Автор Тема: Оо, на 9 сутки презедентства пошли посты раскаяния от журнаглистов))  (Прочитано 833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Алена Яхно
журналист
27.05.19 22:19
Раскаяния пост
Знаете, а я ведь тоже некоторым образом причастна к тому, что Зе стал президентом. Мой голос тоже звучал в общем здрафильском хоре. Сначала умеренно, потом все сильнее. И, видит Бог, Петр Алексеевич давал поводы.

Но мне даже в страшном сне не могло привидеться, что вместо Лидера моим президентом станет Слуга. Незрелая личность, аполитичный обыватель, который в первый раз проголосовал, когда ему было 36 лет. Что повылазит всякая ватная мерзость, будет куражиться и злорадно улыбаться на эфирах.

Что мы в считанные дни потеряем субьектность, исчезнем с шахматной доски. Путин, Меркель и Макрон будут говорить об Украине без Украины. И никто не будет знать о содержании этой беседы.

При всех этих непомерных тарифах и коррупционных скандалах у меня было чувство гордости за свою страну. Чувство защищенности. Я знала, что в "комнате есть взрослые".

Сейчас такого чувства нет. Есть только тревога и слабая надежда, что как-то пронесёт. И этот эксперимент не окажется фатальным для нашего суверенитета и экономики.

То ли ещё будет

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча

Но мне даже в страшном сне не могло привидеться, что вместо Лидера моим президентом станет Слуга. Незрелая личность, аполитичный обыватель, который в первый раз проголосовал, когда ему было 36 лет. Что повылазит всякая ватная мерзость, будет куражиться и злорадно улыбаться на эфирах.


тайопт, чтоб это понять, надо было не спать и сны видеть, а просто открыть глаза и посмотреть, ну и захотеть назвать своими именами то, что увидешь. а сейчас до сраки(ТМ) такие покаяния....

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
эта Яхно заЙулю топила, возможно, переобувается к выборам в ВР

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18308
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Дураблять! :smilie9:
Коли мавпи що навколо їбануті скачуть, то зрозуміло. Але ж ти журналістка була
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 385
эта Яхно заЙулю топила
Вот оно что.

Господа! Это не раскаяние !  Это макаки как всегда начинают свои игрища.

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 385
Почитала эту ТП на FB :smilie7:

Диагноз Надин подтверждаю. Юльки ведут предвыборную кампанию.
Лейтмотив - Порох сам виноват, а Юля лучше Зе.
ТП меня сразу насторожила фразами "пост раскаяния", "Петр Алексеевич давал поводы". Как-то не вяжется вместе.

Offline Cheerful Sniper

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 668
Алена Яхно
журналист
27.05.19 22:19
Раскаяния пост
Знаете, а я ведь тоже некоторым образом причастна к тому, что Зе стал президентом. Мой голос тоже звучал в общем здрафильском хоре. Сначала умеренно, потом все сильнее. И, видит Бог, Петр Алексеевич давал поводы.

Но мне даже в страшном сне не могло привидеться, что вместо Лидера моим президентом станет Слуга. Незрелая личность, аполитичный обыватель, который в первый раз проголосовал, когда ему было 36 лет. Что повылазит всякая ватная мерзость, будет куражиться и злорадно улыбаться на эфирах.

Что мы в считанные дни потеряем субьектность, исчезнем с шахматной доски. Путин, Меркель и Макрон будут говорить об Украине без Украины. И никто не будет знать о содержании этой беседы.

При всех этих непомерных тарифах и коррупционных скандалах у меня было чувство гордости за свою страну. Чувство защищенности. Я знала, что в "комнате есть взрослые".

Сейчас такого чувства нет. Есть только тревога и слабая надежда, что как-то пронесёт. И этот эксперимент не окажется фатальным для нашего суверенитета и экономики.

То ли ещё будет

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
  • Стать: Чоловіча
шо? хочете сказать, що юльку на прем'єрку беня всуне, а зеленого чекає кидок?  :smilie5:
не може вона нічого самостійного учворити. не вірю.

Offline g_smit

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 385
Вот не зря во время вйны мух-зрадофилок расстреливали. Ой, не зря.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

То ли ещё будет

Майдан будет и уже в этом году.

Offline Cheerful Sniper

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 668
Майдан будет и уже в этом году.
Навряд. Хіба що юга-васточьный.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27304
тайопт, чтоб это понять, надо было не спать и сны видеть, а просто открыть глаза и посмотреть, ну и захотеть назвать своими именами то, что увидешь. а сейчас до сраки(ТМ) такие покаяния....

 :smiley24: