Автор Тема: Перші депресняки пройшли?  (Прочитано 2122 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16157
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #30 : Травня 04, 2019, 08:57:58 20:57 »
Вот именно про депресняк именно сейчас как-то и не знаю, наверное да....

Когда в 1989 году отказалась вступать в комсомол и классный руководитель грозила всеми карами в характеристике и не получением медали (по итогу таки срезала и серебрянная медаль из-за класной) вот реально было пофиг. Когда в 1991-2 году до хрипа воевала с родителями что только не Кравчук и выслушивала что молоко на губах не обсохло - понимала что рано и нэначаси. Когда в 2004 за оранжевую ленточку в маршрутке обплевывали и в глаза говорили "фашистка" и ребенку показывали как экспонат, а на рынке тетки ревели, видя оранжевую , а в это время фирма официйно открывала представительство и на любую скрепку мне надо было брать счет и это с оранжевой ленточкой на сумке - было страшно и обидно почему так, а в третий тур было радостно что нас тут, в этом прорасийском болоте 25%. Когда весной 2014 года смотрела на Крым, потом Донбасс, видела типочков с говором в городе под памятн ком Ленину с повязками Нацдружини - было страшно, что дочь остагется в Украине т.к. учиться в Черновцах, а мы в жоппе.... когда она приехала домой и выежала 3 мая 2014 года, через Одессу после 2 мая канешно ж, я ее обсмотерала до мелкой резинки на трусах и сняла все, что было украинского, потому что одного ребенка я уже похоронила и у меня она осталась единс венная, да, я была очень непатриотичной а просто человеческой самкой, которая до дрожи боится за своего дитя, ибо двумя неделями раньше мы ехали через Одессу и я прятала смарфон от мимопроходящих каларацкиж типочкофф коих в райлне ж/двокзала и Куликова было шо тараканов, я понимлала что после 2 мая мое дитя должно в промежутке переездм пробыть там минимум час, и мне было не до патриотизма, да, я просто человек, не знаю насчет совести в тот момент.
Единственный раз, когда я участвовала в выборах типа в штабе это май 2014 и жто штаб Пороха, и мне не стыдно.

Сейчас мне опять страшно - в моем городе нет типочкофф как в 2014, которые на нетипичном русском языке спрашивали меня за супермаркеты где купить еды (в моих камышах слово "супермаркет" не знают и не произносят, а мой посыл на областную сеть магазинов вызвал вопрос "што?"  тоисть это понаехавшие и нивкугсе ху из где, НО -сейчас люди вокруг абсолютно НЕвникающие в озвучиваемые ими тезисы, они как куклы, которым вставили некий ими принимаемый заряд и они его ретранслируют.... в промежутках между турами я говорила, что Зе! вывели продажники, банальная техника продаж фуфлоблендера сработала.

И она сработает и осенью, и две-три олигархогниды распишут Украину между собой...

Я не понимаю как этому противостоять и как с этим жить.... выть хочется, вот просто выть от безисходности....
+
Потім буде злість, кров, ненависть жага помсти і тільки тоді ми будемо готові до влади. Все буде гаразд але й має свою ціну. Покищо ми не готові.

Offline Утренняя палка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #31 : Травня 04, 2019, 09:00:40 21:00 »
Надин... Страшно не только Вам. Впереди дорога, надо пройти дошагать. Все равно вариантов у нас нет, но поглядите на кремлевского карлика, с ноября, оно отключает интернет и переводит на чебурнет... :smilie10: У нас такое возможно?Нет нет нет! Это радует.   

Offline Cheerful Sniper

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 668
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #32 : Травня 04, 2019, 09:05:11 21:05 »
Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды безсмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Держава, обезсиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

Offline nativi

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 131
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #33 : Травня 04, 2019, 09:29:42 21:29 »
Идем вперед - Идем, бежим, хромаем, ковыляем, ползем, но вперед, подальше от братского народа. Лишь бы только на пути передвижения не упереться ему в жопу.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #34 : Травня 04, 2019, 09:39:43 21:39 »
Клована засмажимо красіво.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #35 : Травня 04, 2019, 10:57:25 22:57 »
В мене не депресняк, в мене сьогодні злість удесятерилася. Померла сьогодні свекруха. Вона хворіла, і мабуть все було і так незворотньо і безнадійно.. Але вона в лікарні два рази з останніх сил піднімалася і голосувала за Пороха. Це було для неї дуже важко, її везли на ліфті до скриньки вниз на інвалідному візочку. Вона була при повній пам'яті і світлому розумі, і тому 21 квітня точно скоротило її дні. Вона дочекалася сина з війни, і тепер зелена падаль просто перекреслила всі її півтора року страждань і жаху. Я їм цього ніколи не подарую, покидькам сволочним.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #36 : Травня 04, 2019, 11:32:36 23:32 »
Надин... Страшно не только Вам. Впереди дорога, надо пройти дошагать. Все равно вариантов у нас нет, но поглядите на кремлевского карлика, с ноября, оно отключает интернет и переводит на чебурнет... :smilie10: У нас такое возможно?Нет нет нет! Это радует.
Вы пережили уже мордор, я даже не представляю как это и каждый раз благодарю Вселенную и парней с девчатами там, на востоке, что остановили эту ползучую плесень. Благодарю что моя Бессарабия в миллиметре от этого прошла... я вот очень хорошо помню весну-лето 2014 года, тот липкий холод на позвоночнике, когда понимали, что мы следующие... я не понимаю, как, КАК в моих камышах проукраинские образца 2014 года смогли все забыть и позеленеть, ну как можно было купиться на этот фуфблоблендер, ну цуко лучше б уже в какой  герболайф уверовпли чем так Украину в поосёр загонять.... ведь повылазела вся мерзость что сидела в 2014 тихо... сейчас вплоть во дворах говорить не с кеи, на работе, вообще нигде и никак, опять во внуреннюю оппозицию, причем в глубокую... тут давеча в компании случайно оказалось что еще есть пара из 25%ных, ну вот впору обниматься, обрадовались, мужик с той пары,уходя, такой"спасибо, бальзам на душу что еще такие же как мы есть"... цуко, ну ведь эти покупатели фуфлоблендера и осенью проголосуют так, как им таргетированная реклама в моск нас@ет((( ну вот как этому противостоять?....

Муж у мння более оптимимтичен, говорит, что нация выкристализовывается, что теперешние антиЗе уже умеют нп только лозугами а и оружием... я не настолько оптимизд, хо я в Украинв буду верить до последнего


Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #37 : Травня 04, 2019, 11:34:10 23:34 »
В мене не депресняк, в мене сьогодні злість удесятерилася. Померла сьогодні свекруха. Вона хворіла, і мабуть все було і так незворотньо і безнадійно.. Але вона в лікарні два рази з останніх сил піднімалася і голосувала за Пороха. Це було для неї дуже важко, її везли на ліфті до скриньки вниз на інвалідному візочку. Вона була при повній пам'яті і світлому розумі, і тому 21 квітня точно скоротило її дні. Вона дочекалася сина з війни, і тепер зелена падаль просто перекреслила всі її півтора року страждань і жаху. Я їм цього ніколи не подарую, покидькам сволочним.
вот пример таких людей, которые до последнего верили в Украину, и держат, не дают в депресняк уйти

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #38 : Травня 04, 2019, 11:45:51 23:45 »
вот пример таких людей, которые до последнего верили в Украину, и держат, не дают в депресняк уйти

В мене тому нема депресії, я хочу помститися. У мене є конкретна мета, я постараюся її досягти. Вони вбили мою мрію.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Перші депресняки пройшли?
« Reply #39 : Травня 05, 2019, 09:42:28 09:42 »
Організатор акції – Київська міська організація ветеранів

Пля... Ця сумнівна досі фінансується з бюджету?  :smilie11: