом европейцам говорят многие.

и только вы приехав на похороны европейского багатсва рассказали нам как это классно! и нам надо так же .. тока повторяю - нам хоронить нечего мы и так нищие.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5448
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #28 : Березня 23, 2019, 12:39:07 12:39 »
СЛАВЯНЕ - самая молодая нация из всех.

А Восточные Славяне - среди всех славян - еще и самая ИНФАНТИЛЬНАЯ (среди молодых и зеленых)

Де Ви все це знаходите..

Не існує ніякої "нації слов"ян" і ніколи не існувало. Це фейк. Під назвою "слов'яни" мається на увазі - "етномовна "спільність".

Ця "етномовна "спільність" є лише категорією наукової класифікації. Вона не є етносами...
https://uk.wikipedia.org/wiki/Слов'яни
https://uk.wikipedia.org/wiki/Етномовна спільність

Походження (етногенез), історію народів досліджує - Етнографія.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Етнографія

Етнографія:

Утворення українського етносу - в кінці ХІІ – на поч. ХІІІ ст.

Етногенез українців: критерії появи етносу
https://this-all.io.ua/s2284290/etnogenez_ukraenciv_kriterie_poyavi_etnosu

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5448
  • Стать: Чоловіча
Re: Народовластие говорите...
« Reply #29 : Березня 23, 2019, 12:46:06 12:46 »
....нам до "Бритов" и Швейцарцев в ПОНИМАНИИ СУТИ ПРОЦЕССОВ....как

РАКОМ
ДО
КИТАЯ

Українці ще не вийшли остаточно з постсАвєтського простору, а Ви вже хчте щоб вони були "як брити...";
поляки йшли до якогось "європейського "розуміння" - 15 років і лише тоді їх узято було до ЕС.