Автор Тема: казарин скушал кошулинского  (Прочитано 1693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
казарин скушал кошулинского
« : Березня 26, 2019, 09:36:37 09:36 »
)))


це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #1 : Березня 26, 2019, 09:44:09 09:44 »
)))



Може Казарін СУП читає  :laugh:?
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #3 : Березня 26, 2019, 09:57:27 09:57 »
 :weep:
Оце обісцяв сволоту :lol:
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #4 : Березня 26, 2019, 10:01:28 10:01 »
Mocsia delenda est

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #5 : Березня 26, 2019, 10:07:41 10:07 »
Ай Браво Казарин.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #6 : Березня 26, 2019, 10:12:00 10:12 »
Красавчик! Прочитал программу Симоненко в 2014 году, а Кошулинський да-да-да. :о)))

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #7 : Березня 26, 2019, 10:23:01 10:23 »
Здесь для нас давно не секрет , что "Свобода" это коммуняки в вышиванках. А вот Кошулинского по человечески немного жалко. С другой стороны , а кто ему доктор , если он не понимает с кем спутался? Коммуняк Украине ни в кожанках , ни в вышиванках больше не нужно.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #8 : Березня 26, 2019, 10:39:42 10:39 »
 :smiley24:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #9 : Березня 26, 2019, 10:41:01 10:41 »
кошулинський так смішно завис в кінці- видно, з гумором не тойвово  :smilie5:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #10 : Березня 26, 2019, 10:44:59 10:44 »
у меня сложилось впечатление что кошулинский так ни хера и не понял сути вопроса...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #11 : Березня 26, 2019, 12:57:02 12:57 »
Гаразд, хлопці, мене вже переконали.
Проголосую за Кошулинського.
А то, як кажуть, скажи, хто твій друг - я скажу, хто ти.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #12 : Березня 26, 2019, 01:02:14 13:02 »
Нехай пиздує на заробітки у расєю, націоналіст картонний :lol:
Це для нього звична справа :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17198
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #13 : Березня 26, 2019, 01:14:48 13:14 »
Гаразд, хлопці, мене вже переконали.
Проголосую за Кошулинського.
А то, як кажуть, скажи, хто твій друг - я скажу, хто ти.

Хочеш виглядати краще ніж ті що за зеленого сперматазоіда?
Татуювання на лобі зроби, бо як люди узнають?
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #14 : Березня 26, 2019, 01:57:30 13:57 »
Мені не видно відео  :smilie2:

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4779
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #15 : Березня 26, 2019, 02:00:36 14:00 »
не тільки тобі.
вдома подивишся. то банерорізка працює.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #16 : Березня 26, 2019, 02:01:23 14:01 »
Гаразд, хлопці, мене вже переконали.
Проголосую за Кошулинського.
А то, як кажуть, скажи, хто твій друг - я скажу, хто ти.
Пан Дуст збирався за комуняку голосувати, а ми його на Кошулинського загітували?
Ну краще вже так  :gigi:

Але не думав, що на СУПі же такі сталіністи-динозаври водяться  :weep:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #17 : Березня 26, 2019, 02:07:48 14:07 »
Мені не видно відео  :smilie2:
Якщо в двох словах, то там Казарін попросив прокоментувати кілька пунктів програми:
- заборона продажу землі,
- націоналізація підприємств,
- прогресивний податок,
- боротьба з офшорами.
Кошулинський всі ці пункти почав захищати, а виявилось, що Казарін читав передвибочу програму комуняк за 2014 рік.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #18 : Березня 26, 2019, 02:27:17 14:27 »
Мені не видно відео  :smilie2:

А так ?
« Останнє редагування: Березня 26, 2019, 02:31:30 14:31 від Южанин »

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #19 : Березня 26, 2019, 02:28:27 14:28 »
Хочеш виглядати краще ніж ті що за зеленого сперматазоіда?
Татуювання на лобі зроби, бо як люди узнають?

Перед ким?  :smilie1:
Щось ви, порохоботи, підозріло не там шукаєте ворогів...
Ви ще укроборонпром не відпрацювали, який у Порошенка 50% голосів відібрав в одній середньостатистичній західноукраїнській сім'ї, де мама була за Юлю, старшенький - за Зеленського (вони, виявляється, існують, прихильники Вови), а тато з молодшим - за Порошенка.
Тепер, після шкандалю, тато теж за Вову, а там і меншенький підтягнеться.
Але ж вам головне - Кошулинського здолати, а там зіллєтеся з зеботами в один дружній хор.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #20 : Березня 26, 2019, 02:31:49 14:31 »
Перед ким?  :smilie1:
Щось ви, порохоботи, підозріло не там шукаєте ворогів...
Ви ще укроборонпром не відпрацювали, який у Порошенка 50% голосів відібрав в одній середньостатистичній західноукраїнській сім'ї, де мама була за Юлю, старшенький - за Зеленського (вони, виявляється, існують, прихильники Вови), а тато з молодшим - за Порошенка.
Тепер, після шкандалю, тато теж за Вову, а там і меншенький підтягнеться.
Але ж вам головне - Кошулинського здолати, а там зіллєтеся з зеботами в один дружній хор.

Я не голосую за соціалістів. Справа не в Кошулинському.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #21 : Березня 26, 2019, 02:34:15 14:34 »

Ви ще укроборонпром не відпрацювали,

ТА,ТИ, ШО???!!!  Не зря вся быдлота до за путлеровскую шлюху , то за Бенин презерватив , то за коммуняк в разном оформлении.  Это тебе ФСБешный выродок москальский рассказал или сам посчитал?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #22 : Березня 26, 2019, 02:36:45 14:36 »
Перед ким?  :smilie1:
Щось ви, порохоботи, підозріло не там шукаєте ворогів...
Ви ще укроборонпром не відпрацювали, який у Порошенка 50% голосів відібрав в одній середньостатистичній західноукраїнській сім'ї, де мама була за Юлю, старшенький - за Зеленського (вони, виявляється, існують, прихильники Вови), а тато з молодшим - за Порошенка.
Тепер, після шкандалю, тато теж за Вову, а там і меншенький підтягнеться.
Але ж вам головне - Кошулинського здолати, а там зіллєтеся з зеботами в один дружній хор.
Якщо відверто, насрати на таку середньостатистичну сімейку.
Можна подумати, що такі іплани як Ви, вельмишановний пан Дуст, мені якусь послугу роблять, голосуючи на виборах   :weep: Ви собі й своїм нащадкам майбутнє обираєте. Оберете Коломойшу та Зеленського - Ваше право. Але не скигліть потім, що Вам хтось щось не пояснив.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #23 : Березня 26, 2019, 02:38:21 14:38 »
Якщо відверто, насрати на таку середньостатистичну сімейку.
Можна подумати, що такі іплани як Ви, вельмишановний пан Дуст, мені якусь послугу роблять, голосуючи на вибрах   :weep: Ви собі й своїм нащадкам майбутнє обираєте. Оберете Коломойшу та Зеленського - Ваше право. Але не скигліть потім, що Вам хтось щось не пояснив.

Він, я так розумію, за "Свободу".

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #24 : Березня 26, 2019, 02:41:29 14:41 »
Він, я так розумію, за "Свободу".
За "Сволоту", яка вже років 10 з Бєніних подачок годується. І тому тут втюхує про західноукраїнське сімейство, яке настільки чесне, що змушене за Бєніного урода голосувати  :lol:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #25 : Березня 26, 2019, 02:41:39 14:41 »
Якщо в двох словах, то там Казарін попросив прокоментувати кілька пунктів програми:
- заборона продажу землі,
- націоналізація підприємств,
- прогресивний податок,
- боротьба з офшорами.
Кошулинський всі ці пункти почав захищати, а виявилось, що Казарін читав передвибочу програму комуняк за 2014 рік.

 :smiley24: :smilie5:

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #26 : Березня 26, 2019, 02:56:37 14:56 »
Я не голосую за соціалістів. Справа не в Кошулинському.

Так хто ж примушує?
А от Zalman Shuher каже, ніби в тому, що ми маємо хоч якісь справи, є й заслуга Кошулинського:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=304301610256120&id=100020288492997

Цитувати
Zalman Shuher
28 лютого о 01:52 ·
Эх, люблю скандалы и шумиху с поставками оружия. Особенно в Украине.
Театр Ляльок. Карабас рулит, Дуремар - дурит. Мальвина - требует импичмента, Буратино- вывозит золотые. Папа Карло "Сизый нос" - бухает.
То, что сейчас шумят по запчастям, это "прыщик на жопе у слона". Правда - на много хуже и масштабнее. А эта вся дребедень про мальчиков мажоров с зап. частями- небольшая артподготовка, к событиям после 32 Марта.
" Укроборонпром" бесполезная прокладка, созданная при Януковиче для сбора откатов.
Она даже военным предприятиям деньги за оборонный заказ перевести не может, а делает это компания
" Безпека", где работает человек 7.
Укроборонпром собирает деньги по 18% с прибыли военных заводов каждый квартал на содержание себя любимых и еще директоров меняет на лояльных, готовых отстегнуть премиальные. 100 с лишнимбездельников, которые с трудом могут отлечить БТР от БМП, а миномет от гранотомета. Почти все левые и грязные поставки оружия в горячие точки проходят через экспортные конторы, типа
" Укрспецэкспорта" и других дочек.
Они на столько ленивые, что даже не замазывают краску с маркировкой, по которой определяются склады хранения. А это все те склады, которые успешно были взорваны
" пришельцами" с беспилотников. Только на Ближний Восток было вывезено по" левым" контрактам и накладным больше 55.000 выстрелов 122 мм. для " Градов". Крылатые ракеты - Х 55 Ирану, Китаю и много, много других поставок.
А закупка для ВСУ и снайперов левых патронов под видом американских по цене 10 долларов 20 центов ( который и 1- го доллара не стоит) за патрон калибра 7.62х54 мм, которые даже не стреляют и разрывают затворный механизм. Потратили 12 миллионов долларов США по предоплате на первую партию только.
Много украинского оружия находится в Йемене и Сирии.
Да и в других " горячих точках" видел украинские сувениры. И не я один. Даже пришлось присутствовать в Южном Судане при использовании
ПТРК" Стугна".
Уронили два вертолета
МИ- 24, мыстные партизаны, двумя выстрелами.
Американцы и англичане все отслеживают и документируют.
ФБР ведет расследование. Иногда они же рассказывают очень интересные истории по левым поставкам оружия с Украины.
Бывшие руководители спецэкспортера, который живет в Лондоне( Сергей Бондарчук), сдал все схемы. Бывший руководитель Укроборонпрома- Романов и товарищи трутся в Штатах. Хотят организовать частный бизнес и по тихому рассказывают истории. Еще вчера продавали авто и гандоны, а потом вдруг стали торговцами оружием. Клоуны. Сушите сухари.
Самый удивителтный случай, который мне довелось узнать, это когда в танк Т- 64 " после ремонта", вмество ствола засунули бревно, покрашенное под цвет всего танка. А в Феврале 2014 года " Укрспецэкспорт" завез 3( три) тонны гексогена с Болгарии, с завода Малофеева, для модернизации Украинских танков Т- 64, " активной брони",- денамической защиты
" Контакт 1",которых на тот момент было всего 62 штуки. И на них уже стояла денамическая защита. Гексогена совсем мало испрльзовалось в них, также, как и в системе ДЗ" Нож".
( Саша Коваленко был командиром организации, которого я знаю еще с контракта по поставкам 320 танков в Пакистан. Я как то приехал за танками в Украину в 1994 году, их не было, пришлось купить 80 вагонов старых выстрелов 125мм и под видом новых с ДЗРХИ поставить в Пакистан. Выстрелы успешно разорвали стволы 15 китайских танков Т- 85, пришлось " заказывать" в Украине. Тогда конторка была на Оболоне- " Проргресс" называлась. Мне пришлось найти бедного полковника пакистанского- Махмуда, как фронт мэна. Как раз начинался конфликт в Кашмире в 1996 году. Танки не могли сделать на заводе Малышева, первую партию переделали со старых Т - 72 и забыли поставить заднюю передачу, а на х@уя она нужна. Танки должны наступать. Потом СБУ, по просьбе Москвы на меня наехало и Лазаренко Паша. Обьявили меня- "сика пука вьетнамским разведчиком". Ебанашки.( Литературный прием).
Пришлось наказать. Пашу на долго, других тоже. Лазаренко арестовали за " крышевание" поставкам оружия,( Евгений Марчук подтвердит?), а не за ту мелочь, которую он украл. В Украине и Пакистане. Генерал Шарков сел, кто то уснул, и не проснулся, в Пакистане поменялась власть и военные. Просто из за отсутствия разведки в Украине, местные думали, что такой контракт можно сделать просто так. Типа, вах какие хорошие танки в Украине. И это был первый и последний крупный контракт на украинские танки.
Сделал еще одну попытку в 2005 году купить 1.000 танков для Саудов( по просьбе Штатов) по 6 млн. долларов за штуку,
но " оранжисты" и Укрспецэкспорт попросили откат в 25% только для себя. Пришлось послать их на йухпо компасу, чтобы не заблудились. Вот бывший директор дошел до Лондона.)

Гексоген хранился на базе Мин. Образования, в Глевахе, потом на двух авто вдруг оказался во дворе Верховной Рады, 22 Февраля 2014 года. Видимо там находятся базы хранения танков. А потом исчез, но за пределы Украины не вывозили. Он все еде в стране. " Укрспецэкспорт" отчитался по его использованию? На какие танки поставили новую денамическую защиту?
Ждем- с, где всплывет и когда. Для чего завозили, и почему стояли на границе Сумской Области две бригады русских войск в форме миротворцев в Февоале 2014 года. Не сигнал ли от гексогена ждали?
  Спасибо Валере Карпунцову и Руслану Кошулинскому, которые помогали в процессе поиска гексогена. А если бы мне не позвонили с наводкой на гексоген, и удалось бы "грохнуть" Верховную Раду и Каб. Мин, наверное не было бы и сегодняшних проблем, как и большого количества украинцев в Центре Киева. ( Взрывная волна 3- х тонн гексогена - 2.500 метров, на Майдане все еще были люди. Взрыв сначала уходит вниз, потом поднимается наверх).
Зато висел бы Власовский триколор в городе и отмечали День Памяти жертв геноцида фашистов- националистов.

За все придется отвечать. Кто то будет сидеть, у кого то будет инсульт/ инфаркт, а кто то утонет в чашке кофе, кто то будет прыгать с балконов на дальность, или стреляться два раза в голову. Те, кто любит тратить деньги на катание в горах Швейцарии, будут найдены на пике
" Маттернхорн" с лыжными палками в жопе.
( На заметку кураторам из Спец. Служб).
Особенно мне нравится баба Юля, пена изо рта идет, ищет
" зрадников". А контракт, который она заставила подписать в 2008 году спец.эспортера с французской компанией" Sagem", на модернизацию украинских вертолетов МИ- 24 противотанковыми ракетами
" Барьер- В" от КБ " Луч". Французы обещали за 23 млн. ЕВРО, поставить две гиростабилизированные платформы для установки системы наведения ракет. Деньги взяли. Кинули всех, привезли два старых шара из Южной Африки и бросили их на заводе в Конотопе- " Авиакон", которые до сих пор там валяются. Украина потеряла деньги, не получила модернизацию вертолетов для уничтожения вражеских танков на 8 км. Хотя было нормальное предложение от англичан, за 7 млн. И все работало бы.
Модернизацию пришлось доделывать уже в 2016 году-
КБ " Луч", с опозданием, за новые деньги.
А мадам Юля- пушистый патриот. Забыла. Женская память короткая. И таких косяков у нее много. Документы не горят. Я ей лично все обьяснил в 2008 году, но как у всех политиков, у нее проблема со слухом. Нужен хороший врач:"Ухо- горло-нос."
Одно хороше, что кинув серьезных людей, Юля стала почетным коксохимиком Украины и Президентом никогда не будет и во власть не вернется.
Так что запасаемся попкорном, покупаем билеты в партер.
Будет интересно после 32 Марта 2019 года.
Единственный человек, предложивший разогнать
" Укроборонпром" и сделать Министерство Оборонной Промышленности- это Максим Голосной. Жаль, что не все пока получилось , чтобы довести дело до конца.
" Есть у революции начало, нет у революции конца", как пел известный картавый Володя Ульянов- Бланк- Ленин.
Сейчас экспетры по Евровидению, фуфлометчики и педерастоведы, срочно перекрасились в экспертов по оружию.

Другие истории про плохих мальчиков и девочек, расскажу как нибудь отдельно. Все таки 30 лет опыта в поставках военной техники не пропьешь.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #27 : Березня 26, 2019, 02:57:11 14:57 »
А так ?


Дякую! Поганий інтернет в мене зараз, потім гляну. Але, судячи з короткого опису, підловили Кошулинського якісно.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #28 : Березня 26, 2019, 02:58:03 14:58 »
Так хто ж примушує?
А от Zalman Shuher каже, ніби в тому, що ми маємо хоч якісь справи, є й заслуга Кошулинського:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=304301610256120&id=100020288492997

Ще раз...Справа не в Кошулинському. Я не голосую за соціалістів.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: казарин скушал кошулинского
« Reply #29 : Березня 26, 2019, 02:58:40 14:58 »
предложивший разогнать " Укроборонпром" и сделать Министерство Оборонной Промышленности

От же ж їбануті  :weep: