Автор Тема: Не исключаю что вазелин таки сольется под йулю  (Прочитано 610 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Время до 10, изначально вазелин был техническим кандидатом воны, оба птенцы коломы, планировалось что они выйдут во второй тур и там вазелин правильно сольется, но вмешался Порох. Сегодняшние нарковысеры вазелина про "арбитра" это не экспромт, вы ж понимаете. У меня ощущение что вазелин готовится слиться под йулю..вариант б коала с йулей премьером, но это  очевидная и другая история..новая Зеко манда короче

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Время до 10, изначально вазелин был техническим кандидатом воны, оба птенцы коломы, планировалось что они выйдут во второй тур и там вазелин правильно сольется, но вмешался Порох. Сегодняшние нарковысеры вазелина про "арбитра" это не экспромт, вы ж понимаете. У меня ощущение что вазелин готовится слиться под йулю..вариант б коала с йулей премьером, но это  очевидная и другая история..новая Зеко манда короче

Коли дедлайн для цього? За два тижні до голосування?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Коли дедлайн для цього? За два тижні до голосування?

вроде 12 последний день
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Нет, это одна команда они так и будут двумя колоннами идти

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Беня и Йуля одной крови, Беня никогда не поверитЙуле, он знает цену ее обещаниям, потому что цена его обещаний такая же. Никто клоуна ради Йули не снимет. Йуля никому кроме йульков уже и нахер не нужна. А вот снять ваЗелина после 10 апреля, убить Пороха, проголосовав менее 50+ за него, ВР начинает рулить в предвыборном угаре - этот хаос могут бенифирташи сделать

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А Панталоній вже записався на прийом до Зеленського.
Отакий в нас бравий пАлковник. Мабуть, буде собі посади виторговувати. :smiley23:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А Панталоній вже записався на прийом до Зеленського.
Отакий в нас бравий пАлковник.
Мабуть, буде собі посади виторговувати. :smiley23:
Вiн у нас принципiальний - як iдейний анархiст.
 :smilie7:

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Посмотрим, вспомните последний слитый разговор воны с коломой "спасибо тебе за все", вспомните быков игорька луценка которые терлись под ЦВК и слились, вспомните достаточно неожиданный отказ йули оспаривать результат выборов и сегодняшние нарковысеры вишенкой на тортик..однозначно в презы планировалась йуля а не вазелин, ставка на парламентские риск, хотя если это кодло дорвется до власти о честных выборах мы забудем, честные проводят только Ющенки да Порохи..не исключено короче, я не удивлюсь

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Думаю под Йулю ваЗелин не сольется, а вот сняться после 10 и оставить Пороха одного в бюллетене чтоб тот не набрал более 50% это вполне. Раскрутят про 54процнтного что это была натяжка, страна остается без Президента и входит в предвыборную оонку ВР, которая в запале популизма сможет напринимать хз какого дерьма... вот это в стиле Бени. А Йулю двигать он не будет

Offline Sazan

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Посмотрим, вспомните последний слитый разговор воны с коломой "спасибо тебе за все", вспомните быков игорька луценка которые терлись под ЦВК и слились, вспомните достаточно неожиданный отказ йули оспаривать результат выборов и сегодняшние нарковысеры вишенкой на тортик..однозначно в презы планировалась йуля а не вазелин, ставка на парламентские риск, хотя если это кодло дорвется до власти о честных выборах мы забудем, честные проводят только Ющенки да Порохи..не исключено короче, я не удивлюсь
Слишком рисковано.  вряд ли зебилы стадом пойдут голосовать за макаку

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Скажу одне: у Косатій антирейтинг більший за Пороха.