Автор Тема: Сережа Лещенко. Рельефненько так обозначился....  (Прочитано 591 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
— Сейчас ты консульти руешь Зеленског о. Какие планы дальше?

— Пока говорить не о чем. Сейчас я вхожу только в группу советнико в из четырех человек. Помимо меня, это бывший министр экономики Айварас Абромавич юс (ушел в отставку в 2016 году из-за разноглас ий с администр ацией президент а и давления на него друзей президент а), это экс-министр финансов Данилюк (ушел в отставку в 2018 году из-за разноглас ий по реформе налоговой службы и таможни, также он занимался национали зацией «Приватбанка», что явно противоре чило интересам Коломойск ого). Третий человек — это Руслан Рябошапка, бывший член Агентства по предотвра щению коррупции (ушел в отставку, после того как агентство стало в открытую услуживат ь администр ации президент а). У нас нет статуса, нет кабинета и договорен ностей о креслах, списках, министерс твах. И это правильно не обсуждать такие вещи до выборов. Сейчас же мы общаемся и обсуждаем с Зеленским три темы — междунаро дная политика, экономиче ские реформы и борьба с коррупцие й.

......... .......

А завтра, хочешь ты этого или нет, маятник качнется в сторону провосточ ного кандидата . И очень хорошо, что им де-факто стал не Бойко, а Зеленский, который объединил людей вокруг себя. Но я бы здесь внес важную ремарку о том, что «провосточный» больше не равно «пророссийский».

......... .......

Ведь что сделал Порошенко с людьми? Он начал вторгатьс я в частную жизнь, формируя повестку дня каждого человека — есть ему оливье на праздник или не есть,куда и как ездить, какими социальны ми сетями пользоват ься, какие фильмы смотреть, какие книжки читать, какие фильмы смотреть на праздники, в какую церковь ходить. И я не считаю, что запрет поезда Киев–Москва — верная инициатив а. Люди едут в Россию не от хорошей жизни, а их называют предателя ми. Ты сначала сделай так, чтобы люди могли в своей стране зарабатыв ать, как ты можешь запрещать…

— Но в команде Порошенко заявляют, что вроде как спасают страну от агрессивн ого и «культурного» влияния России.

— Да, спасают, начиная оскорблят ь и унижать тех, кто смотрит «Иронию судьбы». Или тех, кто пользуетс я в «ВКонтакте», называют предателя ми, ватниками и т.д. И вот эта черта была перейдена, и, мне кажется, это одна из причин его будущего фиаско…

......... ......... .....

— К теме сравнений . Зеленског о называют этаким украински м Трампом. Ты согласен?

— Ну это слишком популярно е сравнение . Из общего у них только то, что оба они антисисте мные политики. Во-первых, это глобальны й тренд. Запрос на таких политиков — ответ общества на глобализа цию, в которой есть как бенефициа ры, так и проигравш ие, и их очень много. Во-вторых, способств ует росту антисисте мных настроени й и появление новых каналов коммуника ций, которые позволяют обходить традицион ные медиа. Ну и третье — это усталость мира от расширени я. При этом программа Зеленског о абсолютно либеральн ая. Он хочет создать то, чего у нас нет, — открытый рынок, и запустить земельную реформу, реформу судов.

Так что аналогия Зеленског о с Трампом — поверхнос тная, как если сравниват ь Памеллу Андерсон и Ким Бессиндже р.

Ну и еще можно сказать, что Трамп ломает в США хорошую систему, а Зеленский будет ломать в Украине плохую.


www.novay agazeta.r u/articles/2019/03/22/79965-tramp-lomaet-v-ssha-horoshuyu-sistemu-a-zelenskiy-budet-lomat-plohuyu

Выделенный абзац - слово в слово пропаганда кацапских СМИ. Браво, че.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20314
баян
хоть оно и чмо

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
баян
хоть оно и чмо

Ну выбачайте.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
за чмо вибачатися немає потреби

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Сірожа - промосковський холуй від мозку до кісток. Це і так було зрозумілим по його ватній дружині.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Сірожа - промосковський холуй від мозку до кісток. Це і так було зрозумілим по його ватній дружині.

+1

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Лещенко - безпринципна гнида.

https://mobile.twitter.com/hu_lviv/status/1109572488709767168

Offline Листок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Стать: Чоловіча
  • Крим це Україна
Журналістику чекає свій Майдан, бо поголовна зрадофілія за "чиєсь бабло" не сумісна із їснуванням держави.
Головне - кінцевий результат

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Журналістику чекає свій Майдан, бо поголовна зрадофілія за "чиєсь бабло" не сумісна із їснуванням держави.


Майданы не должны решать те вопросы, которые должны решать суды, а зрадофилия может быть только причиной антипатии или игнора к журналисту. Сбрехал - не сбрехал вот критерий для суда. Пока брехня приносит больше дохода. чем потери от штрафов за ложную информацию журналисты будут брехать массово и системно.
Так што,  если и майдан, то против судебной системы, которая стала полукоммерческой организацией и по сути является государством в государстве.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20314
тьотя готовится к перезду в москву

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
тьотя готовится к перезду в москву

Примеряет одежку узника совести? :gigi:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20314
Примеряет одежку узника совести? :gigi:

судя по скандалу вокруг посольства сша
дорога в штаты ей будет через федеральную тюрьму

так что только москва