Автор Тема: В. Гладких - П. Порошенко зря купился на понты В. Зеленского  (Прочитано 397 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Сегодня слушал Вечiрню Варту по Голосу Столицы  106 FM - там как раз В. Гладких (Слово и дело) выступал.
И вот что запомнилось - на вопрос по теме агитации и месте встречи кандидатов на пост...,  Гладких, в довольно смелой форме, ответил в том ключе, что штаб П. Порошенко не был готов к понтам Клоуна Зе и потому Зе... стал его тролить по полной программе.
В частности, понты со "Стадионом так стадионом" и "Анализами"... был чистой воды троллинг штаба Зеленского и Петр Порошенко ни в коем случае не должен был идти на поводу своего конкурента.
Вторым акцентом ошибки Штаба П. Порошенко... можно считать тот факт, что Петро Ляксеич в своей риторике явно запугивал электорат Зеленского тем, что оккупантов и Русский мир... называл нелицеприятными словами, чем, собственно, убил больший % своего будущего электората, который мог бы спокойно в первом туре отдать голоса за нынешнего Преза.
Мне В. Гладких показался весьма странным, поскольку его риторика свелась к тому, что у П. Порошенко... вообще все плохо и  шансов на победу... почти нет: если в первом туре еще была надежда на нейтральную риторику спичей Гетьмана, то щас Петр Ляксеич должен, образно говоря, молить Бога, что бы хоть как-то добавить себе голоса и проценты для перевеса над противником.
 :smilie7:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Це вже не має значення.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Це вже не має значення.
Подивимось...
Це лише думка В. Гладкiх...
Хто вiн такий - х.з.
 :smilie7:

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Гладких слухати-себе не поважати
ФСБшна консерва

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Завыло подтявкивающее быдло "это не по пацанячи". Как раз на "по пацанячи" криворогий наркоман и рассчитывал.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Гладких слухати-себе не поважати
ФСБ-шна консерва
Дякую, вперше чую...
Зараз взагалi Медiа... потроху на сторону Зе переповзають...
Позавчора... - ДIЮЧIЙ Президент Петро Порошенко...
За совка... цiй шмарi у мiкрофона... дали б по башке та вигнали б з роботи.
 :smilie7:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Я не виключаю, що Зе хотів потролити Пороха. Але жорстко обломився, бо сам потрапив у свою же пастку.
Тепер він став ссикуном, наріком та справжнім кловуном. Оце таки правда.

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1486
  • Стать: Чоловіча
В предвыборной программе Зеленского нет глупостей и популизма – политический эксперт
Главной особенностью предвыборной программы шоумена Владимира Зеленского, которую он представил в день подачи документов в Центризбирком для регистрации кандидатом в президенты, является уклон в сторону прямой демократии, считает политический эксперт портала "Слово и дело" Валентин Гладких.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/v-predvybornoy-programme-zelenskogo-net-glupostey-i-populizma-politicheskiy-ekspert-700549.html

------------------------------------------------------------------------

да уж ...
кто бы  знал такого иксперда
если бы не выборы ))

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Гладких - может быть и не не ФСБшная консерва...Но я его часто слушаю. Он постоянно зрадоебит на Пороха. Уже ОЧЕНЬ давно.

Как бы этого не знать - стыдно. Если, конечно Бувалий, прикинется дурачком и скажет, что он не знал...

Да? :gigi:  :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Дякую, вперше чую...
Зараз взагалi Медiа... потроху на сторону Зе переповзають...
Позавчора... - ДIЮЧIЙ Президент Петро Порошенко...
За совка... цiй шмарi у мiкрофона... дали б по башке та вигнали б з роботи.
 :smilie7:


Вперше чуууууууууууууууууууууууєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєшшшш?  :gigi: Ай-яй-яй...Тобто НІЯКІ телеканали ти взагалі не дивишся? Бо Гладкіх бігає по всіх каналах. Зараз з "Прямого" не злазить.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Дякую, вперше чую...
Зараз взагалi Медiа... потроху на сторону Зе переповзають...
Позавчора... - ДIЮЧIЙ Президент Петро Порошенко...
За совка... цiй шмарi у мiкрофона... дали б по башке та вигнали б з роботи.
 :smilie7:

 :smiley15:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Гладких - может быть и не не ФСБшная консерва...
Но я его часто слушаю.
Он постоянно зрадоебит на Пороха.
Уже ОЧЕНЬ давно.
Как бы этого не знать - стыдно.
Если, конечно Бувалий, прикинется дурачком и скажет, что он не знал...
Да? :gigi:  :smilie7:
Geo, не нагнiтай - Бувалий - не Вiкiпедiя й не може все про всiх знати.
Я привiв реальний приклад, що чув, а ви вже  - а вот вам туз и катитесь нах... со своими экспертами.
Не можно так - навiть, як би я знав того Гладкiх... все одно мене здивувала його позицiя, як експерта.
Звiсно, кожний може помилятися, але давайте вiдiйдемо вiд варiанту... оцей той... пiздобол, щоб я його тут не бачiв...
Нащо тодi Форум - щоб про погоду розповiдати?...
Час такий, що ТРЕБА знати тих, хто ЗА Петра як i тих, хто - ПРОТИ.
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Geo, не нагнiтай - Бувалий - не Вiкiпедiя й не може все про всiх знати.
Я привiв реальний приклад, що чув, а ви вже  - а вот вам туз и катитесь нах... со своими экспертами.
Не можно так - навiть, як би я знав того Гладкiх... все одно мене здивувала його позицiя, як експерта.
Звiсно, кожний може помилятися, але давайте вiдiйдемо вiд варiанту... оцей той... пiздобол, щоб я його тут не бачiв...
Нащо тодi Форум - щоб про погоду розповiдати?...
Час такий, що ТРЕБА знати тих, хто ЗА Петра як i тих, хто - ПРОТИ.
 :smilie7:

Да он с телека не слазит, дядя!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Да он с телека не слазит, дядя!
Я телек два роки не дивлюсь - перейшов в Iнтернет - тут менi... новини,  спiлкування, серiали, кiно,  блядi тощо.
Не життя - свято.
 :smilie7: