Автор Тема: Є пропозиція до власників форуму СУП.  (Прочитано 3000 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #60 : Квітня 30, 2019, 04:31:34 16:31 »
СУП й близько не є мінімоделлю українського суспільства :)

СУП патріотичніший, радикальніший, більш проукраїнський.Так же ж?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #61 : Квітня 30, 2019, 07:28:19 19:28 »

 :fp

Offline Theresa Mansfield

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #62 : Квітня 30, 2019, 11:14:24 23:14 »
Я проти. Для мене головне щоб людина стояла за Україну. Якщо вона ще не повністю перейшла на українську, а зробить це за півроку, рік, чи п'ять - мені то є байдуже. Головне - спільне розуміння проукраїнського напрямку руху, а не поточна ступінь володіння та використання мови.

Поясніть мені, будь ласка, як людина, що народилась в Україні і отримала освіту в Україні, може не володіти українською мовою?

Примітивна логіка підказує, що це або затятий ворог всього українського, або розумово відстала особа. І не треба казати, що, наприклад, літньому професору дуже важко вивчити українську і викладати державною мовою. На власні очі багато разів бачила, як американські офіцери у віці 45-50 років за 14 місяців, навчаючись по 12 годин на тиждень, проходили шлях від вивчення абетки до вільного володіння розмовною та письмовою українською.

Виникає запитання: навіщо на державних посадах в Україні потрібні люди, які не володіють українською, тобто переконані вороги української культури або просто розумово відсталі? Іноземці цього не розуміють... :smilie11:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #63 : Травня 01, 2019, 12:17:17 00:17 »
Поясніть мені, будь ласка, як людина, що народилась в Україні і отримала освіту в Україні, може не володіти українською мовою?

Примітивна логіка підказує, що це або затятий ворог всього українського, або розумово відстала особа. І не треба казати, що, наприклад, літньому професору дуже важко вивчити українську і викладати державною мовою. На власні очі багато разів бачила, як американські офіцери у віці 45-50 років за 14 місяців, навчаючись по 12 годин на тиждень, проходили шлях від вивчення абетки до вільного володіння розмовною та письмовою українською.

Виникає запитання: навіщо на державних посадах в Україні потрібні люди, які не володіють українською, тобто переконані вороги української культури або просто розумово відсталі? Іноземці цього не розуміють... :smilie11:
Надзвичайно просто: як я не володію англійською, хоча всюди написано, що вчив. Тут не примітивну логіку треба застосовувати, а поцікавитись чому.

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #64 : Травня 01, 2019, 12:34:12 00:34 »
Поясніть мені, будь ласка, як людина, що народилась в Україні і отримала освіту в Україні, може не володіти українською мовою?

Примітивна логіка підказує, що це або затятий ворог всього українського, або розумово відстала особа. І не треба казати, що, наприклад, літньому професору дуже важко вивчити українську і викладати державною мовою. На власні очі багато разів бачила, як американські офіцери у віці 45-50 років за 14 місяців, навчаючись по 12 годин на тиждень, проходили шлях від вивчення абетки до вільного володіння розмовною та письмовою українською.

Виникає запитання: навіщо на державних посадах в Україні потрібні люди, які не володіють українською, тобто переконані вороги української культури або просто розумово відсталі? Іноземці цього не розуміють... :smilie11:


Языки́ Соединённых Шта́тов Аме́рики — множество языков, имеющих разную степень распространения и разный статус на территории США. Население США в настоящее время составляет свыше 300 млн человек (без учёта значительного числа нелегальных иммигрантов). Доминирующим на территории страны в силу её британского колониального прошлого является английский язык, принесённый колонизаторами и ранними переселенцами с Британских островов. По данным на 2000 год (всеобщая перепись в США), английский язык является родным для 82 % населения США, и 97 % им владеет в разной степени. Тем не менее, страна не имеет официального языка на федеральном уровне, хотя, из-за нарастающей роли испанского (например, на телевидении) и достаточно ограниченной ассимиляции мигрантов из Азии и Латинской Америки, многие штаты объявили английский язык официальным на местном уровне. Тем не менее, ряд языков (испанский, французский и гавайский) признан официальным в ряде штатов и территорий.

-------------------------------------

небось все врут ?
или - а вы точно из Америки ?))

зы
если бы ...
эту укрпрыть (ну типа, ирония) и да англосаксам,
то хрен бы, а не украинская диаспора  в канадийщине  осталась бы
ибо ... все инородное следовало бы каленым железом выжечь
ибо без этого страна не может состоятся, по версии украинских патриотов))

хотя знать и использовать - это совсем разные вещи
например ...
вышел вечером в магазин - все на русском
оу, это враги сплошняком , ясен пень ))
ах да ...
1-й закон Ньютона - действие равно противодействию ))
или, ненавижу когда мне советуют ЧТО делать ...)))
 
« Останнє редагування: Травня 01, 2019, 12:57:54 00:57 від Stanton »

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9302
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #65 : Травня 01, 2019, 01:13:19 01:13 »

Языки́ Соединённых Шта́тов Аме́рики — множество языков, имеющих разную степень распространения и разный статус на территории США. Население США в настоящее время составляет свыше 300 млн человек (без учёта значительного числа нелегальных иммигрантов). Доминирующим на территории страны в силу её британского колониального прошлого является английский язык, принесённый колонизаторами и ранними переселенцами с Британских островов. По данным на 2000 год (всеобщая перепись в США), английский язык является родным для 82 % населения США, и 97 % им владеет в разной степени. Тем не менее, страна не имеет официального языка на федеральном уровне, хотя, из-за нарастающей роли испанского (например, на телевидении) и достаточно ограниченной ассимиляции мигрантов из Азии и Латинской Америки, многие штаты объявили английский язык официальным на местном уровне. Тем не менее, ряд языков (испанский, французский и гавайский) признан официальным в ряде штатов и территорий.

-------------------------------------

небось все врут ?
или - а вы точно из Америки ?))

зы
если бы ...
эту укрпрыть (ну типа, ирония) и да англосаксам,
то хрен бы, а не украинская диаспора  в канадийщине  осталась бы
ибо ... все инородное следовало бы каленым железом выжечь
ибо без этого страна не может состоятся, по версии украинских патриотов))

хотя знать и использовать - это совсем разные вещи
например ...
вышел вечер в магазин - все на русском
оу, это враги сплошняком , ясен пень ))
ах да ...
1-й закон Ньютона - действие равно противодействию ))
или, ненавижу когда мне советуют ЧТО делать ...)))

А ти патріот якої країни?
Здаєтся мені, хлопче, що зовсім не України.
Насправді, приклад зі Штатами невдалий, бо там кожен штат - незалежна територія. У нас унітарна країна і державна мова, згідно Конституції - українська. Так що, кожен громадянин має знати українську мову.
Мова спілкування громадян між собою - це їх власна справа. Нехай хоч китайською цьвірінькають.
Щодо нашого форуму - то я вважаю, що не потрібно робити різких рухів. Маємо все спокійно обговорити і дійти до свідомого приняття рішення.
Тому, хлопці і дівчата, розслабтеся трохи.



Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #66 : Травня 01, 2019, 01:18:17 01:18 »
А ти патріот якої країни?
Здаєтся мені, хлопче, що зовсім не України.
ога ....

и в этом месте я должен начать
выпрыгивать из штанов и что-то доказывать,
ну чтобы развеять ваши сомнения )
иначе зачем это написали ?))
зы

ответ ради поддержания срача

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #67 : Травня 01, 2019, 01:21:56 01:21 »

Щодо нашого форуму - то я вважаю, що не потрібно робити різких рухів. Маємо все спокійно обговорити і дійти до свідомого приняття рішення.
Тому, хлопці і дівчата, розслабтеся трохи.



дык  эта ...
вы как-то уже определитесь уже
ту вседержавный форум госчиновников на державном языке или таки свобода слова ))
а то как-то оно непонятно ...

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #68 : Травня 01, 2019, 01:23:41 01:23 »
ога ....

и в этом месте я должен начать
выпрыгивать из штанов и что-то доказывать,

Ні, в цьому місці, москалику, ти шнуруєш пінєтки і танцюєш прямо нахуй.  :smiley14:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #69 : Травня 01, 2019, 01:24:29 01:24 »
дык  эта ...
вы как-то уже определитесь уже

Вже визначилися: йобні бояри, сідай на пляшку, три рази вибачся перед Кадировим і лягай спати.

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #70 : Травня 01, 2019, 01:31:06 01:31 »
Ні, в цьому місці, москалику, ти шнуруєш пінєтки і танцюєш прямо нахуй.  :smiley14:

1 некультурно влезать в не свой разговор
2 некультурно хамить незнакомым людям
3 я бы  мог ответить - послать в короварник быдлана
или конституцию  своей страны почитать на крайняк ..
но, чернь ... мараться еще ))

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20313
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #71 : Травня 01, 2019, 02:25:46 02:25 »
на каком языке говорят зебилы в тернополе и франкивську? 

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #72 : Травня 01, 2019, 02:30:44 02:30 »
1 некультурно влезать в не свой разговор
2 некультурно хамить незнакомым людям
3 я бы  мог ответить - послать в короварник быдлана
или конституцию  своей страны почитать на крайняк ..
но, чернь ... мараться еще ))

Ваш голос з кадировського хуя звучить трохи натужно. Та й ізиг якийсь незрозумілий. Залупою гланди надушило?  :smiley14:

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #73 : Травня 01, 2019, 02:39:52 02:39 »
Ваш голос з кадировського хуя звучить трохи натужно. Та й ізиг якийсь незрозумілий. Залупою гланди надушило?  :smiley14:


да мне наплевать на ваши фантазии
и вашу рекламу языка общения быдла )

я понимаю,
что наглость и хамство из вас так и  прет
но это еще для меня не повод переходить на украинский в ,типа,  общении с вами подобными ))
 

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #74 : Травня 01, 2019, 03:06:02 03:06 »

да мне наплевать

То пиздуй вже скоріше нахуй, москалику,  раз ти вже у всьому "разабрался".  :smilie8:

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #75 : Травня 01, 2019, 03:13:01 03:13 »
То пиздуй вже скоріше нахуй, москалику,  раз ти вже у всьому "разабрался".  :smilie8:

согласно второму закону Ньютона и третьему тоже -  действие равно противодействию,
ты уже туда как часа два двигаешься ))
так что ...  все относительно )

Offline Theresa Mansfield

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #76 : Травня 01, 2019, 06:47:21 06:47 »


-------------------------------------

небось все врут ?
или - а вы точно из Америки ?))


1-й закон Ньютона - действие равно противодействию ))
или, ненавижу когда мне советуют ЧТО делать ...)))


Русским я тоже владею... В объёме достаточном для допроса пленных любого уровня, вплоть до президента РФ.) У нас хорошо поставлено военное образование.

Тебе какое дело, шпанёнок, из какой я страны? Ты, вообще, чьих холоп будешь? ЗЕбил? Мудачуковец? Сепараст-впопучленец? Лапоть немытый? Мокша сраная? Всегда пьяный до синевы и слегка выбритый товарищ по оружию Чепиги и Мишкина? Или просто "добровольный помощник" ФСБ в Украине?
:moskali:

Сколько новомодных неологизмов! Мои преподаватели могут быть довольны.

А тебе , неуважаемый шпанёнок Stanton,  Украина нужна только как сытная кормушка или как территория выполнения "боевого задания командования"...

Впрочем, если украинцам и самим не нужен их язык и независимое национальное государство, то США уж точно не будут вам ничего навязывать.  :smilie7:

Позволю себе дать один совет напоследок: держитесь подальше от РФ. Это государство в любом случае прекратит свое существование в обозримом будущем. Ему нужно просто не мешать идти "своим путём" и не оказывать гуманитарной помощи, когда начнётся "напряжёнка" с продовольствием...

Если подавляющее  большинство украинцев готовы молча терпеть таких гнид как Stanton, считая это демократией, их уже ничем не вылечить... Очень жаль.

Сейчас решается судьба Украины. Те, кто в поисках сладкой жизни продаст за грош наследие предков и примкнёт к "русскому миру", рискуют оказаться среди радиоактивных развалин даже без пайка ООН.

Всё очень серьёзно, даже слишком...


Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 340
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #77 : Травня 01, 2019, 07:00:53 07:00 »
а то как-то оно непонятно ...

а херню зачем писать в таком случае?
возьмите букварь, начните работать над собой

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #78 : Травня 01, 2019, 07:47:29 07:47 »

Впрочем, если украинцам и самим не нужен их язык и независимое национальное государство, то США уж точно не будут вам ничего навязывать.  :smilie7:



Сладкая парочка ЮСА и РФ уже навязали Украине безъядерный статус, потом ЮСА спасали РФ окорочками и кредитами, если Раше еще раз по-серьезному поплохеет - спасут опять.
Ворон ворону глаз не выклюнет...  покаркают друг на друга для вида, на том и все.

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #79 : Травня 01, 2019, 09:21:19 09:21 »

Русским я тоже владею... В объёме достаточном для допроса пленных любого уровня, вплоть до президента РФ.) У нас хорошо поставлено военное образование.

Тебе какое дело, шпанёнок, из какой я страны? Ты, вообще, чьих холоп будешь? ЗЕбил? Мудачуковец? Сепараст-впопучленец? Лапоть немытый? Мокша сраная? Всегда пьяный до синевы и слегка выбритый товарищ по оружию Чепиги и Мишкина? Или просто "добровольный помощник" ФСБ в Украине?
:moskali:

Сколько новомодных неологизмов! Мои преподаватели могут быть довольны.

А тебе , неуважаемый шпанёнок Stanton,  Украина нужна только как сытная кормушка или как территория выполнения "боевого задания командования"...

Впрочем, если украинцам и самим не нужен их язык и независимое национальное государство, то США уж точно не будут вам ничего навязывать.  :smilie7:

Позволю себе дать один совет напоследок: держитесь подальше от РФ. Это государство в любом случае прекратит свое существование в обозримом будущем. Ему нужно просто не мешать идти "своим путём" и не оказывать гуманитарной помощи, когда начнётся "напряжёнка" с продовольствием...

Если подавляющее  большинство украинцев готовы молча терпеть таких гнид как Stanton, считая это демократией, их уже ничем не вылечить... Очень жаль.

Сейчас решается судьба Украины. Те, кто в поисках сладкой жизни продаст за грош наследие предков и примкнёт к "русскому миру", рискуют оказаться среди радиоактивных развалин даже без пайка ООН.

Всё очень серьёзно, даже слишком...

бггг
просто нет слов ...
ария лузера из оперы голодранцы ))

мне все едино на каком языке вы будете дурой
от этого сам язык лучше не станет
и причем любой )

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #80 : Травня 01, 2019, 09:28:04 09:28 »
а херню зачем писать в таком случае?
возьмите букварь, начните работать над собой

ога ...
а херню исключительно следует писать на мове

я так понял, что вас не коробит хамло на мове ... типа, енто свое же по классовому признаку))

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33092
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #81 : Травня 01, 2019, 09:33:12 09:33 »

Сладкая парочка ЮСА и РФ уже навязали Украине безъядерный статус, потом ЮСА спасали РФ окорочками и кредитами, если Раше еще раз по-серьезному поплохеет - спасут опять.
Ворон ворону глаз не выклюнет...  покаркают друг на друга для вида, на том и все.

Будемо об'єктивними - ядерну зброю просрали ми самі, в особі всіляких кравчуків. 

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #82 : Травня 01, 2019, 11:09:39 11:09 »
От і дочекалися супівці  гостей з яскравою позицією "всьоравнонакаком"  ...навіть і не смішно вже.
Не зупиняйтесь в толерантності панове.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #83 : Травня 01, 2019, 01:01:45 13:01 »

да мне наплевать на ваши фантазии
и вашу рекламу языка общения быдла

я понимаю,
что наглость и хамство из вас так и  прет
но это еще для меня не повод переходить на украинский в ,типа,  общении с вами подобными ))

Попередження...

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #84 : Травня 01, 2019, 01:12:38 13:12 »
Попередження...

Ні, в цьому місці, москалику, ти шнуруєш пінєтки і танцюєш прямо нахуй.

Вже визначилися: йобні бояри, сідай на пляшку, три рази вибачся перед Кадировим і лягай спати.

неуважаемый шпанёнок Stanton,

молча терпеть таких гнид как Stanton

----------------------------------------------------------------------------------

чисто базар быдла
которое с разгону лезет хамить

ну забинил бы уже меня сразу
без этой комедии слепоты, ы ? ))
решительно и в духе времени 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #85 : Травня 01, 2019, 01:30:37 13:30 »
Ні, в цьому місці, москалику, ти шнуруєш пінєтки і танцюєш прямо нахуй.

Вже визначилися: йобні бояри, сідай на пляшку, три рази вибачся перед Кадировим і лягай спати.

неуважаемый шпанёнок Stanton,

молча терпеть таких гнид как Stanton

----------------------------------------------------------------------------------

чисто базар быдла
которое с разгону лезет хамить

ну забинил бы уже меня сразу
без этой комедии слепоты, ы ? ))
решительно и в духе времени


Ти мені не розповідай про  Адама Жоржовича. У нього навіть нік - ВІДПОВІДНИЙ. Ми його знаємо добряче. Я його попередив теж за його матючіння і те, що він - хам. "Він  - Сукін Син. Але Наш Сукін син". (с)

А ти не матюкаєшся, але пишеш якусь СТРЬОМНУ ХЕРНЮ. Яку можна трактувати по-різному...(натяк)

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #86 : Травня 01, 2019, 02:08:45 14:08 »

Ти мені не розповідай про  Адама Жоржовича. У нього навіть нік - ВІДПОВІДНИЙ. Ми його знаємо добряче. Я його попередив теж за його матючіння і те, що він - хам. "Він  - Сукін Син. Але Наш Сукін син". (с)

А ти не матюкаєшся, але пишеш якусь СТРЬОМНУ ХЕРНЮ. Яку можна трактувати по-різному...(натяк)

да неужели
т.е.
я должен падать на 4 кости и гавкать на подобном же сленге и биться в припадках патриотизма показушного ?
мол, типа, я свой, да ?)
ну, у меня иной метод - я показал кто это такие,
а ты трактуй по разному  енто , твое право.
не, ну понятно, что матюкливый дурень - свой и заведомо рубаха парень,
а те что не матярятся и не обливают помоями - сомнительные  и скользкие типы ))
ладно ...
не буду нарушать тут языковый покой и гармонию
пока
 
« Останнє редагування: Травня 01, 2019, 02:14:46 14:14 від Stanton »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #87 : Травня 01, 2019, 02:54:21 14:54 »
да неужели
т.е.
я должен падать на 4 кости и гавкать на подобном же сленге и биться в припадках патриотизма показушного ?
мол, типа, я свой, да ?)
ну, у меня иной метод - я показал кто это такие,
а ты трактуй по разному  енто , твое право.
не, ну понятно, что матюкливый дурень - свой и заведомо рубаха парень,
а те что не матярятся и не обливают помоями - сомнительные  и скользкие типы ))
ладно ...
не буду нарушать тут языковый покой и гармонию
пока

Ні. Я дивлюсь на ЗМІСТ поста....

Матюки Адама Жоржовича - це матюки Адама Жоржовича.

Твоє ставлення без матюків до української мови, як мови РОГУЛІВ І БИДЛА...це твоє ставлення до української мови, як мови РОГУЛІВ І БИДЛА.

Без матюків.

Що краще?

Тому...ти не гарячкуй...а подумай. Або СУП, або "Русская Весна". І там... і там...бути одночасно неможливо. Як не міг бути одночасно і там і там...Колєснічєнко. Мерзотник, який дуже, до речі, класно знав українську мову....

Я дивлюсь на СУТЬ, ЗМІСТ, а не обгортку. Мене обгорткою хєр візьмеш.

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1432
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #88 : Травня 01, 2019, 03:19:32 15:19 »
Ні. Я дивлюсь на ЗМІСТ поста....

Матюки Адама Жоржовича - це матюки Адама Жоржовича.

Твоє ставлення без матюків до української мови, як мови РОГУЛІВ І БИДЛА...це твоє ставлення до української мови, як мови РОГУЛІВ І БИДЛА.

Без матюків.

Що краще?

Тому...ти не гарячкуй...а подумай. Або СУП, або "Русская Весна". І там... і там...бути одночасно неможливо. Як не міг бути одночасно і там і там...Колєснічєнко. Мерзотник, який дуже, до речі, класно знав українську мову....

Я дивлюсь на СУТЬ, ЗМІСТ, а не обгортку. Мене обгорткою хєр візьмеш.

лукавишь
по  смыслу мы тут имеем натуральное хамство вульгарис
причем вне зависимости от языка
цитаты я тебе привел
но тебе важно ЧТО я намекал под термином  языка быдла,
а не само беспричинное хамство ко мне ?))
ну ты все правильно понял
извини, но вещи пришлось назвать своими именами )
тем более , после 2 тура выборов вообще никаких иллюзий.
это если быть до конца последовательным в разборе 25/75 из числа
половины проголосовавших.
так что ... я сразу предложил меня забанить )





Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Є пропозиція до власників форуму СУП.
« Reply #89 : Травня 01, 2019, 03:22:50 15:22 »
лукавишь
по  смыслу мы тут имеем натуральное хамство вульгарис
причем вне зависимости от языка
цитаты я тебе привел
но тебе важно ЧТО я намекал под термином  языка быдла,
а не само беспричинное хамство ко мне ?))
ну ты все правильно понял
извини, но вещи пришлось назвать своими именами )
тем более , после 2 тура выборов вообще никаких иллюзий.
это если быть до конца последовательным в разборе 25/75 из числа
половины проголосовавших.
так что ... я сразу предложил меня забанить )

Я не лукавлю...Я прочитал ВСЕ твои посты. У тебя их, кстати, тут не очень много.

Я потом к этому еще вернусь. Я умею ждать.