Автор Тема: Зато проведём самую точную перепись дебилов  (Прочитано 315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
После того что пережила Украина с 2005 года и переживает сейчас голосовать за виртуального идиота или косатую могут реально только необучаемые реальные дебилы без отговорок и вариантов, про всяких боеквилкулов я вообще молчу, это будет самая точная перепись взрослых дебилов в стране  :smiley16:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Зато проведём самую точную перепись дебилов
« Reply #1 : Березня 26, 2019, 05:41:41 17:41 »
Розпинатися немає чого.
Бидло слід витискати з політики, інакше просто немає сенсу в державотворенні.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: Зато проведём самую точную перепись дебилов
« Reply #2 : Березня 26, 2019, 05:50:01 17:50 »
Розпинатися немає чого.
Бидло слід витискати з політики, інакше просто немає сенсу в державотворенні.

Не, ну серьёзно,  голосовавшие в 2005, да даже в 2010 за овоща ещё могли прикрывать я какими то аргументами, а сейчас нет таких аргументов, виртуальный несвязываюший без сценария двух слов ватный холуй коломы с развитием ребёнка 10 летнего и брехуха  коррупционерка на которую клейма некуда ставить, и самое главное что это все видят и знают, так что только необучаемые дебилы, с диагнозом

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Зато проведём самую точную перепись дебилов
« Reply #3 : Березня 26, 2019, 05:56:43 17:56 »
Не, ну серьёзно,  голосовавшие в 2005, да даже в 2010 за овоща ещё могли прикрывать я какими то аргументами, а сейчас нет таких аргументов, виртуальный несвязываюший без сценария двух слов ватный холуй коломы с развитием ребёнка 10 летнего и брехуха  коррупционерка на которую клейма некуда ставить, и самое главное что это все видят и знают, так что только необучаемые дебилы, с диагнозом

Дебілів дохуїща.
Це слід визнати і починати з цим працювати, а не заламувати руки.

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Зато проведём самую точную перепись дебилов
« Reply #4 : Березня 27, 2019, 09:42:29 09:42 »
После того что пережила Украина с 2005 года и переживает сейчас голосовать за виртуального идиота или косатую могут реально только необучаемые реальные дебилы без отговорок и вариантов, про всяких боеквилкулов я вообще молчу, это будет самая точная перепись взрослых дебилов в стране  :smiley16:
І яких у країні, якщо вірити опитуванням, більші ніж до хера