Автор Тема: Реакция армейцев на Зеленых  (Прочитано 3671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #60 : Квітня 03, 2019, 01:27:55 13:27 »
ТС благодарю за понимание

Это я переименовал.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #61 : Квітня 03, 2019, 01:33:36 13:33 »
вот реакция армейцев




Юра Гибончук
31 марта в 23:33 ·
#ZloyGibbon #НахуйРозчарування (18+)
Воу-воу-воу!
Что за упаднические настроения, господа?
Неужели какой то экзитпол так может вывести из состояния равновесия? А ведь еще даже голоса не подсчитали.

У меня в друзьях находится дохренища суровых дядек, которые не засцали, не прятались под юбки и сиськи своим женам. И девах, которые несмотря на общественное "сиди дома - посуду мой, да детей рожай", были в строю на ровне. Побратими та посестри! Вы все взяли в руки оружие, когда это было нужно. Хуячились не жалея себя с расеянско-мокшанской гнидой, не глядя, на то что этой пиздоты было больше и оснащены они были лучше.
А теперь вдруг "здулись"?
Блядь! Какого хуя? А ну собрали сопли, джентльмены и леди!

Неужели никто не предполагал такой вариант? Все пять лет войны мы были для большого количества окружающих лишними. Примите - это факт!

Неужели не было вот этого: "мы вас туда не пасылали", "братский нарот", "все эти атошнеки ёбнутые", "если бы путин захотел, то давно сюда дашол"? Неужели не было у вас соседей по парадняку, которые спрашивали у вас "па чем убд купить можна?" Неужели не было того самого человека, который говорил супруге инвалида войны, которому навсегда отебашило кусок здоровья: "тебе ж харашо, у твоего же льготы на квартиру есть"? Неужели среди окружающих не было тех выблядков, которые сцать хотели на могилы ваших погибших друзей? БЛЯДЬ! Все пять лет они были совсем рядом и никуда не делись. "Новых не завезли"© Но, если сейчас Мы господа, начнем пускать слюни - они это почувствуют. Почувствуют нашу неуверенность, почувствуют наше желание забить хер, сдаться и опустить руки. Сразу же после этого начнется травля. Так вот, как только это случится - мы перестанем быть той силой, которой были все эти пять лет. Потому что весь этот период эта шелупонь гадилась под себя, когда появлялась хоть малейшая возможность говорить глаза-в-глаза и молча цедила себе под нос ненависть.

Уже завтра/сегодня появится очень большое число людей, которое все пять лет сидело в теплом уголке, с языком засунутым в задницу, а теперь начнет подавать голос.

Но! Вся эта хуйня не повод начинать так стрессовать и ссорится между собой. Я напомню древнюю, как мир фразу Вольтера: "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать". Да! Все пять лет кто-то месил ботинком окопную грязь, отдавал свое здоровье, кусок себя, свою жизнь, на войне, для того, чтобы сегодня, государство сделало свой выбор. И если этот выбор не будет совпадать с вашим мировозрением, то это не повод для разочарования. Не забывайте про то самое главное, что Мы смогли выбороть в 14м году - право выбора, право быть свободными.

Побратими та посестри!
Відставити хуйню!!!

З величезною повагою
Найтупіший піхотинець 30-а ОМБр, 1бат. 2рота
інвалід війни
простий солдат Гібон

Усім МИР!... Але не всім... глистам-колоборантам, мишебратікам, ватнічкам і прочій шелупоні - до зустрічі в пеклі! Я саме той хто буде підкидати дрова під ваш чан. Так що повірте холодно не буде.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #62 : Квітня 03, 2019, 01:36:04 13:36 »
 :smiley24:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20313
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #63 : Квітня 03, 2019, 01:43:10 13:43 »
про что пост?
мы защищаем выбор путин введи войска?

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #64 : Квітня 03, 2019, 01:47:19 13:47 »
про что пост?
мы защищаем выбор путин введи войска?
про то, что отпор надо давать. везде и всегда. и до последнего.

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #65 : Квітня 03, 2019, 02:40:13 14:40 »
про то, что отпор надо давать. везде и всегда. и до последнего.

это несомненно
но что-то не так все ...
и в результате,
те кто дает отпор , по факту оказались  в меньшинстве

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #66 : Квітня 03, 2019, 08:44:46 20:44 »
это несомненно
но что-то не так все ...
и в результате,
те кто дает отпор , по факту оказались  в меньшинстве
Вони не в меншості, вони - в авангарді! Ми - за ними, і нас багато!!!

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Реакция армейцев на Зеленых
« Reply #67 : Квітня 04, 2019, 09:55:46 09:55 »
Это я переименовал.

Спасибо, что подстраховали.
No money No honey