Автор Тема: Свєжіє ліцца каманди Зю  (Прочитано 1192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Свєжіє ліцца каманди Зю
« Reply #30 : Квітня 02, 2019, 11:17:27 11:17 »
Боря Бірнштейн і іже с німі: "директор" парламенту при Кучмі Волков, котрий повар Жукова, сімейка Кучми: синок Ахмєтов, зять Пінчук; Льовочкін, Хорошковський, Живаго, Коломойський з усім попєчітєльскім совєтом Хабаду, авакови, кернеси, добкіни, портнови, лєни лукаш і проч шарії. Потягнем?

Слушай...йопаная кучка "революционных матросов" устроила в кацапстане советский переворот на 80 лет. Йопанная кучка...в пару рот численностью.

Да тут надо сделать один шаг. Если Украину начнут сливать...просто сделать правильным действующим полковникам "флешмоб" (как сейчас говорят  :smilie3: )...сделать списки...создать организацию из ветеранов АТО...посадить "на казарму" и раздать оружие. Все. Больше ничего не надо. Ну не будет Ахметов с Кернесом ЛИЧНО бегать и отстреливаться. Пойми. Даже 150 тысяч разъяренных мужиков, которым НИХУЯ БОЛЬШЕ терять...разнесут эту свору за три дня. Я в первых рядах запишусь. У меня просто нет 80 тысяч гривень, что бы купить "Сайгу". Это моя единственная проблема. И нужно централизованное руководство, а не "банды махновцев". Вот и все.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Свєжіє ліцца каманди Зю
« Reply #31 : Квітня 02, 2019, 11:19:55 11:19 »
так хто буде цією лялькою крутити?
аваков?
бабця?
беня?
Я думаю, що Ху%ло.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Свєжіє ліцца каманди Зю
« Reply #32 : Квітня 02, 2019, 11:21:33 11:21 »
Слушай...йопаная кучка "революционных матросов" устроила в кацапстане советский переворот на 80 лет. Йопанная кучка...в пару рот численностью.

Да тут надо сделать один шаг. Если Украину начнут сливать...просто сделать правильным действующим полковникам "флешмоб" (как сейчас говорят  :smilie3: )...сделать списки...создать организацию из ветеранов АТО...посадить "на казарму" и раздать оружие.
Все. Больше ничего не надо.

Ну не будет Ахметов с Кернесом ЛИЧНО бегать и отстреливаться. Пойми.
Даже 150 тысяч разъяренных мужиков, которым НИХУЯ БОЛЬШЕ терять...разнесут эту свору за три дня.
Я в первых рядах запишусь. У меня просто нет 80 тысяч гривень, что бы купить "Сайгу".
Это моя единственная проблема. И нужно централизованное руководство, а не "банды махновцев". Вот и все.
:smiley24:
Да там одной "Альфы" с головой хватит прибрать этот Бродячий цирк - пол часа - на все про все...
 :upa

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Свєжіє ліцца каманди Зю
« Reply #33 : Квітня 02, 2019, 11:33:41 11:33 »
:smiley24:
Да там одной "Альфы" с головой хватит прибрать этот Бродячий цирк - пол часа - на все про все...
 :upa

Яка "Альфа"? Якщо Зелений стане Президентом і почнеться ЗЛИВ України, силовиками будуть керувати ДУЖЕ ЦІКАВІ ЛЮДИ. Навіть НЕ ЗЕЛЕНСЬКИЙ. Зеленский ВООБЩЕ ничего решать не будет ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

А сейчас нехер рыпаться раньше времени. Нужен ЖЕЛЕЗНЫЙ довод. Если мы его получим - тут сам Бог велел. А не сгоряча нахерачить дров просто так.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Свєжіє ліцца каманди Зю
« Reply #34 : Квітня 02, 2019, 11:37:55 11:37 »
Яка "Альфа"?
Якщо Зелений стане Президентом і почнеться ЗЛИВ України, силовиками будуть керувати ДУЖЕ ЦІКАВІ ЛЮДИ.
Навіть НЕ ЗЕЛЕНСЬКИЙ.
Зеленский ВООБЩЕ ничего решать не будет ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
А сейчас нехер рыпаться раньше времени.
Нужен ЖЕЛЕЗНЫЙ довод.
Если мы его получим - тут сам Бог велел.
А не сгоряча нахерачить дров просто так.
:smiley24:
Недарма Петро забрав до себе Кривоноса - наче чуяв, що для дядьки е великий обсяг роботи.
 :upa