Автор Тема: Центр Києва перекрито  (Прочитано 2143 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #30 : Червня 24, 2019, 02:44:27 14:44 »
Одна неокоммунистическая кацапня идет с радугой по Киеву, а РНЕ ее пи*дит...

Неплохо придумано, да?

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #31 : Червня 24, 2019, 03:12:00 15:12 »
Они хотят быть ВЫШЕ остальных и ОСОБЕННЫМИ.

Це ти сам вигадав, щоб їх образити, чи вони дійсно таке кажуть? Я щось не чув.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #32 : Червня 24, 2019, 03:20:01 15:20 »
Це ти сам вигадав, щоб їх образити, чи вони дійсно таке кажуть? Я щось не чув.

Я вже ВСЕ написав і розписав. Щось ще не зрозуміло, з чого я зробив такий висновок?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #33 : Червня 24, 2019, 03:22:41 15:22 »
Якщо б вони РЕАЛЬНО хотіли б вирішити ці питання, я РОЗПИСАВ...як.

Ні. Вони не хочуть вирішувати свої питання. Вони хочуть "видєливаться" на телекамери і ВІЧНО всім розповідати, як їх щимлять.

ТОчно, як "Донбассу все должны". "России все должны".

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #34 : Червня 24, 2019, 03:24:36 15:24 »
Нєтлєнка:

К вечеру первого дня в вагон советских корреспондентов явились два вестника капиталистического мира: представитель свободомыслящей австрийской газеты господин Гейнрих и американец Хирам Бурман. Они пришли знакомиться. Господин Гейнрих был невелик ростом. На мистере Хираме была мягкая шляпа с подкрученными полями. Оба говорили по-русски довольно чисто и правильно. Некоторое время все молча стояли в коридоре, с интересом разглядывая друг друга. Для разгона заговорили о Художественном театре. Гейнрих театр похвалил, а мистер Бурман уклончиво заметил, что в СССР его, как сиониста, больше всего интересует еврейский вопрос.

— У нас такого вопроса уже нет, — сказал Паламидов.

— Как же может не быть еврейского вопроса? — удивился Хирам.

— Нету. Не существует.

Мистер Бурман взволновался. Всю жизнь он писал в своей газете статьи по еврейскому вопросу, и расстаться с этим вопросом ему было больно.

— Но ведь в России есть евреи? — сказал он осторожно.

— Есть, — ответил Паламидов.

— Значит, есть и вопрос?

— Нет. Евреи есть, а вопроса нет .

Электричество, скопившееся в вагонном коридоре, было несколько разряжено появлением Ухудшанского. Он шел к умывальнику с полотенцем на шее.

— Разговариваете? — сказал он, покачиваясь от быстрого хода поезда. — Ну, ну.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #35 : Червня 24, 2019, 03:46:12 15:46 »
У ЛГБТ есть одна РЕАЛЬНАЯ проблема.

Одна.

Это то все законодательно-юридическое, что касается ЛГБТ СЕМЬИ. Вот весь этот комплекс законов по Семье. Дети, имущество, роспись, развод и пр. что касается СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ.

Это все МОЖНО и НУЖНО элементарно решить!

С остальными всеми житейскими проблемами они идут со всеми на ОБЩИХ основаниях. С нами - гетеросексуалами, а также убежденными онанистами, копрофилами, геронтофилами, некрофилами, садо-мазохистами, представителями семей-свингеров и пр. более редких извращенцев, получающих оргазм только от удушения, в свободном падении с парашютом, в лифте, от испуга, от созерцания работы прядильного станка и калибровочной сетки телевизора. Мало ли житейских проблем у ЭТИХ ПРОСТЫХ украинских граждан, которые среди нас живут своей особенной сексуальной жизнью?

(Зоофилы и педофилы попадают под "статью", потому как НЕ ПО СОГЛАСИЮ СТОРОН. Тут уже НАСИЛИЕ)

А в остальном, прекрасная Маркиза...до жопы всем ваши проблемы...как говорится. Тут своих хватает.
« Останнє редагування: Червня 24, 2019, 04:00:23 16:00 від Geo »

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #36 : Червня 24, 2019, 03:53:09 15:53 »
...Я отношусь к ЛГБТ именно как к равным. Поэтому пусть они не ВЫ*БУЮТСЯ...а просто решают свои вопросы так, как их решают миллионы остальных людей. МОЛЧА.

+миллион
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21642
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #37 : Червня 24, 2019, 03:55:55 15:55 »
Кстати...в ЛГБТ-парадах также принимают активное участие под видом ЛГБТ.... КАЦАПСКИЕ молодые неокоммунисты. И их ДОФИГИЩА. В т.ч. и так называемых "политических беженцев" с Кацапстана. Обычных серпасто-молоткастых молодых кацапов "необольшевиков", рядящихся в "радугу", а на самом деле их цель - устроить ЗАВАРУХУ в Киеве на радость спонсорам-кремлядям. Этот материал давно уже по полочкам, с фоточками и ссылочками на фигурантов, разобран в СМИ и соцсетях.

они принимают и там и внацжонах
бригадный подряд :weep:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #38 : Червня 24, 2019, 04:27:07 16:27 »
Представим себе ситуацию...Вася Пупкин - неплохой, к примеру, АйТи специалист. Его нанимают на работу в офис. ЕСТЕСТВЕННО, никто не спрашивает о его сексуальной жизни при приеме на работу. НА*УЙ никому это не надо. Он начинает работать, а в офис начинает тягать пеньки с дуплами и одевать их в женское белье. На вопрос работников офиса: "а это что за *уйня и зачем оно здесь?" Вася Пупкин с восторгом и гордостью, что он не такой, как все и начинает в лицах рассказывать, как он рано утром перед работой и поздно вечером перед сном ходит в один и тот же парк к одному и тому же дереву с дуплом. Он это дерево ЛЮБИТ и от вида дупла у него безудержная эрекция. В конце -концов он хочет на нем жениться. Далее идет подробный рассказ, как надо подготовить дупло к совокуплению, что бы не загнать в член занозу. И даже смешную историю про то, как он на прошлой неделе "кончил" какому-то дятлу в дупле прямо на голову.

И тут...вся фирма перестает с ним здороваться, а через неделю Васю увольняют.

НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА - под корень, налицо и в дупло!

Вася в соцсетях находит еще 154 "Дуплофила", списывается и решают устроить на Крещатике ДРЕВЕСНЫЙ флешмоб. Приходит первая маленькая телекомпания...что бы раскрутиться на телесюжете...Дальше - ПОЕХАЛО....Со временем и активной помощью СМИ это превращается уже в международное движение по защите прав "Дуплофилов" во всем мире. С требованием прекратить вырубку лесов и право жениться на деревьях и заниматься сексом в парках с каштанами, дубами и осинами.

Мораль сей басни такова....Вася - не пи*ди много про своих "тараканов" и не долбай людям мозги. И *б бы ты свое дерево до самой пенсии.

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #39 : Червня 24, 2019, 04:47:44 16:47 »
Мені подобався принцип в армії США. "Не питай, не кажи. (Don't ask, don't tell)" Поки його не скасували. Гарний принцип. Не хрен своє особисте життя виносити на зовні.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #40 : Червня 24, 2019, 04:56:55 16:56 »
Кстати...в ЛГБТ-парадах также принимают активное участие под видом ЛГБТ.... КАЦАПСКИЕ молодые неокоммунисты. И их ДОФИГИЩА. В т.ч. и так называемых "политических беженцев" с Кацапстана. Обычных серпасто-молоткастых молодых кацапов "необольшевиков", рядящихся в "радугу", а на самом деле их цель - устроить ЗАВАРУХУ в Киеве на радость спонсорам-кремлядям. Этот материал давно уже по полочкам, с фоточками и ссылочками на фигурантов, разобран в СМИ и соцсетях.
Теж хотів про це написати. ЛГТБ активісти чомусь дуже часто тусуються разом з лівацькою антиукраїнською наволоччю. Тому нахєр всі їхні забаганки, вони наші вороги.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4114
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #41 : Червня 25, 2019, 05:35:11 05:35 »
Теж хотів про це написати. ЛГТБ активісти чомусь дуже часто тусуються разом з лівацькою антиукраїнською наволоччю. Тому нахєр всі їхні забаганки, вони наші вороги.

Це вже зовсім окреме питання. Тусуються з тими, хто бабло дає. В нас на загниваючому Заході вони вже навіть у своїх рядах встигли пересваритися і їхня адженда вже всім порядком піднабридла.

Треба, щоб був здоровий баланс між захистом прав геїв (і в певних країнах їм дійсно важко і навіть неможливо жити) і між промоушеном їх "справи".


Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #42 : Червня 25, 2019, 10:18:22 10:18 »
Я вже ВСЕ написав і розписав. Щось ще не зрозуміло, з чого я зробив такий висновок?

А, тепер зрозуміло. Це просто твій особистий висновок, що «Они хотят быть ВЫШЕ остальных и ОСОБЕННЫМИ». Бо вони самі кажуть, що хочуть рівності, і дуже дивно не підтримувати рівність.

До речі, я так розумію, що ти також виступаєш проти 8 березня, вірно?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #43 : Червня 25, 2019, 11:41:57 11:41 »
А, тепер зрозуміло. Це просто твій особистий висновок, що «Они хотят быть ВЫШЕ остальных и ОСОБЕННЫМИ». Бо вони самі кажуть, що хочуть рівності, і дуже дивно не підтримувати рівність.

До речі, я так розумію, що ти також виступаєш проти 8 березня, вірно?

Мгм. Я понял....

Я виступаю взагалі проти всього на світі. Вот такоє я говно.

Що ще?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #44 : Червня 25, 2019, 12:21:02 12:21 »
Бля, знов перекрили центр :weep:
Mocsia delenda est

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #45 : Червня 25, 2019, 01:00:59 13:00 »
Бля, знов перекрили центр :weep:
Хто цього разу?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Центр Києва перекрито
« Reply #46 : Червня 25, 2019, 02:02:06 14:02 »
Хто цього разу?

Пузаті дайці
Mocsia delenda est